новость Райс: США готовы к прямым переговорам с Ираном

01.06.2006
Кондолиза Райс. Фото AP

Кондолиза Райс. Фото AP

Если Иран прекратит обогащение урана, США готовы вернуться к прямым переговорам, заявила Кондолиза Райс. Тегеран назвал предложение Вашингтона "пропагандой". Ответ был таким: Иран делает только то, что отвечает его интересам, и не намерен отказываться от ядерных разработок.


Комментарии
User fobokrat, 01.06.2006 13:12 (#)

Dolgo tyanut rezinu. Pora mochit kozlov...

(написано анонимно) 01.06.2006 14:34 (#)

Американские солдаты в Ираке убили роженицу, спешившую в больницу

http://www.newsru.com/world/01jun2006/ir.html

(написано анонимно) 01.06.2006 14:38 (#)

Ответ в духе питриотов:

А российские менты избивают беременных россиянок. Иногда до смерти. И почти всегда до выкидыша.

(написано анонимно) 01.06.2006 15:59 (#)

И почему тогда вы считаете что американские военные лучше российских ментов?

(написано анонимно) 01.06.2006 17:11 (#)

Dolgo tyanut rezinu. Pora mochit kozlov...

Вас , козлов , скоро замочат , имейте терпение.

(написано анонимно) 01.06.2006 13:28 (#)

Для Пути аятолы - первейшие друзья. Россия чтоб заслужить честь дружить с аятоллами перессорилась с украинцами, белорусами, молдаванами, прибалтами, грузинами и со всей Европой. Скоро Путя наденет чалму и арапский халат.

User fobokrat, 01.06.2006 13:40 (#)

Radi deneg etot kozel na mnogoe poidet...

(написано анонимно) 01.06.2006 13:46 (#)

Россия не ссорилась

Просто быть врагом России экономически выгодно "элитам" указанных стран. Им за это США и Евросоюз деньги плататят и называют "героями демократии". Этим, кстати, и М.С.Горбачев и Б.Н.Ельцин пользовались - пока они поддакивал США и разрушали страну они был молодцы и демократы.

User fobokrat, 01.06.2006 14:03 (#)

"Просто быть врагом России экономически выгодно "элитам" указанных стран. Им за это США и Евросоюз деньги плататят и называют "героями демократии". Этим, кстати, и М.С.Горбачев и Б.Н.Ельцин пользовались - пока они поддакивал США и разрушали страну они был молодцы и демократы." U tebya est dokazatelstva?...

(написано анонимно) 01.06.2006 14:40 (#)

Саакашвилли например официально получает зарплату от США, этого мало?

А как известно кто платит, тот и заказывает музыку..

(написано анонимно) 01.06.2006 14:41 (#)

Какие доказательства, если они это и не скрывают?

А прием простой - деньги проще всего выбивать по "борьбу". Особенно с чем-то, что, якобы, может угрожать спокойствию того, у кого есть деньги. На борьбу с "птичьим гриппом", с Россией, с пришествием инопланетян.

(написано анонимно) 01.06.2006 14:04 (#)

Пердyнов

"Россия не ссорилась, Просто быть врагом России экономически выгодно..." Слушай, хватит эти старые песни - Россия хорошая, русские замечательные, а всё враги ей мешают - евреи , масоны, межнародная закулиса и русофобы. Русских в России 80%, а русофобов в 5 раз больше. Оттого у вас столько виноватых в ваших промахах что ничего без евреев не можете.

(написано анонимно) 01.06.2006 14:42 (#)

Дать ссылочку где написано как размер шрифта в компьютере можно уменьшать?

Еще одно доказательство, что сам не еврей. Они, как правило, умные и умеют клавиатурой пользоваться.

(написано анонимно) 01.06.2006 14:44 (#)

причем тут евреи с масонами? о них вообще ни слова не было..

(написано анонимно) 01.06.2006 14:05 (#)

США поступает точно также

и делает только то, что отвечает его интересам. Вот такая дилемма. А России действительно было бы выгодно раздуть этот конфликта, ведь Иран - не только заноза в заднице у США, но и еще крупный поставщик нефти в Китай.

