новость Лидеры G8 высказались за скорейшее вступление России в ВТО

16.07.2006
Саммит G8. Кадр "Вестей"

Саммит G8. Кадр "Вестей"

Лидеры "большой восьмерки" в совместном заявлении выступили "за скорейшее вступление России в ВТО в соответствии с правилами, распространяющимися на всех членов организации". Ранее Россия и США не достигли договоренности по этому вопросу.


Комментарии
(написано анонимно) 16.07.2006 22:24 (#)

Все это дипломатия,ясно,что пока Путька со своей бандой у власти ,не видать России ВТО ,как своих ушей,ну и правильно ,дикарям в приличном обществе не место.

(написано анонимно) 17.07.2006 00:21 (#)

Дурачок. Если надо в ВТО поезжай в Грузию. Она в ВТО. Да... Ооооочень цивилизованная страна. А кому где не место - так это тебе в России.

(написано анонимно) 17.07.2006 02:25 (#)

ex

А ты там был? или все по рассказам Леонтьева и Никонова знаешь?

User muscovite, 17.07.2006 05:53 (#)

Не, по рассказам осчастливленных граждан Грузии, массово сбегающих от такого счастья

(написано анонимно) 17.07.2006 01:50 (#)

Гиви

Только бамжей и нэ спращивали! Я таких как ты в попа дэлал, и в унытазэ тапил! Ты думаещь щьто ты человэк? ащибаищься - нэ может дитё прастытутки и пидораса стат чэловэком!

(написано анонимно) 17.07.2006 02:12 (#)

Мышико в этом месяце рвется подставить свою жирную попку Вовико! Он уже подставил для Бушико, но не получид результатико!

(написано анонимно) 16.07.2006 22:26 (#)

вступление в вто России -предательство сравнимое с иудиным.это смерть производства и окончание агонии с- х . Предатели .

(написано анонимно) 16.07.2006 22:39 (#)

Россия вступит в ВТО,если Ходорковский станет президентом.

(написано анонимно) 16.07.2006 22:43 (#)

Свободу Ходорковскому!!!

(написано анонимно) 17.07.2006 00:22 (#)

Свободу Ходорковскому!!! Лет через 10!!! Когда (и если) поумнеет...

(написано анонимно) 17.07.2006 01:15 (#)

А почему Ходорковскому, а не какому-то другому заключенному?

(написано анонимно) 17.07.2006 01:37 (#)

Не волнуйтесь! Ходорковскому добавят. Сейчас расследуются убийства, связанные с "Юкосом".

(написано анонимно) 17.07.2006 06:14 (#)

Правда

Нахуй Ходора! Пусть хавает баланду! И Путина в соседнюю камеру!

(написано анонимно) 16.07.2006 23:21 (#)

Предатели

Горбачёв ? предатель
Ельцин ? предатель
Путин ? пока не известно. Поживём - увидим. Результаты не сразу сказываются.



(написано анонимно) 17.07.2006 03:09 (#)

otvet predateljam

Nepravilno vse ne tak.Gorbachev DOBRI. Elzin-MUDAK putja-manjak ubiza

User muscovite, 17.07.2006 05:54 (#)

пиздуй со своим транслитом в транслитерандию

пиздуй со своим транслитом в транслитерандию

(написано анонимно) 16.07.2006 23:04 (#)

А ЗАЧЕМ России в.т.о.?!

Анализ показывает, что именно в.т.о. в МНОГОКРАТНОЙ степени (нежели Россия) заинтересована в членстве России. А раз так, то именно Россия должна ДИКТОВАТЬ УСЛОВИЯ странам-членам в.т.о. о своем вхождении в в.т.о. Пройдет еще немного времени и президенты стран в.т.о. сами начнут УГОВАРИВАТЬ Россию (и в первую очередь - Буш!), чтобы она вступила в ИХ в.т.о.! НО ДЛЯ ЭТОГО ОНИ ВЫПОЛНЯТ ВСЕ УСЛОВИЯ РОССИИ!!
// Обыватель разумный //

(написано анонимно) 16.07.2006 23:28 (#)

А я тебе объясню. Это - как с банковскими деньгами.
Банк богатеет, давая тебе деньги под проценты. То есть, ты работаешь на банк. Но ты должен ещё это "право" заслужить и выпросить.

User muscovite, 17.07.2006 06:01 (#)

а если я не хочу заслуживать, то я иду в другой банк. Так что......

(написано анонимно) 16.07.2006 23:42 (#)

Вступили - не вступили. Не так и важно. Оно, может и к лучшему.

Не горячо и не холодно. Жили пока без ВТО и ещё проживём. Главное не вступление, а НА КАКИХ УСЛОВИЯХ.

(написано анонимно) 17.07.2006 03:14 (#)

gili

No kak gili i kak givem vot vopros

User muscovite, 17.07.2006 05:56 (#)

Хорошо мы живем тут не переживай.
А вот ты плохо. Раз тебе даже полтора бакса на наклейки на клаву найти не получается и ума кирилицу в винде прописать. И где таких как ты тупых откапывают в транслитерандии...........

(написано анонимно) 17.07.2006 00:11 (#)

А как же Джорджия?

Джорджия же против вступления России в ВТО! Как же лидеры G8 зовут туда Россию? Ведь Джорджия всё равно её туда не пустит!)))

(написано анонимно) 17.07.2006 00:24 (#)

А чего с американской провинцией разговаривать? Вот с США договоримся и вопрос с Джорджией сам отпадет.

