новость ЛДПР провела митинг против казни Хусейна

30.12.2006
Владимир Жириновский. Фото А.Карпюк/Грани.Ру

Владимир Жириновский. Фото А.Карпюк/Грани.Ру

Активисты ЛДПР во главе с Владимиром Жириновским провели митинг в знак протеста против казни Саддама Хусейна. Лидер ЛДПР призвал мусульман всего мира проявить солидарность в борьбе с Джорджем Бушем. Он также предложил похоронить Саддама в России.


Комментарии
Victor 30.12.2006 18:37 (#)

meeting LDPR

Я был лучшего мнения о Жириновском, правда российские "политики"всегда поддерживали всякую мразь,но Жириновский еврей по происхождению,но получается любит мусликов убийц своей нации и врагов россиян - позор

(написано анонимно) 30.12.2006 18:56 (#)

'Жириновский еврей по происхождению'

у уродов из гебни нет происхождения. Жирик был сделан гебней, чтоб оттянуть на себя определенный росс. электорат - мелкую шушару из вохры и примкнувших. Почитай Яковлева и Литвиненко. Ж. это гебешный придурок, которого трахали в турецкой тюрьме и долго били по голове. Ни один нормальный еврей на такую работу бы не пошел. Евреи откказались от Жирика еще при совке. Жирик сгинет вместе с гебней.

(написано анонимно) 30.12.2006 21:38 (#)

!

Праильно Жир толкует - похоронить "социально близкого" Саддама у Кремлёвской стены (он так хотел быть похож на Сталина). И похоронить его стоя, частично закопанного по-пояс (экономия на надгробным камне). А вот фотка Жирика - шея ожирела у него что ли? - голова слилась с плечами - будет затруднительно затянуть петельку-то - соскакивать будет. Иль он просто от страха головку втянул?

Йозеф Швейк 31.12.2006 04:20 (#)

Жира кокнут йядом

Ты за зоб Жира не боись. Его этим, как его, его йядом кокнут. Этот, как его,- депутат Митрохин. Тьфу, Митрофанов, Митрофанов шефа кокнет.

(написано анонимно) 31.12.2006 07:45 (#)

если бы этот кретин не сидел в Думе и не мелькал на экранах каждый день, то можно было бы посмеяться.

А так не до смеху.

Спаньджь Боб Сквэарь Пэнтс 31.12.2006 12:33 (#)

Имею встречное предложение: похоронить Жириновского в Ираке. Прямо сегодня.

=

(написано анонимно) 31.12.2006 05:36 (#)

дополнение

У Кремлевской стены всякого мусора и так хватает. Хочется Жирику добавить удобрение в скудную нечерноземную почву, пусть попросит иракцев отдать трупешник ему, похоронит его у себя на огороде и до конца дней своих пусть бьет поклоны Саддаму за полученные от того тугрики на привлечение самых поганых клоунов в законодательную власть России.

Alex 31.12.2006 09:33 (#)

Zsirinovskii

Da ,chto za parannoya! Gebnya, krasnii terror? Da vi poslednie PIDORASTI, zsivete v strane , i zselaete ei gibeli!Prichem zsdes' evrei. Chelovek viskazivaet svoi misli. Chto?- jidov zadelo?. Ni Bonneri, ni Novodvorskie?

(написано анонимно) 31.12.2006 10:33 (#)

ой) гебешничек) клаву сломал, петушок

гы

(написано анонимно) 31.12.2006 13:22 (#)

Ni u tebya, ni u zhirinovskogo svoih misley net!

Vsyo Sovok otbil!

Жадан ибн Оглы 30.12.2006 19:00 (#)

Victor: "Я был лучшего мнения о Жириновском.."

Значит тебе еще долго Жизни учиться

(комментарий удалён)
(написано анонимно) 30.12.2006 20:46 (#)

У Жириновского еврей папа, а не мама,

у Жирика папа "юрист" как и нынешний гарант. А вообще-то похоже они оба детдомовские, из пробирки Феликса Эдмундовича Макаренко

(написано анонимно) 30.12.2006 21:23 (#)

Это ж надо

НА ВСЁ в мире смотреть через призму еврейской крови.
фашики.

(написано анонимно) 30.12.2006 21:46 (#)

Это ж надо

"НА ВСЁ в мире смотреть через призму еврейской крови." Какое опупенное самомнение. Кому ты нужен - на всё так смотреть. Не надо тешить себя. Подумай, что сказал. Вырождающийся народец.

(написано анонимно) 30.12.2006 22:00 (#)

подумал

и ты подумай.
а вырождающийся народец - это хто?

(написано анонимно) 30.12.2006 23:43 (#)

это который в год сам на миллион уменьшается от водки и вождей

Жлоб 30.12.2006 18:38 (#)

Жирик предложил похоронить Саддамыча в России

Я Категорически за! В Мавзолей Саддамку!! Ильич сдвинется, не впервой. Опять таки воспитательный момент будет прямо перед глазами.

(написано анонимно) 30.12.2006 20:43 (#)

...причем хоронить садика надо ВМЕСТЕ с жириком :)

(написано анонимно) 30.12.2006 20:47 (#)

валетом = "69"

(написано анонимно) 31.12.2006 05:40 (#)

Браво! Именно 69. Только не забыть вставить обрез Садика в рот Жирику и наоборот. Вот будет сладкая парочка.

(написано анонимно) 31.12.2006 14:34 (#)

ВЕЧНАЯ ПАМЯТЬ ВЕЛИКОМУ САДДАМУ ПРИНЯВШЕМУ МУЧЕНИЧЕСКУЮ СМЕРТЬ ОТ АМЕРИКАНСКИХ ЗВЕРЕЙ В НЕРАВНОЙ БОРЬБЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!

(написано анонимно) 30.12.2006 18:41 (#)

Я был против казни Хусейна. Но жирик настоящая провокаторская сволочь, ни за одно свое слово не отвечающая.

Alex 31.12.2006 09:42 (#)

Zsirinovskii

Ti bil protiv? A chto ti sdelal? Zsirik- provokator? A ti kto?Pisdet'- ne meshki vorochat'.

(написано анонимно) 30.12.2006 18:45 (#)

Жирику пора к ветеринару. Ежели он "призвал мусульман всего мира проявить солидарность в борьбе с их общим врагом – американским президентом Джорджем Бушем", то чего вопить что "казнь Хусейна приведет к самым отрицательным последствиям, поскольку вызовет очередной всплеск антиамериканских настроений по всему миру, особенно в мусульманских странах"??? Это ж положительные последствия согласно первой части его поноса.

(написано анонимно) 30.12.2006 18:47 (#)

Не понимаю - почему приложенная справка дает сведения только о Саддаме и не вкючает сведений о Жириновском?

(написано анонимно) 30.12.2006 19:11 (#)

о Жирике забудут на второй день после ухода с арены. это кто вообще?

