новость Движение неприсоединения поддержало ядерную программу Ирана

17.09.2006
Президенты Индии и Пакистана. Фото с сайта YahooNews

Президенты Индии и Пакистана. Фото с сайта YahooNews

Главы 118 государств Движения неприсоединения подержали Иран, заявив, что все страны имеют право на мирный атом. Проверки МАГАТЭ показали, что Иран чист перед мировым сообществом и отчитывается обо всех ядерных материалах, утверждают они.


Комментарии
(написано анонимно) 17.09.2006 16:03 (#)

Хорошо бы этих друзей поселить в Иране и заставить пожить по Иранским законам

(написано анонимно) 17.09.2006 16:05 (#)

Da poshel ty naher kozel, posmotri na sebja , v kakoj strane ty zjivesh i pri kakih zakonah. Tam zjivet polno evreev, kotoryh nikto ne trogaet, i kotorye nikuda uezjat ne sobirajutsa. A chto v tvoej strane proishodit, gb-eshnaja kozlina?

(написано анонимно) 17.09.2006 16:24 (#)

Евреи жили в Иране в течение 2500 лет. 25 лет назад при Хомейни почти все евреи удрали. Осталось только 4 тыс, в основном старики.

(написано анонимно) 17.09.2006 16:30 (#)

ne gb-shnaja a ZEDOVSKAJA prichem suka PEISATAJA.

(написано анонимно) 18.09.2006 15:57 (#)

Засохни, гнида шиитская. Иди выеби козу и нажрись свиного сала в пост.

(написано анонимно) 17.09.2006 21:01 (#)

Gitlera kogda-to tozhe podderzhali. A vse iranskie evrei, v osnovnom, udrali v Ameriku i rasskazivayut uzhasi ob etom rezhime. Hvataet ih i v Israele. Oni - bolshie patrioti Ameriki i Israelya i mechtayut o svobodnom Irane. Ochen sokrushayutsya, chto p

No pravitelstva predpochitayut igrat` v demokratiyu s novim Gitlerom!

(написано анонимно) 18.09.2006 15:59 (#)

Поганая шиитская дрянь!

(написано анонимно) 17.09.2006 17:36 (#)

А сами туда съездить поселиться не хотите? Или только других и только силком?

(написано анонимно) 17.09.2006 17:00 (#)

Пора прекратить поддерживать "наших" сукиных сынов

Или, по крайне мере, нужно оставлять скрытую возможность разнести всю их ядерную программу какой-нибудь хитро замаскированной нашими строителями бомбой.

(написано анонимно) 17.09.2006 17:08 (#)

Всем 118 по ядерной бомбе и мир будет многополярным .

(написано анонимно) 17.09.2006 17:15 (#)

Он будет просто полярным

по причине ядерной зимы.
А.Кустиков

(написано анонимно) 17.09.2006 17:18 (#)

Неужели Россияне

действительно так сильно не любят Америку и Израиль, что поддерживают стремление Ирана сделать атомную бомбу, которая, конечно, будет угрожать скорее России чем Америке? Потенциальный конфликт в России: все мусульмане против всех немусульман - дело времени. Туда все потихоньку катится - чтобы убедиться в этом достаточно почитать ястребиные комментарии русских патриотов на Гранях. Неужели русским хочется, чтобы будущие Басаевы везли на грузовиках в Россию атомные бомбы? Какое самоослепление! Вот в этом и заключается главная беда антисемитов (например Гитлера)- в своей ярости они не замечают очевидного и заталкивают самих себя и других в катастрофу. Пучини

(написано анонимно) 17.09.2006 17:40 (#)

Гитлер был в первую очередь антикоммунист. Это и привело его к власти. История повторилась: чтобы навредить СССР Америка взрастила исламский терроризм. Теперь от него страдают все.

(написано анонимно) 17.09.2006 18:56 (#)

Сталин - коммунист, Гитлер - антикоммунист. Чем не радующая душу картина двухполярного мира?

)

(написано анонимно) 17.09.2006 23:06 (#)

И оба-евреи...

