новость КНДР запустила несколько ракет

05.07.2006
Военнослужащие армии КНДР. Фото АР

Военнослужащие армии КНДР. Фото АР

Северная Корея запустила шесть ракет, включая баллистическую "Тэпходон-2". Баллистическая ракета рукхнула через минуту после старта. Первая ракета была запущена за несколько минут до старта американского челнока Discovery.


Комментарии
(написано анонимно) 05.07.2006 12:19 (#)

"...Баллистическая ракета рукхнула через минуту после старта..."...
Жаль, что не на башку карлика...
http://zhurnal.lib.ru/s/sudenko_n_n/karlik_kim.shtml

User ydacha17, 05.07.2006 13:45 (#)

Надо срочно северных корейцев с южными объеденить пусть лучше делают хорошую бытовую технику,чем хреновые ракеты!

(написано анонимно) 05.07.2006 14:45 (#)

Молодцы кореицы. Что им ждать когда их отбомбят как Югославию или Ирак. Америка понимает только силу. А Россия сдает всех союзников.

(написано анонимно) 05.07.2006 16:40 (#)

"...Баллистическая ракета рухнула через минуту после старта..." Что? Не разбираешь по писаному?

User brugge, 05.07.2006 17:15 (#)

Все равно это не повод производить плохие ракеты.

(написано анонимно) 05.07.2006 12:23 (#)

Запущенные северокорейские ракеты упали в 200-мильной эксклюзивной экономической зоны России. Одна из ракет упала всего в нескольких десятках километров от Находки http://www.lenta.ru/news/2006/07/05/inside/ Теперь понятно в кого они целятся в действительности. Первейший друг Путина Ким Чен-Ир чуть было Находку ни бомбанул. Интересно куда попадут ракеты направляемые иранскими аятолами.

(написано анонимно) 05.07.2006 12:28 (#)

Когда свергнут Кима - первым делом люстрацию провести!!! Это верное средство. А то наступят на те же грабли что и россиянцы.

http://www.tema.ru/travel/choson-1/

(написано анонимно) 05.07.2006 13:12 (#)

Поддерживаю! Самое верное дело! Только полную и до конца! Калёным железом до последнего!

(написано анонимно) 06.07.2006 05:21 (#)

Когда буша обольют бензином и сожгут,как гитлера-первым делом кастрацию провести!!! а то много амерососов по миру воняет:)))

(написано анонимно) 05.07.2006 13:07 (#)

Интересно, наш МИД и протчая выступит с заявлением по поводу Находки или промолчат в тряпочку? Хотя, наверное радость тихая внутри, хрен с ней с Находкой, зато назло Штатам! Враг моего врага - наш лучший друг!

(написано анонимно) 05.07.2006 15:08 (#)

nam Nachodki dlya druzei ne zhalko

.

User ydacha17, 05.07.2006 13:48 (#)

Анониму 08:23

Скорее всего в израиль.Хотя как тут угадаеш, вон и от шатлов куски отваливаются!

(написано анонимно) 05.07.2006 12:53 (#)

Все-таки: чего КНДРовцы надеются от этого заиметь? Образ страны, которая, с одной стороны, обладает опасными игрушками, но, с другой, с технологиями и т.д. в таком состоянии, что эти "игрушки" становятся непредсказуемо опасны сами по себе? Так можно спровоцировать мир на отымание этих игрушек у несмышленыша.

User ydacha17, 05.07.2006 14:08 (#)

Я вообще удивляюсь как это до сих пор наш друг Джордж не воюет с Северной Кореей?Хотя нефти там наверное нет вот и не воюет!

User brugge, 05.07.2006 17:19 (#)

Я б на месте КНДР опасался бы, что такой тэпходон-2 с ядерным зарядом упадет там же откуда взлетел.
Смеху будет!

(написано анонимно) 05.07.2006 13:08 (#)

все намана, корейцы возвращаю рашкам долги

гы

(написано анонимно) 05.07.2006 13:47 (#)

Блять апять аукнулась россиянам /недалет до Находки 20 км, до Владика 150 км/ Путинская внешняя палитика)))Этот уепок на ровном месте самапападосы креативит)))гы

(написано анонимно) 05.07.2006 13:15 (#)

У

(написано анонимно) 05.07.2006 13:19 (#)

На этот раз война не удалась, в портянках запутались, фактор внезапности утрачен

Корейцы хотели мировую войну учинить, да вот не смогли - ракеты как давеча у нас на учениях, закоторыми наблюдал Путин - не хотят лететь, как болванки падают...

