новость New Yorker: Буш готовит ковровые бомбардировки Ирана

04.07.2006
Карта Ирана

Карта Ирана

Белый дом разрабатывает планы массированных бомбардировок иранских ядерных объектов, на случай если не удастся договориться. Главные сторонники этого плана учли ошибки иракской кампании и намерены вести войну с подавляющей мощью.


Комментарии
(написано анонимно) 04.07.2006 15:02 (#)

Не было бы у России (СССР) ядерного оружия, американцы и Россию уже давно бы разбомбили. Бандиты они. Бандиты.

(написано анонимно) 04.07.2006 15:06 (#)

Хуже бандитов чем российская гебешная банда не было в истории человечества,Гитлер пацан против них.

(написано анонимно) 04.07.2006 15:10 (#)

Звериный оскал империализма.

(написано анонимно) 04.07.2006 15:13 (#)

Точно.

Прямо как Венесуэлу - они ее уже давно разбомбили.

(написано анонимно) 04.07.2006 15:56 (#)

У СССР не было ядреного оружия девять лет, а с учетом отстутсвия средств его доставки где-то 15-20. И ничего - не разбомбили. даже не пытались... только людям с промытыми пропогандой мозгами этого не понять....

(написано анонимно) 04.07.2006 17:25 (#)

Было и есть, придурок. Только тебе, плокостопому импотенту, это неизвестно.

(написано анонимно) 06.07.2006 01:38 (#)

Зачем передергивать?

У СССР не было ядреного оружия девять лет

C 1945 по 1949 - это 9 лет?

а с учетом отстутсвия средств его доставки где-то 15-20

А что за штуку запустил Королев в 1957? Да и без ракет - Ту-4 взлетел в 1948, т.е. еще ДО появления советской атомной бомбы. И он мог долететь до америки. За эти 4 года американцы просто не успели накопить достаточно бомб, чтобы гарантированно разгромить СССР - а не гарантированно они не могут. После было поздно.

(написано анонимно) 04.07.2006 14:57 (#)

"Администрация Джорджа Буша готовит планы массированных бомбардировок ядерных объектов в Иране." Администрация-это кто? Тяжело готовить агрессивные планы, когда весь генштаб на каникулах.

(написано анонимно) 04.07.2006 16:36 (#)

Какие гады!

Лучшего друга пути ахмадинежада бомбить вздумали! Вот истиное лицо (рожа) империализиа. Путя так помогал аятоллам: ракеты поставлял, АЭС строил и вдруг прилетят бушевские бомбовозы и бац-бац и все!Путю уже хотели почетным аятоллой сделать, звание заслуженного перса дать и тут вдруг такое! Нехорошо, товарищи заморские империалисты, нехорошо!

(написано анонимно) 04.07.2006 17:13 (#)

"Лучшего друга"
В этом весь смысл гопницкой, ковбойской внешней политики США - "это наш друган, его мы любим, а тот не захотел быть нам друганом, его будем изводить нещадно!"

(написано анонимно) 05.07.2006 03:46 (#)

Не надо клеветать на Буша. За пару лишних доларов разбомбят и лучшего друга

(написано анонимно) 04.07.2006 18:03 (#)

Кроме ?друга пути? как ты изволил выразится, там еще живут люди. Но для тебя демфашиста это ни значит ничего.

(написано анонимно) 05.07.2006 02:41 (#)

Кроме ?друга пути? как ты изволил выразится, там еще живут люди.

У меня вопрос к Вам: а в Ираке кроме Садама люди жили?

(написано анонимно) 05.07.2006 04:00 (#)

Америкосы с этим безобразием борются. Довольно успешно.

(написано анонимно) 05.07.2006 04:28 (#)

А что ты, пидарусский, вообще знаешь о жизни в Ираке, кроме кремлёвской заказухи?

Например, знаешь ли ты, что там иракцы наконец имеют возможность устраивать бизнесс, строятся школы, люди имеют возможность слышать весь мир, а не одного Садама и делать свой выбор с кем им хорошо. Да, там идёт война, но иракские дети не боятся американских солдат потому что знают с детства, что солдаты защищают их и их семьи от тех, кто не мыслит жизни в демократическом обществе, а знают один лишь диктат. Взрывы устраивают не американцы, а суниты, террористы. И тебе никак не понять в силу твоего слабо развитого менталитета, что БОЛьШИНСТВО ИРАКЦЕВ ПОЛУЧИЛО СВОБОДУ С ПРИХОДОМ США, а свергнутое меньшинство не хочет смириться с поражением и не может жить в мире с теми, кого ещё вчера угнетало. Ты уж подключи голову, подумай, а не можешь, то послушай умных людей к коим на данный момент твои знакомые не относятся.