лсд

(написано анонимно) 18.09.2006 01:41 (#)

И Илья Муромец тоже евреем был. Только надо правильно называть имена: Муромец - Муромович, Яга - Ягельман, Горыныч - Горман.

(написано анонимно) 17.09.2006 17:42 (#)

Ненависть к евреем была одним из главных факторов разрушивших царскую Россию. В разрушении СССР ненависть к Израилю тоже имела некоторое значение. Элита России/СССР не унимается.

(написано анонимно) 17.09.2006 17:52 (#)

Еврейские провокаторы заступают на вахту!

Читатели, будьте бдительны!

(написано анонимно) 18.09.2006 12:34 (#)

Факторов много. Но не надо передергивать, Россию разрушили не факторы, а большевики, то есть, по тогдашним временам, сплошь евреи. Варягов звали. Немцев звали. Евреев не звали.

(написано анонимно) 18.09.2006 07:31 (#)

А что для России изменится, если к 10 000 ядерных боеголовок НАТО, нацеленных на нее, добавится еще сотня иранских?

Ничего. Тем более есть все таки сильные подозрения, что иранские боеголовки будут нацелены не на Россию а на жидов поганых.

(написано анонимно) 18.09.2006 19:07 (#)

Вообще-то, америкосы уже использовали атомную бомбу и каждые два года задаются вопросом, где её ещё раз можно шандарахнуть так, чтоб самим не попал?

(написано анонимно) 17.09.2006 18:00 (#)

Кремлевский сортир затопило кровью
Александр Литвиненко, Лондон, для CHECHENPRESS, 15.09.06г.