(написано анонимно) 30.12.2006 18:57 (#)

Жириновский превзошел самого себя

То есть он открыто призывал мусульман с террору? Неслабо!!! А ведь за это как раз статья в УК. Или он "свой" и поэтому под нее не попадает?

(написано анонимно) 30.12.2006 18:59 (#)

Придурок-Жирик все отрабатывает берели нефти, подаренные Саддамом его партии. Другой гебешный полуеврей и "друг" Саддама - Примаков и тот ведет себя более умно и достойно.

(написано анонимно) 30.12.2006 19:01 (#)

Жирик - скотина, и гад - Примаков честь отдают палачу. Вот вице-спикер твой, Дума, каков. Стоит поставить свечу...

Господин прозектор 30.12.2006 23:47 (#)

Слово о полку Жирика

По трапу движутся олимы, оставив гоям отчий дом. Им горе мыкать на чужбине, корпеть над древним языком. Им искалечившая судьбы, хватая воздух пьяным ртом, Ожириневшая Россия вдогонку машет кулаком.

Alex 31.12.2006 10:03 (#)

Zsirinovskii

Eto- s kakoi stati Rossiya otchii dom -evreyam? Eto Rossiya? -vignala evreev? Da ne vi -li jidi mchalis' na istoricheskyu rodiny v konce 1970 , i plakali kak vam v Souze hyevo.

(написано анонимно) 31.12.2006 11:13 (#)

антисемит заморский - шел бы ты на аллаха вздрочнул) нам своих пидарасов хватает - не примазывайся

гы

ЕЛЕНА ПУПКИНА. 31.12.2006 13:34 (#)

ЖИРИНОВСКИЙ

ЧУЧУЛО НЕ РУССКОЕ ОТКУДА ТЫ ВЫЛЕЗЛО,ДАЖЕ РУССКОГО НЕЗНАЕШЬ ОЧЕВИДНО С ГРУЗИИ.КАК ВЫ ТАМ ЖИВЕТЕ С ГОЛОДУ НЕ ПОДОХЛИ.ЕВРЕИ К ВАМ НЕ ПОЕДУТ СААКА ВАШ ПРЕДЛОГАЛ СМЕШНО Я АЖ УПИСАЛАСЬ.,ЕВРЕЕВ ПРИГЛАШАЛ КУДА В ГРУЗИЮ СМЕШНО ГДЕ ГОЛОД И ХОЛОД И ПОЛНАЯ ДЕМОКРАТИЯ ДЛЯ ГОЛОДРАНЦЕВ ГРЫЗУНОВ ПРОДАЖНЫХ. МАМАНЬКУ РОДНЕНЬКУ ЗА МАНДАРИШКУ ПИДАРИШКУ ПРОДАДУТ.

antifashist 31.12.2006 16:22 (#)

elena pupkina samaja balshaja suka w mire

elena pupkina samaja balshaja suka w mire

(написано анонимно) 31.12.2006 19:47 (#)

shas pizdi poluchish loshok

(написано анонимно) 05.01.2007 23:03 (#)

ЕЛЕНА ПУПКИНА. ЖИРИНОВСКИЙ ЧУЧУЛО НЕ РУССКОЕ ОТКУДА ТЫ ВЫЛЕЗЛО,ДАЖЕ РУССКОГО НЕЗНАЕШЬ ОЧЕВИДНО С ГРУЗИИ.КАК ВЫ ТАМ ЖИВЕТЕ С ГОЛОДУ НЕ ПОДОХЛИ.ЕВРЕИ К ВАМ НЕ ПОЕДУТ СААКА ВАШ ПРЕДЛОГАЛ СМЕШНО Я АЖ УПИСАЛАСЬ.,ЕВРЕЕВ ПРИГЛАШАЛ КУДА В ГРУЗИЮ СМЕШНО ГДЕ ГОЛОД И ХОЛОД И ПОЛНАЯ ДЕМОКРАТИЯ ДЛЯ ГОЛОДРАНЦЕВ ГРЫЗУНОВ ПРОДАЖНЫХ. МАМАНЬКУ РОДНЕНЬКУ ЗА МАНДАРИШКУ ПИДАРИШКУ ПРОДАДУТ.-------------------------------------------г-жа лезадкина, приздеж о Литве, Латвии, Эстонии ОКОНЧЕН? А говорили - не смогут они без "дешевого" уворованного вами у народов России газа прожить и дня, съездите посмотрите: неплохо живут, чисто, красиво по-европейски и платят по-европейски , вас содержат, и "русскоязычные" что-то не хотят уезжать в матушку-Россию и пенсионеры не побираются, как у нас. Так что и насчет Грузии - скоро конец темы.

(написано анонимно) 30.12.2006 19:09 (#)

Зря они эту казнь устроили. Неприятно было увидеть эти кадры по телевизору, где Саддам с петлёй на шее. Под Новый год настроение испортили. Ну а Жирик как всегда в своём амплуа- подпевала власти. Что закажут- то и споёт.

(написано анонимно) 30.12.2006 20:49 (#)

только в России

ТАК ЭТО только в эрефии по телеку показали. Остальной Запад этого удовольствия лишили. Цензура понимаэш! А в России это на десерт! Ох любят в России энти штучки. Давненько никого не взрывали...

User db5302, 30.12.2006 21:16 (#)

К сожалени,не было у нас цензуры, и тоже показали. И напрасно - я был все поллтора месяца под саддамовскими СКАДами, но не радуюсь самому факту казни, да и по телику сразу переключил - чего пинать мертвого льва...

Мясник Хаим 30.12.2006 23:41 (#)

ПОДУМАЙ ПРО АХМАДИНЕДЖОПА

Ну ты фраер, политкорректный, совсем плох. Это кто лев, Саддамчик, что-ли? Эта сволочь арабская - лев по-твоему? Тогда и Насралла - тигр. А Жирик - пророк его на земле.

(написано анонимно) 30.12.2006 23:48 (#)

18:16:02 >чего пинать мертвого льва...

какой уж там лев! Если народ сплошь бараны, то даже самый паршивый козёл среди них им львом покажется. Да и не пинали его. Показали спокойно, без ажиотажа и комментариев. Вроде как в больничке прививку сделали - будете себя так же вести и вам такая же будет кака.

(написано анонимно) 01.01.2007 23:11 (#)

Написано анонимно) 18:16:02 >чего пинать мертвого льва... какой уж там лев! Если народ сплошь бараны, то даже самый паршивый козёл среди них им львом покажется. Да и не пинали его. Показали спокойно, без ажиотажа и комментариев. Вроде как в больничке прививку сделали - будете себя так же вести и вам такая же будет кака. -----------------------------------------------------------Для начала местным пидриотам дохтур может приписать читать Ваш комент на-ночь - очень поможет при вывихе мозгов.