(написано анонимно) 05.07.2006 16:14 (#)

Ограниченный контингент.

брежневской CNN насмотрелся? Ты, сам в свою агитку веришь, или под полного дурачка косишь?

(написано анонимно) 06.07.2006 01:22 (#)

М

(написано анонимно) 06.07.2006 17:41 (#)

геббельсу 21:22

Очень весело. Ты перечитываешь то что пишешь? Мудило, я в отличии от тебя желтой прессы не читаю, мне времени на это жалко. Счасливые иракцы, бросающие цветы американским солдатам это твой бред и это твои фантазии, переубеждать восторженных дебилов не моя задача, продолжай верить дальше в свой бред. Пиши дальше агитки про счасливых иракцев

(написано анонимно) 04.07.2006 15:07 (#)

Я так понимаю Чейни и Рамсфелду место в Гааге как военным преступникам. Неуловимый Джо

(написано анонимно) 04.07.2006 15:12 (#)

Ненужный, ты думаешь, их или кого-то еще

твое понимание волнует?

User ivan_uk, 04.07.2006 15:29 (#)

а судьи кто?

(написано анонимно) 04.07.2006 15:27 (#)

Фарс всё это - и Гаага, и международное право, и ООН...
Кто сильнее, тот и прав. Победителей не судят. В цивилизованном мире живём, как-никак...

(написано анонимно) 04.07.2006 15:36 (#)

Вы даже не представляете, насколько Вы правы. И вообще Гаага - это для проигравших. Неуловимый Джо

(написано анонимно) 04.07.2006 15:49 (#)

Ненужный, тогда тебя там будут судить.

Вместе с твоими работодателями.

(написано анонимно) 05.07.2006 02:42 (#)

Его судить не будут. Очередной дозняк галоперидола в очко и на соевую диету.

User ivan_uk, 04.07.2006 15:27 (#)

не слышно гуманистов "быстрее нужно бомбить т.к. иранцы работать не умеют живут за счет дотаций и воббще бомбежка Ирана важный вклад в дело мирового порядка"

(написано анонимно) 04.07.2006 15:37 (#)

Чувствую пахнет всеобщим воинским призывом в США, да и в Британии тоже. Неуловимый Джо

(написано анонимно) 04.07.2006 15:40 (#)

И на Марсе тоже. Вселенский призыв! Сестра, выписать ему пирамидон! Доктор Борменталь, дайте ему селедки!

(написано анонимно) 04.07.2006 15:50 (#)

Что, трусишь, что и тебя загребут?

Не хочешь в армии служить?

(написано анонимно) 04.07.2006 15:52 (#)

Так ведь не случайно проявляют США такую активность в обработке восточноевропейских стран. Нужны новые военные союзники - многие западноевропейские государства уже устали от американских заморочек.

(написано анонимно) 04.07.2006 15:58 (#)

Зато как они подставляют свою жопу мусульманам .....

(написано анонимно) 04.07.2006 16:42 (#)

Ну нет в Штатах и Британии этого

всеобщего воинского призыва, это вы мил человек с Рашкой спутали!

(написано анонимно) 05.07.2006 00:56 (#)

Ну если там такое будет, то правительство этих государств будет свергнуто народом вскоре. IMO, начнутся массовые публичные сжигания повесток, неявки на призывные пункты и т.п. как во вьетнамскую войну. Ведь там, в отличие от Рашки, народ принудительно дохнуть ни за кого не будет. A у нас же,помнится, заикнулся кто-то про всеобщий призыв (AFAIR) - поднялся такой шум, что сразу перестали это обсуждать. И правильно - какой толк от призывной , т.e. effectively забитой дедами рабской армии в XXI веке?
А по сабжу - зачем еще одна война? Чтобы баррель нефти стоил 150$? Нет уж.

Aussie

(написано анонимно) 05.07.2006 11:11 (#)

To Aussie:
G'day,mate. Are you from Bobrujsk or Odessa?

(написано анонимно) 06.07.2006 06:15 (#)

CAN

Hi,Australia...