(написано анонимно) 05.07.2006 13:33 (#)

МИД России заявил, что запуск Северной Кореей ракеты является провокацией, которая значительно осложнит ситуацию вокруг ядерной программы этой страны

(написано анонимно) 05.07.2006 14:34 (#)

Чьей? Лавров намекнул, получается, что это американская провокация! Хотя так и хочется обвинить в ней грузин.

(написано анонимно) 05.07.2006 14:41 (#)

Не, это все украинцы виноваты! А вот избрали бы Януковича...

(написано анонимно) 05.07.2006 15:19 (#)

Да это мы! Только краснопузые корейцы

плохо учатся, мы и самолет российский сбили, а потом и по Броварам (хорошо без боеголовки)шарахнули, типа "бей своих"... Кстати тогда "януковичи" властью были.

User ioan, 05.07.2006 14:48 (#)

10:34 Ой как хочется!!!

Грузинские спецслужбы напоили своими фекалиями корейских ракетчиков,как следствие-российское направление полета и катострофа.

(написано анонимно) 05.07.2006 13:33 (#)

МИД России заявил, что запуск Северной Кореей ракеты является провокацией, которая значительно осложнит ситуацию вокруг ядерной программы этой страны

(написано анонимно) 05.07.2006 13:47 (#)

Похоже они весь свой ракетный запас израсходовали

.

User michael_cher, 05.07.2006 14:03 (#)

Неужели этому уроду на башку нельзя сбросить атомную бомбу ?

Миллионы людей обретут свободу.

User ydacha17, 05.07.2006 14:12 (#)

Для 10:03

Вообще то мысль здравая,только атомной бомбы будет многовато!Предлагаю подлежашие утилизации ракеты без боевой части запускать в Северную Корею. В район размещения основного руководства страны вот тогда и посмотрим у кого Тэпходон больше!

(написано анонимно) 05.07.2006 14:38 (#)

Ким Чен Ир атаковал Россию.

Северокорейские ракеты немного не долетели до Находки и Владивостока. Может их российские ракетчики просто сбили?

(написано анонимно) 05.07.2006 14:46 (#)

ага . проснулись и сбили.

.

(написано анонимно) 05.07.2006 14:50 (#)

Чо? Протрезвели?

Хотя врядли.

(написано анонимно) 05.07.2006 14:42 (#)

Мы должны немедленно предоставить Северной Корее и лично ее бессменному вождю Ким Чен Иру все технологии, необходимые для дальнейшего совершенствования ракетного и ядерного оружия, а также денежный транш не менее 100 миллионов евро для сосздания корейских РВСН. Это поможет сдержать агрессивную политику США и НАТО в Азии и подорвет американскую экономику.Америка - параша, победа будет наша!

User aklimov, 05.07.2006 14:08 (#)

Северная Корея, как индикатор состояния России

Вкратце:
1. Внешняя политика России: данный инциндент - прямое следствие внешней политики России, направленной на создание "клуба изгоев" и организации "дружбы против". Действуя по принципу "недруг моего недруга мне - друг", Россия пытается "прогибаться" перед своими недругами. Результат - теперь уже не только очередные унижения, но и прямая военная угроза. Так же обращает на себя внимание полная необучаемость "кремлёвской братвы". Это ведь далеко не первый раз, когда северкоры публично загибают Россию. Просто раньше это было только политико-дипломатическое позорище, теперь - добавилась военная составляющая, собственно это уже - во-вторых. А в продолжение первого - почему-то кажется, что в очередной раз "прыжики на грабли" будут заявлены видом национального спорта. Индикатором будет Иран. Вот и посмотрим. 2. Обороноспособность России: инцидент показал, что Россия просто не готова к подобного рода угрозам. Сосредоточившись на гонке за мифической "угрозой Запада", она просто плюнула на меры безопасности по предотвращению угроз от "лучших друзей". Результат - пуски не были "засечены" (о том говорит отсутствие ключевых фраз в официальных заявлениях). Более всего настораживает то, что "подарки с неба" не были ни перехвачены, ни уничтожены. Понимаете? Стратегические ракеты спокойно влетают на территорию России и спокойно там падают. Скажем спасибо лучшему другу Путина за то, что пожлобился и не начинил ракеты ничем таким. Впрочем - одной только "проверки в боевых условиях" достаточно. Теперь корейцы убедились, что РОссия для них уязвима, а остальные имеют представление, куда полетят ракеты, если у Великого Отца с утра будет пллохое настроение.

