новость Папу римского могут задержать во время визита в Турцию

22.09.2006
Бенедикт XVI. Фото АР

Бенедикт XVI. Фото АР

Турецкое государственное ведомство по вопросам вероисповедания подало иск против папы римского. Чиновники требуют арестовать его во время визита в Турцию, намеченного на ноябрь. Понтифик нарушил закон о свободе совести, оскорбив пророка Мухаммеда, считают истцы.


Комментарии
(написано анонимно) 22.09.2006 02:34 (#)

И эти недоумки рвутся в ес.

(написано анонимно) 22.09.2006 02:46 (#)

Даёшь Папу в Интерпол......

во, мля, договорились - побольше миндальничайте идиоты!!!

(написано анонимно) 22.09.2006 03:33 (#)

а Али Агджа жив еще?! буа-га-га!!!

11©

(написано анонимно) 22.09.2006 03:41 (#)

Т

(написано анонимно) 22.09.2006 03:51 (#)

В чём состоит сходство иудеев и мазлемов - табу на свинину, богатой витамином В1........

Недостаток в рационе этого витамина в первую очередь приводит к нарушению обмена пировиноградной кислоты, что ведет к нарушению функции нервной системы, отсюда параноидальная агрессия вплоть до развития нервных параличей, к нарушению метаболизма углеводов, способствует избыточному накоплению в организме жира, потому все еврейские и музлимские матроны больше похожи на свиноматок. Витамин B1 участвует в синтезе гормона щитовидной железы тиреоидина, потому и глаза указанных особей зачастую вылазят из орбит особенно при сильном слюнопускании. Дефицит витамина B1 вызывает также снижение перистальтики кишечника и развитие запоров, потому дерьмо бьёт в мозг а грани способствую снятию этого напряжения, то есть сходить по нужде по полной программе. Вот такие новости из мира медицины!!!

(написано анонимно) 22.09.2006 04:39 (#)

Бог шельму метит

Современная наука широко исследует генофонды различных национальностей. В монографии русской ученой Л.Калмыковой "Наследственная гетерогенность болезней нервной системы" (Москва,1976) приведены поразительные клинические данные, полученные учеными разных стран. Так, в 99 случаях из 100 многими тяжелейшими заболеваниями нервной системы (например, семейной дизавтономией Рейли-Дея, эссенциальной пентозурией и другими) болеют только евреи! Но с полной уверенностью можно утверждать, что и у остающегося одного на сотню больного наверняка в роду были евреи - просто пациент ничего не знает о них. Если врач ставит такие диагнозы, как губчатая дегенерация мозга Ван-Богарта-Бертранда или дефект РТА, болезнь Гоше или амавротическая идиотия (эти недуги протекают чрезвычайно мучительно и в большинстве своем ведут к гибели), то национальность страждущего он может и не спрашивать - перед ним еврей! А ужасной, тянущейся многие годы болезни Гоше и в конце-концов сводящей в могилу - сегодня уже подвержен каждый восьмой иудей!

(написано анонимно) 22.09.2006 04:45 (#)

Ну да, евреи больные. А чего же 1 миллиард здоровыx мусликов за 60 лет так и не победил Израиль с его 5 млн? Чуть Израиль вам всыпит так бежите зареванные в ООН жаловаться и болячки всем демонстрируете. Поби-и-ли!.

(написано анонимно) 22.09.2006 04:48 (#)

Мазлемы также больны у вас один анамнез...

читай выше!!!

(написано анонимно) 22.09.2006 04:55 (#)

То бред. Витрамин В1 есть в любом мясе.

(написано анонимно) 22.09.2006 05:04 (#)

Читай лоx: "Потребность взрослого человека в витамине В1 составляет 1,3-2,6мг. суточная норма (1,3-2,6мг) содержится в: подсолнечные семечки 66,3-132,6г, бобы 138-276г, рис 250-500г ..." http://snow.prohosting.com/aerobic/vit2.htm

(написано анонимно) 22.09.2006 11:41 (#)

Анамнез строго соответствует вашим породам........

часто замечаю на улицах Хайфы людей лузгающих семечки - а если серьёзно, то вы ещё держитесь а знаешь почему - ДА ПОТОМУ ЧТО ТАЙКОМ ДРУГ ОТ ДРУЖКИ РУБАЕТЕ СВИНИНУ А ГРЕШОК СВОЙ В СВИНОЕДСТВЕ СТАРАЕТЕСЬ НА РУССКИХ ВЫПЛЕСНУТЬ!!!

