новость Ким Чен Ир сожалеет об испытаниях и готов к переговорам

20.10.2006
Ким Чен Ир. Кадр китайского ТВ

Ким Чен Ир. Кадр китайского ТВ

Северокорейский лидер Ким Чен Ир заявил на переговорах с китайской делегацией, что сожалеет о проведенных ядерных испытаниях готов вернуться к шестисторонним переговорам, если США согласятся облегчить режим финансовых санкций против КНДР.


Комментарии
(написано анонимно) 20.10.2006 12:35 (#)

Там еще был запрет на предметы роскоши. По всей видимости это оказалось единственно решающим.

(написано анонимно) 20.10.2006 13:01 (#)

Ну, роскошь им бы российские братья через фирму Гранд поставили бы

Или как её там - Три кита, не важно - государственно-вертикальные каналы то налажены и работают без сбоев.

(написано анонимно) 20.10.2006 13:01 (#)

Хорошо.И взрывов не будет и народ рису поест.

(написано анонимно) 20.10.2006 13:15 (#)

То есть они все правильно сделали?

Сделали бомбу, а теперь за возвращение к переговороам получат от США "сильную экономику, высокий уровень безопасности, интеграцию в международную экономику..." А.Кустиков

(написано анонимно) 20.10.2006 13:36 (#)

Бомбу демонтируют как Каддафи, и все остальное получат.Хоть какая то польза от бомбы.И слава Богу.Там глядишь и Иран подтянется.

(написано анонимно) 20.10.2006 13:44 (#)

Н

(написано анонимно) 20.10.2006 13:48 (#)

Хм, ну это понятно,а все же лучше чем бомбить.Дешевле и потерь нет:).

(написано анонимно) 20.10.2006 13:52 (#)

Что же ему сказали вне протокола?

Он вдруг начал сожалеть. Месяца не прошло, и взгляды поменялись на противоположенные. Видно что-то такое объяснили товарищу Ким Чер Ину

(написано анонимно) 20.10.2006 14:32 (#)

Так, по-моему, ему и в рамках протокола сказали достаточно - арестовали счета правительства КНДР в иностранных банках.

Диктатор идет на попятную, если кара угрожает лично ЕМУ. Когда вводятся санкции, касающиеся простого народа, ему пофигу. Вот когда Арафату сказали, что при продолжении терактов грохнут лично ЕГО, тогда он надолго успокоился. Так и с Кимкой. Арестовали счета, не на что стало коньяк Хеннесси покупать, он сразу на попятный.

(написано анонимно) 20.10.2006 14:51 (#)

Так я и говорю

Что вне протокола сказали? ВЕроятно немного больше чем по протоколу. ТО что по официально, ему и до испытаний говорили.

(написано анонимно) 20.10.2006 15:00 (#)

"Теперь позвольте пару слов без протокола./Чему нас учат, так чказать, семья и школа?/Что жизнь, она сама научит строго,/Тут мы согласны, скажи Серега!" В. С. Высоцкий.

(написано анонимно) 20.10.2006 13:52 (#)

Т

User michael_cher, 20.10.2006 14:02 (#)

США не собираются "ставить Северную Корею на колени"

Так и оставят лежать...

(написано анонимно) 20.10.2006 14:14 (#)

Ну, что и требовалось доказать - обосрались... А вот Индия и Пакистан все же сдюжили и добили темку))

(написано анонимно) 20.10.2006 14:45 (#)

Теперь дожмя дрожжат друг перед другом.

(написано анонимно) 20.10.2006 14:46 (#)

Пишут что заблокировали поставку омаров к его столу..

(написано анонимно) 20.10.2006 14:56 (#)

Амеры не соглашайтесь пусть их друзья кормят.

(написано анонимно) 20.10.2006 15:00 (#)

Кимка подвел столько хороших людей ,Как они рубаху на груди рвали за Кимку, типа давай Кимка гавкай на амеров а мы поддержим , а этот сабакоед обхезался .

(написано анонимно) 20.10.2006 19:28 (#)

Зато теперь гнилой запад раскошелится кормчему

(написано анонимно) 20.10.2006 17:15 (#)

мечтатель

Интересно,а что было бы,если бы американцы заблокировали все счета нашей вонючей полит.элиты(правительства,депутатов,кремлёвских и других сволочей)?Я понимаю,что пишу "бред", везде мешает "бы",но помечтать не вредно.

(написано анонимно) 20.10.2006 14:57 (#)

А потом скажет, что пошутил. Он дядька веселый... Там пол-Кореи от смеха вымерло. И им нравится. Как говорится, "человечество смеясь расстается со своим прошлым"...

(написано анонимно) 20.10.2006 17:36 (#)

"человечество смеясь расстается со своим прошлым"
северные корейцы и прочие тоталитарные с жизнью.

(написано анонимно) 20.10.2006 16:08 (#)

Удивительно! Перед китайцами извинился, на Америку заглядывается насчет переговоров и смягчения, а на Россию, рядом с границей которой заряд испытывал и в терририальных водах которой ракеты ронял, аккуратно положил свой вонючий чучхэй. Господи, когда ж мы бросим крышевать антиамериканских уродов!? Они же нас открыто презирают... Старый дурак

(написано анонимно) 21.10.2006 01:04 (#)

Нет, он не дурак. Ему вован всех нас подстелил, когда тот ехал через всю Рассею-матушку в бронированом вагоне. Чего с нами считаться, коли с нами наш главный вован не считается?

(написано анонимно) 20.10.2006 16:47 (#)

Durak vy batjenjka i rozha u vas poganaja.

(написано анонимно) 20.10.2006 17:26 (#)

Украинец

А хорошая тема кстати - менять бомбы на бабло. Недаром Вождь себе интернет провел, видать и вычитал где

(написано анонимно) 20.10.2006 19:30 (#)

Да вот я тож думаю - чего мы всех газовыми санкциями пужаем? Давно пора где-нить над Псковом взорвать ядрену бомбу. Чтоб всем видно было, какое западло устроить можем, если челом об пол не пробьют.

(написано анонимно) 21.10.2006 01:06 (#)

Ой, ненадо над Псковом! Лучше над Питером :)

(написано анонимно) 20.10.2006 18:54 (#)

Сдал Ким Чен Ир постарел

за..ли его СЩА.

(написано анонимно) 21.10.2006 02:33 (#)

Если это подтведится, то слава Китаю!

(написано анонимно) 21.10.2006 18:53 (#)

Разьебать Дворец и Реактор,а там посмотрим.Кто будет воевать за Упыря?Генералы с медалями до жопы?Умирающие от голода люди?БОМБИТь!!!!!!!!!!!!!!!