новость Совбез ООН ввел санкции против КНДР

16.07.2006
Военнослужащие армии КНДР. Фото АР

Военнослужащие армии КНДР. Фото АР

Совет Безопасности ООН единогласно проголосовал за введение санкций в отношении Северной Кореи. Такое решение было принято в связи с недавними запусками северокорейских ракет.


Комментарии
User aklimov, 16.07.2006 16:01 (#)

Единогласно.

А вы спрашиваете - есть ли прок от саммита....

(написано анонимно) 16.07.2006 16:04 (#)

И понесут могучие Тэпхадонги мирный корейский атом пиндосовским хатам! буа-га-га!!!

11©

User aklimov, 16.07.2006 16:45 (#)

О существовании географии, как науки, "бу-гы-гы" не догадываются.

Впрочем - зачем им? ;))

(написано анонимно) 16.07.2006 18:25 (#)

карту купи, алхимов-лапоть! буа-га-га!!!

11©

(написано анонимно) 16.07.2006 23:46 (#)

П

(написано анонимно) 16.07.2006 23:50 (#)

О

11©

(написано анонимно) 16.07.2006 23:56 (#)

О

(написано анонимно) 17.07.2006 00:58 (#)

т

11©

(написано анонимно) 28.07.2006 00:25 (#)

я бы сам этому аплодировал. но-увы. Кишка тонка. А вот если они по Тайваню въебут или по Японии, или уж по южанам - так очень было бы комильфо..

(написано анонимно) 16.07.2006 16:41 (#)

Смешного мало.В стране голод и полный пиздец.Упырь делает бабло на ядерном шантаже,наркотиках и подделке валют.Собраться нескольким странам и освободить людей!

User aklimov, 16.07.2006 16:46 (#)

Зачем?

Если сами не "дойдут до точки" - извне не подарсихь. Пример России тому порукой...

(написано анонимно) 16.07.2006 17:00 (#)

Россия в прямом и переносном смысле вскормила это солнце корейское. Что впитал на Руси то и народу устроил.

(написано анонимно) 16.07.2006 17:39 (#)

Это когда было то?

(написано анонимно) 16.07.2006 17:55 (#)

Давно пора по КНДР Тополем пиздануть ,чтобы не выебывались.

(написано анонимно) 16.07.2006 18:23 (#)

дебилоид русофобский - за ливанским спектаклем следи! буа-га-га!!! ща объединим две Кореи - вот будет српризец то! буа-га-га!!!

11©

(написано анонимно) 16.07.2006 23:42 (#)

А чего это ради всякий, кто не терпит убйств и грабежей, - "русофоб"??? Не многовато ли ты заявил, тварёныш?

(написано анонимно) 16.07.2006 23:48 (#)

так ведь ты за убийства и грабежи, твареныш-русофоб? буа-га-га!!!

11©

(написано анонимно) 16.07.2006 23:51 (#)

Повеселись. Пока.

(написано анонимно) 17.07.2006 01:01 (#)

опустили? обсыхай, твареныш-русофоб! буа-га-га!!!

11©

(написано анонимно) 17.07.2006 06:14 (#)

Болезный, ты если тему не обрыгаешь спать не сможешь?

Да и твареныш-русофоб это к тебе больше подходит, тебе вроде как по-барабану, что Владик или Хабаровск накроет.

(написано анонимно) 28.07.2006 00:26 (#)

вообще - то правильно. Людоед он....

(написано анонимно) 16.07.2006 19:04 (#)

Уже вылез корейский козел из ООН и cказал,что для Солнечного Упыря решения СБ ООН не имеют значения.Так чего будем делать,кремлевские?

(написано анонимно) 16.07.2006 19:11 (#)

а ты какие-то деляги с кремлевскими делаешь, а фраерок?! а по собакоедам у нас маоисты спецы - так тебе в Пекин, убогий! буа-га-га!!!

11©

(написано анонимно) 16.07.2006 20:11 (#)

Получается неувязка: С. Лавров говорил, что низя вводить санкции ...

?

(написано анонимно) 16.07.2006 23:45 (#)

А Лаврова - трогать писей по губам.

(написано анонимно) 16.07.2006 21:09 (#)

Интересно, какие такие санкции остались, которых еще не ввели? КНДР срать на все это хотела, ей все равно хуже чем есть, не будет.

Это как вроде штаты арестуют западные счета Лукашенко, которых нет.

(написано анонимно) 16.07.2006 23:48 (#)

Хуже Киму - будет. Его дипломатов лишат возможности шароебиться по западным банкам с чемоданчиками, распихивая краденое.

(написано анонимно) 16.07.2006 23:10 (#)

Неужели и Россия проголосавала за санкции?

Странно, ведь все последнее время Россия всячески демонстрировала, что у нее чем больше отморозок, тем больший друг. Неужели перемена в мировоззрении?

(написано анонимно) 17.07.2006 01:59 (#)

Гиви

Атсаси у Гиви и нэ болтай зря!

(написано анонимно) 17.07.2006 12:32 (#)

O_M777

Дык саммит...