новость Буш отверг вызов Ахмадинеджада

30.08.2006
Джордж Буш. Фото АР

Джордж Буш. Фото АР

Джордж Буш отверг предложение Махмуда Ахмадинеджада поучаствовать в теледебатах. Предложение провести теледебаты это лишь "попытка уйти от ответа на законные претензии, которые имеют к Ирану не только США, но и все международное сообщество", - считает американский президент.


Комментарии
(написано анонимно) 30.08.2006 01:06 (#)

буш отверг вызов

А что вы хотели? Буш ахмаду не тогварищь.

(написано анонимно) 30.08.2006 01:06 (#)

буш отверг вызов

А что вы хотели? Буш ахмаду не товарищь.

(написано анонимно) 30.08.2006 01:28 (#)

ZASSAL

zassal Dgorg Bush, sila ne na ego storone, durakom ne hochet vigliadet'. Pochital interv'u Ахмадинеджада britanskim gazetam - eto umnii i hitrii mujik.

User sanni, 30.08.2006 01:55 (#)

Буш лох обосрался, всё правильно он же олигофрен, помните где бы этот придурок не выступал всегда какую нибудь хуйню сморозит , ему речь напишут пока он всё выучит на это время надо и судя по нему очень долгое, Ахмад умница нахера воевать он его и словом замочит, Буш сраный ковбой

(написано анонимно) 30.08.2006 02:00 (#)

Е

.

(написано анонимно) 30.08.2006 02:05 (#)

"Буш был бы разгромлен в подобной дискуссии"

Ограниченность Буша тут ни при чем. Если бы на месте Буша был блестящий мыслитель и оратор, он тоже "был бы разгромлен в подобной дискуссии". В дискуссии с гориллой человек неизбежно проиграет. Особенно если у гориллы есть живой ум и явные лидерские качества. Л.П.

(написано анонимно) 30.08.2006 02:43 (#)

ну и ахинея...

User kleva, 30.08.2006 02:44 (#)

Президент самой мощной державы в мире - ограниченный человек?

У вас с логикой-то всё в порядке? Буш успешно провёл множество теледебатов, иначе не стал бы президентом - это вам не Россия. Я, конечно не склонен считать гориллой и Ахмадинеджада, но вспомните теледиалог Жириновского и Немцова, кто в нем победил? Зависит от того, чьей точки зрения вы придерживаетесь.

User americanka, 30.08.2006 07:48 (#)

Президент самой мощной державы в мире -- ограниченный человек.

К сожалению, огромному сожалению, спорить с этим не приходится. Тут кто-то утверждает, что Буш не может быть идиотом только потому, что он окончил Йэйль. Странное умозаключение. Очень какое-то советское. Типа, бумажка у человека есть о высшем образовании, значит, человек очень умный. Йэйль, безусловно, очень хороший университет, с высоким авторитетом, и большинство его выпускников -- высокие интеллектуалы. Но даже самый лучший университет не может гарантированно сделать из ограниченного человека с низким интеллектом человека умного.

(написано анонимно) 30.08.2006 08:35 (#)

Увы

Вам нужно много логики, чтобы понять что яблоко это яблоко, а мышь это мышь? Разве не видно что Буш банальный дурак? А то что вы говорите, что я НЕ ВЕРЮ, ПОТОМУ ЧТО ЭТО НЕ РОССИЯ говорит только об одном. О вашей зазомбированности и неспособности воспринимать ФАКТЫ которые вступают в противоречие с ВАШЕЙ ВЕРОЙ.

(написано анонимно) 30.08.2006 13:38 (#)

Клёпа, ты с какого дуба рухнул???.....

к твоему сведению будучи на посту губернатора штата Техас Буш 50% своего времени уделял компьютерным играм и в частности по его признанию его любимой игрой была стратегия "Risk" для детей 11-13 лет, читай больше американских независимых газет и по-меньше смотри CCN авось лапшу с ушей уберёшь!!!

(написано анонимно) 30.08.2006 04:16 (#)

OFAI NU TAK PERNUL,CHTO GLAZA SHIPLET,FU............

(написано анонимно) 30.08.2006 04:18 (#)

ETO 22:05....

(написано анонимно) 30.08.2006 06:52 (#)

Короче говоря, вы думаете, что человек глупее обезьяны?

(написано анонимно) 30.08.2006 08:42 (#)

А кто обезьяна?

(написано анонимно) 30.08.2006 12:38 (#)

"вы думаете, что человек глупее обезьяны?"

Если не верите - проведите эксперимент. Войдите в клетку гориллы и заспорьте с ней о политике. Поглядим, кто выйдет победителем. Л.П.

