новость Иран отвергает предварительные условия в переговорах

18.06.2006
Хамид Реза Асефи. Фото с сайта irna.ir

Хамид Реза Асефи. Фото с сайта irna.ir

Представитель иранского МИДа заявил, что Тегеран заранее отвергает любые предварительные условия в переговорах по ядерной проблеме. Он сказал также, что предложения "шестерки" изучают созданные для этого комитеты.


Комментарии
(написано анонимно) 18.06.2006 17:04 (#)

Да помогите же им сделать ядерную бомбу ну сколько можно .

(написано анонимно) 18.06.2006 18:45 (#)

"О тщательном изучении..."

Длительность "тщательного изучения" документов "шестёрки" Ираном ( и последующая волынка) определяются графиком наработки обогащённого урана и строительством тайного (подземного) испытательного полигона. Когда эти две цели будут достигнуты (~ через 1 год) всем переговорам вообще будет положен конец, и Запад будет в очередной раз объявлен "Большим Сатаной". Вот только интересно, что будет в этот момент делать (и говорить) Россия?

(написано анонимно) 18.06.2006 19:01 (#)

Россия должна вести дело к принятию Ирана в ШОС. И Пакистана с Индией, разумеется. А либералы-западники пускай гундят - к этому уже все привыкли.

(написано анонимно) 18.06.2006 19:06 (#)

Угадай с трех раз кому Иранцы подарят по бомбочке ?

(написано анонимно) 18.06.2006 19:13 (#)

Гунди, либерал,гунди. Вдруг чего выгундишь.

(написано анонимно) 18.06.2006 19:17 (#)

15-13 Да я не буду гундеть если ты предоставишь гарантии что ЯО от Ирана не попадет хамасу, аль каиде,чеченским бандитам или еще каким нибудь "непримиримым"

(написано анонимно) 18.06.2006 20:07 (#)

ЯО распространяется по планете исключительно из США. И в Пакистан, и в Индию и в Израиль. Бандитам оно тоже попадёт исключительно из США. Такая страна, ничего не поделаешь.

(написано анонимно) 19.06.2006 00:20 (#)

Ученому знатаку 16:07

Послушай, умник, а Сев. Корея тоже бряцает ЯО и ракетами полученными из США? А не просматривается ли здесь российский след? С какими только гадами Россия дружбу водит.

(написано анонимно) 19.06.2006 06:45 (#)