новость Ирану понравилось предложение США

07.06.2006
Джордж Буш радуется ''позитивным шагам'' Ирана. Фото АР

Джордж Буш радуется ''позитивным шагам'' Ирана. Фото АР

Впервые за долгое время Иран и США сказали в адрес друг друга добрые слова, причем одни и те же. Каждая из сторон назвала действия другой "позитивными шагами". Речь идет о новых предложениях "шестерки" по иранскому атому и реакции Тегерана на них.


Комментарии
(написано анонимно) 07.06.2006 13:57 (#)

ничего, сейчас леонтьев и пушков объяснят нам, как надо к этому правильно относиться

(написано анонимно) 07.06.2006 13:49 (#)

Ямомото

Ребятки, с тех пор как евреи свалили для вас всё закончено. Ночего уже вам уже не светит. Двадцать лет уже трепетесь !!! Вот так и дальше будет. В России была одна государствообразующая нация - евреи. Евреи смылись и всё рухнуло.

(написано анонимно) 07.06.2006 14:07 (#)

Похоже на антисемитскую провокацию. Несмывшийся еврей

User dmitry_russia, 07.06.2006 14:10 (#)

Вот на примере Ирана мы наглядно видим, как заставить американских уголовников разговаривать вежливо и "цивилизованно" - просто продемонстрировать силу и отсутствие страха. Урки наглые только со слабыми. Молодцы, Иранцы! Думаю, не дойдёт дело ни до какой войны - урки увидели, что можно как следует отгрести, и дали задний ход.

(написано анонимно) 07.06.2006 14:39 (#)

Урки - это Пукин и его Шобла и вы Димочка-Русский. А до США России как вам Димочка из Москвы до Шанхая притом раком....уж не обесуддте.

(написано анонимно) 07.06.2006 14:57 (#)

Давно уехал? Смотри узнает работодатель - выгонит.Ему такие "УМНЫЕ " не нужны. И скажи в какой стране, где вы "рассеяные изворотливые" живете нет антисемитизма?

(написано анонимно) 07.06.2006 15:11 (#)

Д

User sibir, 07.06.2006 15:54 (#)

Читать надо.

Дурашка ты. Внимательнее надо следить за развитием событий. Если бы не Россия и Китай, давно бы уже к Ирану прменили какие-нибудь дурацкие санкции, которые бы наверняка отвернули бы Иран от переговоров. Пакет предложений выдвинула ШЕСТЕРКА. Другой вопрос, что амеры подсуетились, чтобы хоть что-то с этого поиметь, потому что "передать" - это контракты, и далеко не бесплатные, и означает дальнейшее участие в ядерных разработках.

(написано анонимно) 07.06.2006 16:13 (#)

П

(написано анонимно) 07.06.2006 16:18 (#)

С

(написано анонимно) 07.06.2006 16:22 (#)

Путин снова выставил Россию тупым, вороватым и беспомощным "союзником", вмешательство которого приводит только к кидняку.

(написано анонимно) 07.06.2006 16:15 (#)

ЖЖОШЬ СУКО! Один твой пост породил целую ветку обсуждения.

(написано анонимно) 07.06.2006 15:38 (#)

ЦЕЛЬ ОДНА.

РОССИЯ ВЛЕЗЛА В ИРАК СПРОВОЦИРОВАТЬ ВОЙНУ,ВЛЕЗАЕТ В ИРАН СПРОВОЦИРОВАТЬ ВОЙНУ. ЦЕЛЬ ОДНА,ВЗВИНЬТИТЬ ЦЕНЫ НА НЕФТЬ.

User sibir, 07.06.2006 16:41 (#)

Видимо, имеется в виду, что с кем только Россия ни начинает отстаивать свои интересы, это моментально бьет по интересам юсы, которая считает, что это только ее прерогатива, а значит и провоцирует войну.

(написано анонимно) 07.06.2006 17:17 (#)

С кем только Россия ни начинает отстаивать свои интересы, это моментально бьет по интересам дурачка, который связался с Россией.

User ivan_uk, 07.06.2006 15:54 (#)

а что, правда Россия спровоцировала войну в Ираке? да как она посмела! :)

(написано анонимно) 07.06.2006 16:21 (#)

А ты, свинья, будто того не знала?

(написано анонимно) 07.06.2006 16:16 (#)

ДА! Где мы - там война! Знаете кто стоял за спиной Гитлера и американских конфедератов? Но ведь наверно догадываетесь?

(написано анонимно) 07.06.2006 16:32 (#)

Сарданапал

И за спиной Сципиона Африканского они тоже стояли. Сам видел. Такие здоровые, в лаптях и с дубинами народной войны.

(написано анонимно) 07.06.2006 16:36 (#)

аятотолла Рабиновичь

Аноним: "Знаете кто стоял за спиной Гитлера и американских конфедератов? Но ведь наверно догадываетесь?"
Занаем. Евреи всем командуют на земле. А вы их разоблачаете. Уже 20 лет при теперешнем режиме разоблачаете. А при КПСС тоже сионистов разоблачали. Разоблачали и разоблачали. Пока ни рассыпались. А на земле за что ни возьмись всем евреи командуют. Ньютонa специально по балде огрели яблоком, чтоб он законы Ньютона открыл. Это он думал что оно с дерева свалилось, а в действительности это евреи. А есиб евреи в него яблоко не запустили, так никаких законов бы не было. А в Ньютона евреи выбрали потому что им его имя понравилось - Исаак.

(написано анонимно) 07.06.2006 16:54 (#)

Сарданапал

Какие нах евреи? Настоящих еще дружбан мой Нахуйдоносор частично перебил, частично скрестил с камышовыми котами. Говорю, в лаптях были. С дубинами. Читайте мои воспоминания (полное собрание сочинений, Т.14, стр.379-441).

(написано анонимно) 07.06.2006 16:59 (#)

А кончится всё тем, что:

- Иран получит кучу льгот, ядерные технологии и в итоге таки свою атомную бомбочку. - Тупые американцы а также дебильные и трусливые европейцы - тройные цены на нефть. Будут корчить довольную рожу при плохой игре и под конец окончательно перегрызуться между собой. Чего и требовалось Росии и Китаю.

(написано анонимно) 07.06.2006 17:18 (#)

Да уж кончилось все. Ща вот мулла еще саданет пару ракет по Краснодару и все.

(написано анонимно) 07.06.2006 17:26 (#)

ипать..и тут дерьмократы срут..да что же это за ресурс такой?..Большая сральня?

(написано анонимно) 07.06.2006 17:31 (#)

111

Ты чего, не понял? Этот форум самый их сортир и есть. Здесь они и жрут и срут. Не отходя от кассы.

(написано анонимно) 07.06.2006 17:32 (#)

Glavnoe,chtob yajca zazhat',a tam posmotrim.

(написано анонимно) 07.06.2006 17:32 (#)

Glavnoe,chtob yajca zazhat',a tam posmotrim.

(написано анонимно) 07.06.2006 18:02 (#)

А почему "шестерка" ? А как же "восьмерка", саммит которой в Питере будет ?

(написано анонимно) 07.06.2006 18:57 (#)

Я с этой обезьяной не стал бы даже разговаривать. Сначала пусть заберёт своих легионеров из Ирака и из всех других стран.