(написано анонимно) 30.08.2006 02:15 (#)

Буш может околпачивать свой народ,некоторые наивные американцы думают,что они спасают мир На эти дебаты он не согласится.Он знает, что он страдает старческой болезнью. А Махмудка иногда зашкаливает,но в чем то он и прав.

(написано анонимно) 30.08.2006 02:42 (#)

Да Бушу по уху, он вискарь на раньчо эбошит, а его администрация и спичрайтеры хуйню сочиняют (а-ля Горбачевские речи). Наложение лжи и дебилизма произойдет,а от этого в мире трезвые охуеют, пьяные обоссуться...ха.,и будут потихоньку вкуривать хуйню Джоржа.А у Ахмади может появиться косоглазие от пристального взгляда на монитор с косым ковбоем.

(написано анонимно) 30.08.2006 03:41 (#)

П

.

(написано анонимно) 30.08.2006 04:23 (#)

Замечательно отстрелялись бригадные выползни ! По новым сапогам всем ! Только ваш то Вова вообще от всех дебатов помнится отказался - а это что ? Говорит о его дебилизме или нет ? Ну ка быстро подмели языком !

(написано анонимно) 30.08.2006 06:41 (#)

Встречный привет попугаям. Репертуар не пробовали подновить? Что-нибудь из близкого вам по духу Б.Моисеева?

(написано анонимно) 30.08.2006 08:43 (#)

Милый дурачок выискивающий бригадных.

Ты совсем не понимаешь английского видимо? Какая разница, кто от чего отказался. Буш дурак НЕ ПОТОМУ что он отказался, а потому что это ВИДНО. Он говорит как дурак. Это просто очевидная для всех вещь. Зачем спорить? И то, что Вова НЕ ДУРАК это тоже видно. Ты что на самом деле дебила от нормального отличить не в состоянии? В таком случае это плохо говорит о тебе. Вероятно ты очень и очень глуп или того хуже страдаешь психическим расстройством.

(написано анонимно) 30.08.2006 04:49 (#)

"А то.что он соображает туго,так тут и спорить нечего-чистая правда". ?????!!!!!!! Bush went to Yale! Where did you go?

(написано анонимно) 30.08.2006 12:31 (#)

Смотри пост 30.08.2006 | 03:48

(написано анонимно) 31.08.2006 04:29 (#)

Д

!

(написано анонимно) 30.08.2006 04:55 (#)

"Если его сравнить с Кэрри (его оппонентом на выборах),то Буш просто даун" Really?! Which one became the President again?
".......ТАК говорить президент США не должен."
Who says? Kerry? You?

(написано анонимно) 30.08.2006 08:49 (#)

Если дебила выбрали президентом это плохо говорит не о его сопернике, а об избирателях.

Вероятней всего устойчивые слухи о глупости среднего американца имеют под собой почву.

(написано анонимно) 30.08.2006 13:44 (#)

Многие американцы плакали когда узнали что Буш выиграл..

своими глазами видел, так что здравомыслящие люди там пока ещё есть!!!

(написано анонимно) 31.08.2006 04:44 (#)

Буш ст.биография

Вторая мировая война нарушила течение жизни Буша-старшего. В 18 лет он пошел добровольцем на войну, став самым молодым пилотом военно-морских сил США. Был сбит над Японией, спасся, трижды награжден за храбрость. Вернувшись с фронта, Буш-старший окончил университет и занялся нефтяным бизнесом. Буши переехали в Техас, в городок Одесса. Квартира с ванной и единственный холодильник на всей улице (и то, и другое - большая редкость в те времена), стали приметой их материального благополучия. Из Одессы Буши вскоре переехали в Мидленд, небольшой город, где и прошло детство Джорджа-младшего. В семье появилось еще три сына и две дочери. Благосостояние семьи росло, она поселилась, на сей раз окончательно, в Хьюстоне, столице штата. Отец превратился в крупного нефтепромышленника: начинал он с зарплаты в 375 долларов в месяц, а в 1966 году, поступая на государственную службу, продал свои акции за миллион. На государственной службе Джордж Буш-старший дослужился до должности директора ЦРУ, был видным деятелем Республиканской партии и в 1988 году стал 41-м президентом США.

(написано анонимно) 30.08.2006 06:06 (#)

"Пурга от Буша"

"Наши враги изобретательны и находчивы, но и мы не хуже. Они постоянно придумывают новые способы навредить нашей стране и нашему народу, и мы тоже" Самые известные высказывания Буша http://humorok.by.ru/s_0016.html

(написано анонимно) 30.08.2006 06:13 (#)

Буш тоже не слаб

Но Черномырдин всё равно сильней.

