новость США: Россия внесла неприемлемые поправки в проект резолюции по Ирану

14.11.2006
Джон Болтон. Фото АР

Джон Болтон. Фото АР

Россия предложила резко сократить список товаров, подпадающих под эмбарго для Ирана. В США считают, что такое ограниченное эмбарго неспособно предотвратить распространение ядерного оружия. Москва утверждает, что ее поправки были всего лишь техническими разъяснениями.


Комментарии
(написано анонимно) 14.11.2006 12:47 (#)

Иранцы - арицы. Объединим две арийских цивилизации посредством бульдозерирования кавказа. Нам от персов ничего не надо, им от нас тоже ничего. Жить к друд другу мы не поедем, на ресурсы друг друга не претендуем, а кавказ нам вреден одинаково как пиндосовская затычка.

Дет Марос 14.11.2006 12:51 (#)

Какие "персы", хрюшка??? Ящур мозга? Иран - это ШИИТЫ.

=

пАдоног 14.11.2006 13:41 (#)

Какая самокритика ...

Надень на хавронью пейсы - получится средний иудофОшист ... Мразь редкостная ...

(написано анонимно) 14.11.2006 14:19 (#)

Подонком сам себя назвав, хоть в этом оказался прав...

Овца Обоссанная 14.11.2006 14:45 (#)

А я - люблю Пути

Путин! Путин!

(написано анонимно) 14.11.2006 18:44 (#)

Дет Марос размножается почкованием. Видать одного своего ника мало

пАдоног 14.11.2006 15:54 (#)

Аффтар пеши исчо !!!

Не Пушкен канечна, но на Рабиновича катешь ... Зачод, стихаплёд.

(написано анонимно) 14.11.2006 20:55 (#)

Вы венец самокритики. Если бы вы не были настолько правы.

(написано анонимно) 14.11.2006 13:51 (#)

Дебилу Маросу

"Шииты Брокгауз и Ефрон Шииты, первоначально политическая партия, признававшая четвертого халифа, Али, зятя Магомета, его законн. преемником, и отвергавшая династию Омайядов, затем религиозное направление в исламе…" "Иранцы БСЭ Иранцы, официальное название населения Ирана. Правящие круги Ирана относят к числу И., кроме персов, составляющих почти половину населения страны, также и др. народы, исповедующие ислам ..." Ты ,дебил,если не отличаешь шило от мыла,так хоть свой дебилизм всем не показывай.

Дет Марос 14.11.2006 14:41 (#)

Паскудивая ты хуесосная обоссаная ов

=

(написано анонимно) 14.11.2006 15:18 (#)

http://img86.imageshack.us/img86/4226/detmaros1lo1.gif

(написано анонимно) 14.11.2006 21:07 (#)

А чего вы так волнуетесь? Что с вами сделали эти аятолы?

(написано анонимно) 14.11.2006 18:50 (#)

Вы лучше бисер не мечите перед маросами.

Этот малолетний дурачок еще не разобрался в таких понятиях как "этнос", "этноним", "религиозная принадлежность", "вероисповедание". Оно и понятно - в журналах "Oops" "Cool girl" об этом не пишут. А он где-то в глянцевых журналах услышал звон: "Иран", "аятоллы", ну и обрадовался новым словам своего лексикона.

(написано анонимно) 14.11.2006 13:59 (#)

Геморой ты мозга, хотя свинья тоже изрядная. Иран - это именно персы.

Дет Марос 14.11.2006 14:42 (#)

Овца блять обоссаная! Персы - огнепоклонники. А Иран это АЯТОЛЛЫ.

=

(написано анонимно) 14.11.2006 19:05 (#)

Ага, где-то там на востоке есть страна, зовется Ираном и населенная исключительно аятоллами. Такие, знаете, бородатые в чалмах, все время ходят, к джихаду призывают

(написано анонимно) 14.11.2006 21:07 (#)

чеченец

нечего обшего иран с джихадом не имеет.одно заявление об внутреннем деле русни что происходит в чечне все доказывает.если страна арабская или персидская это еше не значит что их верхушка мусульмане.суки они продажные а не муслимы.