(написано анонимно) 05.07.2006 14:56 (#)

Аклимов : мы такие убогонькие, из комплексов сотканы, за 70 лет антиобора выродились совсем

а вы предлагаете нам дружить с америкой.

User aklimov, 05.07.2006 15:15 (#)

Спасибо за иллюстрацию

Первая реакция "достойного гражданина России" - поюродствовать. ;)))
Затем - приплести "Америку". Неважно к чему - это же не аргумент в обсуждении, а поцриотический обрядовый акт, общепринятый к исполнению. Интересно - если вы перечитаете мой предыдущий пост 33 раза - найдёте ли вы там слово "Америка" или призывы с кем-нибудь дружить? "Страусов не пугать - пол бетонный!" (С) обьявление в зоопарке

(написано анонимно) 05.07.2006 15:29 (#)

комментарий на комментарий: 1. О каком клубе изгоев идет речь? То , что Россия не занимает те же позиции, что и США? Так СШа далеко от Кореи, и если там что-то начнеться, нет гарантии, что не пострадает Россия, а Америка опять за океаном пересидит. Для примера-политика Китая в отношении С. КОреи, что там тоже в клубе изгоев? Не дразни лихо, пока оно тихо, а по вашей логике -подтолкнуть и загнать С. Корею в угол? А последствия разхлебывать кто будет? Путсь уж Ким выпендриваеться, со временем, партия или рухнет или переродиться по типу Китая. 2.Обороноспособность -России, а вы считаете это виной Вовы? А то , что на протяжении всего правления Бори, армия только разрушалась, разворовывалась и сокращалась вы уже не помните. То, что в результате этой политики Бори и Ко Россия лишилась единого радиолокационного поля на дальнем востоке, и не имеет возможности контролировать запуски ракет из этого района не знаете? Чтобы восстановить нормальную систему обороны, теперь потребуется годы.

User acrobat, 05.07.2006 16:05 (#)

Вася, Вы бы со своим анализом на анализ к врачу лучше сходите.

1. Когда последний раз Америка "пересиживала" за океаном. Вы уж будьте честны перед собой или поучите внимательно историю!. Эта страна постоянно расхлёбывает кашу заваренную в европейском или ещё каком-нибудь котле: так было с 1-й мировой, так было со 2-й мировой, так было с Афганистаном, так было с Ираком (где Франция, Германия и в первую очередь Россия развернули химические и бактериологические программы, чем Хусейн и неприминул воспользоваться против собственного же населения). Тоже самое будет и с севкорами - только американцы (ну ещё и южкоры) будут вытаскивать уцелевшее население этого региона из дерьма. 2. О том кто развалил Коллоса на Глиняных Ногах под названием ссср, с экономической точки зрения разглагольствует Е. Гайдар, почитайте: http://echo.msk.ru/programs/albac/44499/ там он говорит только половину правды. Вся правда заключается в том, что гэбне самой надоело из-под полы наслаждаться прелестями Запада. Гайдар много разглагольствует об угрозе голодом, и следующих за этим голодных бунтах, однако пример севкоров и кубинцев начисто опровергает подобный анализ - Совок мог существовать также неопределённо долго в голоде и холоде, как севкоры и кубинцы...

(написано анонимно) 05.07.2006 16:58 (#)

