Также: Мир, Политика | Персоны: Уго Чавес

новость В Венесуэле проходят президентские выборы

03.12.2006
Уго Чавес. Фото АР

Уго Чавес. Фото АР

Конкуренцию популисту Уго Чавесу, который постоянно осыпает проклятиями Джорджа Буша, составляет экс-губернатор Мануэль Росалес. Аналитики предрекают Чавесу легкую победу, тем более что под нее "заточена" избирательная система.


Комментарии
(написано анонимно) 03.12.2006 15:20 (#)

Ну шо вы волнуе

Не беда, что в прошлых выборах не участвовало 75% избирателей, люди чавеса одержали сокрушительную победу в оставшихся 25. (Единая россия решила перенять опыт Чавеса.) Шо такое Венесюел-л-л-ла-ла-ла - огромное стадо бедных баранов, винящее в своей нищете (по примеру россии) Америку. И какой баран крикнет громче о всеобщей ненависти к Америке,а к тому же снимет рваные штаны и покажет грязный зад портрету Буша, тот и получит "всенародное признание" венесуэльских мосек.

(написано анонимно) 03.12.2006 15:36 (#)

Еще один Фидель Кастро! Когда мир избавится от этих недоумков.Все хотят "халявы", обвинив зажиточного соседа.Работать надо, а не жить на пайку!

(написано анонимно) 03.12.2006 15:45 (#)

Никогда мир не избавится от этих юродивых. Без клоунов жизнь преснеет. Моськи были, есть и будут.

(написано анонимно) 03.12.2006 16:09 (#)

...они не юродивые , уго такой-же диктатор как и путин.

dla analitika is kibutza 03.12.2006 17:32 (#)

Toge samoe mogno skasat ob Israele!Nogi rasdwigaet pered Amerikoy ...pramo v exstase!

:) 03.12.2006 16:09 (#)

природные богатства - народу

Уго Чавес закупил врачеи на кубе 6000 человек за 6000 долларов за голову и месяц - значит 432 000 000 долларов в год только на зарубежных спецов при населении в 17 000 000. он хоть както заботится о населении. сравните с USA или россиеи где правят ... а потом ругаите Уго Чавесa.

(написано анонимно) 03.12.2006 16:17 (#)

И что? Это не плохо, но к чему моськин лай на Буша?

:) 03.12.2006 16:54 (#)

+1

молодец - неспиш на службе.

(написано анонимно) 03.12.2006 17:00 (#)

А ты, видать, в дрёме глубокой. Такие ошибки делаешь. Бодрствуй, легавый.

(написано анонимно) 03.12.2006 16:25 (#)

Пока поганые янки за влияние на Ближнем

(написано анонимно) 03.12.2006 16:26 (#)

Возможно. Но зачем россии вторая?