(написано анонимно) 30.08.2006 06:57 (#)

Но он не переводится. Ни в каком смысле.

(написано анонимно) 30.08.2006 13:00 (#)

Нацисты и террористы вне закона, дебаты с ними проводят либо дебилы, либо мерзавцы

Совершенно правильно, что Буш отказался от дебатов с бывшим террористом и нынешним нацистом Ахмадинеджадом, мечтающим стереть с лица земли Израиль. Что касается дискуссии об уровне интеллекта президента Буша,то он выше подавляющего большинства утонувших в алкоголе граждан России и явно выше интеллекта самого Ахмадинеджада, многочисленные высказывания которого с головой выдают в нём не только нациста, но и дебила.

(написано анонимно) 30.08.2006 13:47 (#)

А евреи пьют кровь младенцев .........

причём подавляющие большинство - ты что не в курсе???!!!

(написано анонимно) 30.08.2006 13:48 (#)

Насчет теледебатов вопрос спорный, т.к. понятно что политкорректности не будет и в помине. Тем более, что над Бушем все издеваются. А все-таки перс выиграл этот PR. И при чем тут Израиль? Или вас сказать больше нечего?

User sanni, 30.08.2006 15:10 (#)

короче бушу тех поражение за неявку

(написано анонимно) 04.09.2006 00:42 (#)

Но он же с ВВП пример берет! Но в данном случае Буш прав - нельзя предоставлять прямой телеэфир террористам, как Ахмад .

!!!

(написано анонимно) 30.08.2006 15:19 (#)

Давно наверно на Родине не был. В России всегда, даже в Брежневские времена, в очереди алкашеи около продовольственного магазина (винный отдел) в 11.00 часов, когда "Москва просыпалась", можно было найте десяток человек которые по полочкам раскладывали на простом русском языке любые междунарадные и внутренние проблемы. Даун Буш-отдыхает. А в нынешнеи России, благодаря либерастам вроде тебя, алкаши почти все кандидаты или доктора науки. Ну те, которые в отличии от тебя не уехали в Штаты посуду мыть в забегаловке, и предпочитают пить русскую водочку в России, кока-коле в Дебильнои Америке..

User is, 22.10.2006 15:11 (#)

100% обреченный БУШ

Люди если дело Дошло до Израиля, то Еврейское государство было создана с единственной целью, оказывать постоянную угрозу Исламскому миру !!! И нынешняя территория Зионитского режима-это территоря окупированной Палестинской Республики и Израиль не имеет права существовать на этой территории и темболее еще нападать на соседние страны в том числe на и Ливан !!!.........Что касается Буша и Ахмадинеджада ,то Буш был уверен что он будет разгромлен И американцы за это его станут еще больше ненавидеть !!! так как иранский лидер имеет правое дело и имеет богатую РИТОРИКУ !!!

(написано анонимно) 30.08.2006 23:38 (#)

Дебильная Россия

Два года назад был в России - куда ни глянь алкоголики и мат-перемат.Дебильные рожи и дебильная болтовня окружающих.Низкий жизненный уровень и как следствие всего этого уменьшение населения России по миллиону в год... Так что ты тут не завирай, насчёт дебилизма в Америке.Приезжай в гости:лучше один раз увидеть, чем сто раз услышить.

(написано анонимно) 31.08.2006 04:47 (#)

Буш мл.биография

Когда Джорджу Бушу-младшему исполнилось пятнадцать, родители определили его в один из лучших на Восточном побережье интернатов для мальчиков - академию Филлипса в Массачусетсе, которую окончил и его отец. В отличие от отца Буш-младший не блистал ни успехами в учебе, ни спортивными достижениями. Однако он приобрел массу друзей и занял одно из самых завидных мест в школьной табели о рангах - стал предводителем болельщиков школьной спортивной команды. По окончании школы он собрался в престижный Йельский университет, но поскольку учился плохо, в школе его пытались отговорить - опасались, что не поступит. Тем не менее, в университет его приняли.

User is, 23.10.2006 03:26 (#)

NO USA !!!!

100% обреченный БУШ Люди если дело Дошло до Израиля, то Еврейское государство было создана с единственной целью, оказывать постоянную угрозу Исламскому миру !!! И нынешняя территория Зионитского режима-это территоря окупированной Палестинской Республики и Израиль не имеет права существовать на этой территории и темболее еще нападать на соседние страны в том числe на и Ливан !!!.........Что касается Буша и Ахмадинеджада ,то Буш был уверен что он будет разгромлен И американцы за это его станут еще больше ненавидеть !!! так как иранский лидер имеет правое дело и имеет богатую РИТОРИКУ !!!