новость Иран согласен на переговоры с США

01.06.2006
Манучехр Моттаки. Фото АР

Манучехр Моттаки. Фото АР

Тегеран готов на переговоры с США, заявил глава иранского МИДа, но от обогащения урана, как того требует Запад, не откажется ни за что. Ранее Штаты устами госсекретаря предложили вернуться за стол переговоров.


Комментарии
(написано анонимно) 01.06.2006 17:54 (#)

111

Это наверное у них в лесу Рамсфельд умер.

User ydacha17, 01.06.2006 18:08 (#)

Застрелился на охоте?

(написано анонимно) 01.06.2006 18:10 (#)

Точна. В этот раз попал куда надо. Ядахе Семнадцатому - респект.

(написано анонимно) 01.06.2006 18:17 (#)

Итак, стойкая позиция Ирана и его поддержка мировым сообществом привели к тому, что политика дискриминации и агрессии, проводимая администрацией США, сначала стала очевидной, затем непопулярной и, наконец, изменилась. Если эту тенденцию удастся продолжить, в мире станет намного спокойнее.

(написано анонимно) 01.06.2006 18:54 (#)

Irancy molodcy...tak derzhat'!!!!!!!

(написано анонимно) 01.06.2006 19:36 (#)

для 01.06.2006 | 14:54

Придет время и эти молодцы поставят тебя или твоих детей раком в мечети, а на жену и дочку оденут этот их поганый платок. Ты этого хочешь ?

(написано анонимно) 01.06.2006 20:07 (#)

Это лучше , чем дохнуть от алкоголизма и спида.

(написано анонимно) 01.06.2006 20:07 (#)

Придет время и эти молодцы поставят ...

И оно не за горами , свинорылый.

(написано анонимно) 01.06.2006 20:15 (#)

Мутфелю 15.36

Не надо заниматься разжиганием нац. розни. Первыми огребут не муслимы...

(написано анонимно) 02.06.2006 02:34 (#)

Хорошо смеётся тот, кто смеётся последним.

Во первых, условия США Иран не старается выполнить;
во вторых, переговоры не известно к чему приведут;
в третьих, Европа сама признавала опасность и ратовала за санкции (поэтому некоторые посты здесь более чем смешны, тупы, если хотите), но, как всегда, показала себя беспринципной шалавой, которую муслимы имели, имеют и будут иметь в подходящих им позах; ну и в четвёртых, идиоты пусть пока радуются, а когда иранский идиот сделает ещё несколько кривых заявлений по поводу Израиля или предпримет военные действия, тогда будет не до смеха.

(написано анонимно) 02.06.2006 03:20 (#)

Свинорылый , идиоты это вы , ублюдочное племя , вместе с вашим презиком... A насчет того , что мы вас имели и будем иметь , ты абсолютно прав.

(написано анонимно) 02.06.2006 04:06 (#)

Да ты не отвлекайся, жуй говно со свинями, твое мнение никого не интересует, тупорылый обрезанец.

(написано анонимно) 02.06.2006 05:57 (#)

Сходи подмойся , чушка сранная.