(написано анонимно) 05.01.2007 23:36 (#)

18:16:02 >чего пинать мертвого льва... какой уж там лев! Если народ сплошь бараны, то даже самый паршивый козёл среди них им львом покажется. Да и не пинали его. Показали спокойно, без ажиотажа и комментариев. Вроде как в больничке прививку сделали - будете себя так же вести и вам такая же будет кака. _______________________________Это из восточной народной медицины - МАССАЖ В ОБЛАСТИ ШЕИ ОООООООО-ОЧЕНЬ ПРОЧИЩАЕТ МОЗГИ! Результат -в виде падения всяких дутых рейтингов ВЕРТИКАЛЬНЫХ ПАРТИЙ И ВЕРТИКАЛЬНЫХ ВОЖДЕЙ - и у нас в ближайшее время ГАРАНТИРУЕТСЯ.

(написано анонимно) 05.01.2007 23:27 (#)

db5302 К сожалени,не было у нас цензуры, и тоже показали. И напрасно - я был все поллтора месяца под саддамовскими СКАДами, но не радуюсь самому факту казни, да и по телику сразу переключил - чего пинать мертвого льва...-------------------------У этого шакала армия в три дня разбежалась только при виде американцев, а сейчас приходится ЕГО ДРУГАНАМ расплачиваться за каждый терракт нефтедолларами.

(написано анонимно) 30.12.2006 21:25 (#)

любят не те, кто смотрит,

а те, кто заказывает и оплачивает.
Пальцем показать?:)

(написано анонимно) 31.12.2006 01:37 (#)

Kto nibud!

Kto nibud! Proceduru poves'te na youtube.com pozhalsta

ПРАВДИВЫЙ 30.12.2006 19:10 (#)

На очереди ПРАВИТЕЛИ РОССИИ!!!
Может список огласить?

(написано анонимно) 30.12.2006 19:30 (#)

Я думаю, что с ним так никто не позволял себе говорить.

(написано анонимно) 30.12.2006 19:34 (#)

Началось все довольно прозаично, замечу, как у многих, с изучения языка.

(написано анонимно) 30.12.2006 19:37 (#)

Жириновский - русский по происхождению.

И еврей тоже. Странно, что благородная славянская кровь не облагородила отрицательные вольфовы гены. А бывают же и положительные примеры кровосмешения. Разве мог, допустим, Нильс Бор стать великим физиком, не имей он половину нордической крови? А Вольфыч -лицо России, что бы у него там в жилах не текло. Таких, как он, десятки миллионов на необъятных просторах. Что за кровь в них булькает? Неужто еврейская?

(написано анонимно) 30.12.2006 19:51 (#)

мог, допустим, Нильс Бор стать великим физиком, не имей он половину нордической крови? Конечно мог, нордический вы идиот

(написано анонимно) 30.12.2006 20:40 (#)

С чувством юмора у тебя напряг.

(написано анонимно) 30.12.2006 20:45 (#)

пардон , если я вас неверно понял

не обижайтесь, пожалуйста ) достали нацики погода и похмелье

(написано анонимно) 30.12.2006 20:59 (#)

Проехали...

(написано анонимно) 31.12.2006 01:40 (#)

Re:Жириновский - русский по происхождению. И еврей тоже.16:37:17

Почти Все люди евреи, просто не все пока в этом признались

Цукерман, подонок, хам и гнуснейший тип из Бездуховщины. 02.01.2007 16:09 (#)

Если мама у Жирика русская, то тогда моя папуаска

Мама Жирика такая же чистокровная еврейка как и папа.Но дело не в том, кто он по национальнлсти, а в том что он гандон.В 2004 году в Бремене я встретил одного еврея, который учился в школе вместе с этим отбросом. Он рассказывал как его били, били за наглость из язык без костей. По большому счету вице-спикер Жирик есть лицо путинской России, ни в одной стране мира ему не удалось бы стать депутатом парламента, при таком поведении ему место в цирке.

(написано анонимно) 30.12.2006 19:40 (#)

Место Саддаму- на свалке диктаторов.Возле Кремлевской Стены или в Мавзолее. В этом смысле придурок Жириновский прав.

Но Жириновский имел ввиду совсем другое.

(написано анонимно) 30.12.2006 19:45 (#)

Ему не надо быть лучшим, ему надо стремиться отдавать другим как можно больше.

Alex 31.12.2006 09:46 (#)

Zsirinovskii

Dyrak ti! Esli tvoya istoriya- svalka.! Sosi hyi y Amerikancev.

(написано анонимно) 31.12.2006 10:34 (#)

извини, гавно заморское)) сталин - это не моя история) это боль моей страны) и мне страшно что это гавно гниет по среди моей страны)

гыы

(написано анонимно) 31.12.2006 19:47 (#)

shas poluchish po ebaly

Бывший гражданин СССР. 30.12.2006 19:46 (#)

Когда теперь казнят Горбатого и ЕБаНутого??

На их совести:- многие десятки тысяч погибших советских людей, - миллионы загубленных судеб различных наций, - развал экономики всех союзных Республик, - развал государства СССР, - и многие другие антинародные деяния.

Бюро регистрации "Устроим народу праздник!" 30.12.2006 23:52 (#)

и не надейся, что в этом году. Хватит для граждан ссср и одного Саддама. А остальные, которые нормальные - просьба подавать заявки на кандидатуры

гражданин РОССИИ 31.12.2006 06:11 (#)

Сразу после запрета фашисских партий типа КПРФ

гы

(написано анонимно) 01.01.2007 23:31 (#)

Бывший гражданин СССР. Когда теперь казнят Горбатого и ЕБаНутого?? На их совести:- многие десятки тысяч погибших советских людей, - миллионы загубленных судеб различных наций, - развал экономики всех союзных Республик, - развал государства СССР, - и многие другие антинародные деяния.---------------------------Ты что-то спутал Б* гражданин -"десятки тысяч погибших советских людей, - миллионы загубленных судеб различных наций, - развал экономики всех союзных Республик, - развал государства СССР, - и многие другие антинародные деяния" это на "совести" Руководящей и Направляющей, "вожди" которой 75 лет НИЧЕГО НЕ ХОТЕЛИ И НЕ УМЕЛИ ПОМЕНЯТЬ, а также тех с чистой головой , которые охраняли этот режим.Так что 3,14здеть будешь среди своих дебилов.

User ergei, 30.12.2006 19:50 (#)

Поддержка лидера ЛДПР

Согласен с лидером ЛДПР на 100%.только хочется добавить,надо призвать к ответу наших "деятелей".предавших ХУСЕЙНА ! Слишком короткая у них память! Заставить сказать правду о причинах войны ИРАКА с Ираном! СЛАБО господа!

