новость США поднимут вопрос о поставках российского оружия в Венесуэлу

18.05.2006
Российский многофункциональный истребитель Су-35. Фото с сайта legion.wplus.net

Российский многофункциональный истребитель Су-35. Фото с сайта legion.wplus.net

Госдеп США заявил, что хотел бы поговорить с российским руководством о торговле оружием с Венесуэлой. Штаты запретили продавать Каракасу американское оружие, на что президент Уго Чавес заявил, что обойдется российским - вот, например, Су-35 хочет закупить.


Комментарии
(написано анонимно) 18.05.2006 13:49 (#)

вумнай

А я надеялся, что Чавес зальется по этому поводу горькими слезами. Так нет же, вот у России оружие собирается покупать. В этом мы видим реальный плюрализм и альтернативу американскому гегемонизьму во всем мире

(написано анонимно) 18.05.2006 17:34 (#)

Плюрализм - это сколько угодно. Но вот только поставки оружия людоедам это - не плюрализм. Это однобокость эдакая.

(написано анонимно) 20.05.2006 14:15 (#)

Действительно, просто возмутиттельно! Приличный не может не лизать американские ботинки. И как мы смеем продавать оружие другой независимой стране!

(написано анонимно) 18.05.2006 19:09 (#)

ВТО для России нет, Веника поправка не оменина, так что торгуем как хотим и с кем хотим.

Порядок!

(написано анонимно) 19.05.2006 13:49 (#)

Речь налетчика: "Печати у меня нету, устава тоже, поэтому продаю выхваченные из рук мобилы где хочу и кому хочу".

(написано анонимно) 19.05.2006 15:06 (#)

Израиль не подписал Конвенцию о нераспространении ядерного оружия и поэтому производит и хронит что хочет и как хочет.

.

(написано анонимно) 18.05.2006 20:57 (#)

чавес - альтернатива сша

чавес - альтернатива сша

(написано анонимно) 19.05.2006 02:03 (#)

......Но вот только поставки оружия людоедам это - не плюрализм. Это однобокость эдакая...... Господин Уго Чавес съел кого-то из ваших родственников во время посещения ими Венесуэлы))?

(написано анонимно) 19.05.2006 13:44 (#)

чавес - альтернатива сша! человечина - альтернатива употреблению в пищу мяса домашних животных!

(написано анонимно) 19.05.2006 02:31 (#)

Г-споди! .. Какие же в рашке дебилы .. Ну представьте себе секретаря обкома из 70-х, решившего продавать оружие из ВЧ на территории этого обкома, скажем, ФРГ. Представили? Так вот, ВВП - тот же секретарь московского обкома, только отчёт держать надо в Washington, DC. И скоро этот отчёт будет спрошен. Подробно поинтересуются люди - где именно учатся дети самого ВВП и окружения, где банковские счета - его и окружения .. так и партбилет на стол можно положить.

User ydacha17, 20.05.2006 13:09 (#)

Для 22:31

Да ты просто больной!Какой партбилет!Кому на стол?!Отчёт держать!:)До сих пор торговали оружием ни кого не спрашивали,сейчас то с чего перед кем то отчитываться?Пусть пиндосы воняют сколько угодно,слушать их ни кто не собирается!

(написано анонимно) 18.05.2006 13:40 (#)

С Уго Чавесом Венесуэла скоро загнётся ...

Уго Чавес - настоящий психопат, с маниакальными идеями. Пусть закупает оружие у России и Китая, особенно стрелковое у Китая. Стрелковое оружие Китая может произвести один, максимум три выстрела ( материалы и качество сборки г..но). После прихода к власти нормального президента, учитывающего интересы венесуэльцев и географическое положение государства, российские исстребители превратятся в музейные экспонаты - не будет ни запчастей, ни консультантов. При изменении политического курса партнёров, Россия прекращает сотрудничество и выполнение ранее подписанных договоров. Примеров этому - пруд пруди.

(написано анонимно) 18.05.2006 14:07 (#)

09:40 лизнул попку Бушке. Липедерастик, а как же рынок? Нам выгодно найти еще одного покупателя, так почему от этого отказываться? Я помню, что еще в середине 80-х мы с американцами наравных торговали оружием. Потом нас опустили ниже Бразилии, что не есть хорошо. Положение выправляется и, естественно, дядя Буша злится. А что делать?

(написано анонимно) 18.05.2006 17:35 (#)

а

(написано анонимно) 19.05.2006 12:34 (#)

В США тогда тоже нет рынка.

"Деньги, созданные из ничего, предназначены для обворовывания людей" (с) Алан Гринспен. США потребляют то, что они купили в других странах в обмен на деньги, созданные из ничего.

(написано анонимно) 19.05.2006 13:45 (#)

А ссылка на цитату Гринспена есть?

(написано анонимно) 19.05.2006 15:04 (#)

Есть.

http://www.google.com/ Поиск в общедоступных поисковых системах Интернет - $300 в час, 100% предоплата. Принимается WebMoney.

(написано анонимно) 18.05.2006 14:07 (#)

а нормальный президент это кто? тот кто будет лизать Бушу задницу? вы либерасты любите кричать о демократии, Чавес демократически избранный президет и это его дело что и где покупать, а Буш пусть лопнет от злости

(написано анонимно) 18.05.2006 16:36 (#)

Кто у них нормальный известно - это они, терпимые к чужому мнению. А остальные - или быдло, или "КровавыеГеБешники"

(написано анонимно) 18.05.2006 14:11 (#)

При изменении политического курса партнёров, Россия прекращает сотрудничество и выполнение ранее подписанных договоров. Примеров этому - пруд пруди.
Вообще то новость про пример из США, именно США нарушили контракт и выполнение ранее подписанных договоров при смене полит курса Венесуэлы. Не удивительно что после этого Венесуэла ищет других поставщиков.

(написано анонимно) 19.05.2006 02:06 (#)

Абсолютно верно кстати (приведённый выше пример касается американских истребителей Ф-16 поставленных в Венесуэллу 1980-х годах при "правильном" правительстве которое во всех своих дерьмократических действиях руководствовалось исключительно.......(не не интересами народа, вы чо?)) ...правильно))-интересами АМЕРИКАНСКИХ НЕФТЯНЫХ КОМПАНИЙ выкачивающих нефть из недр страны. Как только правительство в Венесуэле попыталось проводить политику хоть сколько нибудь отвечающую интересам страны а не ExonMobile амеры отказались обслуживать истребители проданые Венесуэле ранее. Так что "дерьмократики"- НЕЗАЧОТ!!!! учите матчасть, за это глядишь и оклад в Ленгли прибавят....))