(написано анонимно) 06.07.2006 09:12 (#)

I mean originally...

(написано анонимно) 04.07.2006 15:39 (#)

мнение

Причём здесь гуманисты? Иран - суверенное государство и имеет полное право иметь , то оружие которое пожелает. Почему такие страны, как Франция, Китай , Индия , Пакистан и другие могут иметь ядерное оружие, а Иран нет? А другие суверенные страны, которым это желание может не понравиться, имеют полное право оставить на месте Ирана радиоактивную воронку. И к чертям гуманизм, то есть в Гаагу его, в Гаагу.....

(написано анонимно) 04.07.2006 15:51 (#)

Странное мнение у тебя...

"Почему такие страны, как Франция, Китай , Индия , Пакистан и другие могут иметь ядерное оружие, а Иран нет?" Видимо, потому, что Франция, Китай и прочие не говорят о том, что необходимо уничтожать другие государства. Собственно, Северная Корея, например, потому и может блефовать.

(написано анонимно) 04.07.2006 16:26 (#)

Ага точно. А "цивилизованная" США имеет?? А кто ей это право дал??

(написано анонимно) 04.07.2006 16:49 (#)

Права не дают, права берут.

Что до США - что-то я не припомню заявлений президента Буша, например, в которых он говорит про то, что та или иная страна должна быть стерта с лица земли...

(написано анонимно) 04.07.2006 18:06 (#)

Не говорил это точно. Просто стирал и все.

(написано анонимно) 04.07.2006 18:55 (#)

Да? Это какую же?

(написано анонимно) 04.07.2006 15:59 (#)

не имеет он права иметь ядерного оружия... по закону - и по зравому смыслу тоже... но мысль о воронке на месте Ирана неплоха...

(написано анонимно) 04.07.2006 16:28 (#)

А если кто-то решит, что место где ты сидишь, появится воронка от атом. взрыва - тебе понравится??

А санкцию выпишет например суд Канзаса?? Это будет казаться смешным до тех пор пока ты можешь дать сдачи.. а потом... не все ли равно под каким предлогом тебя опустят?? Крылова почитай на досуге..

(написано анонимно) 05.07.2006 01:16 (#)

мнение

да. конечно:"У сильного всегда бессильный виноват" дедушка Крылов был умный, а я хоть и дурак. но очень хорошо знаю. что такое право сильного: " Кто сильнее, тот и прав". А кто с этим не согласен - тот лицемер

(написано анонимно) 04.07.2006 20:40 (#)

durak

(написано анонимно) 05.07.2006 02:46 (#)

Иран - суверенное государство и имеет полное право иметь , то оружие которое пожелает.

Прежде чем высказать мнение, не плохо было бы и подумать. А коль тяжело, то объясню "на пальцах". По конституции России каждый гражданин - свободен. Почему тогда не всем дают прабво на владение огнестрельным оружием? Правильно - психически нездоровому нельзя давать, киллеру, зеку нельзя, несовершенолетнему нельзя. А ведь они - "суверенные государства" и имеют право теоретически, но на практике им не дают оружия. Вот у Вас, Мнение, например, есть аклоголик сосед, который постояно махает "макаром" перед вашим носом. Чувствуете безопасность? Нет. Стоит мне продолжать объяснять дальше?

(написано анонимно) 04.07.2006 15:50 (#)

Радует одно. Мнение России и вопли русских, пишущих здесь не сыграет никакой роли в этих планах. И срециально для Иванюка 11:27 "быстрее нужно бомбить". Да, быстрее и больше.

User ivan_uk, 04.07.2006 16:45 (#)

о... наконец то:)

User ivan_uk, 04.07.2006 16:45 (#)

и желательно больше женщин и детей. Первые могут нарожать а вторые вырастут в ужасных терористов

User bigrusl, 04.07.2006 16:59 (#)

Нет отважнее воина, чем аноним поносящий всех русских и Россию! Мне было бы интересно посмотреть на реакцию Буша и Чейни если бы завтра Россия и Китай объявили о принятии Ирана в ШОС со всеми вытекающими последствиями, в том числе присоединением Ирана к договору коллективной безопасности!!! А тебе американский жополиз посоветую взглянуть со стороны на президента обожаемой тобой страны!!! Такого дауна могли избрать президентом в стране где более половины населения имеет еще более примитивный уровень развития интелекта!!! С США не надо воевать, надо просто дать им спокойно даунизировать, затем создать всеобщюю психушку!!! И аббвеатуру менять не надо СПЕЦИАЛЬНАЯ ШИЗОФРЕНИЧЕСКАЯ АССОЦИАЦИЯ!!!