В сентябре 1999 года, еще никому не известный премьер-министр России Владимир Путин, пытаясь поднять свою популярность среди россиян и предстать перед ними в роли спасителя отечества, публично призвал развязать новую Кавказскую войну. Он, играя желваками, заявлял, что ?всех, кого он, пардон, в туалете поймает, того и в сортире замочит?. Большинство российских обывателей были воодушевлены заявлениями воинственного подполковника КГБ о предстоящем ?сортирном мочилове?, и озвученная им внутренняя и внешняя политика государства была принята ими, что называется, на ура! Подполковник Путин стал президентом. И через семь лет в сортир превратилась вся страна. И теперь в этом огромном российском сортире, озверев от пролитой крови, россияне и россиянцы увлеченно мочат друг друга без разбора. Вот только некоторые сводки с российских сортирных фронтов. Две недели назад в центре Саратова группа молодых кавказцев напала на шестерых контрактников из 20-го отряда спецназа МВД. Один из пострадавших ? ефрейтор Валентин Мажуга ? был зарезан до смерти. Пятеро его товарищей находятся сегодня в госпитале с колото-резаными ранами и разбитыми головами. После чего, в той же Самаре на территории 3-ей овощной базы, работающей как оптовый рынок, около 30 вооруженных налетчиков напали на торговцев ? уроженцев Республики Азербайджан. Мужчины приехали на двух ?Газелях? и стали интересоваться личностью хозяина рынка. Свидетели отмечают, что налетчики вели себя грубо и угрожали расправой. Продавцы оказали сопротивление, и тогда нападавшие стали стрелять. В результате стрельбы один человек получил смертельное ранение, двое ? госпитализированы. А ночью 4 сентября группа таких же отморозков ? может, даже и тех самых ? напала на двух сотрудников Саратовского УФСБ, зверски избив их. В центре Москвы, на станции метро Октябрьская, на группу студентов примерно из 10 человек, возвращавшихся после окончания студенческого схода, напала группа так называемых молодых людей, как минимум в 15 раз превосходившая их количественно, с бутылками и палками в руках. Студентов, получивших травмы разной степени тяжести, спасло только вмешательство сотрудников милиции. Нападавшие были рассеяны, однако, после этого они снова собрались группой и напали на другую группу студентов, которая тоже была жестоко избита. В данном инциденте пострадала беременная женщина. А в это же самое время, агрессивная толпа молодежи в количестве не менее 150 человек с палками и бутылками в руках двигалась с Тульской в направлении станции метро Добрынинская, где, по всей видимости, они надеялись расправиться с остающимися там молодыми людьми, участниками студенческого схода. В ночь на 30 августа в Кондопоге, в ресторане ?Чайка? произошла массовая драка между местным населением и выходцами с Кавказа, в результате которой два человека погибли, еще шесть получили травмы различной степени тяжести. Незадолго до резни в Кондопоге кровь пролилась в небольшом городке Сальске Ростовской области. В столкновении с дагестанцами погиб русский. И теперь недовольство местных жителей этническими группировками оборачивается ненавистью к целому народу. Столкновения аналогичные тем, что случились в Кондопоге, похоже, докатились до небольшого города Вольск в Саратовской области. Как сообщили нам очевидцы, один человек убит, четверо ? в реанимации. Драка трех жителей села Розовка Омской области с узбекскими строителями едва не закончилась ?новой Кондопогой?. После убийства двух местных жителей власти вывезли всех гастарбайтеров из села, чтобы спасти их от возможных погромов. В Ингушетии на посту ДПС, расположенном у станицы Орджоникидзевской, на границе Ингушетии и Чечни, в среду днем произошла перестрелка между ингушскими милиционерами и вооруженными сотрудниками пророссийского ?чеченского ОМОНа?. Всего официально погибли 9 человек ? двое ингушских милиционеров и семеро сотрудников ?МВД Чечни? (Хотя по данным правозащитников, жертв намного больше). Во время перестрелки ранения получили 10 ингушских и 11 чеченских милиционеров. И это еще не все, но большего, в принципе, уже и не нужно. И так все ясно. Если уже милиционеры в составе целых подразделений друг друга мочат, то ни о какой хваленой путинской стабильности не может быть и речи. Российская власть и прикормленные ею СМИ молчали сколько могли. Они молчали, когда фашиствующие молодчики практически ежедневно и безнаказанно в публичных местах линчевали иностранцев только за то, что у них иной цвет кожи и разрез глаз. Они молчали, когда резали таджикских детишек на глазах их родителей. Они, в принципе, и сейчас молчат, только изредка констатируют факты очередных массовых убийств и погромов. Но теперь, когда всем становиться понятно, что ситуация в стране явно выходит из-под контроля, и хваленая путинская вертикаль власти на самом деле ничего более не контролирует, а российский политический ?Титаник? уверенно идет ко дну, у так называемой ?элиты? начинается паника. И на происходящие в стране процессы они уже смотрят совершенно иным глазами, чем семь лет назад, когда Путин призывал их мочить в сортире. Вот что пишет о ситуации на Северном Кавказе один из самых прикормленных чекистами журналист, ФСБшный агент Александр Хинштейн: ?...Когда бандиты убивают милиционеров, это дико, но объяснимо. Но когда милиционеры убивают милиционеров ? это уже не лезет ни в какие ворота, особенно если учесть, что президентом Чечни служит человек, еще недавно сам носивший милицейские погоны. Впрочем, странно ли это? Мы, сами того не замечая, собственными руками превратили Чечню в территорию вседозволенности. Эта республика давным-давно живет уже не по законам, а по понятиям. Рамзан Кадыров в открытую объявляет, что захватывал и будет захватывать родственников боевиков, ибо в борьбе с бандитами хороши все средства, даже бандитские. А в ответ, вместо того чтоб возмутиться, Кремль, напротив, ему рукоплещет и носится как с писаной торбой. Дескать, только Рамзан Ахматович может сегодня удержать республику в узде. Ни один другой региональный лидер не обласкан сегодня такой любовью и почетом, как Кадыров. Чуть ли не ежедневно его показывают в новостях. Каждое выступление чеченского премьера вызывает бурю восторга. Он и академик, и Герой: только что не мореплаватель и не плотник. (Хотя не уверен даже, что академик двух академий умеет писать по-русски без ошибок.)...?. А ведь еще совсем недавно тот же самый Хинштейн описывая события в ЧРИ писал: ?...Такова была тогдашняя политика России, точнее, ее секретаря Совбеза, легендарного генерала Лебедя: вместо того чтобы окончательно добить бандитов в блокированном войсками городе, их отпустили восвояси... И еще они никогда не задаются вопросом: за что погибли их товарищи? Они верят ? за Россию?. А сегодня, спустя семь лет, на страницах тех же самых ГБшных газет уже записываются в бандиты те, кто ранее ходил в ?героях?. Так что же на самом деле происходит в умах тех, кто еще совсем недавно так преданно ?лизал одно место? подполковнику КГБ Путину и его подручным? В принципе, ничего особенного не случилось. История с главным сортирным мочильщиком и его холуями подходит к своему логическому завершению ? КОРАБЛЬ ТОНЕТ, и КРЫСЫ БЕГУТ С КОРАБЛЯ!

