новость Евросоюз намерен ввести санкции ООН против Ирана до конца года

06.12.2006
Иранское досье МАГАТЭ. Кадр Вестей

Иранское досье МАГАТЭ. Кадр Вестей

Совбез ООН должен ввести экономические санкции против Ирана уже к Новому году, считают Франция, Германия и Британия. Российская сторона уверена, что этот шаг будет безответственным, а его последствия - противоположны желаемым.


Комментарии
Дет Марос 06.12.2006 12:28 (#)

Этот

=

(написано анонимно) 06.12.2006 12:44 (#)

А сама российская власть санкциями не пользуется ? Привести примеры ?

Дет Марос 06.12.2006 14:42 (#)

Нет, ты мне ответь, - если пожечь Кремль, крысята в нём сгорят?

=

(написано анонимно) 06.12.2006 12:50 (#)

То то нефть подорожает.

(написано анонимно) 06.12.2006 12:53 (#)

то-то одной извилиной только думаем - газово-нефтяной

(написано анонимно) 06.12.2006 13:04 (#)

газово-нефтяная извилина - это тоже не совсем плохо и к тому же лучше, чем вообще без извилин

(написано анонимно) 06.12.2006 13:09 (#)

Бедная несчастная грызуния, где же она газ купит? Может Евросоюз решил пнуть грузинский мячик в его заокеанского владельца?

(написано анонимно) 06.12.2006 13:11 (#)

Азеры вообще то к грызунам не очень, да и их диаспора может крупно подсесть на депорташку.

М-о 06.12.2006 14:06 (#)

Азеры и Иран сосут нефть из одной лужи. Если в результате санкций Иран сократит добычу, больше достанется Азербайджану. А Рашка бабло не сможет срубить на поставках вооружения и атомного оборудования, поскольку Ирану нечем будет башлять.

(написано анонимно) 06.12.2006 14:26 (#)

У нас и Ираном граница морская имеется. Нам до их санкций - отключим газ.

Дет Марос 06.12.2006 14:47 (#)

Для тупых охуелых хрюшек. Сжиженный газ танкером, автобензовозом В ЛЮУЮ ТОЧКУ МИР

=

Дет Марос 06.12.2006 14:50 (#)

Причем на этом уровне КОНКУРЕНЦИЯ. Зверская. 12 стран по

=

(написано анонимно) 06.12.2006 14:58 (#)

Не кошерно изволите выражаться.

Дет Марос 06.12.2006 16:11 (#)

Я сало ем и "Святым Источником" запиваю. Бог - вездесущ и всеведущ, если кто н

=

(написано анонимно) 06.12.2006 20:02 (#)

у тебя комменты через один с оскорблениями,тебя что,в детстве в школе сильно опускали? или семья неблаполучная была? откуда столько злобы и ненависти к людям?

Абу Али ибн Синна 06.12.2006 17:15 (#)

А нам похую Ваши санкции!! Гы!!

Да вы ссыкуны европейские, какие санкции собрались ввести??? Мы сейчас нахуй янки выгоним из Ирака и Афганистана, всем их союзникам пиздюлей вломим, всех их баб оттрахаем. А вот когда у нас появится бомба....!!! Вау!! Тогда посмотрим кто есть исламофашист а кто настоящий хуй с горы, гы-гы!! Клали мы на вас уебки христианские и жидовские!!!! Слава исламофашисту Литвиненко, гы-гы-гы!!!

БаБ Снегурка 06.12.2006 17:46 (#)

Спаси нас, ДЕт Марос от исламофашистов!!!

А то затрахают они нас, закидают бомбами атомными, тебе в жопу засунут сало, а в ебло зальют "Святой источник". Исламы идут, пилять, спасайся хто может!!! Спаси, нас Морос, пилят ты такая, ты сильный и очень секси!! Хи-хи!! А может нам всем принять ислам как ЛИтвиненко сделал, чай не дурак был!!!

(написано анонимно) 06.12.2006 20:22 (#)

блин,а чего амеры хотят? каким местом они думали,когда когда в нарушение всех норм международного права расправлялись с Югославией и Ираком? после таких "инцидентов" только совсем бронелобый не озаботится изобретением чего-нибудь...в смысле для защиты