акробатику: если ты не знаешь историю, это твоя проблема, но все войны Америка пересидела за океаном. Единственые случаи когда она пострадала-несколько малых бомб сброшенных с воздушных шаров, запущенных с японских подлодок, и события 11 сентября. Все! В остальное время, территория США никогда не подвергалась реальной угрозе. Написание о клубе "изгоев", автоматически позразумевает клуб "избранных", не надо долго думать, кто главный в этом клубе. Поэтому упоминание Америки, после упоминания различных клубов, понятный процесс, сказав А надо гокворить и Б, и не делать вид, что забыл азбуку. Америка "расхлебывала" чужие заварушки. (смех в зале). Первая мировая. Америка вступает в войну, когда ей стало выгодно-противники ослаблены, и можно успеть развернуть строительство армии, подготовиться, и возглавить процесс. Успешно выполнено. Европа в руинах, Россия под большевиками, Америка, на военных заказах и торговле с Европой хорошо заработала, и выбилась в лидеры. 2-я мировая-Америка, особо не волнуется о войне в Европе, Трумен (еще не президент) но в администрации США, заявленяет-надо помогать Германии пока не ослабнет СССР, и СССр пока не ослабнет Германия. Правда получили прокол-Япония вместо нападения на советский дальний восток, вдарила по Америке. Лопухнулись, но -опять, за океаном, скпокойно наклепали новый флот, превзойдя по авианосцам противника, после чего в Азии вопрос был решен в пользу США. В Европе, америка вступила в войну, после того, как даже последний тупица понял, что Германия терпит поражения на востоке. Онять, наклепали В-17, заработали на ленд-лизе (пушечное мясо, ведь не американское), а ради этого можно и помочь, за залото. Опять Европа в руинах, Азия в Руинах, США-мировой лидер. А как иначе-экономика работает, выполняет заказы, все платят за товар, никто не бомбит и не утюжит танками. Лепота. Что там у еще вас? Афганистан? помогли сделать глупость маразматическому Политбюро, и потом использовали фанатиков, против 40-вой армии в Афгане? А фанатики обученные и натренированные на деньги США, после вывода войск из Афгана нашли новую мишень? Бзежинский заивил, на вопрос-мы этого не прогнозировали. ну если маразматики завелись в белом доме, это тоже плохо, но только и при этом случае США особо не теряют-чем нестабильнее мир, тем легче им управлять. Ирак, тоже из этой оперы-на кого дышат все режимы Востока? И куда течет их нефть? У кого размещены в банках заработанные деньги нефтяными султанами и диктаторами? Америка будет вытаскивать севкоров из дерьма? Это еще вопрос, а кого тогда обьявлять осью зла? И зачем Америка будет кормить севкоров, скорее для этого подоййдут доброхоты из других стран, ведь выгоды для Америки нет, значит нет и помощи. Утверждаете, что знаете всю правду о развале колосса? А вы уверены в себе? Не путаете гебню с администативно-управленческим аппаратом под руководством КПСС? КГБ-это пистолет, а вот в чьих руках он находился вы уже запамятовали. неужели не додумались до понимания, что партийцы, сообразили (побывал с элитных командировках), что можно все хапнуть, без труда и затрат, прсто надо развалить систему, а чтобы никто не мошал, использовали и гебню, в качестве охраны своих делишек. Перепутать причины и следствие-акробат, перестаньте висеть вниз головой:) Пока система емеет сторонников, она живет, когда появляются желающие осуществить передел , она рушиться. Осталось дождаться лидеров в партиях на Кубе и Севкорее, которые захотят получить все, и песенка будет спета.

User aklimov, 05.07.2006 15:58 (#)

;))