(написано анонимно) 30.12.2006 20:06 (#)

если уж казнить, то надо было не Хусейна, а Жирика - именно из-за таких шутов, диктаторы, шутя убивают тысячами

(написано анонимно) 31.12.2006 14:34 (#)

ВЕЧНАЯ ПАМЯТЬ ВЕЛИКОМУ САДДАМУ ПРИНЯВШЕМУ МУЧЕНИЧЕСКУЮ СМЕРТЬ ОТ АМЕРИКАНСКИХ ЗВЕРЕЙ В НЕРАВНОЙ БОРЬБЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!

(комментарий удалён)
(написано анонимно) 30.12.2006 20:02 (#)

Готовь сани летом или «крыльцо без опасности». На каблуках, перемещаюсь во времени и пространстве медленно.

(написано анонимно) 30.12.2006 20:51 (#)

..."медленно резать людей на куски" - мечта гебанавта - а назвав себя палесом ты свою организацию с головой продал - таки да - ты гебистцкая сволочь хамасы финансируешь (на деньги недоплаченые учителям и врачам в россии)

(написано анонимно) 31.12.2006 00:18 (#)

Это, что то новое, про врачей и учитилей.Олично!

(написано анонимно) 05.01.2007 23:51 (#)

2006-12-30 21:18:28 ..."медленно резать людей на куски" - мечта гебанавта - а назвав себя палесом ты свою организацию с головой продал - таки да - ты гебистцкая сволочь хамасы финансируешь (на деньги недоплаченые учителям и врачам в россии) ответить) (ветка) 2006-12-30 21:18:28(Написано анонимно) Это, что то новое, про врачей и учитилей.Олично!--------------------------------------------------Если ЭТО для тебя что-то новое, то ты не просто тупой, а ну ооочень тупой пацан.

(написано анонимно) 30.12.2006 20:13 (#)

Прославились !

(написано анонимно) 30.12.2006 20:20 (#)

Нервная система скандалиста несовершенна, потому запустить истерику он в состоянии.

(написано анонимно) 30.12.2006 20:34 (#)

А Жирик это не Беня Ладан ? По призывам и высказываеиям очень похож.

(написано анонимно) 30.12.2006 21:04 (#)

Да он им бы и стал, так Россия безбожная над ним потешается, вот он и жирует на поддержке диктаторов, у которых вера делит людишек на, безропотных, фанатиков и изгоев. Путяшная мечта сотворить сиё в России.

User avg, 30.12.2006 20:33 (#)

Есть предложение: удовлетворить пожелание Жириновского, и похоронить Саддама в имении главного юриста РФ, "последнего по списку, но не по значению" (как сказал В.Путин перед награждением Жириновского очередной госнаградой). Можно предложить и более креативную инициативу: переселить Жириновского со всей партией в Ирак, пусть он там возглавит борьбу мусульман против Буша.

(написано анонимно) 30.12.2006 20:45 (#)

Очень правильно кто-то здесь предложил похоронть Хусейна рядом со Сталиным. И кататься по Красной площади на коньках под развеселую музыку.

(написано анонимно) 30.12.2006 20:45 (#)

Зачем же Ирак поганить. Рядом духовная родина...

ж

(комментарий удалён)
(написано анонимно) 30.12.2006 20:55 (#)

Присоединяюсь.

Господа, давайте скинемся, поможем Жирику со товарищи выполнить свой долг (расплатиться за деньги тов. Саддама) - переселиться в Ирак.

(написано анонимно) 30.12.2006 20:48 (#)

Чисто технический вопрос - а почему милиция не разогнала мероприятие? Или ЛДПР уведомление о пикете за три дня до казни подала? :)

(написано анонимно) 30.12.2006 20:50 (#)

пять баллов!

(написано анонимно) 05.01.2007 23:57 (#)

Еще 5+!

(написано анонимно) 30.12.2006 21:20 (#)

Напрасно,однако,смеетесь "фельдмаршал" задвинул под елочку официоз,как всегда радикальный.

Ответ Чемберлену

(написано анонимно) 30.12.2006 21:59 (#)

сидит под ёлочкой и со страху собачку-жирика выпускает потявкать.

(написано анонимно) 30.12.2006 21:23 (#)

Ипугался, сволочь говорливая!

Это хорошо - пусть боится.

(написано анонимно) 30.12.2006 21:28 (#)

похоронить "социально близкого" Саддама у Кремлёвской стены

Праильно Жир толкует - похоронить "социально близкого" Саддама у Кремлёвской стены (он так хотел быть похож на Сталина). И похоронить его стоя, частично закопанного по-пояс (экономия на надгробным камне). А вот фотка Жирика - шея ожирела у него что ли? - голова слилась с плечами - будет затруднительно затянуть петельку-то - соскакивать будет. Иль он просто от страха головку втянул?

(написано анонимно) 30.12.2006 21:31 (#)

А ноги то зачем !?

х

(написано анонимно) 30.12.2006 21:36 (#)

Чо?

?

(написано анонимно) 30.12.2006 21:49 (#)

Jirik kremlowskoja prostetutka, gde choroscho tam i on

sanny 30.12.2006 22:11 (#)

Жирик - конченный пидарас, как и многие в той системе!

И партия ЛеДеПееР состоит из уголовников, и эта сука один из первых продовал им ксивы - помошника дёпютятя. Один чёрт из Госдумы и с ним ещё 13 чртей, вот одно слово - черти!

(написано анонимно) 30.12.2006 22:39 (#)

Здесь Вы абсолютно правы. Просто удивительно, что Путин выпячивает гр

Такие группы в правовом государстве мгновенно попадают на скамью и прекращают свою деятельность.

Ivan 31.12.2006 00:57 (#)

Как Вы абсолютны!

Анонимно оскорблять легитимного главу государства - это ли не высшая доблесть! Не удивлюсь, что под ПРАВОВЫМ государством подразумевается тоталитаризм американского покроя. Так в ТАКИХ государствах Вам бы для обсуждения таких вопросов дали камеру как у Саддама... Для более полного понимания демократических ценностей. Подлое убийство законно избранного главы Ирака, захваченного в плен криминальными группировками, ещё долго будет на повестке дня общения Европы с Востоком...

(написано анонимно) 31.12.2006 01:09 (#)

Иван, народ тут интересуется: ты идиот или кретин?

Проясните, пжста.

(написано анонимно) 31.12.2006 14:35 (#)

ВЕЧНАЯ ПАМЯТЬ ВЕЛИКОМУ САДДАМУ ПРИНЯВШЕМУ МУЧЕНИЧЕСКУЮ СМЕРТЬ ОТ АМЕРИКАНСКИХ ЗВЕРЕЙ В НЕРАВНОЙ БОРЬБЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!

(написано анонимно) 06.01.2007 00:27 (#)

Написано анонимно) Иван, народ тут интересуется: ты идиот или кретин? Проясните, пжста.----------------------------------------Не думаю,то до такой степени: скорее всего это ПРОСТО ШУТКА, но опять же все-таки ИДИОТСКАЯ !

