новость Иран дал официальный ответ на предложения "шестерки"

23.08.2006
Али Лариджани встречает в Иране главу МАГАТЭ Аль-Барадеи. Кадр 1 телеканала

Али Лариджани встречает в Иране главу МАГАТЭ Аль-Барадеи. Кадр 1 телеканала

Содержание письма, переданного иранским правительством послам "шестерки", не раскрывается. Но, по некоторым сведениям, Тегеран в очередной раз отказался прекратить обогащение урана, зато предложил какой-то свой способ уладить дело миром.


Комментарии
(написано анонимно) 23.08.2006 14:11 (#)

П

!

(написано анонимно) 23.08.2006 14:31 (#)

gandon ti!!! a ruskix toje nado togda bombit vij tam vse stroyat osel

(написано анонимно) 23.08.2006 15:15 (#)

Иран ещё покажет всем кузькину мать. Американская диктатура и израильский фашизм не пройдут. Не будет в мире власти "избранной расы" и единого мирового западного порядка.

User aklimov, 23.08.2006 15:33 (#)

По-вашему сценарию выйдет "избранная религия", диктатура мулл и исламо-фашизм

Неужели вы настолько желаете единого шариатского миропорядка?
Впрочем, судя по Чечне, где Рамзан Грозный уже вводит шариат, таки - да! ;)

(написано анонимно) 23.08.2006 15:28 (#)

кузьке 11- 15

ты забыл присоединить еще и Россию, ведь до Астрахани рукой подать ,понимаю, хочется руками любимого режима мулл уничтожить Израиль ,признайся ,ведь это твоя мечта с детсива, ведь её внушил тебе папа -инструктор райкома партии. А надрываешься от бессилия, от бедности ,зассаных подъездов, от тупика по жизни. Нет для России будущего с такими мечтателями. Иди работай ,попивай себе првка с водочкой и читай перед сном коран, может пригодиться ,когда персы прорвут границы

(написано анонимно) 23.08.2006 15:48 (#)

nu russkih-to bombit' nado v pervuju ochered' - kak istochnik vsej mirovoj zarazy.

(написано анонимно) 23.08.2006 15:37 (#)

Тогда бы нужно в первую очередь бомбить Израиль.

В свое время Израиль был исключен из МАГАТЭ по предложению Лиги Арабских стран за начало производства ядерного оружия, но ведь реальных санкций до сих пор не последовало. Для восстановления авторитета международных организаций прежде всего нужно начать с Израиля.

(написано анонимно) 23.08.2006 15:44 (#)

начинай ,не сиди ,делай дело- ведь это твоя мечта. Пиздеть- не мешки таскать!

(написано анонимно) 23.08.2006 15:53 (#)

Лучше тебе для начала промыть могзи. Серной кислотой. Все равно там уже кроме мусора ничего нет.

1

(написано анонимно) 23.08.2006 17:05 (#)

Нет,бомбить надо именно раССею! Кто передаёт ядерные технологии,всяким негодяям,типа ким чен ира или ниджаду,так это,именно раССея! Вы ещё туркменбаши и чавеса,научите уран обогащять!

(написано анонимно) 23.08.2006 16:52 (#)

Надо будет ввести эмбарго, т.е. запретить Ирану продавать нефть и газ на внешних рынках.

.

(написано анонимно) 24.08.2006 10:13 (#)

Международное право

Иран имеет право на ответ. Ведь по сути Израиль оккупирует Ближний Восток. Господи, сколько невинной крови пролили израильтяне в войне против Ливана под выдуманным предлогом! Как положить конец этому преступному государству? Завладеть ядерным оружием. А на хамские высказывания некоторых израильтян, советую уважаемым читателям не реагировать, поскольку каждый говорит о себе. Наберите в строке браузера http://israelshamir.net, там голос достойного еврея.

(написано анонимно) 24.08.2006 10:28 (#)

Забыл, дорогие читатели.

Еще я забыл, здесь хорошо говорится, кто в России настоящие фашисты:
http://www.israelshamir.net/ru/ruart122.htm

(написано анонимно) 23.08.2006 18:00 (#)

моня

Строительство АЭС в Бушере начал Ельцин при примъере Гайдаре,и вице примъере Чубайсе.Надо начать расследование приступной деятельности режима Ельцина .Если они не смогут, в течении месяца,отговорить Иран от обогашения урана ,то отправить всю эту команду в ИЗРАИЛЬСКУЮ тюрму в качестве заложников .На случаи конфликта .А за одно и тех, кто до сих пор поет им дефирамбы.

(написано анонимно) 23.08.2006 20:42 (#)

Не переводи стрелки назад ...

При путинском режиме намного больше преступной деятельности. Кто спешно достраивает АЭС в Бушере? Кто крышует режим бесноватого ахмади во всех международных организациях? Кто сейчас продаёт российское оружие иранским муллам? Так-что за неуступчивость в прекращении обогощения урана в Иране вместе с муллами положено отвечать и тов. Путину с питерской братвой.

(написано анонимно) 24.08.2006 02:28 (#)

И всем его дружкам от Шрёдера до Ширака, которые стараются не замечать поганых делишек Конторы с насруллами и ахмадинежадами всех фасонов и размеров.

(написано анонимно) 24.08.2006 00:30 (#)

Alvedi

Новый Хунвейбин - А Я Т О Л Л А А Л И ХУЙМЕЙНИ::::: """ ЧЕМ еще уконтропупить мировую атмосферу?! Вот мы покажем черный кукишь США и ЕСэру """. Нет, Володя Высоцкий был гениальным поэтом, все видел и предвидел!