(написано анонимно) 19.05.2006 13:47 (#)

Т

(написано анонимно) 19.05.2006 15:08 (#)

А чегой-то это Уго Чавес раздаёт населению 300 тысяч калашей?

И нисколечко не боится, что его могут линчевать. Реальность такова, что 90% венесуэльцев будут с оружием в руках защищать Уго Чавеса от американского вторжения, поскольку прекрасно видят, что он заботится в первую очередь об интересах венесуэльцев. Меньше смотри Fox и CNN, там тебе ещё и не то расскажут!

(написано анонимно) 21.05.2006 19:32 (#)

Истинный "дерьмократ" какой острый ум, какая глубина анализа...)))

(написано анонимно) 20.05.2006 09:33 (#)

Какой оклад? Кто этим недотыкамкам хоть ломаный рупь даст?

(написано анонимно) 18.05.2006 14:23 (#)

Нужно всячески поддержать Венесуэлу.

Государство, оказывающее сопротивление давлению США и отстаивающее свой суверенитет, заслуживает уважение всех честных людей, всех суверенных государств, всего прогрессивного человечества.

(написано анонимно) 18.05.2006 14:33 (#)

Это сарказм, или кретинизм?

(написано анонимно) 18.05.2006 14:45 (#)

Нет, просто пиндосня всех уже достала.

(написано анонимно) 18.05.2006 14:59 (#)

111

Точна. И вобще хватит Латинской Америке быть штатовской вотчиной. А глобальнее - надо стремиться к возвращению всем странам РЕАЛЬНОЙ независимости.

(написано анонимно) 18.05.2006 15:06 (#)

ВыньиСуньЭлла эта где?))))гы_

очень ценный саюзник а главнае МОЩНЫЙ))))

(написано анонимно) 18.05.2006 15:12 (#)

111

А пох. где. Главное чтобы реально независимых стран становилось больше и везде. А союзник - не союзник, ценный - не ценный не главное. Да все кто за свободу и независимость - союзники. А кто за новый мировой порядок - враги. Как ты, Витал.

(написано анонимно) 18.05.2006 15:16 (#)

новый миравой парядок?))))))С.Корея, ВыньиСуньЭлла, Беларусь, ХАМАС, ИРАН, группа чекистов узурпир власть в России.... КТО ИСЧЕ? Китай думаю ума даже у тебя хватит в это список не включать))))
)

(написано анонимно) 18.05.2006 18:27 (#)

111

В Перу сейчас нормальные люди к власти пришли, в Чили. В Колумбии тож. Отрадный признак - просыпается Латинская Америка. Чегевара был бы доволен.

(написано анонимно) 18.05.2006 22:38 (#)

Да ты большой геополитик, трикола))))

)

(написано анонимно) 18.05.2006 15:18 (#)

Курочка по зернышку клюет. И все помощнее, чем грызуния. :-)))

(написано анонимно) 18.05.2006 15:21 (#)

МОЩНАЯ)))А если исче СУ-35 заимеет так ваще СУПЕРДЕЖАВА)))))гы

(написано анонимно) 18.05.2006 15:28 (#)

Говорюж,- по зернышку... Там Узбекистан обратно прибрали, тут Венисуэле оружия подкинули... Пока бушка в Ираке демкократию строит. ;-)))

(написано анонимно) 18.05.2006 15:31 (#)

Некоторые недоработки США налицо))холопы распоясались вканец)))но в целом ситуации конроллинг фул, есть исключения до которых просто руки не доходят)))гы

(написано анонимно) 18.05.2006 15:34 (#)

"Некоторые недоработки США налицо))холопы распоясались вканец)))"- хе- хе... Проснись, дурачок. Сейчас не начало 90- х Обосралась твоя пиндосня от души (ну это спасибо Бушке) "но в целом ситуации конроллинг фул, есть исключения до которых просто руки не доходят)))гы "- и не дойдут... Вона, в марте уже дефолт собирались объявлять. А даст бог еще к персам влезут... Лепота! :-))))

(написано анонимно) 18.05.2006 15:41 (#)

жертва ОРТешного зомбирования))))дефолт никто не собирался обьявлять просто Конресс разрешил дополнит обьем заимствований у них такой Закон))))гы

(написано анонимно) 18.05.2006 16:25 (#)

Ух ты, не знал что это ОРТ издает Вашингтон Пост". :-))

Ух ты, не знал что это ОРТ издает Вашингтон Пост". :-))

(написано анонимно) 18.05.2006 16:39 (#)

Не читайте газет)))))тем более если ни хера не саабражает в природе дефолтов)))гы Вы что по газетным статьям ориентируетесь?))))или как?)))По ОРТ и WP?)))вэйпоинты типа?))))))

(написано анонимно) 18.05.2006 16:52 (#)

А ты орентируешься по Фокс Ньюс и неперепрошиваемым в двух твоих извилинах "общечеловеческим ценностям"? :-)))

(написано анонимно) 18.05.2006 17:02 (#)

Я знаю что лимиты заимствований утверждает Конгресс и что Правительтсво обращаеца к Конгрессу если лимит уже использован. Но называеть это дефолтом /близость к исчерпанию лимита/ может только полный ИДИОТ))))___это АЗЫ экономики ДЖЕК

(написано анонимно) 18.05.2006 17:06 (#)

Значит, руководитель Федеральной Резервной США, сменивший Грнспена- идиот.

(написано анонимно) 18.05.2006 17:17 (#)

С чего ты взял??))))Просто растет МИРОВАЯ ЭКОНОМИКА в которой доллар это мировая платежная система. Для оборотов в системе нужны дополнительно деньги..панимаш???))) Это как наш ЦБ если ВВП вырос на 10% допечатывает дополнительно 10% маней для поддержания оборота)))М3. Тоже и США только в мировом масштабе дополнительно для обеспеч функционир мировой финанс системы выпускают бонды, баксы....
ЭТО АЗЫ ДЖЕК))))

(написано анонимно) 18.05.2006 17:20 (#)

Расскажи этио Бернанке, лузер. Как он без твоеих советов ФРС рулит- непонятно. И заявы всякие про дефолт делает. :-))

(написано анонимно) 18.05.2006 17:32 (#)

Нармальна рулит, мониторит, павышает ставку...а кто гаварил что легко будет)))гы

(написано анонимно) 18.05.2006 17:43 (#)

Да намана рулит, кто соприт... Только временами на дефолт натыкается. :-))))

(написано анонимно) 18.05.2006 17:46 (#)

какой дефолт еплан??)))набери в Гугле
____ руководитель Федеральной резервной системы США, Бен Бернанке дефолт_что палучишь?)))тебе наверное Леонтьев в Аднака про дефолт заварачивал???))))