"Во первых строках": рефлексы, батенька, штука презабавнейшая. Например, поминать Америку к месту и не к месту всякий раз, когда речь заходит о делах и действиях в России. Очень, знаете ли, симптоматично. Когда дело касается маленьких детей, с этим можно справится воспитанием. В Запущенных случаях - поможет психолог. А как быть с огромной страной, которая "сходив под себя" начинает кричать, что это "Америка виновата!"? "Кто угодно - только не я!" - как можно назвать "отклонением" то, что стало для большинства Россиян нормой? Теперь давайте по вашему списку:
1. "Клуб изгоев" - это клуб тех, кто показал свою неадекватность, а потому с ними пока не хотят иметь дело более вменяемые и развитые страны. Их держат на расстоянии - "да, мы с вами не врахдуем, но приходить к нам не надо. Мы не хотим вас видть до тех пор, пока вы не научитесь вести себя прилично в международном обществе". Попутно - ваши антиамериканские рефлексии здесь неуместны - пропустим. Далее - роль России и её отношение к "клубу изгоев": Россия пытается "назло всем" сплотить и координировать страны-изгои, выступив одновременно в качестве посредника между ними. Ох, уж эти византийские традиции! Ни для кого не секрет, что только позиция России и Китая поддрживает страны-изгои "на плаву" в международных организациях. Отличие же Китайской политики от Российской в том, что она более прагматична и не так "упёрта". Китайцы ищут выгоду для себя, Россия ищет урона для других - вот и вся разница. При всём при том, Китай - реальная сила в регионе, а Россия - всего лишь временное средство, как в силу геополитического положения, так и в силу самой политики России. Опять же - странная у вас логика, если вы из моего поста вывели "подтолкнуть и загнать". А более реальные действа вам в голову не пришли? Например - просто перестать поддерживать военно-политические планы агрессора? Северная Корея сейчас - что обезяна с гранатой. Поди догадайся, куда швырнёт. Россия же всячески способствует тому, что бы гранатки были "по-ядрёней". В принципе, Россия уже создала прецедент: нападать на ЮК и Японию - низзя. Дадут "звезды" как по-одиночке так и вместе. На Китай тоже не замахнёшься - затопчут вместе с остальными. А вот по России - можно. Безответна она, да и пока по Кремлю не шарахнешь - останется в равнодушном состоянии. А что - первый раз что-ли? Начинается всегда с малого - помните Ким на своём бронепоезде мужика задавил? Что было? Да - ничего. Была продемонстрирована готовность плевать на всё, ради "особых отношений". Приезжай дорогой, катайся сколько хочешь - мужиков ещё много. Только давай вместе дружить против (далее любое наименование из длинючего списка). Именно эта готовность подоббострастно хихикая "сожрать всё" лишь бы кому назло - первопричина того, что РОссия собирает этот клуб, одновременно позволяя "пользовать себя во все дыры", будь то Северная Корея или Иран. Туда же попадёт Палестина, если удасться наконец, заставить их создать собственное государство (в его характере сомневаться не приходится). "Выпендривания" Кима могут привести к трагическим последствиям в регионе и не только. Раньше чем "ишал либо падишах". Впрочем, если Россия готова быть испытательным полигоном для северокорейских рекетчиков - на здоровье. Ваша воля... 2. Заметьте - я вас за язык не тянул. Я не говорил вообще о чьей-либо вине. Но, поскольку верноподчинеский рефлекс у вас сработал - извольте. Да, "Стаканыч" поучаствовал в армейском бардаке, но это было почти 10 лет назад, до "расцвета по-путински". Отсутствие обороны "с Востока" - прямой результат путинской внешней политики, взявшего курс на конфронтацию с основными игроками в регионе. Путинская политика привела к росту напряжённости с Японией, сдаче позиций по отношению к Китаю, осложнениям с Южной Кореей. В основном - как раз именно в силу "подпаивания тутошних дебоширов". Поэтому Россия не участвует в проектах совместной ПРО, а гадит им. А после этого начинаются стоны - ах, у нас нет "единого радиолокационного поля". А вы знаете - у Японии, например, его - тоже нет. Ничего страшного. Не справляются сами - зовут союзников. Вместе оно как-то сподручнее.

(написано анонимно) 05.07.2006 18:01 (#)

Акимушка, рефлексы вешь презабавная, у вас они тоже есть-выдаете свое личное мнение за истину, не задумываясь о логике и соотношении со временем. А не говорить об Америке просто глупо, единственная сверхдержава, официально обьявившая сферой своих жизненных интересов весь мир, активно участвующая во всех делах, как же без нее, родимый. Это будет просто верхом неприличия не упомянуть ее и грехом против истины. теперь конкретно: 1. какие конкретно шаги предпринимает Россия поддерживая Секрею? Оказывает финансовую помощь? нет. Этим занимаеться Запад и Япония, чтобы там не передохли. Политическую? Опять нет, никаких инитиатив, полностью одобренных Россией нет. Посредник -да, также, как и другие страны, в т.ч. и Кмтай, Европа. Это плохо? запереться в своей избушке и не высовывать носа? От этого страдают США, что имеют возможность через посредника, доводить свою точку зрения, и получать ответы, напрямую не общаясь с кимами? Воееную может помощь оказываем, поставляет современное оружие, конструируем ракеты для кимов? Опять нет. Современная техника поставляеться тому, кто может заплатить-с Ю. Корею. Ракетки северной кореи-модернизированное совесткое барахло, местными умельцами на допотомном уровне, можете сказать спасибо СССр, но при чем тут Россия? И какой воеено -политический союз вы имеете? Кому нужно обезьяна с гранатой7 не в курсе, что договор о военно-политическом союзе давно расторгнут? Что сейчас от нее тольку нет, и важнее капиталы Ю. Кореи, чем и пользуеться Россия? У вас стереотипы и комплексы вылезают, и даже не замечаете многих фактов, уподобляясь псевдоисторику резуну-как хочу, как и интерпретирую историю и факты. сами пишете о роли КИтая, и тут -же противоречите своей логике-ведь тогда надо с китаем иметь союз против кого-то, чем с ненужной севкореей. Ваша навязчивая идея о клубе отверженных, скорее плод вашего воображения, если Россия посредник, еще не факт, что участник. И если потом выясниться, что эта роль согласована с америкой, нисколько не удивлюсь. 2. Стаканыч "поучаствовал"? Опять память коротка-за десять дет он сделал столько, что теперь несколько десятилетий потребуется расхлебать. И вернопод. рефлекс ни при чем, просто я смотрю реально на вещи, а у вас шоры , видите только узкую полоску, пытаясь додумать остальное. Если оборона развалена, что сейчас делать? Пушки вместо масла? не пройдет. Вступать (как вы советуете) в союзы? Чем бы дитя не тешилось. При вхождении в союз надо выполнять условия, чтобы тебя приняли. Теперь с кем Союз? Америка? При Боре мечтали о равноправном союзе, практика показала, что США предпочитает отношения: хозяин-собака-сказал фас -должна прыгнуть. Тогда погладят по загривку. ответьте- а Америке союз самой-то нужен? Она предпоситает или обходиться своими силами, или использовать вассалов. Что нам светит? И насколько выгодно быть втянутыми в конфликт из-за чужих интересов. Кто еще у нас в союзниках? Ю. Корея? У нее уже есть стратег. партнер-США, им и этого достаточно, вторгаться в сферу отношений Сеул-Вашингтон, просто глупо, вас просто попросят не мешаться. Непотно как мы может портить с ней еще и отношения, это у вас непроизвольное? Япония-пока не отдадим острова, которые они мечтают хапнуть, речь о союзе тупа. за и опять Америка держит Японию под своим зонтиком. КИтай-сами пишете , самостоятельный игрок, нашим , вашим спляшим. ради мифического союза портить отношения с другой страной, и ради чего? Угрожать Китаю никто не посмеет, а участновать Китаю в других конфликтах, просто незачем. Любимая поговорка китайцев: сиди на берегу , и жди, когда мимо проплывет труп твоего врага. Так с кем в союз? под, чью защиту? Вместе против кого и зачем? У вас одни лозунги , в стиле трепологии помеченного Горби, тот плел, тоже красивые веретена, мало реальные, но зато такие правильные и возвышенные.