Аяаятола 14.11.2006 22:21 (#)

Т-с-с-с Вот сделаем с помощью русских бомбу по ним и долбанем - освободим чеченчких братьев

Т-с-с-с Вот сделаем с помощью русских бомбу по ним и долбанем - освободим чеченчких братьев

(написано анонимно) 14.11.2006 20:25 (#)

Приятно познакомиться! Не могу не отметить - с такими достоинствами вам место в овчарне. Огнепоклонники - парсы. "Парсы — иначе гебры, огнепоклонники, последователи Зороастра, живущие частью в Персии ... Брокгауз и др."

(написано анонимно) 14.11.2006 13:40 (#)

"Нам от персов ничего не надо, им от нас тоже ничего"... Про оккупацию Ирана (вместе с англичанами) летом 1941 не изволили слышать? Про восстание в Иране 1946 года, организованное СССР, думаете, иранцы забыли? А Каспий они считают своим внутренним водоемом

(написано анонимно) 14.11.2006 13:44 (#)

"Нам от персов ничего не надо, им от нас тоже ничего"... Про оккупацию Ирана (вместе с англичанами) летом 1941 не изволили слышать? Про восстание в Иране 1946 года, организованное СССР, думаете, иранцы забыли? А Каспий они считают своим внутренним водоемом

(написано анонимно) 14.11.2006 15:36 (#)

Замучишься на бульдозере кататься. Не тобой мир создан, не тебе и решать кто будет жить, а кто нет. Иди лучше вазелину купи, скоро китайцы придут - любить "по-китайски" тебя будут. Бульдозерист бесноватый.

Дет Марос 14.11.2006 12:50 (#)

Эта свинья Путин хочет войны с Ираном. Мулла хуячит по Астрахани 10кт. По Ставрополю 100кт - при попутном ветре

=

пАдоног 14.11.2006 13:38 (#)

Убей себя об стену и выпей иАду ...

В бобруйск жЫвотное ....ибо уровень интеллекту - удручающий, а либерастия ведёт к порванной жОпе и полному моральному разложению ....

Дет Марос 14.11.2006 13:43 (#)

А ты карту видела, ов

=

пАдоног 14.11.2006 14:12 (#)

штопаная попка покою не даёт ?

Соси опущенец ....

Дет Марос 14.11.2006 14:47 (#)

Мне похуй твоя овечья попка. Я не ебу жывотных.

=

пАдоног 14.11.2006 15:44 (#)

Больничка - на марше ...

Тебе даже жЫвотне недают ?

(написано анонимно) 14.11.2006 21:29 (#)

Не идут ни на какой консенсус, даже на бартер. Этот бедолага полностью измучился. Приставал к растениям, но не сошлись умами - простоват!

(написано анонимно) 14.11.2006 20:59 (#)

Даже с точки зрения формальной логики, про вас думают нечто противоположное.

(написано анонимно) 16.11.2006 07:01 (#)

интересная ссылка для особо глумливых

http://www.newsinfo.ru/news/2006/11/news1337844.php

(написано анонимно) 14.11.2006 13:26 (#)

ЛОТ. За умышленное оттягивание Россией времени в отношении вынесения ЭМБАРГО, ИРАНУ(т.е,против распространения ядерного оружия)По существу получается, что Россия против вынесения ЭМБАРГО.Россию так же следует подвергнуть экономическим и политическим санкциям.По существу поддержака Россией Ирана,равноценна договору Сталина и Гитлера о ненападении на СССР,и результат будет такой же.

(написано анонимно) 14.11.2006 14:01 (#)

За публично демонстрируемое слабоумие,

вызванное импотенции на почве злоупотребления онанизмом,подвергнуть ЛОТа кастрации и лоботомии и поместить в кунсткамеру за стеклою.

пАдоног 14.11.2006 14:15 (#)

ну неймётся *колбасным* иммигрантАм ...

То у них штопанная попка рвётся, то иудОфошизьм в остатках мойзга приводит к полной кактотАние ... Убогие они - даже обсирать впадлу ...

Дет Марос 14.11.2006 14:52 (#)

Не пизди, овца. Твоя попка лопается по службе твоей гряз

=

пАдоног 14.11.2006 15:47 (#)

Анамнез удручающий ...

Кочетолог2 - иногда они возвращаются ... Пиши как совсем не вмоготу станет - вышлю кетаминчег ....