(написано анонимно) 18.05.2006 17:51 (#)

такой, пидорок. На который чуть не налетели в марте текущего года. :-))))

(написано анонимно) 18.05.2006 18:15 (#)


Меньше сматри Аднака и все будет не так плохо))о дефолте гаварили только епанутые государств российские СМИ))))причем на полном серьезе))))

(написано анонимно) 18.05.2006 18:17 (#)

НУ да, Минфин США- это "Однако". А Джон Сноу- псевдоним Леонтьева. :-)))

(написано анонимно) 18.05.2006 18:22 (#)

Да невинный треп который использ в политич целяХХХХ

(написано анонимно) 18.05.2006 18:27 (#)

Ну да, нехуевенький такой невинный треп. :-))))

(написано анонимно) 18.05.2006 16:45 (#)

Песать научис!

(написано анонимно) 19.05.2006 02:17 (#)

По моему ничем не хуже банановых восточно-европейских колоний США..))

(написано анонимно) 18.05.2006 14:34 (#)

Если Штаты нам разрешат, то будем продавать.

(написано анонимно) 18.05.2006 14:46 (#)

Хе- хе... Пиндосии мало проблем с продажей наших комплексов ПВО Ирану? :-)))

(написано анонимно) 18.05.2006 15:05 (#)

каких комплексов?))))))разве разрешили Путину прадавать?))))

(написано анонимно) 18.05.2006 15:19 (#)

не разрешили. Как и реактор. Но продает и строит. :-)))

(написано анонимно) 18.05.2006 15:22 (#)

проблема в том что Иран большую часть за реактор не заплатил в Договоре после ввода в эксплуатацию )))так что мы в пролете)))реактор не дадут запустить это факт)))а ПВО ну ну максимум дополнительные цели для ракет антирадарных))))гы_ ТОР М не сможет противостоять организованной атаке)))

(написано анонимно) 18.05.2006 15:26 (#)

Кто не даст то? Амеры в Ираке в полной жопе, влезут в Иран- совсем завязнут. :-)))) Персидский през малость отмороженый. Но полезнsq/ Почти как Бушка. Долбанет бедовый Ахмади по ормузскому проливу- и такие цены на нашу нефть получатся, что никаких денег за реактор не надобно. :-))

(написано анонимно) 18.05.2006 15:29 (#)

до куя прогнозов кассандра за которые ты ответа не несешь))гы___не тебе еплан решать за больших дядек_сделают как нада и Иран раком поставят, но ядерного оружия этим уродам не видать)))гы

(написано анонимно) 18.05.2006 15:37 (#)

Пидорок, что ж до сих пор сидит Ахмади и в рот имел "мировое сообщество"? Ась? Или тебя, педорка мелкого спросить забыли? :-)))

(написано анонимно) 18.05.2006 16:02 (#)

)))))
Путин это Мировое Сообщество или изгой? Если Мировое то палучаеца /твои слова/ что Ахмади имел в рот Путина))))

(написано анонимно) 18.05.2006 16:26 (#)

"Мировое сообщество" сейчас- это так пиндосня обзывает себя с воточноевр холопами.

Понял, дурилка картонная?

(написано анонимно) 18.05.2006 16:42 (#)

Даня, ты сцука?)))))Т.е. Рассия ИЗГОЙ?Не мировое сообсчество?))))

(написано анонимно) 18.05.2006 16:49 (#)

Член Васьмерки аказываеца и не Член вовсе, так членик, апендик))))гы. А в ВТО тагда зачем вступаем? этож зами себя записываем в Миравое саопчество)))гы

(написано анонимно) 18.05.2006 16:53 (#)

А вот в ВТО нам действительно нах не надо. Еще раз спасибо Бушке, наеврное переговоры накорются. :-)))

(написано анонимно) 18.05.2006 17:12 (#)

Гыганутый, зачем ты подчеркиваешь свой идиотизм? Мы верим и уже давно! Можешь даже справку не предъявлять.

(написано анонимно) 18.05.2006 15:22 (#)

проблема в том что Иран большую часть за реактор не заплатил в Договоре после ввода в эксплуатацию )))так что мы в пролете)))реактор не дадут запустить это факт)))а ПВО ну ну максимум дополнительные цели для ракет антирадарных))))гы_ ТОР М не сможет противостоять организованной атаке)))

(написано анонимно) 18.05.2006 14:39 (#)

Вас из дас? -10:23

Разъясни, что такое прогрессивное человечество? Это, что Иран, Сев. Корея, Куба, Узбекистан и Белорусь под лукашом?

(написано анонимно) 18.05.2006 14:45 (#)

это пиндосы в ираке

(написано анонимно) 18.05.2006 16:50 (#)

Прогрессивное человечество.

Это пиндосы в Ираке и пидросы в Чечне.

(написано анонимно) 18.05.2006 14:47 (#)

Китай еще. "Старая Европа" все чаще. Лат. Америка. Ну вобщем все те, кому надоел тупой диктат USAмии

(написано анонимно) 18.05.2006 15:09 (#)

Китай?)))да ну нах))))он с рук США кормица)))и счидит тиха тиха)))

(написано анонимно) 18.05.2006 15:19 (#)

Кормица, кормица. Та ихий воздушный разведчик приземлит (а последняя сверхдержава утирается), то учения по морскому десантированию затеет (а пиндосня сразу гонит авианосные соединения к Тайваню) И, на вс случай- Китай один из крупнейших держателей амерскиъх ценных бумаг т.е. кредитор. Так шта... :-)))

(написано анонимно) 18.05.2006 15:25 (#)

Китай ВСЕ свое бабло палучает от торговли с США и Европой_ширпортреб. Конкуренты очень будут рады если Китаю закроют рынки))))) Китайца эта панимает и сидит тиха тиха)))) -0--- Да хер с ними учениями)))вся китайская рвань уничтожаеца адной авианесущей группой. Маленькие шалости Китайцам пращают канешна)))пусть типа резвяца)))гы

(написано анонимно) 18.05.2006 15:32 (#)