(написано анонимно) 22.09.2006 04:54 (#)

Взгляните на современных арабов: всепоглощающая и беспредельная вера в бога, редкая воинственность и абсолютная безжалостность к врагам. Во время намаза тысячи людей, стоящих на коленях, в едином порыве истово бьют и бьют до самой земли бесконечные поклоны, губы заведенно шепчут слова молитв, а в глазах - полная отрешенность... И хоть бы камни падали с неба - они молятся пять раз на дню. Так вот евреи - это лишь одно из арабских племен. Причем иудеи еще в большей мере, практически неизменными пронесли через тысячелетия все свои варварские заповеди, самые жестокие, кровавые обряды и жертвоприношения! Да, да, первобытно-общинные дикари отнюдь не вымерли вместе с мамонтами - они прекрасно сохранились до наших дней! Сегодня они ходят в галстуках, пользуются за обедом вилкой, сидят за компьютерами, летают в космос... Однако если Коран учит своих верующих добру и любви к ближним, то у евреев общечеловеческие моральные ценности изначально вывернуты наизнанку.

(написано анонимно) 22.09.2006 05:10 (#)

"Однако если Коран учит своих верующих добру и любви к ближним" ----- Результаты налицо. Взрывы и убийства.

(написано анонимно) 22.09.2006 05:19 (#)

Это не Коран виноват, а, скорее, пособие по минно-взрывному делу.

(написано анонимно) 22.09.2006 05:44 (#)

Попей успокоительного и сходи на базар за мозгами, хоть и за свиными. Будешьумнее.

(написано анонимно) 22.09.2006 05:52 (#)

Судя по остроумному и, главное, оригинальному ответу, ты скупил все мозги на базаре.

Судя по остроумному и, главное, оригинальному ответу, ты скупил все мозги на базаре.

(написано анонимно) 22.09.2006 06:17 (#)

З

(написано анонимно) 22.09.2006 06:33 (#)

Расшифровать несложно:

"Занимаюсь благотворительностью - помогаю гоям подняться до уровня мышления свиней, хотя-бы, или какого крупнорогатого скота. Т.к. еврейских в продаже нет, то и не быть большинству гоев похожими на иудеев никогда". Выдержка из иудейской "духовной" литературы. Живете богатой духовной жизнью. По меркам своего племени, разумеется.

(написано анонимно) 22.09.2006 06:58 (#)

Худо дело. Срочно беги на базар, ищи хоть куриные, хоть ослиные. Твой воспалёный мозжечёк начинает отстукивать бред.

(написано анонимно) 22.09.2006 15:20 (#)

Ему надо было что-то ответить. Это было делом чести. Но кроме базара, свиней, курей и ослов еврейский мозжечОк (пиши правильно,бестолковый) уже давно не воспринимал ничего. Губчатая дегенерация мозга Ван-Богарта-Бертранда делала свое черное дело.

(написано анонимно) 23.09.2006 04:53 (#)

Н

User fobokrat, 22.09.2006 11:43 (#)

/Однако если Коран учит своих верующих добру и любви к ближним, то у евреев общечеловеческие моральные ценности изначально вывернуты наизнанку./

Ty, mamzer vsego lish deshevyi i neumnyi provokator...

(написано анонимно) 22.09.2006 13:27 (#)

Латвия-Летоника

Бог шельму метит
Современная наука широко исследует генофонды различных национальностей. В монографии русской ученой Л.Калмыковой "Наследственная гетерогенность болезней нервной системы" (Москва,1976) приведены поразительные клинические данные, полученные учеными разных стран. Так, в 99 случаях из 100 многими тяжелейшими заболеваниями нервной системы (например, семейной дизавтономией Рейли-Дея, эссенциальной пентозурией и другими) болеют только евреи!

Увж. россияне ,вы о чем?Русичи пропили свои мозги и измождили свою психику алкоголем уже во времена параноика Грозного.Я просто удивлен ,что вы ещё имеете наглость осуждать другие этносы.

(написано анонимно) 22.09.2006 13:54 (#)

По-моему, со здоровьем русской нации тоже далеко не все в порядке...

(написано анонимно) 22.09.2006 14:49 (#)

это только кажется

(написано анонимно) 22.09.2006 15:47 (#)

Когда кажется, креститься надо...

(написано анонимно) 22.09.2006 04:14 (#)

БОЛТ Папа забил на Турцию-мурцию!

(написано анонимно) 22.09.2006 04:25 (#)

В.И. Новодворская

Да забудьте вы про ваших аллахов и христов! Я - ваше новое божество! Прекрасная дева ,спустившаяся с небес. Поразитесь необыятностью моего ума! А ведь я еще и мыльные пузыри надувать умею! Молитесь на меня всемогущую!

(написано анонимно) 22.09.2006 05:28 (#)

И то верно, у Новодворской хоть чуйство Юмора есть, а эти "боги" гонят пургу на полном серьезе.

(написано анонимно) 22.09.2006 04:30 (#)

Papa Benedikt, musulmane, konfrontazija....

A U TUROK BOG ESTJ V GOLOVE?

(написано анонимно) 22.09.2006 05:32 (#)

Папа нарушил турецкий закон о свободе совести

Это доказывает, что в Турции нет свободы, а у турецких чиновников совести.

(написано анонимно) 22.09.2006 05:46 (#)

Д

(написано анонимно) 22.09.2006 05:50 (#)

Но, надо отметить, что в Израиле до сих пор нет конститции, из за того, что некоторые граждане хотят чтобы вместо нее была Тора. У Израиля есть три вида вутренних врагов: левые, ультраортодоксы и "арабы" (нстоящие арабы служат в ЦАХАЛ)

(написано анонимно) 22.09.2006 06:16 (#)

Просветите меня когда Израиль стал частью Европы?

