новость СБ ООН принял резолюцию по Грузии

13.10.2006
Штаб-квартира ООН в Нью-Йорке. Фото с сайта www.dw-world.de

Штаб-квартира ООН в Нью-Йорке. Фото с сайта www.dw-world.de

Российский вариант резолюции по Грузии единогласно принят Совбезом ООН. Мандат миротворцев в Абхазии продлен еще на полгода. Кроме того, документ призывает грузинское правительство воздержаться от провокаций по отношению к непризнанной республике.


Комментарии
User giopar, 13.10.2006 23:47 (#)

Чуркин.Чуркин!Чуркин!Чуркин xa xa xa

(написано анонимно) 14.10.2006 00:41 (#)

ХаХаХа, хахах ха хаа хахаха... ууу .. хахаха. гыы гы.. Чуркин Чуркин.. никогда не слышал ничего смешнее.. ха аха пад стулам.

(написано анонимно) 14.10.2006 00:06 (#)

Чуркин-агент Грузии,опустил русню!

(написано анонимно) 14.10.2006 00:31 (#)

Что и требрвалось доказать!

Что итребовалось доказать!
А теперь, господа, можно сделать и вывод:
кто на самом деле для Грузии этот Саакашвили?

(написано анонимно) 14.10.2006 01:32 (#)

Саакашвили

Для Грузии это Президент, это подтвердили прошедшие выборы, а кто он для тебя, это никого не интересует потому, что ты дебил.

(написано анонимно) 14.10.2006 01:16 (#)

ООН и Грузия.

Все международные сообщества уже потеряли свой смысл, так как Россия шантажом и угрозами вынудит принять выгодное ей решение. И в это раз, что ли ООН не знает о причинах разногласий между Россией и Грузией? С каких это пор ООН вмешивается во внутрение дела государств? Кодорское ущелье находится под юрисдикцией Грузии и к Абхазии не относится.Россия захотела и провела решение о выводе Грузией своих войск со своей территории.Или ООН не знает, что миротворцы России не могут творить мир на территории,где, по указанию своей страны, поддерживают одну сторону конфликта. Уверен, что Россия на возможность принятия противоположного решения, пригрозила выйти из процесса урегулирования в Северной Корее и в Иране, встав на их сторону или пригрозила каким-нибудь нефте-газовым конфликтом.Россия уже делает что хочет, а ООН вообще уже не нужна, если не может принять справедливого решения или делает вид, что не знает о состоянии дел в той или иной стране. Был у нас мировой жандарм - США, теперь у нас есть и мировой бандит - Россия. Таким своим решением, ООН отдает Грузию под сапог России, а сепаратистам, наплевать на страну, в которой находятся.

(написано анонимно) 14.10.2006 01:41 (#)

К 21:16.

Иран к США не относится. Но почему тогда США его аккупировали?!

(написано анонимно) 14.10.2006 02:20 (#)

Иран?Что за чепуху вы пишете?