"Конкуренты очень будут рады если Китаю закроют рынки))))) Китайца эта панимает и сидит тиха тиха)))) "- кто конкуренты то? Проехали давно, зависимость уже взаимная. :-) Хитрые китайцы сидят тихо, юань держат, а вот могут и амерские бумаги на рынок вбросить... а бакс и так не то чтоб подухает, но в нокдауне... "вся китайская рвань уничтожаеца адной авианесущей группой. "- Это ты военного обозревателя- энтомолога Пашу Филькинтрупа начитался. :-)))

(написано анонимно) 18.05.2006 16:07 (#)

Хитрые китайцы сидят тихо, юань держат, а вот могут и амерские бумаги на рынок вбросить... а бакс и так не то чтоб подухает, но в нокдауне...
Хватит лох фондовые прогнозы прогнозить))))тыж нихера не соображает в этой теме))))
Проехали давно, зависимость уже взаимная. :-)

)))))))Взаимная только со стороны США та зависимость 5% а со стороны Китая 50%)))))
Это ты военного обозревателя- энтомолога Пашу Филькинтрупа начитался. :-)))
Китайские микрасхемы самые бальшие микрасхемы в мире)))Китайский флот это савейкая рухлять 70х годов креатиффа

(написано анонимно) 18.05.2006 16:23 (#)

"Хватит лох фондовые прогнозы прогнозить))))тыж нихера не соображает в этой теме)))) "- ну да, та ты у нас Дж. Сорос. Помалкивал бу, либераст тупой! ")))))))Взаимная только со стороны США та зависимость 5% а со стороны Китая 50%))))) "- открой сюбой амерский сервер и посчитай сколько там made in China :-))) "Китайские микрасхемы самые бальшие микрасхемы в мире)))"- См выше. Открой свой комп и усрись, лузер. :-)))

(написано анонимно) 18.05.2006 16:43 (#)

открой сюбой амерский сервер и посчитай сколько там made in China

Репрезентативная выборка)))))))))
Я те про пропорцию /доля китайских тавароф на рынке США-5%, а вот в обороте Китая США занимают 50%)))))Так кто зависимее?))))

(написано анонимно) 18.05.2006 17:04 (#)

Дурачок, я ж тебе говорю- комплектующие посчитай. :-)))
А там сплошь- тайвань, индонезия, но основное- китай...
Не, ну от большонго ума можно конечно новые заводы построить где нть :-))))

(написано анонимно) 18.05.2006 17:17 (#)

что основное?)))))заводы про произв микросхем, плазмы.... в осн Малайзия, Япония, Корея, Тайвань, а Китай только сборщик комплектующих в готов изделия__Китай ВСТРОЕН в западную систему МИРОВОЙ Торговоли как сборщик и произв ширпотреба. Винтик системы кароче типа Ворда, а Винда это США)))))гы

(написано анонимно) 18.05.2006 17:19 (#)

В том то и дело, что убери кит.- хуево будет и кит, и мирвой торговле. Кому хуевее- вопрос аднака:-))

(написано анонимно) 18.05.2006 17:23 (#)

куевее адназначна КИтаю)))потеря ВСЕХ рынкоф и 1,5 млрд галодных узкаглазых начинают задавать вапросы китайским властям))))5% рынка США канешна бальшая цифирь но не критичная))Да сдохнет УоллМарт, но и хер с ним )))гы

(написано анонимно) 18.05.2006 17:29 (#)

А мировая торговля вот так сразу найдет замену кит. товарам. :-)))
Я понимаю, ты как и подобает либерасту тупой лузер, но чтоб настольо... :-))))

(написано анонимно) 18.05.2006 17:37 (#)

китайская сборка и китайские товары не путай РАЗНЫЕ панятия)))))Сборку организуют в другом месте, а без китайса тапачек и обуви абайдуцца. ))гы

(написано анонимно) 18.05.2006 17:46 (#)

"Сборку организуют в другом месте"- организатор нашелся... Это все на больше бабки тянет, так что над китаезами в этом смысле не каплет. :-))

(написано анонимно) 18.05.2006 17:38 (#)

Я понимаю, ты как и подобает либерасту тупой лузер, но чтоб настольо... :-))))
Хуля ты панимашь?китайска товары не ориджин а ШИРПОТРЕБ, заменить ЛЕГКО))))) Я помню как ипанутый Икономист Леонтьев будоражил пипл прогнозами что доллар рухнет /было это три года назад)))/и что? Ты такойже Иканамист как и Миша)))))с таким же знанием вапроса))))

(написано анонимно) 18.05.2006 17:45 (#)

Ну замени. Ширпотреб на деревьях растет что ли? :-)))
Что характерно, бакс стабильно снижается... :-)))

(написано анонимно) 18.05.2006 17:53 (#)

Ширпотреб он и в Китае ширпотреб)))

Бакс снижаеца... :-)))

)))))мониторишь?)))баклан))))

(написано анонимно) 18.05.2006 17:59 (#)

"Ширпотреб он и в Китае ширпотреб"-- ну да, сам собой растет. :-)))
"мониторишь?)))баклан"- так интересно же посмотреть на закат последней сверхдержавы! :-)))

(написано анонимно) 18.05.2006 18:06 (#)

ширпотреб урожд мля это товар предложение которого резко превышает спрос и наладить альтернативное про-во очень легко))))ЗАМЕНИТЕЛИ КАРОЧЕ присуцтвуют на рынке))))гы__Иканамист мля_))Аднака)))

(написано анонимно) 18.05.2006 18:12 (#)

Лузер, "ширпотремб"- товары широкого потребления.
Заменители может и есть, но в каких количествах? :-)))

(написано анонимно) 18.05.2006 18:17 (#)

я написал что восполнить абьемы можно ЛЕГКО практически па всей линейке_но куда девать 1,5 млрд галодных китайса? натравить на Рассию?))) Доля китайса товароф в иморте России, Европы??)))Что смертельно? данунах)))А вот Китай без рынка Европы НЕ ПРОЖИВЕТ)))))Как и мы)))Но ани не выепываюца как Путя)))гы

(написано анонимно) 18.05.2006 18:17 (#)

я написал что восполнить абьемы можно ЛЕГКО практически па всей линейке_но куда девать 1,5 млрд галодных китайса? натравить на Рассию?))) Доля китайса товароф в иморте России, Европы??)))Что смертельно? данунах)))А вот Китай без рынка Европы НЕ ПРОЖИВЕТ)))))Как и мы)))Но ани не выепываюца как Путя)))гы

(написано анонимно) 18.05.2006 18:20 (#)

Да моло тли что ты написал, педик тупой? :-))

(написано анонимно) 18.05.2006 18:25 (#)

Китайский аналитик мля)))))я так панимаю кончились довыды пашло падсознание??)))