(написано анонимно) 04.07.2006 23:32 (#)

I Kitaj i RF zascut prinjat Iran v ШОС ( ШИЗОФРЕНИЧЕСКАЯ Organizacija Stran)

a zhal, iranskij prezident tochno iz durdoma sbezhal. da i Luku tuda nado vzjat', on vsem obespechit normal'nye chelovecheskie jayca na stol.

(написано анонимно) 06.07.2006 06:21 (#)

CAN

....а между тем,эти дауны уже на Марсе.

(написано анонимно) 04.07.2006 17:28 (#)

Самое интересное то, что мнение липедерастов типа 11:50 тоже никого не колышет.

(написано анонимно) 04.07.2006 17:39 (#)

Ну если вы так оперативно и эмоционально откликнулись, то мнение 1150 вас ещё как поколыхало, А Мнение России и вопли русских, пишущих здесь (13:28, иванюка, и бигрусла) не сыграет никакой роли в этих планах. И это - хорошо.

User bigrusl, 04.07.2006 17:53 (#)

Аониму!!!

Ты знаешь, а ведь тебя тоже никто слушать не будет! Россию то послушают, ведь никто не хочет чтобы ядерный зонтик раскрылся над собственной головой!!!

(написано анонимно) 04.07.2006 18:12 (#)

bigrusl или begrusl на южно-баварских и австрийских диалектах: Некто, кого уже поприветствовали.

(написано анонимно) 04.07.2006 16:00 (#)

Вопрос на "засыпку".

Какое государство является самым опасным, так как уже продемонстрировало свою способность недрожащей рукой пустить в ход ядерное оружие?

(написано анонимно) 04.07.2006 16:07 (#)

Россия

(написано анонимно) 04.07.2006 16:14 (#)

Примеры: 1) Взрыв атомной бомбы под Оренбургом; 2) Постороение стационарной атомной бомбы в Чернобыле и последующий взрыв её.

(написано анонимно) 04.07.2006 16:34 (#)

Есть еще США..

Две бомбы в Японии, и у себя на территории довольно долго испытывали..

(написано анонимно) 04.07.2006 16:29 (#)

"Россия"


А другого ответа от сионистов я и не ожидал. Вина России в том, что не сдалась Гитлеру, как другие европейские страны, и не дала ему до конца осуществить его заветную мечту. От добра добра не ждут.

(написано анонимно) 04.07.2006 16:54 (#)

Н

(написано анонимно) 04.07.2006 17:54 (#)

Только русские шовинисты с таким пренебрежением могут говорить о своих союзниках в войне с нацизмом.

Это кто сдался Гитлеру? Какие "европейские страны"? Польша воевала против немецких и советских агрессоров до последнего клочка земли, поляки воевали и после утраты государственности, как и франузы. Мужественно сражались югославы и норвежцы. Британия вообще не собиралась сдаваться, только с 1939 до 1941 безуспешно упрашивала Сталина помочь в войне с нацизмом. Какая еще нация, кроме русских, дала вермахту сотни тысяч солдат, в т.ч. целые дивизии и даже армию Власова? Единственные отличия от европейских стран, спасшие красную империю - огромная территория и населения, которое Сталин безжалостно бросал миллионами в мясорубку войны.

(написано анонимно) 04.07.2006 18:31 (#)

Пациент, вы бредите!

Срочно примите йаду!

User leonid, 04.07.2006 21:45 (#)

К сожалению - это не бред, а жестокая жизненная правда, доктор...

(

(написано анонимно) 04.07.2006 23:28 (#)

Zaviduju doktoru! Zhuvet v svoem virtual'nom mire i ne znaet pravdy i znat' ne zhelaet

kak by ja xotel, chtoby nasha istorija byla takoj, kak on sebe ee predstavljaet!

(написано анонимно) 05.07.2006 19:38 (#)

Выборочная амнезия!

