новость Буш одобрил поставку тысяч тонн ядерных отходов в Россию

08.07.2006
Ядерный взрыв. Фото с сайта www.vokruginfo.ru

Ядерный взрыв. Фото с сайта www.vokruginfo.ru

Президент США Джордж Буш одобрил подписание двустороннего соглашения о ядерном сотрудничестве с Россией, позволяющего увеличить объем торговли ядерными материалами и технологиями между двумя странами.


Комментарии
(написано анонимно) 08.07.2006 17:14 (#)

Не понял? Нам ядерные отходы, а им уран?

(написано анонимно) 08.07.2006 17:16 (#)

Ну и че плохо? Нам два раза деньги заплатят.

(написано анонимно) 08.07.2006 17:41 (#)

А отходы зароем под твоим домом

да?

(написано анонимно) 08.07.2006 17:50 (#)

"Ну и че плохо? Нам два раза деньги заплатят."


А по-другому деньги заработать - ума не хватает?

(написано анонимно) 08.07.2006 17:52 (#)

13:

(написано анонимно) 08.07.2006 18:13 (#)

Переработка мусора - тоже высокие

Вон из говна например высоконаучным методом научились электричество добывать. Так давайте свезем все гавно и мусор в россию. Бум высокотехнологичной державой.

(написано анонимно) 08.07.2006 19:21 (#)

Так оно так.

Только в условиях нашего повсеместного бардака,безответственности и пох..изма переработка отходов дело очень опасное. Вполне закономерно что крупнейшая авария на АЭС произошла именно у нас а не где то. Загрязнение окружающей среды в небольших размерах всегда имеет место быть и риск аварий высок. Конечно заводы по переработке заинтересованны в отходах и атомграды живут за счет этих денег (после того как их большая часть верняк разворовывается в столице). Если бы это было так здорово, отходы бы нам никто не отдавал.

(написано анонимно) 09.07.2006 11:21 (#)

Мы им - ценное сырьё и уборку в доме, они наи - опасную дрянь и мног американских фантиков! Здорово!

(написано анонимно) 08.07.2006 22:19 (#)

Кто платит т.н. "зеленым" ?

которые помимо борьбы против загрязнения окружающей среды начинают протестовать против выгодных высокотехнологичных проектов ?

(написано анонимно) 08.07.2006 22:51 (#)

18-

Так что все нормально.

(написано анонимно) 09.07.2006 00:20 (#)

Тут вот еще какая штука

Всякие паразиты везут в Россию автомобили, которые жутко загрязняют окружающую среду. Лучше бы зеленые с этой проблемой боролись и протестовали. А в качестве доброго дела могли бы провести акцию - "ни одной целой покрышки в России" или "где увидел покрышку - там ее и проткни!". Я бы и сам поучаствовал. Хоть бы воздух почище стал немного. А.Кустиков

(написано анонимно) 09.07.2006 11:27 (#)

Хоть вы и враги родины, но на доброе дело - гвоздя не жалко. Достали.

(написано анонимно) 09.07.2006 00:18 (#)

Елена, ?Петербургские инициативы?

Правильно, давайте, Россия все скушает

(написано анонимно) 09.07.2006 05:30 (#)

Мы должны лизнуть Бушу даже в зад за его столь широкий жест.

Что касается Путина, он как и Ельцин, очень много сделал для России. Дружба с США дороже.

(написано анонимно) 09.07.2006 11:46 (#)

Странное впечатление, что Гебня (кровавая) не одобряет Путина, а космополиты - США. Ух ты!

(написано анонимно) 10.07.2006 02:56 (#)

Передохнете у параши, путиноиды!

(написано анонимно) 27.08.2006 12:15 (#)

остается очередной раз удивится какие мрази в кремле находятся.