новость Нижняя палата Конгресса США высказалась за принятие Грузии и Украины в НАТО

07.03.2007
Антинатовский митинг в Крыму. Фото   ИТАР-ТАСС

Антинатовский митинг в Крыму. Фото ИТАР-ТАСС

Палата представителей Конгресса США проголосовала за дальнейшее расширение НАТО. В альянс предполагается принять Албанию, Хорватию, Македонию, Грузию и Украину.


Комментарии
(написано анонимно) 07.03.2007 17:04 (#)

Маленький шажок для США,большой ШАГ для Грузии и Украины на пути в НАТО !!! P.S. Вот сейчас,как никогда,подойдёт фраза руССких ура-патриотов:-"Мелочь,а ПРИЯТНО"! :)))

(написано анонимно) 07.03.2007 17:15 (#)

Дела нам нет по мелочам размениваться, меняя тыщу по рублю!

(написано анонимно) 07.03.2007 20:20 (#)

Ого! педриоты протрезвели.

Раз для вас это мелочь, то сделайте ещё одну - заберите ваших "миротворцев" из Абхазии и ЮО сразу тысячами. Облажались педриоты, только ёрничать вам и остаётся.

(написано анонимно) 07.03.2007 21:36 (#)

А они поняли,что с голой жопой против паровоза не попрёшь! :))

(написано анонимно) 08.03.2007 04:24 (#)

а зачем миротворцев убирать? Они охраняют мирный покой граждан независмых Южной Осетии и Абхазии от грузинских варваров. Самое интересное, пока несостоявшаяся страна грузия не признает независимость этих стран, нато обезьянкам не видать как своих ушей:-)) даже если конгресс обголосуется:-))

(написано анонимно) 18.03.2007 17:28 (#)

Миротворци по идее должны соблюдать нейтралитет. А Россия открыто поддерживает непризнанные режимы, то есть выступает как одна из сторон конфликта. Миротворцы должны быть международными.

(написано анонимно) 18.03.2007 17:34 (#)

Независимость Абхазии и Южной Осетии будет признана только Россией, Ираном, Южной Кореей, Венесуэлой и другими обиженными.

(написано анонимно) 18.03.2007 17:39 (#)

Интересно, что когда Чечня захотела независимости, Россия устроила войну. Но у России такие же права на Чечню как у Грузии на Абхазию и Ю. Осетию. Теперь они миротворцы.

гиорги 28.02.2008 15:02 (#)

интеграция

это ты обезьяна а грузины прекрасный народ и они требуют свою территорию.Какие миротворцы не одна семя не может вернутся в свой дом алкаши а не миротворцы не давно похитили журналиста и не отпускают где товии миротворцы ты правда мартышка.А грузия вступит в НАТО и ты увидишь

гиорги 28.02.2008 15:07 (#)

интеграция

это ты обезьяна а грузины прекрасный народ и они требуют свою территорию.Какие миротворцы не одна семя не может вернутся в свой дом алкаши а не миротворцы не давно похитили журналиста и не отпускают где товии миротворцы ты правда мартышка.А грузия вступит в НАТО и ты увидишь

(написано анонимно) 07.03.2007 22:03 (#)

Палата представителей

Хана! Ужас! Кошмар! Незавидно! Скоро весь мир будет НАТО, кроме России!

(написано анонимно) 07.03.2007 22:08 (#)

Эй Гринго,ты откуда вылез? :)) Не переживай ты так,весь мир,никогда не будет в НАТО. Вот,например,русня и Иран,НИКОГДА НЕ БУДУТ В НАТО !!!

(написано анонимно) 08.03.2007 04:26 (#)

зато в нато будут свободные и демократические ирак, афганистан, пакистана + несостявшееся государство грузия без Джавахка, Борчаллы, Абхазии, Южной Осетии, Сванетии, Аджарии и Мингрелии:-))

(написано анонимно) 08.03.2007 04:27 (#)

и будет грузия как завещал великий вождь и учитель грузинского народа сракошвили как гонконг ... по размеру территоррии!

GRUZIN DAVID 08.03.2007 10:12 (#)

KAZLU 01.27.41 I MNOGIM CHMORIKAM VRODE ETOVA.

VI BLYADI VSE,N.A.T.O. UJE PRIBLIZILSYA MAT VASHU IBAL.KRICHITE I XRIUKAITE VASHU MAMU IBAL.SKORA VSE NA MESTO POSTAVIM,I RASSIU RAZRUSHIM I VSE FASHISSKOE BIDLO.MI GRUZINI NA VAS SRAT BUDEM OCHEN SKORA DEBILI.

(написано анонимно) 09.03.2007 00:23 (#)

грызуну давиду

Опущеная абхазами обезьяна, утри сначала свои кровавые сопли, которые у тебя и сракартвельской ублюдочной армии появились в 93-м году:-)) Из Апсны ваше фашистское племя вышвырнули погангой метлой. И поделом! И когда опять начнешь дрочить на крату своей гССР, вспомни, армянский раб, стадион в Гагре где в 93 году были отличные футбольные мячи:-)))))

(написано анонимно) 09.03.2007 03:17 (#)

За Гагры будет вам отдача по зубам!
Не беспокойтесь.

(написано анонимно) 28.02.2008 15:22 (#)

Ты мудак абхазский скоро криндец придет вам .россии надоел содержать таких безмозглых баранов как вы такое богатства осталось и не могли сохранить и опять в горах убегаете как козли .такие плантаций остались и вы не могли за ными ухаживать тупие осли. Скоро Грузия вернет все .А вы какие нахрен абхази самозванцы абхазов и в помине не осталось он не такие тупие были как вы.