Задолбали вы уже своей половинчатой забывчивостью.Похоже, вам Эль-Аламейн уже давно Курскую дугу заменил. Правительство Виши чего-то не вспоминаете, восточные батальоны у вас сплошь из русских, про западные батальоны СС вообще видно ничего слышать не хотите. Мюнхенский сговор забыли? Только Московский пакт помните. Посчитайте в процентном отношении количество боевых частей во Власовской армии и "хиви", которых вы нещадно приплюсовываете в борцов с режимом. Вобщем попейте что-нибудь для восстановления частично потерянной памяти.

(написано анонимно) 05.07.2006 22:26 (#)

My nichego ne zabyli

Bez amerikanskoj pomoschi, SSSR proigral by vojnu iz-za chudovischnyx proschetov Stalina. I voobsche sojuzniki nanesli nemcam 25% poter'. Ottjanuli 2 mln. soldat, ogromnye resursy, flot, aviaciju. Vyveli Italiju i Yaponiju iz vojny protiv SSSR. Reshajuschuju rol' v razgrome nacizma sygral sovetskij narod. No Pobeda obschaja. Interesno, chto bylo by, esli by Rommel so svoim korpusom v 110,000 soldat i 500 tankov + aviacija okazalsja na vostochnom fronte v 1941-42 godax, a ne byl razgromlen sojuznikami pod Эль-Аламейнom?

(написано анонимно) 06.07.2006 12:59 (#)

Interesno, chto bylo by, esli by Rommel so svoim korpusom v 110,000 soldat i 500 tankov + aviacija okazalsja na vostochnom fronte v 1941-42 godax, a ne byl razgromlen sojuznikami pod Эль-Аламейнom?

Тоже, что и с Манштейном в 1943 г. А про помощь союзников не надо ля-ля. Она была, никто не спорит. Вопрос в том какая эта помощь была. Италию из войны вывели? А не подскажите на сколько месяцев они ее вывели? В Арденах кого чуть не разгромили? Квантунскую армию тоже конечно США с Британией разгромили? А про просчеты Сталина расскажите Коротичу - он человек наивный может и поверить.

(написано анонимно) 04.07.2006 17:30 (#)

СУМАСШЕДШИЕ ВОЗБУДИЛИСЬ! ПОДОЖДИТЕ, СКОРО ВАША ЛЕРКА ПРОКАКАЕТСЯ. ПУРГЕН УЖЕ ПРИНЯЛА.

(написано анонимно) 04.07.2006 17:44 (#)

Когда человек печатает текст заглавными буквами, создаётся впечатление, что он кричит. Это есть признак возбуждения. То есть 13:30 заявляет о себе.

User ivan_uk, 04.07.2006 17:47 (#)

просто так..

http://basik.ru/default.asp?id=2798

(написано анонимно) 04.07.2006 17:46 (#)

http://www.svobodanews.ru/Transcript/2006/07/01/20060701205429980.html

(написано анонимно) 04.07.2006 17:51 (#)

To "bigrusl"(Большой русский? а почему по американски ник пишешь?) Откуда такая ненависть с США, В 40-х были союзниками и сейчас дружим? Что касается одна Россия не сдалась, то ты не прав, не сдалось Англия. А Россия была союзником Гитлера до 41.

(написано анонимно) 04.07.2006 17:57 (#)

Сколько стоит жизнь иракца? В 45 раз меньше, чем жизнь американского кота...