(написано анонимно) 17.09.2006 21:03 (#)

Кровью затопило не "кремлевский сортир", а матушку Россию. Но ей не привыкать. "Крысам" бежать некуда - в этом может быть и проблема. Поэтому они будут очень опасны. Насчет "мочилова" - Путин, увы, слабый президент, не способный ни на большое зло ни на малое добро. И это тоже делает его в обострившейся ситуации опасным. Хотя, скорее всего, он будет сидеть где-нибудь на "даче" и пережидать, когда очередная волна насилия сама стихнет, а потом брякнет что-нибудь вроде "их убили". А "закупленные на четыре поколения дьяволу" телевизионщики и газетчики будут со скорченными от вранья рожами разъяснять его позицию народу. А народ будет скрежетать зубами, но жевать информационную жвачку, как он всегда ее жевал.

(написано анонимно) 18.09.2006 00:05 (#)

не способный ни на большое зло

Здрасьте! А Бесланская школа это что по-вашему? Так себе мелкая неприятность?

(написано анонимно) 18.09.2006 00:46 (#)

Симптоматично

уже то, что Вы кроме Беслана ничего не предъявили. Я бы на Вашем месте написал: вторая чеченская война, взятие под контроль телевиденья и прессы и разграбление Юкоса. Можно Путина ненавидеть, но пенять ему лично за трагедию в Беслане - это пожалуй чересчур. Трагедия Беслана - это символ, срез всей современной России, все нашло в ней свой отклик. И ложь телевиденья и беспомощность властей и их глупость и их злобность и самопожертвование отдельных героев и ярость солдат и их по..изм и черные души террористов и те, кто эти души зачернил и и многое, многое другое...

(написано анонимно) 20.09.2006 10:21 (#)

Те, кто эту "простыню" дочитал до конца, перскажите своими словами, если дело того стоит.

(написано анонимно) 17.09.2006 18:48 (#)

илья яковлевич

Про бомбу,- в постановлении ни слова .Речь идет о праве на мирную ядерную энергию. Строительство, в Бушере, начал Ельцин. А этого ,достойного, человека обвинить в антииудаизме или антиамериканизме,- язык не поворачивается.

(написано анонимно) 17.09.2006 18:55 (#)

Вот так. А хули - все равно америкосы Иран не потянули бы.

.

(написано анонимно) 17.09.2006 19:02 (#)

D

118 чего?Стран?Которые живут на западное бабло?А,по е....,как будет?Война с дикарями входит в новую фазу.Придется просто летать и бомбить.Я призывал бомбить Судан несколько лет назад:утром,когда уроды жуют,а в Дaрфуре убивают детей,вечером,когда ебутся,а в Дарфуре убивают детей.И так пару недель.Очень помогает для понимания личной ответственности за убийства.А,если не помогает,уничтожть города.А,у вас есть другие идеи?

(написано анонимно) 17.09.2006 19:22 (#)

Любые человеческие жертвы - это жертвоприношение идолам. Не бывает лучше принести человеческие жертволприношения одним идолам, чем другим. Все идолы одинаковы.