(написано анонимно) 14.11.2006 15:27 (#)

А что он потеряет, если ему сделать лоботомию?

(написано анонимно) 14.11.2006 15:08 (#)

ЛОТУ. Вы заметили, что бригадные ответить по существу не могут. У них методы только одни : оскробления и насилие.

Злобы столько, что даже в инете, чуствуется скрип их зубов. Не обращайте внимание на их оскорбления. Это их грязный бизнес. Жалко их, не думают о том, что будет после...

пАдоног 14.11.2006 15:52 (#)

Скриплю таг что аж стена плача разваливается ...

Ничо - иудофОшисты за всё ответят ... Будет на месте Благославенной страны ядерная помойка - доиграются в Гоев и Человеков :) Плакать негде будет ...

(написано анонимно) 15.11.2006 08:33 (#)

ЛОТ.АНОНИМУ 12-08. СПАСИБО ЗА ПОДДЕРЖКУ! ПО МОЕМУ, ОНИ САМИ НЕ ВЕДАЮТ,ЧТО ТВОРЯТ. ОПЯТЬ ИМ ПРИДЕТСЯ С КРАСНЫМИ НОСАМИ СТОЯТЬ НА КРАСНОЙ ПЛОЩАДИ И ХЛОПАТЬ В КРАСНЫЕ ЛАДОШИ.

(написано анонимно) 15.11.2006 20:47 (#)

Не бизнес, а служба. Кстати, не хотите бросить своё ЦРУ и перейти к нам? Или бизнес вам дороже?

(написано анонимно) 14.11.2006 14:14 (#)

Покажи мне такого гадюгу, я такого козла не видал, чтобы братом любимым и другом Рросссиянин его не назвал...

Че Бурашка 14.11.2006 14:43 (#)

"....я такого козла не видал"

Этого не может быть! Это возможно только в том случае, если у Вас в доме нет зеркал или хотя бы чистой кастрюли, что врядли. Теперь по существу статьи. "....которые могут быть использованы в оружейной ядерной программе, неспособны остановить распространение ядерного оружия в том смысле, в котором его понимают западные державы, заявил Болтон." В этом смысле надо лишить иранцев и все другие народы не только бумаги и карандашей (важные вещи при проектировании), но и возможности получать образование, переведя всех на болонскую систему, как поступают сейчас с Россией. Хотя правильней было бы лишить мир страха перед США. Вообще Болтон - это фамилия произошедшая от скрещивания "болтуна" с собакой Болто.

Дет Марос 14.11.2006 15:00 (#)

"переведя всех на болонскую систему, как поступают сейчас с Россией" - вот дряни, а? И откудова т

=

Че Бурашка 14.11.2006 15:02 (#)

А я копироваю своего кумира - Путина Вову! У него по харьке по карликовой просто льётся к вечеру!

Че Бурашка 14.11.2006 15:04 (#)

О так от! Получит Че не 25 рублей за строчку, а пиздюлей в сушилке. Кирпичом, обёрнутым в валенок. Чтобы ходило под регистрированныи ником.

=

Че Бурашка 14.11.2006 15:06 (#)

Блять! Зачем же кирпичом??? Может в жопу меня выебьте? Больно же кирпичом!

=

Че Бурашка 14.11.2006 15:07 (#)

Да мы тя ваще убьём нахуй, тварь! Ты зачем падла вывела дискусиию на "Путин" и "ебут в рот"??? Разве так написано в разработке???

=

Смех 14.11.2006 15:46 (#)

Смешно подумать, у кого в России есть доступ В Интернет. Люди работают, на жизнь зарабатывают. А э т и только молятся на своего п а х а н а и уже счастливы. Вот Билл Гейтс компьютеризирует всю Россию, раз обещал, то сделает( Ужас, американец и ещё еврей!), тогда этим буде труднее гавкать. А пока пущай порезвятся. Бригада, ФАС! На месте этих бы отказаться от услуг Гейтса, но ведь любят халяву.

(написано анонимно) 14.11.2006 14:39 (#)

Нам ничего от их не надо, но им от нас потребно усе!

DOWN WITH THE USA! 14.11.2006 15:25 (#)

США - оккупант. Тысячи вооруженных американских бандитов бродят по Ираку и Афганистану.