Вопрос: Сколько стоит жизнь иракца? Ответ: Намного меньше, чем американца или британца, если судить по сумме компенсации, которую выплачивают оккупационные власти родственникам погибших. Очень трудно получить достоверные данные о размерах компенсаций. Но совершено точно известно ? размер суммы очень часто зависит от прихоти командира части, военнослужащий которой совершил преступление. Критерии для выплат абсолютно субъективны. Компенсации выплачиваются через специальные фонды, выделяемые командирам частей. В первые месяцы вторжения США выплатили жителям Ирака 106 тысяч долларов за 176 случаев убийств ? примерно по 600 долларов на каждый случай. После осады Фаллуджи в апреле 2004 года, во время которой погибли 18 иракцев и 78 были ранены, американцы выплатили семьям жертв и пострадавших по 1500 долларов за убитого и по 500 ? за раненого. В этом году, после резни в Хадите, США заплатили 38000 долларов за убийство иракской семьи (меньше, чем 1600 долларов за каждого убитого). Самая большая сумма компенсации, выплаченная гражданину Ирака ? 15000 долларов. Для сравнения ? ливийские власти выплатили родственникам жертв катастрофы ?Боинга? над шотландским Локкерби (1988 год) 2,7 млрд. долларов (то есть 10 миллионов долларов за каждого погибшего). Вскоре после вторжения в Ирак администрация Буша обратилась в конгресс с просьбой увеличить выплаты семьям погибших в Ираке и Афганистане военнослужащих до 500 тысяч долларов). И еще один пример ? в 2005 году суд обязал выплатить компенсацию в размере 45 тысяч долларов жительнице Сиэтла за смерть ее кота? Жителю Ирака, чтобы получить компенсацию, нужно пройти все круги бюрократического ада. Нужно предоставить все ваши документы ? свидетельство о рождении, о счете в банке, удостоверение личности и т.д. Хотя многим жителям страны по понятным причинам трудно получить даже такие документы. Кроме того, гражданин Ирака должен получить подтверждение неправомерности действий американского военнослужащего от другого военнослужащего армии США. Что само по себе является задачей практически невыполнимой. Требование о выплате компенсации должно быть подано в течение 30 дней с момента гибели человека. Родственники жертвы при этом должны оставить номер телефона для контактов (это притом, что большинство жителей страны телефонов вообще не имеют). После выплаты компенсации американские власти более не признают ответственности за совершенные преступления. Очень часто от родственников погибших требуют подписать отказ от дальнейших претензий. На сегодняшний день ни один американский солдат не преследовался по суду за преднамеренное убийство жителя Ирака. Командование оккупационными силами даже отказывается считать число убитых или раненых гражданских лиц. Согласно распоряжению, выпущенному в 2004 году, иракским судам запрещено принимать к рассмотрению иски, направленные против американцев или любых иностранцев в Ираке. Валид Мохаммед, представляющий интересы родственников жертв резни в Хадите, с горечью заметил, что если повинных в этом и накажут, то не более, чем за убийство собаки в США. ?Мы стали для американцев такими же собаками?, - говорит он.

(написано анонимно) 04.07.2006 23:19 (#)

Сколько стоит жизнь chechenca?

Kak izvestno, mirnogo naselenija v Chechne pogiblo v neskol'ko raz bol'she. A kakie kompensacii vyplatili rossijane im?!!!!! A za golodomor Ukrainy? A pribaltam? A svoim sobstvennym soldatam?! Sem'jam pogibshix v Afgane, Chechne, tysjacham soldat, ubyvaemyx sosluzhivchami ezhegodno? Do Ameriki vam,gospoda, kak do Pekina rakom...

(написано анонимно) 05.07.2006 04:52 (#)

С кем ты пытаешься говорить? С глухим инвалидом?

(написано анонимно) 05.07.2006 22:20 (#)

da, dejstvitel'no

chto eto ja?

(написано анонимно) 04.07.2006 18:05 (#)

Войны не будет, но будет такая борьба за мир, что камня на камне не останется :\

Самую первую свою ошибку в отношениях с мусульманским миром нынешний американский президент совершил, когда назвал теракты 11 сентября нападением на Америку, а Беню Ладена - своим врагом. Кто был Бен Ладен до 11 сентября? Религиозным фанатиком-террористом, одним из многих. Так бы он им и остался, если бы Буш сам не поднял его статус, назвав главным врагом Америки. Буш по сути дал флаг исламским экстремистам, сам указал им их лидера и этим сплотил их. А потом начал мужественно бороться с исламофашистской угрозой, которую сам же и породил. И остановиться сейчас уже трудно, и чем это всё кончится, неизвестно

(написано анонимно) 05.07.2006 04:54 (#)

Бред.

(написано анонимно) 04.07.2006 18:09 (#)

Помогите. Как отличить либерала от фашиста?

И те и другие считают необходимым уничтожение ?неправильных? народов. Так в чем разница? Бомбить ? вопил Гитлер. Бомбить ? кличь либерала.
Уничтожить русишшвайн ? призывал Гитлер. Уничтожить русишшвайн ? соглашается либерал.

(написано анонимно) 04.07.2006 18:32 (#)

Ответим на ковровые бомбардировки персидскими коврами из шахидов!

Даешь втягивание Пиндостана в очередной конфликт.

(написано анонимно) 04.07.2006 19:06 (#)

Питриоту - никак.

Ибо думать он не умеет, а приказано не различать.