(написано анонимно) 18.05.2006 18:29 (#)

Видящий

Ты, епанько, еще крупнее напиши. Так мелковато, не убеждает.

(написано анонимно) 18.05.2006 18:33 (#)

А какие доводы? Ты написал какую то хуйню. Видимо считая свой треп доказательством. Ну давай, вкинь материалы "по всей линейке" производимых КНР товаров. А то понимаешь, ну вот них тебе не верится. На слово. :-))))

(написано анонимно) 18.05.2006 18:45 (#)

суть_ товар Китая не ориджн, ширпотреп, в основном хуйня полная__уолМарт и ниггеры астануца без дешевых тряпок, Каламбия разарица...наверное без китайских трусоф мы праживем как думаешь? а атсутствие китайских овощей на руку отечеств ТП)))))АДНИ ПЛЮСЫ)))гы______мониторы правда просядут и дерьмовая оргтехника и канцтовары ну и куй с ними ПЕРЕЖИВЕМ. Зато китайцам ва сто крат куевее)))ат таго мне тепло на душе будет

(написано анонимно) 18.05.2006 18:51 (#)

Нету материалов "по всей линейке"? А что тогда пиздишь?

(написано анонимно) 18.05.2006 19:31 (#)

чаво нету?)))))

дурень ты какую линейку имеешь ввиду?)))

(написано анонимно) 20.05.2006 09:22 (#)

Милый, судя по вашим оценкам, Вы любитель. А реальность такова, что доля Китая во многих сегментах рынка США исчисляется десятками %. И дефицит в торговле США -Китай самое больное место для США.

(написано анонимно) 18.05.2006 15:25 (#)

Китай ВСЕ свое бабло палучает от торговли с США и Европой_ширпортреб. Конкуренты очень будут рады если Китаю закроют рынки))))) Китайца эта панимает и сидит тиха тиха)))) -0--- Да хер с ними учениями)))вся китайская рвань уничтожаеца адной авианесущей группой. Маленькие шалости Китайцам пращают канешна)))пусть типа резвяца)))гы

(написано анонимно) 19.05.2006 02:24 (#)

Ага)) а Китайский ЦБ держит на своих счетах пиндоских долговых бумаг на пол триллиона!!! долларов. Стоит Китайскому ЦБ объявить (даже не делать а только объявить)о своём намерении заменить эти активы на Европейские номинированные в ЕВРО как доллар немедленно рухнет и не на 10% а на 100-200%-вот тогда америке действительно придёт пи..дец))) Поэтому когда китайские ВМФ устраивают свои военные учения в нескольких десятках километров от берегов Тайваня амеры сидят "тихо-тихо" со всеми своими авианосными группами и не вякают...)), и правильно делают-себе дороже.

(написано анонимно) 19.05.2006 03:34 (#)

У Китая пиндосской бумаги уже на 800 с чем-то моллиардов :)))

(написано анонимно) 18.05.2006 14:54 (#)

чье оружие закупает Грузия?

Мир быстро меняется. Еще 10 лет назад Америку уважали. А теперь, после войны в Ираке, после пыток военнопленных, секретных тюрем и прочего, авторитета и нее не осталось. Что насчет оружия, чье оружие закупает Грузия?

(написано анонимно) 18.05.2006 14:54 (#)

чье оружие закупает Грузия?

Мир быстро меняется. Еще 10 лет назад Америку уважали. А теперь, после войны в Ираке, после пыток военнопленных, секретных тюрем и прочего, авторитета и нее не осталось. Что насчет оружия, чье оружие закупает Грузия?

(написано анонимно) 18.05.2006 14:58 (#)

Ничье не закупает. Эуропейцы дают старье какое не жалко.

(написано анонимно) 18.05.2006 15:17 (#)

10:54 Украинское списанное

из ста наименоваеий,процентов 30 работоспособное.

(написано анонимно) 18.05.2006 15:35 (#)

толи мы))90% танков и самолетов 20 лет и старше. Автамат конструкции 60тилетней давности, шинельки, портянки, строевая....образцовая Армия)))гы

(написано анонимно) 18.05.2006 15:38 (#)

Хочешь проверить пидорок?

(написано анонимно) 18.05.2006 15:37 (#)

России не выгоден не полный крах США, а постоянные уколы

Правильно - Узбекистан, Киргизия, Иран, Ирак, Венесуаэлла - надо действовать везде, где малыми силами можно переиграть мощного соперника, не ввязываясь, как СССР, в глобальное противостояние.

(написано анонимно) 18.05.2006 15:38 (#)

Совершенно так. И основная проблема УСАмии в том, что это выгодно и РОссии, И Китаю, И "старой Европе"... А пиндосня тем временем со своеим "распространением дерьмократии" увязает все больше. ;-)

(написано анонимно) 18.05.2006 16:09 (#)

DOT

Путинским тварям ,которые взрывают свой народ и грабят ,новый клиент,как ебнутый Чавес (посмотрите на его ебло-ГОСДУМА!)отличный поставщик бабла из бедной страны,а может и очередной нефтяной "клиент" для замшелого Газпрома,который сам ничего не разрабатывает,что очень странно для серьезной компании,но наложить лапу на нефть-в любое время.Газпром и ментальность Путина-это инжинер Гарин с его мечтой разрушить МИР.

(написано анонимно) 18.05.2006 16:28 (#)

Чо, либераст, поимели тебя? :-)) Развизжался то, ублюдок...

(написано анонимно) 18.05.2006 16:36 (#)

Vse urody mira - v gosti k nam!!!

(написано анонимно) 18.05.2006 17:02 (#)

Да

Интересная восьмерка-один против семерых

(написано анонимно) 18.05.2006 17:07 (#)

Пр этом еще пара- весьма себе на уме... :-))

(написано анонимно) 18.05.2006 17:12 (#)

Типа хтож пабедит?))))гы

(написано анонимно) 18.05.2006 17:18 (#)

Никто. Ссориться в G8 никому не выгодно. Сделают счастливые лица, позвиздят о чемнть своем, Бушка в очередной раз прилепит жвачку к столу в Константиновском и все расстануться, усталые, но довольные. :-)))

(написано анонимно) 18.05.2006 17:21 (#)

В суммарном ВВП Васьмерки доля Путина какая?И и кто будет в серьез принимать тявканья такого миноритария? Павлин мля)))гы

(написано анонимно) 18.05.2006 17:28 (#)

А доля в поставках газа в Европу какая? :-)))

(написано анонимно) 18.05.2006 17:34 (#)

25% и хуля?)))гыдоля поставок МЯСА в Расею какая?да и ваще продуктов сколько поставляеца?