(написано анонимно) 31.12.2006 10:36 (#)

подло

в

Орнитолог - таксидермист 31.12.2006 04:47 (#)

Зад в "Крестах", а голова,- в кустах

Мне кажется,- кумир огузок топорщит,а не грудь выпячивает.

Alex 31.12.2006 09:52 (#)

Zsirinovskii

Ti chto - svechky derzsal? Ti sam Gnoinii pidar. I kak govorili v Kabyle, ya tvoya domovaya knizska ebal.!

(написано анонимно) 30.12.2006 23:02 (#)

Ну а что взять с амов и прочих правозащитниках? Фашисты.

резкий 30.12.2006 23:16 (#)

Эта МРАЗЬ нажилась за счет Хусейна. Бли,волей -неволей станешь антисемитом. Жириновские и Примаковы,Захаровы-Ширинкины и Венедиктовы-Шляпенпупелы,Березовские и фридманы,Абрамовичи и Керимовы........ Господи спаси Россию от этих прохвостов. И в будущем году от их прихвостней Путиных и Ивановых,Лавровых и Лужковых,Матвиенковых и Бородиных. Спаси этот НАРОД!!

(написано анонимно) 30.12.2006 23:23 (#)

Заявление Жириновского относительно конца Хусейна - это прежде всего заявление о конце его партии.

(написано анонимно) 31.12.2006 00:16 (#)

Резкий запах говна. Сильно воняшь! Настоящий русак!

(написано анонимно) 31.12.2006 01:19 (#)

2006-12-30 20:16:06

Кретин, забыл Плисецкую упомянуть.

(написано анонимно) 31.12.2006 15:17 (#)

и не только Плисецкую - долго перечислять, ну хотя бы академика Гинзбурга, гроссмейстера Каспарова и многих других, о которых у большинства людей даже нет представления, потому что почти в любой телепередаче мелькают одни и теже хари жириков, митрофанушек и прочего жлобовья - и это не случайно. Это политика.

(написано анонимно) 31.12.2006 06:34 (#)

мудак - понятие интернациональное) есть мудаки и среди русских и среди евреев

гыы

(написано анонимно) 06.01.2007 00:34 (#)

(Написано анонимно) мудак - понятие интернациональное) есть мудаки и среди русских и среди евреев гыы-------------------------------------------------------- "Мудак - понятие интернациональное" - чистой воды аффоризм! Респект - гыы.

(написано анонимно) 30.12.2006 23:46 (#)

Жирик прав!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

в рашку давно везут хоронить гавно всякое вроде радиоактивных отходов. Гавно - к гавну. похоронить лучшего друга жирикаб расейской власти и РПЦ вРоссии вместе со всем остальным говном!!!!!!!!!!

(написано анонимно) 31.12.2006 14:35 (#)

ВЕЧНАЯ ПАМЯТЬ ВЕЛИКОМУ САДДАМУ ПРИНЯВШЕМУ МУЧЕНИЧЕСКУЮ СМЕРТЬ ОТ АМЕРИКАНСКИХ ЗВЕРЕЙ В НЕРАВНОЙ БОРЬБЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!

(написано анонимно) 30.12.2006 23:57 (#)

Зря вы так взъелись на Жириновского. Он прав: Саддам защищал свою страну от агрессии. Жаль, что не победил. Теперь американцы будут знать, что можно влезть в любую страну, бомбить любой город и казнить любого человека. Это нехорошо. Агрессоров надо иногда учить. К сожалению не всегда получается. Надо хотя бы показать, что не всем такое поведение нравится. Жириновский прав.

(написано анонимно) 31.12.2006 00:14 (#)

Учи историю, недоучка.

Саддамовсий Ирак был дважды агрессором - война с Ираном и вторжение в Кувейт. С таким же успехом ты можешь назвать фашистскую Германию жертвой, а "второй фронт" США - агрессором. Идиот.

(написано анонимно) 31.12.2006 00:24 (#)

Кому Вы пишите? У них в кармане по второму паспорту, израильскому, американскому или германскому.

(написано анонимно) 31.12.2006 06:09 (#)

Вы правы))) Путина ведь никто не повесит за агрессию против Ичкерии

увы

(написано анонимно) 31.12.2006 00:23 (#)

Таково поведение жидов: даже если и не прав, кричать громче о своей правоте.

Есть жиды, которые против евреев. Это относится к полудурку Жириновскому. И пусть он похоронит Садам Иваныча у себя на даче, а заодно и себе место приготовит. Сучёнышу, как и всему кремлю, а также их шестёркам-"патриотам" очень обидно, что такой кусок земли отошёл к проамериканскому правительству, а не остался за поднимающейся с колен россии. Умиляет ещё и то, что этот дегенерат в звании никогда не обнаружил ошибок у себя или российской политики. Ну что-ж, этот "праведник" вполне может использовать труп Садамки для своих сексуальных потребностей вместо молоденьких мальчиков. Он ведь всегда прав.

(написано анонимно) 31.12.2006 06:22 (#)

на месте евреев мне было бы стыдно за жира)) он же вроде

гы

(написано анонимно) 31.12.2006 00:58 (#)

Saddam potreboval byterbrod s Zhirikom.

(написано анонимно) 31.12.2006 01:10 (#)

Призвал мусульманский мир

открытый призыв к джихаду,куда смотрит прокуратура РФ.

(написано анонимно) 31.12.2006 01:24 (#)

Зачем хоронить Саддама в России? Если Жирик так его любит - пусть повесится рядом с ним. Вряд ли кто, кроме мракобесов, будет о нем сожалеть. Разве что Лавров выдавит скупую дипломатическую слезу.

(написано анонимно) 31.12.2006 14:36 (#)

ВЕЧНАЯ ПАМЯТЬ ВЕЛИКОМУ САДДАМУ ПРИНЯВШЕМУ МУЧЕНИЧЕСКУЮ СМЕРТЬ ОТ АМЕРИКАНСКИХ ЗВЕРЕЙ В НЕРАВНОЙ БОРЬБЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!

(написано анонимно) 31.12.2006 02:00 (#)

Жирик и МИД протестуют против казни по суду диктатора саддамки. А приговорили живодёра только за одно из его

"Правозащитник" Жирик слюной во гневе брызжет, озвучивая страх вертикали за дела их скорбные. Чечня: посёлок Семашки и десятки тысяч невинно убиенных женщин и детей, без всякого суда и последующего разбирательства. Да-с, есть почему опасаться справедливого суда за содеянное против своих граждан ....

(написано анонимно) 31.12.2006 03:00 (#)

Жирик вообще кукла, которую дергают за ниточки люди в штатском, но с большими звездами на погонах. Создали этого урода-гомункулуса в пробирке кегебе вместе с другими уродцами - "памятью", фашистами, нашистами, призванными по гебешной мысли символизировать "патриотическую идею" в исполнении мелкой уголовной вохры.

