новость США: Взрыв КНДР был ядерным

17.10.2006
Ядерная ракета. Фото с сайта  www.voentour.ru

Ядерная ракета. Фото с сайта www.voentour.ru

Северная Корея произвела подземные ядерные испытания, взорвав бомбу мощностью не более одной килотонны. Это подтвердила национальная разведка США по результатам проб воздуха. Ранее американцы сомневались в ядерном характере взрыва.


Комментарии
(написано анонимно) 17.10.2006 02:59 (#)

Наши вашингтонские друзья подтвердили., что Иванов серьезный человек, а либерастики подтвердили еще раз свою некчемность .Типа гав гав и мимо.

(написано анонимно) 17.10.2006 03:05 (#)

Oops!

Либерастия - серьезная болезнь. Но к счастью не заразная. Как правило, люди переболевают ею в прыщаво-юношескую пору. Лишь у некоторых болезнь прогрессирует в более зрелом возрасте.

(написано анонимно) 17.10.2006 03:43 (#)

Алексей

Это так... Но у некоторых (крайне редко встречающихся) людей, эта болезнь становится хронической и затем перерастает в совсем уж непотребные формы. Яркий пример - Новодворская...

(написано анонимно) 17.10.2006 03:49 (#)

И что самое главное : либерастики то в кусты попрятались.Сидят и помалкивают.

(написано анонимно) 17.10.2006 06:36 (#)

А---й ,Эк тебя как поразил старческий ворчливый маразм в юном возрасте, на статью про ядерный взрыв начинаешь трястись и звать Валерию,формы начинаешь замерять и чем потребная форма отличается от непотребной?

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(написано анонимно) 17.10.2006 13:23 (#)

Любовь к рабству и ненависть к свободе тоже не заразны, это наследственное заболевание перешедшее к вам от крепостных предков. Либерал.

(написано анонимно) 17.10.2006 07:58 (#)

Etot vzriv vizval takzhe i zemletryasenie na Gavayah.

To li escho budet!

(написано анонимно) 17.10.2006 04:06 (#)

Ошибся, признаю

Ну и? Ошибся, признаю. Тем не менее, на основании имевшихся данных, вывод был верный. Иванов тоже хорош - 10-15 килотонн, my ass.

User barbarian, 17.10.2006 04:36 (#)

А че корейцам пылюку распылить мешало?

Если уж 500 тонн тротила взормали то и былюки радиоактивной понамешать мона....

(написано анонимно) 17.10.2006 04:47 (#)

Изотопы

Изотопы должны быть... спессфисские, как я понимаю. Впрочем, все равно - пшик. Не доросла технология еще. А ведь доиграются...

(написано анонимно) 17.10.2006 05:43 (#)

Varnas

Лавров утверждал о ядерном взрыве когда еще небылт взяты пробы воздуха. Следовательно он либо блефовал либо ево корейцы информировали. Однако сомнения есть. Например мочность взрыва 1 килотона. Для заряда найболе простова типа - пушечного, мощность мала. Для имплозивново типа - нормально, но ево технология сложнее. Может в заряде ошибки сделаны? Или ето блеф - корейцы утверждает что есть ядерное оружие, чтоб их боядись, а американцы верят, чтоб кореи санкции вводить..

(написано анонимно) 17.10.2006 05:54 (#)

Петрович

Частота колебаний при ядерном взрыве,- радикально отличается от любых других частот. Определение мощности, с высокой точностью, возможно только при точном знании глубины закладки и других параметров помещения в котором произвели взрыв. Мощность в1 и 15кт гипотетические. Но технически,-пятнадцать получить легче чем одну. И опеделяется это либо мнгновенно либо никогда.

(написано анонимно) 17.10.2006 07:26 (#)

sub-kiloton fission device



http://en.wikipedia.org/wiki/Davy_Crockett_%28nuclear_device%29

(написано анонимно) 17.10.2006 11:46 (#)

Могди бы и через недельку взорвать. Куда торопиться. Да видно момент посчитали особенно удачным. Кто у нас царь горы? Известно кто. На него и наезд. А России до этого дела нету никакого, ну разве что поддержать чуть чуть поползновения. Царя горы ведь никто никогда не любит по определению.

(написано анонимно) 17.10.2006 14:26 (#)

М

(написано анонимно) 17.10.2006 16:19 (#)

Превед, брегадничег! Уже на службе? Что-й то ты сегодня припозднился. Смотри: премии лишат! А так все просто: младший братишка Ким Чен Ир предупредил заранее своего Русского Пахана. А то ты тут уже пузырисся. :))