(написано анонимно) 18.05.2006 17:47 (#)

Хе- хе. В Германию- 40% В Вост Европу- от 90 до 100% Ну и кто будет вякать? Кроме тупых либерастов вроде тебя, путающихся в арифметике.

(написано анонимно) 18.05.2006 17:49 (#)

25% на Европу. И что ты этой цифрой размахиваешь??))))Что ана значит? типа атключим газ???)))данунах))))панты дешеваго фраера)))гы___без выручки из Европы Газпром обанкротица за год)))))))

(написано анонимно) 18.05.2006 17:51 (#)

Это значит, что ссорится никто не станет, каждый- при своем. Только и всего. Европа и газвпром ну оченно нужны друг другу... особенно в свете истощения месторождений в Северном мрое и возм атаки на Иран. :-)))

(написано анонимно) 18.05.2006 18:03 (#)

т.е. равновенликие козыря спрос и предложение?Правильна??)))Хуля размахивать тагда???))))Если у другого точно такой козырь??))))А что исче есть акромя газу? нихуя)))гы

(написано анонимно) 18.05.2006 18:06 (#)

А никто и не размахивает. Кроме либеральных лузеров все уже просчитали какие козыри на руказ у обладателей невозобновляемых ресурсов в условиях роста спроса на них. "Один хороший парень не говорит другому хорошему парню то, что он и сам понимает". :-)))

(написано анонимно) 18.05.2006 18:24 (#)

Ща он тебе про спор двух епанутых начнет загибать о ценах на медь. Этому чудику хоть кол в жору - всё одно несет. Как заводной.

(написано анонимно) 18.05.2006 18:29 (#)

какая в пелотку меть?))))

(написано анонимно) 18.05.2006 18:31 (#)

Да старая твоя песня, как поспорили два лоха. Один говорит, медь подорожает, т.к. невозобновляемый ресурс. Другой говорит, что нет - как на бирже положут, так и будет. Не помню, кто выиграл, кажись второй. Но это история 80-х. За это время ресурсов поубавилось (да и медь подорожала). Ты что, свои байки забывать стал, мутфель?

(написано анонимно) 18.05.2006 18:41 (#)

пра меть это не я))мне меть пох)))гы

(написано анонимно) 18.05.2006 18:45 (#)

Ну тада про газ что нть впарь, педрилка.

(написано анонимно) 18.05.2006 18:59 (#)


гас мы прадаем па 230, а Украина пакупает по 95))))во тля бизнес мадафака

(написано анонимно) 18.05.2006 19:09 (#)

А раньше покупала за 50. А откуда 95 берется ты действ не знаешь, "Экономист" иопаный?

(написано анонимно) 18.05.2006 19:12 (#)


за счет увеличения платы за транзитирование лашара путинский)))там тож на тож и палучаецца))))

(написано анонимно) 18.05.2006 19:18 (#)

Дурачок... Смешивание российского за 230 и дешевого туркменского.
Тока туркменбаши не вчерась родился, свое с оранжюков тоже поимеет... В смысле повышения цены. 95 то фиксировано до июню. :-))))

(написано анонимно) 18.05.2006 19:21 (#)

какова туркменскава???мудак??весь туркменский газ на границе купил ООО Газэкспорт и сразу продал РУЭ))))кто что смешивает???это что блендер???ты хоть знаешь как построена бухгалтерия???)))))иди смешай два разных товара и палучи пелотку от налоговой))))
чудила ОРТешные басни все повторил___

пункт пятый Соглашения_гласит___изменение цены /95/
по взаимнаму соглашению сторон))))))))

(написано анонимно) 18.05.2006 19:30 (#)

Дурачок, по какой цене туркм газ покупают? Иканамист, мля, какое ПУТ ты закончил? :-)))

(написано анонимно) 18.05.2006 20:01 (#)

а с чего ты взял что Украине втюхивают российск и туркм гас а не только туркменский?))))))

(написано анонимно) 18.05.2006 17:02 (#)

Да

Интересная восьмерка-один против семерых

(написано анонимно) 18.05.2006 17:19 (#)

В этой "восьмёрке" каждый за себя. США строят из себя самого главного, остальные страны стараются не провоцировать страдающего манией величия.

User raduga11, 18.05.2006 17:26 (#)

Ч

Ы

(написано анонимно) 18.05.2006 17:29 (#)

А вообще, любые действия любого государства, направленные против давления США, можно только приветствовать.

Нельзя допустить создания СШАшной Империи. Все на борьбу с американским паразитическим финансовым капиталом!

(написано анонимно) 18.05.2006 17:34 (#)

Прекдлагаю тебе еплан начать пряма щас____сожги ВСЮ свою заначку_$150))))Внеси свою лепту)))гы

(написано анонимно) 18.05.2006 17:39 (#)

Говна не держим-с...

(написано анонимно) 18.05.2006 17:42 (#)

Мы за это гавно продаем свою нефть и держим в гавне свои Резервф и Стабфонд))))гы Ты гаваришь, что Путин спустил ВСЕ наши деньги на ГАВНО?)))Харошего же ты мнения а Путине)))))гы

(написано анонимно) 18.05.2006 17:44 (#)

Путин превращает народное достояние /нефть и газ/ в ГАВНо /доллары/)))гы
)))))))))))))

(написано анонимно) 18.05.2006 17:49 (#)

... а тем временем в России переходят на торрговлю углеводородами за рубли... Как впрочем и Иран- они по моему за евро... Если нефть перестанут торговать только за баксы- их сбрасывать начнут. Массировано. :-)))

(написано анонимно) 18.05.2006 17:51 (#)

хватит писдить)))и апять епанутый прагноз а-ля Леонтьев))))))))у тебя хоть есть эканамическае абразавание???)))чтоб прогнозить??УРОД мля. Каждый мудак считает своим долгом сделать прогноз о судьбе доллара))))дурдом____
Массировано. :-)))


)))))))))))))))

(написано анонимно) 18.05.2006 17:57 (#)

Дурачок, посмотри динамику курса доллар- евро. И усрись. :-))

(написано анонимно) 18.05.2006 17:59 (#)

за какой период?
эта неделя _____ 1,24...1,293...1,27...1.279 и какой Вы Великий Аналитик делаете вывад?)))))