(написано анонимно) 31.12.2006 03:05 (#)

жирипуп жжот))) а масх

гыыы

(написано анонимно) 31.12.2006 03:08 (#)

ЦЕЛЬКИНА И ПУПКИНА И ЖИРИКА ТОЖЕ НАДО ПОВЕСИТЬ ЗА УБИЙСТВО 380000 МИРНЫХ ЖИТЕЛЕЙ В ЧЕЧНЕ

(написано анонимно) 31.12.2006 04:45 (#)

Чего так мало-то? Всего 380000. Напиши лучше 3 миллиона или 38 миллионов.

Оно будут убедительнее. Ты же знаешь, чем больше ложь, тем.... ну и так далее.

(написано анонимно) 31.12.2006 04:48 (#)

Согласен) зачем врать? за время вое

гыы

(написано анонимно) 06.01.2007 00:06 (#)

(показать все) 2006-12-31 00:08:57(Написано анонимно) ЦЕЛЬКИНА И ПУПКИНА И ЖИРИКА ТОЖЕ НАДО ПОВЕСИТЬ ЗА УБИЙСТВО 380000 МИРНЫХ ЖИТЕЛЕЙ В ЧЕЧНЕ ---------------------------------------------В Чечне в 90-м году было ок. 1 млн. 200 тыс. человек. Миллиционер и по совместительству нынешний президент упоминал в 2003-4 -м году число погибших ок. 120 т. человек и ок. 40 т. погибших и искалеченных детей.

Посторонний 31.12.2006 04:05 (#)

Вольфович-шельма-марионетка Саддама

В 1993 г.,когда ЛДПР стала первой фракцией по числу депутатов. Была масса договоров с неизбалованными голодными СМИ: которые авансом гнали рекламную избирательную кампанию Жириновского. Денег не было. Было изначально- мошенническое стремление - ввязаться в бой -а там уже -как получится.На фоне уже начавшегося СМИ пира - шли переговоры с Каддафи,Кимом из Северной Кореи,любыми другими экзотическим личностями из зарубежья. Поверил лишь Саддам - и дал первоначально 5 млн. долларов наличными. Сколько потом -уже тайна,покрытая мраком. Эта схема была в последующем использована в ходе залоговых аукционов. Не поддержи Саддам вовремя Вольфовича существенно баксами- мы бы уж и не помнили такую фамилию. Такова истинная цена либерал-демократизма в России. Так что и по Вольфовичу веревка плачет. И весь мир об этом знает. А общеизвестный факт алкоголизма Жириновского не случаен - сколько веревочке не виться - а вокруг его шеи обмотается. Путин -чтобы веревка его не достала -укрепляет ядерные силы. Жириновский - сплачивает последователей Саддама. На котором заработал -будь-будь. Впору Скотланд-Ярд приглашать. Отрабатывает позолоченно-обриллианченные сребренники. Купленный холуй,шустрый слуга трех-четырех господ.
Суперхолуй,Жириновский.

Посторонний 31.12.2006 04:07 (#)

Вольфович-шельма-марионетка Саддама

В 1993 г.,когда ЛДПР стала первой фракцией по числу депутатов. Была масса договоров с неизбалованными голодными СМИ: которые авансом гнали рекламную избирательную кампанию Жириновского. Денег не было. Было изначально- мошенническое стремление - ввязаться в бой -а там уже -как получится.На фоне уже начавшегося СМИ- пира - шли переговоры с Каддафи,Кимом из Северной Кореи,любыми другими экзотическим личностями из зарубежья. Поверил лишь Саддам - и дал первоначально 5 млн. долларов наличными. Сколько потом -уже тайна,покрытая мраком. Эта схема была в последующем использована в ходе залоговых аукционов. Не поддержи Саддам вовремя Вольфовича существенно баксами- мы бы уж и не помнили такую фамилию. Такова истинная цена либерал-демократизма в России. Так что и по Вольфовичу веревка плачет. И весь мир об этом знает. А общеизвестный факт алкоголизма Жириновского не случаен - сколько веревочке не виться - а вокруг его шеи обмотается. Путин -чтобы веревка его не достала -укрепляет ядерные силы. Жириновский - сплачивает последователей Саддама. На котором заработал -будь-будь. Впору Скотланд-Ярд приглашать. Отрабатывает позолоченно-обриллианченные сребренники. Купленный холуй,шустрый слуга трех-четырех господ.
Суперхолуй,Жириновский.

(написано анонимно) 31.12.2006 04:39 (#)

в сети был опубликованный список рассекреченных данных - сколько и кому Саддам дарил нефти за лояльность. ЛДПР и Жирик там, как ни странно далеко не на последнем месте. А партия то бутафорская сплошь из марионеток гебе

(написано анонимно) 31.12.2006 04:41 (#)

Жириновский призвал мусульман всего мира проявить солидарность в борьбе с их общим врагом – американским президентом Джорджем Бушем.

Напрасно, бороться уже не с кем, он проиграл всё. Он уже и в своей стране практически в одиночестве.

(написано анонимно) 31.12.2006 04:48 (#)

Жириновский призвал мусульман

пусть Жирик едет агитировать в Турцию. Там еще не забыли как этого "офицера ЗакВО" трахали всей тюрьмой. Пусть он там петушком запоет.

al 31.12.2006 10:14 (#)

to Anonim "

A ti chto? cvechky derzsal.? Za bazar otvechat' nado. Ya tebya naidy, zapomni...!

(написано анонимно) 31.12.2006 14:37 (#)

ВЕЧНАЯ ПАМЯТЬ ВЕЛИКОМУ САДДАМУ ПРИНЯВШЕМУ МУЧЕНИЧЕСКУЮ СМЕРТЬ ОТ АМЕРИКАНСКИХ ЗВЕРЕЙ В НЕРАВНОЙ БОРЬБЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!

(написано анонимно) 06.01.2007 00:12 (#)

Жириновский призвал мусульман всего мира проявить солидарность в борьбе с их общим врагом – американским президентом Джорджем Бушем. Напрасно, бороться уже не с кем, он проиграл всё. Он уже и в своей стране практически в одиночестве.--------------------------------------------------Вы так не переживайте за Буша, - уверяю Вас -у НЕГО ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО. А ВАМ ЕСТЬ ЗА КОГО ПЕРЕЖИВАТЬ!
____________________________________________

Снегурочка 31.12.2006 04:42 (#)

Новогоднее поздравление в 2008

(Саддам -> Пукину) -Слышь, Володя! Хорошо висим!

(написано анонимно) 31.12.2006 04:48 (#)

Снегурочка, ты ещё доживи до 2008, ты пропустила 2007, в котором, дура, можешь растаять.

А Володя не Саадам, его в обиду я не дам. Во, даже в рифму. И вообще, ты не снегурочка, ты напёрсточник и шулер.