(написано анонимно) 17.09.2006 19:17 (#)

Неприсоединение - это неприсоединение к ЕВРЕЙСКИМ идолам

Одни "присоединившиеся" поклоняются еврейским идолам мамоне, другие национализму-интернационализму ( и то и другое - еврейские фишки), третьи - имперской системе, как инструменте смешения и нейтрализации культурных ценностей - тоже еврейское устремление... Очень хорошо, что неприсединившиеся звучат всё тверже, пора идолам объявлять Джихад. Хотя, тот кто убил еврея в себе - лишил внешнего еврея возможности выживвания, он становится неподвластен еврейским манипуляциям "верами" в идолов...

(комментарий удалён)
(написано анонимно) 17.09.2006 20:33 (#)

Почитав сайт "Граней", человек со здоровой психикой начинает представлять себе евреев какими-то сверхлюдьми. А они - обычные люди, ведущие борьбу за жизнь. И никому не запрещено за жизнь бороться, но только не идя по трупам. Если по трупам, то идущие уже НЕЛЮДИ.

(написано анонимно) 18.09.2006 01:26 (#)

Вообще-то, почитав ваши призывы "уничтожать города' , если вас там не понимают, мы , скорее воспринимаем вас как недочеловеков.

User lev, 17.09.2006 20:35 (#)

О чем мечтают лидеры "неприсоединившихся"?

А просто о том, чтобы каждый из них смог заиметь ядерную бомбу! Тогда, надеются они, каждый сможет пригрозить Европе и получить от Европы отступные. То есть налицо мечта - жить на деньги, отнимаемые под угрозой. Простая мечта грабителя с большой дороги... Я лично призываю: не будем мешать этим террористам и грабителям! Сами себя мы защитим - у нас для всех как обычных, так и ядерных бомб хватит, а Европа нам даже спасибо не скажет, как не говорит она сейчас его Америке за спасение от фашистов. Так пусть спасает себя сама!

(написано анонимно) 18.09.2006 01:51 (#)

Д

Русский не из россии.

(написано анонимно) 18.09.2006 02:56 (#)

"...надо искать сотрудничества с западом..."


Запад сделал всё возможное, чтобы развалить СССР и ослабить Россию. А это привело к усилению ислама. Хитрые враги гораздо опаснее врагов открытых. Пора русским перестать быть наивными.

(написано анонимно) 18.09.2006 04:30 (#)

Д

(написано анонимно) 17.09.2006 20:54 (#)

Не надо винить во всех тяжких евреев. Они тоже разные. Один в библиотеке работает ,а другой принял ислам и стал гавным идеологом Алькаиды .Но, когда его поймают амеры и свезут на остров,- думаю ни у кого не повернется язык, обвинить америку в антисиметизме .

(написано анонимно) 17.09.2006 21:23 (#)

Да,- это серьезная заявка .Если завтра, они введут экономические санкции, то мало никому не покажется.

(написано анонимно) 17.09.2006 21:34 (#)

объективно

Не вижу повода для волнений. Иран хочет бомбу? Да ради аллаха пусть делает. США - можно, России можно, Англии, Франции, Китаю, Индии даже занюханному Пакистану можно, а Ирану нельзя? Иранская атомная бомба опасна прежде всего самому Ирану. Помните:"господь бог создал людей большими и маленькими, а полковник Кольт уравнял шансы." Создаст бомбу Иран - тут же развернёт ракетно-ядерный потенциал Израиль. И ни какую-то ядерную хлопушку, а полномасштабную ядерную триаду. И шансы будут равны. И пусть тогда Ирану и всему арабскому миру помогает аллах

(написано анонимно) 17.09.2006 21:58 (#)

...жить на деньги, отнимаемые под угрозой... Отнять себе на пользу было смыслом и нападений племен друг на друга, и крестовых походов, и прочих территориальных и не только завоеваний. И сейчас эта цель считается у некоторых вполне цивилизованной.