(написано анонимно) 14.11.2006 15:50 (#)

Ежели Россия согласится на санкции, то ей будет полная жопа: ведь вся военная техника в Армению(втихушку и в БААЛЬШИХ количествах) идёт через Иран. За это ему помогают создавать ядерное оружие российские специалисты. Просто пошевелите мозгами и сами убедитесь. что это так. В добавок Россия хочет сама наложить лапу, в свете "энергетического оружия" на иранский газ. Ежели США под это дело ещё и доказательств реальных и убойных "накопают", то такую блокаду могут впендюрить - мало не покажется. Ведь устаревшая военная техника хороша либо в музее, либо на съёмках фильмов про войну.

(написано анонимно) 14.11.2006 17:09 (#)

Музейным оружием арабы в Ливане вломили евреям нехилых звездюлей. В немалой степени из-за таких вот шапкозакидательских настроений.

(написано анонимно) 14.11.2006 18:52 (#)

Ну тут вы загнули.

РПГ-21 "Вампир" к музейному оружию ну никак пока еще не относится

(написано анонимно) 14.11.2006 18:27 (#)

http://www.ahmadinejad.ir/
I was born fifteen years after Iran was invaded by foreign forces- in August of 1940- and the time that another puppet, named mohammad Reza – the son of Reza Mirpange- was set as a monarch in Iran.
Written by Mahmood Ahmadinejad at 04:12 2006/08/08
Угадайте: кто вторгся в Иран, кто поставил у власти "марионетку", забыли ли об этом в Иране?

(написано анонимно) 14.11.2006 18:43 (#)

Вообще-то в Иран в 1940 были введены не только советские войска...

(написано анонимно) 14.11.2006 19:04 (#)

И что? Всё хорошее нам - плохое им?! Советские войска занимались озеленением Тегерана, переводили иранских старушек через дороги, а злобные английские войска осуществляли оккупацию и сажали на трон марионетку?

(написано анонимно) 14.11.2006 19:18 (#)

Не передергивайте

Обе державы преследовали в Иране свои интересы. И оккупация была совместной. >> Советские войска занимались озеленением Тегерана, переводили иранских старушек через дороги, а злобные английские войска осуществляли оккупацию и сажали на трон марионетку? Естественно, невинных овечек тогда не было. А вы как предлаете трактовать - ровно наоборот? И, кстати, именно англичане первыми подняли вопрос о смене власти в Иране. И кандидатура этой самой марионетки согласовывалась между обеими сторонами.

(написано анонимно) 14.11.2006 19:30 (#)

Ну, а я про что? Я про то, что Иран про эти действия СССР (да ещё лицемерно обосновываемые Договором 1921 года) не вспоминает. До поры, до времени. Интересно, а в Договоре 1921 года была ли предусмотрена возможность ввода иранских войск на территорию СССР в случае "угрозы национальным интересам" Ирана?

(написано анонимно) 14.11.2006 19:37 (#)

Ну это вряд ли

Учитывая, что договор был Ирану фактически навязан. Что было то было (в то время энтузиазм по экпорту революций еще не иссяк). Да и геополитический вес у СССР и Ирана уже тогда был разный

Дет Марос 14.11.2006 19:41 (#)

я - гей

(написано анонимно) 14.11.2006 21:51 (#)

Вообще то Иран по этому договору получил

треть исторического азербайджана и выход к Каспийскому морю. Так что, все было справедливо. Даже шах и хомейни совсем не рвались этот договор пересматривать. А это были еще те друзья СССР. Все еврейцы, отдыхайте. Вот вы то уже скоро язычек прикусите насчет того что прилетим и разбомбим все. Даже насчет беззащитного Ливана. Придется десять раз подумать прежде чем что нибудь сказать, а тем более разбомбить.

(написано анонимно) 14.11.2006 19:23 (#)

Ахмадинежад ошибся. Войска в Иран были введены в августе 1941. Он или те, кто пишет за него этот блог, плохо знают историю родной страны.
Учитывая, что враждебные происки гитлеровской агентуры угрожали национальным интересам СССР, Советское правительство было вынуждено (на основе советско-иранского договора 1921) в августе 1941 временно ввести на территорию И. свои войска; одновременно сюда вступили английские войска, а в конце 1942 - американские воинские части (по окончании войны войска союзников были выведены из И.). 16 сентября 1941 Реза-шах отрекся от престола. Шахом стал его сын Мохаммед Реза Пехлеви. См. БСЭ: Иран
Про вступление войск США слишком громко сказано. Их там не было.