(написано анонимно) 22.09.2006 06:35 (#)

С чего это вдруг Стал? (хотя разговоры о возможном вступлении в ЕС можно услышать)

(написано анонимно) 22.09.2006 06:43 (#)

Не, вопрос в другом. Папа римский по своему статусу непогрешим. А муслики нв марушение его статуса требуют извинений. Пускаиь мусульмане извинятся перед Папоиь Римским.

(написано анонимно) 22.09.2006 07:02 (#)

П

(написано анонимно) 22.09.2006 08:12 (#)

Крест на Святую Софию!!!

хм, я вообще-то не католик, но, насколько я знаю, согласно догматам католической церкви Папа непогрешим в вопросах ТРАКТОВАНИЯ ВЕРЫ, а так он совершенно обычный человек. Безусловно, Папа может за что-то извиняться, как это сделал Иоанн Павел Второй. Только вот в данном случае извиняться соверщенно НЕ ЗА ЧТО. Я прочитал его лекцию на немецком (кстати, все желающие могут ее прочитать и на русском на сайте Эха Москвы). Папа сам говорит, что император Мануил высказался in erstaunlich schroffer Form (удивительно резко). P.S. А если турки так беспокоятся о свободе совести, то неплохо было бы Крест на Святую Софию-то вернуть!

(написано анонимно) 22.09.2006 07:01 (#)

Вот и я о том. Евреи не лезут в Евросоюз со своим уставом, а это очень мудро, но вот турки явно бредят.

(написано анонимно) 22.09.2006 07:25 (#)

Ты за евреев не прячься. Иди извиняйся перед Папой Римским. А то тебя погонят к Саудам или в Ливию.

(написано анонимно) 22.09.2006 10:16 (#)

хватит с исламом нянчится - послать их и не пускать в нормальные страны- пусть себе в пустыне на ослах ездят и стоят раком по пять раз на дню

(написано анонимно) 22.09.2006 11:41 (#)

П

По реакции видать что большинство мусульман очень необразованные люди, повторяющие как попки за своими тупыми клериками....даже не слушают что Папа говорит и о чём - тупые как брёвна! Да и нах их! Папа Римский - последний человек от кого можно было бы ожидать оскорблений другой конфессии, но видно козлищям от религии на всё наплевать!

(написано анонимно) 22.09.2006 12:32 (#)

f[tkb!

!!!!

(написано анонимно) 22.09.2006 13:09 (#)

Станислав Овчаренко www.svetiteni.org.ua

Евреи Израиля - преимущественно европейцы. Финансисты преимущественно с Запада, воины - с России. Но вопрос к русским:как так - вся нация под ружьём, а о дедовщине не слышно? Если они больные - то как чёрные (не в смысле расы, а фанатизма) здоровяки в огромном количестве не справятся с пациентами числом чуть больше 5млн? Ешё вопрос:нет ли общего между Турцией и Россией, когда Россия не пустила папу и далай-ламу? А Сандея Аделаджу? Что, их ещё не собираются арестовывать? Пусть Путин соберётся. Тогда уж принимает Бен-Ладена с гос. визитом. Аллах - милостив, а мусульмане - тоже...

(написано анонимно) 22.09.2006 13:09 (#)

Станислав Овчаренко www.svetiteni.org.ua

Евреи Израиля - преимущественно европейцы. Финансисты преимущественно с Запада, воины - с России. Но вопрос к русским:как так - вся нация под ружьём, а о дедовщине не слышно? Если они больные - то как чёрные (не в смысле расы, а фанатизма) здоровяки в огромном количестве не справятся с пациентами числом чуть больше 5млн? Ешё вопрос:нет ли общего между Турцией и Россией, когда Россия не пустила папу и далай-ламу? А Сандея Аделаджу? Что, их ещё не собираются арестовывать? Пусть Путин соберётся. Тогда уж принимает Бен-Ладена с гос. визитом. Аллах - милостив, а мусульмане - тоже...

(написано анонимно) 22.09.2006 14:52 (#)

Конечно что то общее есть у турции и России, Россия это же евразия, т.е. и азиаты тоже. А дедовщины в израильской армии нет , потому что армия молодая и занята реальной войной, дедовщина возникает от безделья, когда заняться нечем, делать ничего нехочется, а время убить надо.

(написано анонимно) 22.09.2006 15:52 (#)

Только не "Евразия", а "Азиопа".

(написано анонимно) 22.09.2006 15:55 (#)

Диетологи хреновы, средиземноморская кухня учитывает климат, а израильская даже среди местных лучшая - птица, рыба, все виды молочных изделий, овощи и фрукты (и фиги!), оливки и масло из них, невиданные пряности. И никаких подделок, собачьих шашлыков:-)))

(написано анонимно) 26.09.2006 03:35 (#)

К

К.М.