(написано анонимно) 18.05.2006 18:03 (#)

Больше чем за неделю мозгов не хватает?
А вывод такой. Стабилизация курса скорее всего маловероятна. Как впрочем и обвал. Наиболее реально- стабильное снижение курса, но вот если начнется массовый переход к расчетам в евро... В общем, достаточно приятно смотреть на USAмию. Не так что подыхает динозаврик, но прихворнул не по децки. :-)))

(написано анонимно) 18.05.2006 18:08 (#)

)))абразавание у тебя какое урод?))))и на основание каких инструментов ты делаешь прогноз? Биржа в Иране и России и динамика доллара за год???))))) год назад какой курс был???, падсказать?евра/бакс_

(написано анонимно) 18.05.2006 18:18 (#)

А два года назад еще выше курс был. :-))))

(написано анонимно) 18.05.2006 18:20 (#)

и што???)))значит сегодня курс не такой уж и низкий?А что вчера заявил глава цб Европы?))) аналитик мля)))))что?)))

(написано анонимно) 18.05.2006 18:28 (#)

Лузер, ну давай, предскажи расцвет амерской экономики, снижение внешних заимствований и рост бакса. :-))))

(написано анонимно) 18.05.2006 18:34 (#)

Нострадамус

Все что стоит, упадет. Новое встанет и опять упадет. И опять новая держава возвеличится. И так до скончания веков. Фукуяма - х-й.

(написано анонимно) 18.05.2006 18:42 (#)

А што гаварят Кассандра, чукоцкие шаманы, Ванга?))))))

(написано анонимно) 18.05.2006 18:45 (#)

Ждут пока ты что нть спизднешь. А вангга так и не дождалась, померла.

(написано анонимно) 18.05.2006 18:47 (#)

Они говорят : Фукуяма - х-й! И ты тоже.

Они говорят : Фукуяма - х-й! И ты тоже.

(написано анонимно) 18.05.2006 18:34 (#)

а зачем снижать внешние заимствования?)))) да и расти баксы за каким хером?)))а экканомика Растет 4-5% год_и без маих прагнозоф)))гы

(написано анонимно) 18.05.2006 18:47 (#)

Да хуйня все это- инфляция, дефолт, переход на расчеты в евро.:-))))

(написано анонимно) 18.05.2006 18:57 (#)

Инфляция?Ты и в этом спешалист?)))расчеты в евро?)))Иранская биржа?)))Да__аднаго раза ап стену малавата будет))))

(написано анонимно) 18.05.2006 19:19 (#)

НУ видимо получче тебя. С "легко заменяемой линейкой" кит. ширпотреба. Кстати, а ты что, рискнешь спизднуть что в Штатах инфл нету? Или что торговля нефтью не за баксы им пох? Ну ты млин двоечник прыщавый. :-)))

(написано анонимно) 18.05.2006 19:28 (#)

тарговля за евра где?)))и зачем?))))ты знаешь что транзакция евра/доллар займет на Форексе 0,0001 сек.?На тебя пасмотрят как на поного мудака)))желающего торговать за евро

(написано анонимно) 18.05.2006 19:31 (#)

затем чтоб от валящегося бакса отвязатся, "иканамист". :-)

(написано анонимно) 18.05.2006 20:04 (#)

кто это хочет?))))пока только Иран и ты))))два еплана)))))

(написано анонимно) 19.05.2006 15:45 (#)

На вот, на родном тебе языке подробно

http://www.jesus-is-savior.com/Evils%20in%20Government/Federal%20Reser ve%20Scam/billions_for_the_bankers.htm

(написано анонимно) 18.05.2006 17:51 (#)

хватит писдить)))и апять епанутый прагноз а-ля Леонтьев))))))))у тебя хоть есть эканамическае абразавание???)))чтоб прогнозить??УРОД мля. Каждый мудак считает своим долгом сделать прогноз о судьбе доллара))))дурдом____
Массировано. :-)))


)))))))))))))))

(написано анонимно) 18.05.2006 17:51 (#)

Да, это так.

(написано анонимно) 18.05.2006 17:57 (#)

Естественно, США будут пытаться давить всех, кто не хочет эксплуатации долларом. Суки они, суки! Но Бог их всё равно накажет.

(написано анонимно) 18.05.2006 17:58 (#)

Бог оставил Россию... И принялся за USAмию. ;-))

(написано анонимно) 18.05.2006 18:05 (#)

Не в силе Бог, а в правде.

Все на борьбу с самым прожорливым хищником всех времён и народов - американским паразитическим финансовым капиталом!

(написано анонимно) 18.05.2006 18:07 (#)


памаги Рассии избавицца от идиотаф__разбегись и епнись ап стену галавой)))гы

(написано анонимно) 18.05.2006 18:11 (#)

Мы лучче обольем стенку иадом и ипанем твоей глупой тыквой ап нее.

(написано анонимно) 18.05.2006 18:14 (#)

но вначале смаш голаву зеленкай)))гы

(написано анонимно) 18.05.2006 18:19 (#)

Твою? Зачем? Все равно ведь расшибется. С забрызгиванием гнилым либерастическим мозжечком облитой иадом стены

(написано анонимно) 18.05.2006 18:25 (#)

сваю смаш жывотнае)))гы

(написано анонимно) 18.05.2006 18:26 (#)

ТАк я битьс ап стену не собираюсь. :-)))

(написано анонимно) 18.05.2006 18:28 (#)

Памагать Рассии значит не сабираишся?сцуко)))

(написано анонимно) 18.05.2006 18:35 (#)

Собираюсь. Вот, гоняю тыпух либерастов в инете.

(написано анонимно) 18.05.2006 18:38 (#)

_))))))


А ты сцуко прикольный))))



захади на ЕЖа, там мля их докуя, палавина евреи а палавина 5ая калонна, црушные прихвостни и соросовские грандасосы)))а то там ура-патриотов всего трое и епут их на всех ветках ЕЖа))))
но в начале апстену

(написано анонимно) 18.05.2006 18:43 (#)

111

Мне интересно. Ежа выепать - как два пальца об асфальт. Давай адресок, будет настроение вычищу эти авгиевые конюшни.