(написано анонимно) 05.07.2006 15:39 (#)

Врешь

Россия неуязвима, потому что нам всё похую!

(написано анонимно) 05.07.2006 15:56 (#)

к 11:39

Не перевелись ещё здравомыслящие на Руси: мудро и к месту ...

User michael_cher, 05.07.2006 16:31 (#)

Анекдот "в тему"

Летит амеpиканский стpатегический бомбаpдиpовщик. Командиp: - Штуpман!!! где мы? Ш - Россия, сэp, деpевня Большие Говнищи. К - Бpось им паpочку теpмоядеpных. Ш (деpгает pычаг. )(счсчсчс - хаpактеpный свист).... .............ХЛЮП-ХЛЮП.

User michael_cher, 05.07.2006 16:31 (#)

Анекдот "в тему"

Летит амеpиканский стpатегический бомбаpдиpовщик. Командиp: - Штуpман!!! где мы? Ш - Россия, сэp, деpевня Большие Говнищи. К - Бpось им паpочку теpмоядеpных. Ш (деpгает pычаг. )(счсчсчс - хаpактеpный свист).... .............ХЛЮП-ХЛЮП.

User ydacha17, 05.07.2006 15:41 (#)

Слушай aklimov, ты такой умный!Тебе мозг не жмёт?Только весь твой анализ строится на твоём личном восприятии сложившейся ситуации.Если учесть ещё и то, что ты по каким то причинам ненавидиш Россию во всех её проявлениях у меня к тебе вопрос!Ты не потомок ВИН?

(написано анонимно) 05.07.2006 15:55 (#)

КНДР запустила несколько ракет

привет Вовану от Кима! Все-таки ихние гебисты покруче русско-советских будут - обводят русских как лохов; следующий в очереди трахнуть Россию - Иран ;-)

(написано анонимно) 05.07.2006 18:00 (#)

ты лучше расслаться, возможно трахнут персонально твойц дом, твою семтю, и тебя лично. ракета ведь дура, ей все равно куда лететь, пиздобол:).

User michael_cher, 05.07.2006 16:24 (#)

Есть еще способ- сбросить на КНДР миллионы телевизоров и радиоприемников южнокорейского производства.

Пусть посмотрят,послушают,в руках покрутят... Последствия будут ужасны.Для карлика.

(написано анонимно) 06.07.2006 05:19 (#)

потом все это электроговно окажется в анусе у чондухванидов... где ему самое место:))

(написано анонимно) 05.07.2006 23:27 (#)

КНДР запустила несколько ракет

Корейцы хотели показать всем "кузькину мать" да облажались, так же, как и наши с запуском ракет на учениях! Наша школа! У них есть свой "иванов" и свой "ваше превосходительство"! Карефана!