(написано анонимно) 17.09.2006 21:52 (#)

Как только Иран первую бомбу сделает - сейчас же сбросит ее на Тель Авив. Ярость аятолл иррациональна. Им наплевать на ответ Израиля. Им наплевать на собственный народ - они ведь знают, что только иракская глупая война удерживает Америку от удара по Ирану. Они ведь не для газет, они действительно верят в то, что Аллах на их стороне и поможет в трудную минуту. Они убеждены - маленький пятимиллионный Израиль - главная причина бедствий миллиарда мусульман. Последствия применения атомного оружия непредсказуемы. Если сильные страны вмешаются, начнется третья мировая и всему конец.

(написано анонимно) 17.09.2006 22:28 (#)

Иранская власть правит очень молодым по составу населением. Ирану не угрожает демографический спад. В России он реально происходит, но и наши "ястребы" не жалеют призывников, давая им даже в танковых училищах военное "образование по Сычеву". Что уж говорить об иранском руководстве, которое боится оказаться "голым королем" перед собственной молодежью.

(написано анонимно) 17.09.2006 23:02 (#)

Здесь форум публицистов, а не экспертов. Конечно опасность велика, риск огромен, но если аятоллы промахнутся и??ли не долетят, то мы проснёмся в совершенно новой политической и экономической реальности.

(написано анонимно) 17.09.2006 23:12 (#)

Чтобы всё сработало как надо, надо им помочь технологиями...

(написано анонимно) 18.09.2006 02:00 (#)

А заодно начни строить бетонный бункер для своей семьи. Да, не забудь набрать пива - атом расшепляется не год и не два.

(написано анонимно) 18.09.2006 03:01 (#)

У Ирана нет прецизионных ракет, чтобы попасть точно в Израиль.

Вот если к ракете приделать лупу, то тогда она сможет найти цель.

(написано анонимно) 18.09.2006 17:25 (#)

Chemu bjti tomu ne minovatj!!! Israel sam vo vsem Vinovat!...Ne Xy.. bjti shesterkoy u Amerov s ix Boljnim Mneniem o swoey Roli v Mire...Evropeez

(написано анонимно) 17.09.2006 22:58 (#)

А судьи кто?

А кто может доказать, что это не так? ЦРУ уже свое отдоказывались

(написано анонимно) 18.09.2006 00:59 (#)

Dr. Mengele.

Господа ... это что же, получается? Они что на своем шабаше, супротив США и верного ему Израиля (этих светочей гуманизма и справедливости), подляночку 'кинули'. И это в то самое время, когда США и верный ему оруженосец, истекая кровью сражаются за "нашу и вашу - свободу"? Ужасающая неблагодарность. "Воистину говорю я Вам, неведают они, что творят".

(написано анонимно) 18.09.2006 02:04 (#)

Интересная штука происходит: то МАГАТЭ обнаруживает, что Иран переступает черту, то уже всё в порядке.

(написано анонимно) 18.09.2006 16:07 (#)

"палестинцы" очень переживают:подожгли пять церквей,а две церкви забросили дерьмом.Тонкие,бля,люди.Получается,что вот эти ебала,которые целыми днями призывают к убийствам евреев и христиан,миллионные демонстрации уродов-это добрые мусульмане,а Папа,Мама,и кто еще-мы плохие и должны ходить на цирлах,ожидая своей участи.Так вот,ребята с небритыми жирными харями и наглыми глазами,ваше поведение и манеры меня заебали:готовьтесь к настоящей войне,ковровым бомбоударам,ядерным ударам!По всем странам из которых исходит угроза-УДАР!Только про гумманизм не надо.Он не имеет к вам отношения.

(написано анонимно) 18.09.2006 19:52 (#)

Парад 118 уродов

Яркий пример того, куда движется "Движение неприсоединения"- Югославия. Если бы Тито в свое время "присоединился" к НАТО, а не братался с ублюдками из "третьего мира", его страна давно бы уже была в Евросоюзе и смогла избежать гражданской войны. На совести антиамериканских политиков- все прошлые и будущие конфликты с миллионами жертв! Называйте США хоть "большим Сатаной", хоть мировым жандармом, правда одна - Америка это и есть единственный оплот всего прогрессивного на планете.