(написано анонимно) 01.06.2006 14:39 (#)

Иран гораздо ближе к России чем США. Отсюда, если Ирану взбредет в голову что-то не хорошее сотворить с теми ядерными технологиями, которыми Россия так щедро поделилась, то первейшим делом это станет проблемой сатой России а не США.

(написано анонимно) 01.06.2006 15:31 (#)

технологией поделился Пакистан

лучший друг Пиндостана учи матчасть

(написано анонимно) 01.06.2006 19:40 (#)

Ну да, а русские там просто так околачивалить! Туризм знаете ли.

(написано анонимно) 01.06.2006 14:35 (#)

Андрей Новиков, независимый аналитик

http://www.chechenpress.info/news/2004/11/06/02.shtml
Зачем Америке контртерроризм?
Поговорим о том, для чего Америке необходим контртерроризм.
Она экспортирует сейчас по всему миру свою демократию. Последствием такого экспорта становятся тиранические режимы, какие мы видим в Пакистане да и в нашей собственной матушке-России. Одни деспоты просто меняются на других. Ответом на их появления становятся вооруженные восстания. Вот это-то Америка и объявляет

(написано анонимно) 01.06.2006 14:47 (#)

да и вообще...

сделайте запрос на его статьи на этом сайте. Много очень интересного в его аналитике. Он по настоящему любит свою страну и свой народ, он хочет его спасти

(написано анонимно) 01.06.2006 14:58 (#)

Андрей Новиков, независимый аналитик
//Еще один гений? Видать решил раскрыть глаза народу и рассказать что происходит на самом деле.

(написано анонимно) 01.06.2006 15:21 (#)

И почему жиды всегда русскими не довольны! Вроде мы их в концлагеря не загоняли и геноцид им не устраивали. А я знаю они от нас нахаляву Миги не получают что бы Иран бомбить, а Штаты им 25 F-15 для это цели подарили, секрет прост...

(написано анонимно) 01.06.2006 15:26 (#)

Так вот ты запомни - вы без евреев ничего не в состоянии сделать. Вы можете только ломать и трепаться на форумах. А всё что было достигнуто в СССР было сделано евреями. А стоило евреям смыться так всё у вас поразваливалось - и промышленноисть, и наука, и технологии, и всё остальное тоже.

(написано анонимно) 01.06.2006 15:51 (#)

неуж то вы беломорканал рыли?

еврей с лопатой хахаха

(написано анонимно) 01.06.2006 18:02 (#)

Товарищ Донг

Не ха-ха-ха, а реальный случай. Как-то к нам на полегон, под Магдебург, пригнали мотострелков рыть траншею. Все люди как люди, а один лопату обхватил и давай ею как ломом шуровать. Ну, я ему объяснять - "гдеж ты видел, чтоб так лопату держали?". Ответ меня просто сразил - "А где вы видели еврея с лопатой?!". Ну, ничего, минут через пятнадцать освоил инструмент. Способный народ.

(написано анонимно) 01.06.2006 15:33 (#)

модератору

а можно забанить этого бригадника, который не знает где размер кегля меняется?

(написано анонимно) 01.06.2006 15:41 (#)

Кеглями командуют КГБ, МВД и прокуроры.

User ivan_uk, 01.06.2006 15:50 (#)

фамилии евреев, без которых развалилась промышленность СССР, пжлста в студию!

(написано анонимно) 01.06.2006 15:53 (#)

ЭЛЬЦИН

!

(написано анонимно) 01.06.2006 16:10 (#)

Ух ты. Уже и в сибирских деревнях евреи завелись. Да еще и в начале прошлого века. Неужто нигде от них спасения нет.

(написано анонимно) 01.06.2006 17:58 (#)

Е- ли- цин, однака, нехороший.

(написано анонимно) 01.06.2006 17:04 (#)

У молодца все мозги свернуты. Догло в застенках моссада пытали? Нас даже комунистическая партия до такого состаяния не довела ))