(написано анонимно) 28.02.2008 15:28 (#)

Где у вас армия где ваши летчики в жизне их не било вы летаете на осликах, выдел учение вашей армии я думал маски шоу смотрю Солдаты прямо позавидовать от выстрела штанах накладывают .Если не объявили я подумал что МАСКИ ШОУ МАЛАДЦЫ

(написано анонимно) 28.02.2008 15:33 (#)

ТОЧНО И Я ТОЖЕ ДУМАЛ КАКОЕ ТО ШОУ ЕСЛИ НЕ СКАЗАЛИ ЧТО УЧЕНИЕ АБХАЗСКОЙ АРМИИ.И ТЫ ПРАВИЛЬНО ЗАМЕТИЛ ОТ ВЫСТРЕЛА В ШТАНИ НАКЛАДЫВАЮТ .ДО ГРУЗИНСКОЙ АРМИИ КАК ДО ЛУНЫ И НЕ МЕЧТАЕТЕ

User siao, 08.03.2007 05:01 (#)

да уж, албания и грузия в нато - почти анекдот, только плоский

ПЁТР 08.03.2007 05:21 (#)

НАТО И УКРАИНА

АМЕРИКАНЦАМ НАДО ПОСТОЯННО ГОВОРИТЬ, ЧТО ОТСИДЕТЬСЯ ЗА ОКЕАНОМ В СЛУЧАЕ ВОЙНЫ У НИХ НЕ ПОЛУЧИТЬСЯ!!! БОМБИТЬ МЫ БУДЕМ НЕ ТОЛЬКО ЕВРОПУ, ЕСЛИ НАТО ПОЙДЁТ НА НАС ВОЙНОЙ, НО И США !!! А ТО ОНИ, КАК ПОДСТРЕКАТЕЛИ, ХОТЯТ ОСТАТЬСЯ В СТОРОНЕ! НЕ ВЫЙДЕТ!!!! РАЗУМЕЕТСЯ, НАМ НАДО УСИЛИВАТЬ ОБОРОНУ И ПОРА ВОЗРОЖДАТЬ ВОЕННЫЕ БАЗЫ НА КУБЕ!!!!!!!!!!!!!

(написано анонимно) 08.03.2007 16:24 (#)

ха ха - скоро в НАТО будут все соседи России - вот вам зрелый продукт салдафонской политики России по отношению к соседям - поддерживайте сеппаратизм в Грузии и останетесь с сеном во рту! И поделом вам!

нато 08.03.2007 18:38 (#)

следующий в очереди Чечня

после Грузии и Чечня вступит в нато это лишь дело времены. вообше,чем быстрее исчезнить с карты мира империя зла под названием Россия тем лучше и спокойнее будет всему цивилизованному миру

(написано анонимно) 08.03.2007 23:51 (#)

дрочите дальше, дегенераты:) скоро грузия будет разделена на армянскую, азербайджанскую, турецкую и росийскую части.

(написано анонимно) 09.03.2007 03:16 (#)

если это произойдёт, за Грузией последует Россия... Будет Китайская Сибирь, и московская Россия.

(написано анонимно) 16.03.2007 20:17 (#)

из другого форума по этой теме

16 марта 2007, 16:13 А я по духу разделяю, но по сути - нет! Хотел бы в некоторых деталях возразить Вам, Исраэль ШАМИР. Объясните, пожалуйста, какой резон капризно кричать на весь мир: "хочу стать мировым центропупиком"? (Речь не только о ВВП). Что это дает государству в практическом плане? Напрашивается единственно разумный ответ - возьми и стань! Кто или что этому мешает с формальной точки зрения? Может быть для приобретения этого качества нужно, скажете, протащить в Совбезе ООН специальное решение? Требуется подавляющее большинство голосов сторонников? Нет? В чем же тогда дело? Если у того или иного государства возникают объективные предпосылки, чтобы занять место "полюса" в мировой политике, то это происходит естественным путем, без розыгрыша психологических спектаклей. Де-факто. Для этого государственным мужам нет необходимости делать специальных заявлений, достаточно официально обнародовать данные о текущем экономическом положении и военном развитии страны. Что же тогда произошло в Мюнхене? Зачем и кому все это понадобилось? Вспомните: практически поголовно зарубежные, да и отечественные эксперты тамошнюю речь президента оценили, как не содержащую ничего из выходящего за рамки подходов России к мировым делам. Внимание было обращено исключительно на форму изложения известной всем официальной кремлевской позиции. На Западе как будто бы ждали подобного "сюрприза". Американцы мгновенно объявили о немерении разместить элементы вынашиваемой ими новой ПРО в Чехии и Польше под хорошим предлогом - смотрите, мол, русские лежат на лопатках, но продолжают дергаться и угрожать всему цивилизованному миру! Россия не осталась "в долгу": объявила о "вынужденности" приступить к собственной разработке "адекватных контрмер". В результате, в выигрыше остался лишь один "субъект" международного права - уже забываемый нами Его Величество Процесс Гонки Вооружений, точнее, его новый технически и технологически продвинутый виток. Теперь и та, и другая Высокие Противоборствующие Стороны (мировые центры) могут спокойно вздохнуть. Мавры свое дело сделали, маврам пора уходить. И с полным "обоснованием" перед собственными народами и мировым сообществом соратники мавров могут приступить к формированию своих военных бюджетов на последующие финансовые годы. Зеленый свет "де-юре" обеспечен в обе Стороны (нонсенс для ПДД, но пора привыкать - в политике много странностей).