(написано анонимно) 04.07.2006 23:09 (#)

Ja liberal i ukrainec. Ne pripisyvajte nam zhelanija unichtozhat' narody

Rossiju ja ljublju, no k Putinskoj xunte eto ne imeet nikakogo otnoshenija. Germaniju, uvy, nado bylo bombit' nesmotrja na poteri sredi mirnogo naselenija. A u Vas est' drugoy sposob vyigrat' vojnu? S Yugoslaviej slozhnee, ja nikogda ne odobrjal bombezhok, no NATO udalos' ostanovit' balkanskuju tragediju. A ved' odin zvonok iz Kremlja mog zastavit' Miloshevicha predostavit' avtonomiju Kosovo i prekratit' etnicheskie chistki, i, sledovatel'no, predotvratit' vojnu. A Iran nado ostanovit', eto fanatiki i jasno, chto esli ne Amerikancy tak Izrail razbombit ix jadernye ob'ekty. A chto by Vy delali na meste evreev? Sideli by i zhdali jadernyj xolokost?

(написано анонимно) 05.07.2006 19:49 (#)

NATO udalos' ostanovit' balkanskuju tragediju

С этого места по подробнее, пжста. Вы там на своей Украине еще чего-нибудь кроме голосов Америки слушаете? Какие этнические чистки? Сербов резали албанцы и правительство им это не дало сделать. Милошевич пытался сохранить единство страны. И нужно отдать ему должное, успешно с этим справлялся, если бы не вмешательство пиндосов и предательство Эльцмана.

(написано анонимно) 05.07.2006 22:16 (#)

Pozhalujte dokumenty i svidetel'stva iz MNOGIX istochnikov

http://www.ess.uwe.ac.uk/Kosovo/Kosovo-Massacres.htm

(написано анонимно) 05.07.2006 22:21 (#)

fotografii ubityx serbami albancev.

http://www.ess.uwe.ac.uk/Kosovo/Kosovo-Photographs4.htm http://www.ess.uwe.ac.uk/Kosovo/Kosovo-Photographs10.htm http://www.ess.uwe.ac.uk/Kosovo/Kosovo-Photographs5.htm http://www.ess.uwe.ac.uk/Kosovo/Kosovo-Photographs22.htm http://www.ess.uwe.ac.uk/Kosovo/Kosovo-Photographs1.htm

(написано анонимно) 06.07.2006 13:06 (#)

Ой, умора! Фотожабой решил удивить!

Посмотри фильм с де Ниро "Wag the Dog" может чего-нибудь начнешь соображать.

(написано анонимно) 07.07.2006 00:41 (#)

pochitaj svidetel'stva na saite - может чего-нибудь начнешь соображать

i posmotri film' Berezovskogo pro vzryvy domov v Moskve i Volgodonske

(написано анонимно) 07.07.2006 02:47 (#)

Я

Летчику ничего не было - он уверял, что таковым было полетное задание. Говорили еще, что удар был показательным - албанцам было предписано оставаться в Косово, чтобы было кого спасать от сербов.

(написано анонимно) 04.07.2006 19:28 (#)

Iran

Wu xotite vvergnutj Mir i sebja v tom chisle na smertj ? Iran - sdesj ne budet Xurosimu, a bedet "konez sveta.....". Messija ? Net. Novaja potrebnostj mesti.. PS. Ja ne saschuscha? Iran, a proso vischu "Okno" v mosgax....

(написано анонимно) 04.07.2006 20:37 (#)

Конца света не будет. Хиросимы и мозгов на окне тоже не будет. А будет просто в локальных местах оплавленный кварц, а через 20 -30 лет будет миролюбивое государство, по типу Японии или Германии.

(написано анонимно) 04.07.2006 21:55 (#)

миролюбивое? esli voorushit naselenie japonii i germanii oni takoi shuher navedut,- po pojas v krovi stojat budut. v pervuju otshered vsdernut vseh svoih "politikov" a potom budut snova nazionalnij sozialism stroit. tak kak ot "dermokratii usa" oni nitshego krome stressa i nalogov(naprimer privatisazija vosduha v germanii)neimejut. korrupzija i lobbirovanie finansirujutsja nalogoplatelshikom i narod shelaet ushe davno vseh politikov v grobu v belih tapotshkah videt.