(написано анонимно) 14.11.2006 20:12 (#)

Шумим, братцы, шумим

Вчера по московскому каналу показали Благовещенск, через который на Дальний восток толпами незаконно переселяются китайцы. А мы опять хотим быть затычкой теперь в иранской бочке.

(написано анонимно) 14.11.2006 21:24 (#)

Mi NE HOTIM.

Na koy xep nam nuzhen etot Iran. Ni na kakoy. On sam po sebe, mi sami po sebe.

(написано анонимно) 14.11.2006 21:38 (#)

В Калифорнии их все равно больше. И ничего.

Никто особо не переживает. Второе поколение, которое родиться в России и будет по русски свободно болтать, весьма скоро составит треть студентов МГУ.

(написано анонимно) 15.11.2006 01:19 (#)

Затычкой в иранской бочке, будет израиль.

Сейчас в штатах во всю обсуждается идея, насчет того что надо договариваться с Ираном и Сирией насчет Ирака. Ну что бы жопу лица оттуда более менее достойно унести. Вот за счет евреев и договорятся. Других вариантов нет.

(написано анонимно) 14.11.2006 21:03 (#)

Основы демократии: если ты японец, то у тебя демократия, и д

ТОКИО, 14 ноября. Япония могла бы легально располагать ядерным оружием, хотя и «на минимальном уровне». Как передало японское агентство Kyodo, такое заявление сделало во вторник японское правительство в ответ на запрос одного из парламентариев страны. Таким образом, правительство премьер-министра Синдзо Абэ впервые официально признало право Токио обладать ядерным оружием. Америка с Европой, со своей двойной моралью обрекают мир на неизбежную ядерную войну. Вопрос, кто успеет выжить?

(написано анонимно) 15.11.2006 00:44 (#)

Японии по мирному договору с США,

запрещено иметь ядерное оружие. Не думаю, что штаты этот договор отменят. Им еще одна военная сверхдержава не нужна совершенно.

(написано анонимно) 14.11.2006 21:32 (#)

Для России абсолютно ничего не измениться

если у Ирана будет два десятка атомных бомб. По сравнения с тысячами мегатон НАТО, нацеленных на РФ, ей это как слону дробина. А вот для иудофашистов, это будет совсем другая ситуация, учитывая размеры страны и плотность населения. Это действительно смертельная угроза, потому и бесятся.

(написано анонимно) 15.11.2006 18:39 (#)

Не хотелось бы, чтобы они эту дробь опробывали вблизи от нас. Но если Штаты бегают с ядерной бомбой, но мир не погиб - значит он прочнее, чем кажется.

(написано анонимно) 14.11.2006 21:40 (#)

Ну почему у него такая тупая рожа, как морж на лежбище более тупая только у С. Иванова...

вася 15.11.2006 01:35 (#)

Когда говорят, что победа демократов обернется огромнейшей проблемой для России, это проблемы для тех людей и тех политических лиц, которые страстно любят Америку и не видят свою жизнь вне каких-то телесно-близких отношений с Соединенными Штатами. На самом деле у России нет никакой необходимости в каких бы то ни было отношениях с Соединенными Штатами. Если бы Соединенные Штаты тотально не лезли во все сферы наших интересов, включая самые элементарные вопросы внутренней политики, то мы бы просто давно забыли об их существовании. У нас нет даже взаимных экономических интересов масштабного характера. В принципе, нам должно быть совершенно все равно, какова степень жесткости американской риторики, потому что заинтересованность и возможность влиять будут обратнопропорционально, убывать в степени возрастания риторики, свойственной американским демократам. Вопрос о том, насколько изменения в Соединенных Штатах влияют на российскую политику, определяется исключительно нашим желанием прислушиваться к этим воплям и к их носителям внутри страны, потому что категория носителей есть, и их возможность влиять на ситуацию будет тоже обратнопропорционально убывать относительно к тому, как будет возрастать их визг. Надо просто уметь затыкать уши.