(написано анонимно) 17.07.2006 01:40 (#)

Как сказал мне один американец: Избавь нас Бог от второй Джорджии! А что такое Грузия, он не знает.

(написано анонимно) 17.07.2006 00:26 (#)

Да ладно. Чего париться то? Вступление в ВТО вопрос месяцев. Амеры пытаются условия получше выторговать...

(написано анонимно) 17.07.2006 01:15 (#)

П


Шутка.



(написано анонимно) 17.07.2006 01:37 (#)

Смотрите, чем кормят "граждан" Русни их господа:

Алексей Кудрин считает, что Россия к 2030 году по объему ВВП на душу населения догонит Германию и Францию 2004 года. По его словам, 2030 год, хоть и будет не скоро, это уже обозримая перспектива для того поколения, которое живет сейчас. Он привел данные крупнейшего инвестиционного банка Goldman Sachs, согласно которому Россия по объему ВВП на душу населения войдет в шестерку первых стран к 2050 году.

(написано анонимно) 17.07.2006 01:45 (#)

"на душу населения" - да.
Потому что большая часть русских вымрет, а оставшиеся (в основном нефтяники, газовики, лесорубы и переработчики ядерных отходов) будут иметь большой объем ВВП на душу населения.

(написано анонимно) 17.07.2006 03:16 (#)

otvet chem kormjat

Konechno eto tak.Vsem dolgno ponjat.Ved DUS to po prognosam budet vdvoe mense chem seichas

(написано анонимно) 17.07.2006 01:52 (#)

За эту шутку уже в следующем году ты возглавишь парад на зоне.

(написано анонимно) 17.07.2006 03:48 (#)

Какая шутка? Учёных читай!

(написано анонимно) 17.07.2006 01:45 (#)

Ребята, кто скажет, что делает в в этой ОТВ Горнокозляндия? Фекальные массы у нее никто не покупает (бульдозерами давят), а самой что-то купить - нет денег. А халява кончилась! Что делать? Вот опять Главкозел к нашему президенту в этом месяце намыливается... А он ему нужен? Своих вонючих много!

(написано анонимно) 17.07.2006 02:27 (#)

ex

Горнокозландия? А почему Рашкадебилию так назвали? Гор то в России нет, а козлов хоть отбавляй. Надобно Рашкакозландия. Интересно, чего это Путина рашкадебилы любят? Денег вроде немерянно, а как дозли, так и дохнут. Как заражались спидом, так и заражаются. Как спивались, так спиваются. Ничего не строят, ничего не производят. Неужли эта дебильная страна живет на одной только ненависти к Грузии?

(написано анонимно) 17.07.2006 02:39 (#)

Извините, а Грузия это что?

(написано анонимно) 17.07.2006 02:48 (#)

Черт его знает? Понаехал этат глюпый "васьмерка" к нэму в рашку! Абнымаются, договарываются... Идиоты! В Горнокозляндий надо эхать! Мыщыко пэсня споет, Танэц сплисат будэт! Пухлый попка подставыт, фекалый угостыт. Глупыи!

(написано анонимно) 17.07.2006 03:12 (#)

Гиви

А ещо шащьлык-мащьлык пригатовит - из его любимый крыс!

(написано анонимно) 17.07.2006 03:21 (#)

saslik

kak ras videl segodnja po teleku kak sel otstrel kris v Leningrade.Dumal sachem, tak vot ono dlja saslika snachit

(написано анонимно) 17.07.2006 03:31 (#)

Переведи!

User muscovite, 17.07.2006 05:59 (#)

ему слабо перевести. он по бумажке печатает.
транслитеропиздун, одним словом.....

(написано анонимно) 17.07.2006 03:34 (#)

А Бушико очэнь лубыт крысыко!

User muscovite, 17.07.2006 06:03 (#)

потому что козлами в россии являются как раз те грызуны из горнокозлянкдии, которые торгуют семечками на базарах и брызгают слюной от безысходной злобности.

User mishamayor, 17.07.2006 09:16 (#)

-Мило, очень мило. Дорогой друг Владимир, подайте мне, please, вот этот хорошо прожаренный кусочек белого медведя. Ах, это не медведь? Я надеюсь, что это не свинина?! Свинина очень плохо помогает от сердца. Ах, как плохо, - думал Буш, прожёвывая кусок то ли медведя, то ли свинины - плохо и страшно! Вдруг он сейчас меня задушит и заберет все деньги? Очень просто. Разрежет на части н отправит малой скоростью в разные города. А голову заквасит в бочке с капустой. Буша прошибло погребной сыростью. В страхе он взглянул на друга Владимира. Отец суверенной демократии даже глазом не моргнул. ?Ах, какие у него глаза? -в очередной раз подумал Буш. "А может, его самого... малой скоростью, - подумал Буш, продолжая жевать то ли оленя, то ли котлету по киевски, -в разные города? Строго конфиденциально. А? ". Два великих комбинатора посмотрели друг на друга, улыбнулись, и продолжили думать каждый о своем. Буш о ранчо в Техасе, а Путин о том, как бы ему направить повестку саммита восьмерки в какое нибудь совершенно неожиданное русло.














http://www.reactioner.com/reaction/articles/251.html

User kochetologist, 17.07.2006 11:02 (#)

Кочет хочет в ВТО

А нужен ли ВТО кочет?