(написано анонимно) 04.07.2006 21:57 (#)

Конечно, мы против таких бомбёжек. Как были резко против бомбёжек Югославии. Дело в том, что такие действия способствуют росту антинатовских настроений. В данном случае плюс экологические соображения. Надеемся, что США применят такое, если действительно другого выхода не будет. Вообще-то они считают ходы хорошо... В целом лажа. Атомное ружьё на стенке когда-то выстрелит. Пусть бы это было попозже.

(написано анонимно) 05.07.2006 03:27 (#)

К

Вопрос упреждающего авиаудара, вроде, ниогда не снимался с повестки дня, равно как и не снимались другие варианты в случае появления у Ирана здравомыслия. Иран тянет время, чтоб потом, как его карликовый корефан, начать играть мускулами. Этого допускать нельзя. Американцы действуют, как мне кажется, в верном направлении, упреждая появление исламского ядерного шантажа. На счёт мирного населения - лес рубят, щепки летят. КОнечно погибнут люди, но виноват в этом будет не Буш, а иранский полоумный диктатор.

(написано анонимно) 05.07.2006 03:54 (#)

Иран...А где это?На моей карте белое пятно.

(написано анонимно) 05.07.2006 04:26 (#)

А ты наверное смотришь на глобус Китая.

(написано анонимно) 05.07.2006 05:52 (#)

Да,вроде,нет.Граница Китая проходит по реке Волга.

(написано анонимно) 05.07.2006 19:55 (#)

Какая у тебя карта интересная.

А ты уже вещички собрал на Запад бежать?

(написано анонимно) 05.07.2006 09:59 (#)

Поучительно наблюдать фашистов

Поучительно наблюдать фашистов на этом форуме, бредящих кровью иранцев. Интересно видеть их вымученную любовь к бушу и бушевской америке. Мой ответ - смерть фашистам. Желаю вам или башим близким то же чего вы желаете для мирного населения ирана.

(написано анонимно) 05.07.2006 19:48 (#)

И Вам того же. Только сделайте, как в рекламе о шоколадках: почувствуйте разницу (между иранским народом и бешенными иранскими муллами).

(написано анонимно) 05.07.2006 10:14 (#)

закрой ебало "миротворец"!Гитлеру привет передй!

(написано анонимно) 05.07.2006 11:29 (#)

"New Yorker: Буш готовит ковровые бомбардировки Ирана"

Правильно. Но мелочится не стоит. Ковровые бомбардировки должны быть атомными.

(написано анонимно) 05.07.2006 12:17 (#)

Русский

Америка не посмеет напасть на Иран; это было бы концом её влияния на Ближнем Востоке. Предпринять неспровоцированную агрессию сейчас, когда Россия уже встала на ноги, было бы для Запада самоубийством. Будут просьбы к России помочь с компромиссом; после достижения компромисса будет заявлено, что Россия здесь не при чём.

(написано анонимно) 05.07.2006 19:51 (#)

Не посмеет, настолько насколько не посмела раздолбать Саддама.

User skipper, 06.07.2006 03:55 (#)

Россия уже встала на ноги

Really? Wow!!! Kogda, pochemu ja ne znau? Kto vam takoe skazal? A, poniatno, ocherednoi anekdot. A naschet posmeet li America - posmeet esli poschitaet nujnim. A Rusnia sglotnet i odobrit.

(написано анонимно) 06.07.2006 08:38 (#)

Бешенная собака посмеет что угодно.

User bikenty, 06.07.2006 12:56 (#)

ре: ...Россия уже встала на ноги...

На чьи? (:-))

А если честно, ни на какие ноги не встала... Приподнялась только на четвереньки - и давай на всех окружающих блевать... Проблюется, снова выпьет и завалится...

(написано анонимно) 05.07.2006 20:21 (#)

ковровые бомбардировки Ирана

Они это могут. Особенно хорошо получается у них в блоХбастерах.

(написано анонимно) 06.07.2006 01:29 (#)

У русских даже в блохъбастерахъ не получается. Вон, их мочат до сих пор в Чечне пачками.

(написано анонимно) 06.07.2006 06:36 (#)

CAN

Ребята,все это 100-% дерьмо...ито что пацанов в Чечне мочат,и то что Иран бомбить хотят,и...дипломатов режут...но кто-то должен это дерьмо чистить...или я не прав?

(написано анонимно) 05.09.2007 23:02 (#)

Зато у пиндосов только в блокбастерах и получается :-)))) И мочат их в Ираке совершенно заслуженно. А в Чечне чечены уже давно друг друга мочат, Ваши сведения устарели лет на 7