новость МАГАТЭ: Иран не прекратил обогащать уран

01.09.2006
Иранское досье МАГАТЭ. Кадр Вестей

Иранское досье МАГАТЭ. Кадр Вестей

Вопреки требованим ООН Иран не прекратил работы по ядерной программе. Даже наоборот - в день истечения срока ультиматума был начат новый раунд обогащения урана, говорится в докладе МАГАТЭ. Правда, по некоторым сведениям, санкции пока что вводить не будут: ЕС еще раз попытает счастья на переговорах.


Комментарии
(написано анонимно) 01.09.2006 02:13 (#)

K predydushei statie Ja napisal "Sankzii ne budet"! kak legko byt' Kassandroi!!!

Matil'da

(написано анонимно) 01.09.2006 02:21 (#)

А я помню Ваш восторг , Матильда Соломонович. Такой резкий переход к унынию свидетельствует о легкости характера. Не плачьте.

Психотерапевт.

(написано анонимно) 01.09.2006 02:38 (#)

A Wash post,psikhoterapewt, sidetel'stwuet o nEWNiMATEL'NOSTI.nadeyus' ne professional'noi:)).wostorg otnosilsya k sowsem drugoi statie-Piontkowskogo.No ja ne plachu Est' u menya drugie interesy...

Matil'da

(написано анонимно) 01.09.2006 02:57 (#)

Я поверил, Соломоныч.

Это не из Утесова ? )

(написано анонимно) 01.09.2006 03:50 (#)

Net, no blizko.Odesskii repertuar.Po-moemu eto pel artist igrayushii Bubu kastorskogo.Boris Sichko ili chto-to vrode etogo.Tochnaya familiya wyskochila seichas .Wspomnyu-napishu.

Matil'da

(написано анонимно) 03.09.2006 04:14 (#)

Мне тоже так вначале показалось, а потом засомневался ))

(написано анонимно) 01.09.2006 02:32 (#)

лсд

(написано анонимно) 01.09.2006 03:27 (#)

П

Поразительно, в мире есть США, Англия и ЕС, которые вмешиваются в дела других стран, совершают там революции, рассказывают им как жить, бомбят, совершают диверсии, накладывают санкции приводящие к нищете, и все равно находятся "интеллектуалы", которые на полном серьезе полагают, что от Ирана, КНДР или Венесуэлы исходит реальная угроза! Вообще надоело уже слышать об американских ценностях. Бред какой-то, ей-богу! Нация придурков всему миру диктует ценности. У них истории-то толком нет, а они странам с древней историей что-то диктуют, кого-то учат, могут миловать или казнить. Бред, одним словом.

(написано анонимно) 01.09.2006 04:58 (#)

к 23:27

Да религиозные мракобесы, диктаторы и придурки - реальная угроза цивилизации. По уровню жизни граждан можно судить о уровне развития и культуры государства. И дай бог, чтобы развитые государства управляли ходом истории.

(написано анонимно) 01.09.2006 12:57 (#)

к 00:58

Как все просто. Если не пляшешь под дудку США - значит ты религиозный мракобес, диктатор и придурок

(написано анонимно) 01.09.2006 14:38 (#)

"Нация придурков". Действительно обидно до слез - нация придурков, а как живут! Не от них бегут, а к ним просятся, хоть сто первым штатом. А мы, понимаешь, богоизбранная нация, все по самые уши в природных богатствах, а все в гэбэшном дерьме сидим и конца у этого тоннеля не видно. Обидно, понимаешь, до истерики!

(написано анонимно) 01.09.2006 14:45 (#)

Не обобщайте. Если Вы в дерьме, это не значит что вся нация в дерьме

(написано анонимно) 01.09.2006 03:47 (#)

чушь собачья

.

(написано анонимно) 01.09.2006 05:05 (#)

Неустающий поражаться! Америка - это страна людей, а не только Буша. И адкель ты комп получил и другие полезные вещи? Не злись слишком, ахмадинеджадом станешь, он что на человека похож?

(написано анонимно) 01.09.2006 13:11 (#)

А адкель ты цифры для компа получил? А, баклан?

(написано анонимно) 01.09.2006 13:35 (#)

двоичная система исчиления

придумала не арабами

(написано анонимно) 01.09.2006 16:03 (#)

А я и не пр систему исчисления. Читай внимательнее. 1 и 0 чьи цифры?

(написано анонимно) 01.09.2006 06:15 (#)

фекла

Если Ахмадыч не цевилизованный ,то почему цевилизованный дядька ,в прямом эфире ,не раскрыл глаза семидесяти миллионному народу, на ентот факт?

(написано анонимно) 01.09.2006 10:34 (#)

User sanni, 01.09.2006 14:57 (#)

2-0 в пользу ирана молодцы янкесы сосут, да вы правы за 250 лет своего существования они придумали только компьютер,на большее они не способны

(написано анонимно) 01.09.2006 16:15 (#)

"Да здравствует исламо-фашизм!Будущее всего человечества!"Короче,засранцы,если потребуется все чтобы их "изьять из обращения", все это дерьмо-тогда купите себе противогазы и каменные топоры,чтоб начать жизнь снова.

(написано анонимно) 01.09.2006 21:06 (#)

Иран никогда не нападал на Россию. Чего нам бояться? Почему Изаилю и Пакистану иметь атомную бомбу можно, а Ирану нельзя?