(написано анонимно) 31.12.2006 04:51 (#)

не давай вову в обиду, не то он заплачет

ага! ВОлодя как раз ждет от тебя защиты-поддержки. Смотри не надорвись, когда будешь его чемоданы через границу тащить!

(написано анонимно) 31.12.2006 05:12 (#)

Снегурочка- ))))))

хаха))

al 31.12.2006 10:33 (#)

to Anonim "Urodi"

A Berezovskii, Hodorkovskii,Nevzlin Gysinskii. Eti blyadi ne zashitivaut'sya? Eto te jidi, kotorie spizdili milliardi ot prostih rossiiskih ludei . Vot po komy petlya plachet! Po -etim pidorastam!

(написано анонимно) 31.12.2006 11:11 (#)

не тебе гавну арабскому судить) а ваще абрамович тоже из этих

гы

(написано анонимно) 06.01.2007 00:19 (#)

Снегурочка - ВЕСЕЛАЯ И ЮМОРНАЯ ДЕВЧОНКА! Может выдашь по секрету какие еще ПОДАРКИ И КОМУ ДЕД МОРОЗ ПРИГОТОВИЛ В НОВОМ ГОДУ!

(написано анонимно) 31.12.2006 04:50 (#)

какой Жир сентиментальный) Тот ли это муд

всегда знал что жиря - педарас

(написано анонимно) 31.12.2006 04:53 (#)

давно известно что Жирик педик

про это еще Митрофанов говорил. См. распечатку аудиозаписи его откровений в сауне с "другом" (Компромат.ру Горшкова)

(написано анонимно) 31.12.2006 04:51 (#)

накуя нам тут трупак саддама? кто он такой для России? Что он для России сделал?

пэпэце) а пеначатту не хотите тут схоронить?

(написано анонимно) 31.12.2006 05:00 (#)

сила привычки

его любяли коммунисты. Его продолжают любить чекисты. По традиции, по привычке.

(написано анонимно) 31.12.2006 05:27 (#)

о чувстве юмора

Удивляюсь тому, что у Жирика со всем его Лениво-Дебильным Племенем России не хватило чувства юмора, чтобы отреагировать на это событие так, как оно того заслуживает: взять да чуть-чуть перефразировать известную русскую прибаутку примерно так. "Помер Максим (Саддам, агдам, имярек), ну и Хусейн с ним. Положили его в гроб. Ну и мать его... горько плакала".

Людмила Путинович 31.12.2006 05:52 (#)

Пал верный друг России Саддам Хусейнович Иракин

Пал несломленный верный друг России, сын великого русского евразийского народа - ближневосточный казак Саддам Хусейнович Иракин. Пал от рук озверевших американских палачей - врагов мира во всем мире и врагов Великой России.

(написано анонимно) 31.12.2006 06:20 (#)

предлагаю похоронить саддама на даче жириновского) благо на свои миллионные

гыы

(написано анонимно) 31.12.2006 06:26 (#)

Люберальное Дерьмо - Позор России (ЛДПР)

гы

Судить Путина. 31.12.2006 07:03 (#)

Жирик - такой же либерал, как Путин - демократ.

Жирик - такой же либерал, как Путин - демократ. Вот уж поистине один либераст, а второй дерьмократ - две стороны одной монеты: режима новорусского фашизма, установленного в России гэбней.

(написано анонимно) 31.12.2006 07:07 (#)

Никакой он не "либеральный". Зачем повторять глупость.

Жириновский- это проект дискредитации самого названия.

(написано анонимно) 31.12.2006 08:02 (#)

лЮберальное)) блин

гы

Судить Путина 31.12.2006 07:35 (#)

Путину и прочим главарям чекисткой хунты место на одном суку с Саддамом

Путину и прочим главарям чекисткой хунты место на одном суку с Саддамом и имхо в одном котле. // На Буша и Америку в основнмом пеняют те, кому она мешает установить античеловеческую диктатуру по росийскому образцу на всей планете - осуществить заветную мечту великорусского шовинизма.

(написано анонимно) 31.12.2006 08:02 (#)

а в это время

28 декабря в столице Украины русские бандиты совершили очередное кровавое злодеяние. Они убили мусульманского студента из Гамбии, который учился в авиационном институте. Звали его Ламин. Около 17.00 Ламин возвращался в общежитие №1, ул. Нежинская. Погода была холодная и он выбрал кратчайший путь. Но ему преградили дорогу несколько бритоголовых русских скинхедов и начали избивать его. Ламин оказал сопротивление, кроме того, ему на помощь подоспели находившиеся поблизости украинские жители. Русские убежали, но устроили засаду Ламина в другом месте. Толпа русских убийцы вновь напала на мусульманина. Один из нападавших ударил студента ножом в область сердца. Тяжело раненный Ламин смог добраться до общежития. Его сокурсники мусульмане сразу же вызвали скорую помощь, побежали также в ближайшую больницу за помощью. Но карета скорой помощи прибыла на место происшествия только через час. Ламин был уже мертв… Представителей властей ждать пришлось еще дольше. Неприятно удивила абсолютное безразличие к убийству. И это не смотря на то, что один из свидетелей убийства видел листовку, которую подбросили русские возле места своего преступления. В листовке было написано: «Сначала мы уничтожим вас, а потом обломаем рога хохлам. Да здравствует единая Россия!!!» Листовка была сразу же изъята милиционерами, и больше о ней никто не говорил. Угрозы русских в Украине не пустые слова. Москва давно старается поставить Киев на колени, сначала экономически, а затем и политически. И это кое-где удается сделать. В некоторых регионах на востоке страны и в Крыму, люди, пользующиеся украинским языком, всячески оскорбляются и преследуются. И это не смотря на то, что он считается государственным на всей территории страны. Ламин был хорошим, искренним мусульманином. Все знавшие его, отмечали его скромность и доброту. Много сил тратил Ламин для призыва людей к Исламу. Он всей душой переживал за своих угнетенных братьев мусульман. Особенно живо интересовался событиями в Чечне, переживал за чеченских мусульман, всегда поддерживал чеченцев в различных дискуссиях и диспутах, в мечети и на улице.

В Гамбии осталась вдова Ламина, и трое маленьких детей.

Л. Толстой 31.12.2006 08:06 (#)

Хаджи-Мурад ( отрывок )

«Вернувшись в свой аул, Садо нашел свою саклю разрушенной: крыша была провалена, и дверь и столбы галерейки сожжены, и внутренность загажена. Сын же его, красивый с блестящими глазами мальчик был проткнут штыком в спину. Старик – дед сидел у стены разваленной сакли и тупо смотрел перед собой. Он только что вернулся с пчельника. Бывшие там два стожка сена были сожжены, были поломаны и обожжены абрикосовые и вишневые деревья и, главное, сожжены все улья с пчелами. Фонтан был загажен очевидно нарочно, так что воды нельзя было брать из него. Также была загажена и мечеть. Старики хозяева собрались на площади и, сидя на корточках, обсуждали свое положение. О ненависти к русским никто и не говорил. Чувства, которые испытывали все чеченцы от мала до велика было сильнее ненависти. Это была не ненависть, а непризнание этих русских людьми и такое отвращение, гадливость и недоумение перед нелепой жестокостью этих существ, что желание истребления их как желание истребления крыс, ядовитых пауков было таким же естественным чувством как чувство самосохранения».

Witsh_hunter 31.12.2006 08:15 (#)

Мы должны быть благодарны Саддаму за высокие цены на нефть. Блестящая операция...

а еще бене ладану и бушу кстати тоже) а еще насрале и ахмедке)) 31.12.2006 08:15 (#)

ы

(написано анонимно) 31.12.2006 08:20 (#)

Ахмедкин ход гдето около 50$...

Людмила Путинович 31.12.2006 08:55 (#)

дык Саддамиты и аль Каида - наши главные союзники.

Благодаря им и активам Юкоса мы, то есть Россия, богатеем у укрепляем нашу власть и геополитическое влияние. СЛава борцам антиамериканского джихада!

(написано анонимно) 31.12.2006 09:05 (#)

Мы должны быть благодарны Саддаму за высокие цены на нефть.

Так вы ждали пока он сдохнет, чтоб объявить благодарность? По русски, очень даже по русски. Американцы бы что-то придумали более серьёзное: мощная бомбардировка, спецназ, переодетый в продавцов на рынках и Садам Сэмыч свободен. А так Садам Иваныч получил благодарность.

(написано анонимно) 31.12.2006 09:14 (#)

ай-ля-ля ой-ля-ля

приведи пример успешной операции США

(написано анонимно) 31.12.2006 14:07 (#)

Развал к ебене матери СССР, на хер! Как для начала?

Развал к ебене матери СССР, на хер! Как для начала?

(написано анонимно) 01.01.2007 06:25 (#)

а))) ну тогда я могу продолжить: помощь в уничтожении гитлера))

а ваще ты дебил) ссср разрушил народ, уставший от бесчинства коммунистической заразы

(написано анонимно) 06.01.2007 01:04 (#)

ай-ля-ля ой-ля-ля приведи пример успешной операции США (ответить) (ветка) 2006-12-31 11:07:00(Написано анонимно) Развал к ебене матери СССР, на хер! Как для начала? Развал к ебене матери СССР, на хер! Как для начала?----------------------------------------------------5+. По-моему, мат на втором ходу с начала игры, даже Каспаров не ставил! Но это скорее - так думают сами педриоты.

(написано анонимно) 31.12.2006 09:32 (#)

жиря - антисемитам бальзам на душу прямо))) и еврей и гавно

гыыы

End of Putin 31.12.2006 10:09 (#)

две составные части русского шовиниста-великодержавника.

две составные части русского шовиниста-великодержавника.

(написано анонимно) 31.12.2006 12:05 (#)

Жирик забыл добавить, что рядом с Саддамом в Росии нужно перезахоронить Арафата и Милошевича. Все дохлые твари в гости к нам...

.

(написано анонимно) 31.12.2006 21:02 (#)

чаушеску

а меня чо забыли

(написано анонимно) 31.12.2006 21:03 (#)

чаушеску

а меня чо забыли

(написано анонимно) 31.12.2006 12:46 (#)

Почему давно не цитируют

Сколько ещё дураков проголосуют за этого марионетку?

(написано анонимно) 31.12.2006 13:17 (#)

Zhirinovskiy - lizoblyud, kotoriy poluchal ot Sadama ogromnie summi deneg! Polniy idiot, kotoriy rubit suk, na kotorom sidit!

Posle 11 sentyabrya Amerika i Israel- na peredovoy bor`bi s terrorizmom. A podonok Zhirinovskiy ne vozmuschaetsya, chto Sadam kidal raketi na suverennoe gosudarstvo Israel, ili tem, chto Saddam kidal mladentsev v vannu s sernoy kislotoy na glazah u materey, ili nasiloval detey pered ih roditelyami. Podonki vibirayut druzey podonkov, kakovim bil Saddam! Eto on noch`yu napadal na suverennie gosudarstva, travil lyudey gazami, i zamishlyal to, chto seychas iranskiy prezident zamishlyaet. Eto on sozdal set` terroristov po vsemu miru. Ego terroristi i v Rossiyu, i v Beslan popali. Pozor lizoblyudu i moralnomu urodu Zhirinovskomu!

(написано анонимно) 31.12.2006 13:19 (#)

Zhirinovskiy - lizoblyud, kotoriy poluchal ot Sadama ogromnie summi deneg! Polniy idiot, kotoriy rubit suk, na kotorom sidit!

Posle 11 sentyabrya Amerika i Israel- na peredovoy bor`bi s terrorizmom. A podonok Zhirinovskiy ne vozmuschaetsya, chto Sadam kidal raketi na suverennoe gosudarstvo Israel, ili tem, chto Saddam kidal mladentsev v vannu s sernoy kislotoy na glazah u materey, ili nasiloval detey pered ih roditelyami. Podonki vibirayut druzey podonkov, kakovim bil Saddam! Eto on noch`yu napadal na suverennie gosudarstva, travil lyudey gazami, i zamishlyal to, chto seychas iranskiy prezident zamishlyaet. Eto on sozdal set` terroristov po vsemu miru. Ego terroristi i v Rossiyu, i v Beslan popali. Pozor lizoblyudu i moralnomu urodu Zhirinovskomu!

(написано анонимно) 31.12.2006 16:05 (#)

Пусть Жирик поведает за какие проступки турки держали его в тюрьме ...

Он любит кичиться, что был настоящим полковником ( ВВП был только подполковником ), интересно на какой должности, в каком ведомстве?

(написано анонимно) 31.12.2006 21:13 (#)

РАКОВАЯ ОПУХОЛЬ РОССИИ

http://abcfoto-album.boom.ru/gl0.html Что-то все подзабыли, что Хусейн подкармливал жирика иракской нефтью. На сотни миллионов долларов. За это жирик лоббировал интересы Ирака по списанию десятимилиардного долга за поставку российского оружия. Тут надо главного либерала понять - такая дойная корова сдохла.

(написано анонимно) 01.01.2007 07:54 (#)

лицемерные бляди

а почему ни одна мразота не переживает за подлое убийство законно избранного президента Ичкерии? А за чеченских детишек, сожженых во время бомбордировок Грозного? А за пленных, которых пытали садисты-федералы? Жирик и его шавки будут гореть в аду вместе с МИДом РФ

законопослушный наблюдатель 03.01.2007 03:44 (#)

Призыв Жирика к "мусульманам всего мира проявить солидарность в борьбе с Джорджем Бушем" не что иное, с точки зрения законодательства РФ, как призыв к терроризму. И вот интересно: теперь-то ФСБ и иные подобные структуры хотя бы ойкнут?