(написано анонимно) 18.05.2006 18:55 (#)

http://forum.ej.ru/index.php?a=showthread&threadID=150689&page=13

фас сцуко)))))

(написано анонимно) 18.05.2006 18:56 (#)


Я там тебе уже прамушн устроил так что тебя ждут)))

(написано анонимно) 18.05.2006 18:49 (#)

А зачем куда то идти- вот он ты, педрилка... Вот тебя и вожу носом по асфальту в свое удовольствие. А как надоест- ап стенку. :-)))

(написано анонимно) 18.05.2006 19:02 (#)



да Праффесар Иканомики вы меня забили своаими глубокими анализами пра дефолт и асобенно про тренд бакса за год паследний проста напавал)))гы

(написано анонимно) 18.05.2006 19:08 (#)

В другой нраз не связывася, педрилка тупая. :-)))

(написано анонимно) 18.05.2006 19:12 (#)

праффесар больше не буду))))

кстати доллар/еврогод назад был практич такой же щас /это касательно тваего епанутого анализа писдеца американскай иканомики))))/

(написано анонимно) 18.05.2006 19:17 (#)

Не абзац. Пока. Но толстая полярная лисичка уже принюхиватется. :-)))

(написано анонимно) 18.05.2006 19:20 (#)

)))гаварил же маж зеленкай))))

не ты внатуре сцуко прикольный))))

(написано анонимно) 18.05.2006 19:23 (#)

"Экономист" иопаный. С китайской линейкой. ПО степени либерастовой дебильности даже для граней перебор. :-))

(написано анонимно) 18.05.2006 19:25 (#)

и иодом))))не стремайся что лоб зелено-оранж зато ниадна зараза тля не вазьмет)))гы

(написано анонимно) 18.05.2006 19:29 (#)

Последний аргумент прыщавого "иканамиста". :-)))

User udaffcomfan, 18.05.2006 19:02 (#)

А почему бы и нет?

Это рынок - если один продавец отказался, покупатель найдет другого.

(написано анонимно) 18.05.2006 19:11 (#)

А их много проавцов то? Да и товара маловато. ограниченое количество

(написано анонимно) 18.05.2006 21:09 (#)

Нахуй Омерику!

(написано анонимно) 18.05.2006 21:48 (#)

свобода торговле.

россия может и должна продавать все свои товары, в том числе и оружие, всем кому она хочет. это право суверенного государства. если штатам не нравится какой-либо режим и они возражают против поставок того или иного товара, то могут перекупить его и использовать сами как хотят, или на худой конец восполнить потери от несостоявшейся сделки.

(написано анонимно) 18.05.2006 22:26 (#)

А почему Чавес решил окзать материальную помощь английским беднякам ? Лучше бы российским.

(написано анонимно) 18.05.2006 23:04 (#)

почему Чавес решил окзать материальную помощь английским беднякам ?

Sprosi u Chavesa.

(написано анонимно) 19.05.2006 03:43 (#)

Чавес гуманист. Прошлой зимой он поставил бесплатно бедствующим американцам в Аризоне и Алабаме 180 000 тонн печного топлива.

(написано анонимно) 19.05.2006 00:15 (#)

а штаты могут?

почему штатц=ы не продают оружие всем кто покупает - ты об этом подумал?

(написано анонимно) 19.05.2006 01:35 (#)

А ты в курсе что США финансово поддерживает ФАТХ ?

http://www.inopressa.ru/wsj/2006/05/18/14:44:43/abbas ? США не продают оружие врагам США (здесь Россия поступает не очень дальновидно в отношении Китая). На Венесуэллу опять таки имеют зуб только в США, для остальных это обычная латиноамериканская страна-экспортер нефти.

(написано анонимно) 28.07.2006 21:47 (#)

Чёрт!

Ты,Гуинплен,забыл как они (америкосы) очень ответственно поставляли оружие обеим сторонам ирано-иракского конфликта?И примеров такого рода масса!

(написано анонимно) 19.05.2006 00:40 (#)

Раз какие-то США недовольны Россией,

значит Россия все делает правильно!
Прежде всего Россия должна заботиться О СЕБЕ САМОЙ!

(написано анонимно) 19.05.2006 00:55 (#)

Дядя Сэм уже не в состоянии скрыть истерику: Южная Америка - задний двор империи США - медленно, но верно дрейфует от имперского влияния. И ничего нельзя поделать: 2/3 боеспособных американских частей размещены сейчас в Ираке. А потому не слушать дядю Сэма может позволить себе на ближайшую перспективу кто угодно и сколько угодно.

(написано анонимно) 19.05.2006 02:40 (#)

Абсолютно верно кстати (приведённый выше пример касается американских истребителей Ф-16 поставленных в Венесуэллу 1980-х годах при "правильном" правительстве которое во всех своих дерьмократических действиях руководствовалось исключительно.......(не не интересами народа, вы чо?)) ...правильно))-интересами АМЕРИКАНСКИХ НЕФТЯНЫХ КОМПАНИЙ выкачивающих нефть из недр страны. Как только правительство в Венесуэле попыталось проводить политику хоть сколько нибудь отвечающую интересам страны а не ExonMobile амеры отказались обслуживать истребители проданые Венесуэле ранее. Так что "дерьмократики"- НЕЗАЧОТ!!!! учите матчасть, за это глядишь и оклад в Ленгли прибавят....))

(написано анонимно) 19.05.2006 03:46 (#)

Н

А Вашингтон ввел санкции против Венесуэлы. Это уже судьба Америки на всю оставшуюся жизнь - вводить санкции ...

(написано анонимно) 19.05.2006 12:45 (#)

Напоминает одну повесть. Там правительство всю страну посадило за колючую проволоку.

Сначала отдельными районами, а потом всю территорию страны сделали Зоной. Охранять все заборы сил не было, поэтому вокруг столицы сделали забор, отгородились колючей проволокой, понаставили вышек. Получилось, что это не страна, а Правительство сидит в Зоне за колючей проволокой. ;-) США в конце-концов должны ввести санкции против всего мира и прекратить с ним всякую торговлю. Я это их стремление искренне поддерживаю и одобряю!

(написано анонимно) 19.05.2006 05:17 (#)

З

Злобная и истеричная реакция пиндосни просто жалка по своей глупости. Очевидно, что век шша подходит к концу, пиндосская империя трещит. Подождём, недолго осталось! :-)))

(написано анонимно) 19.05.2006 05:28 (#)

Поговорка ...(для малограмотного 01:17)

Пока толстый ссохнет, худой сдохнет.

(написано анонимно) 19.05.2006 12:53 (#)

Ну камлай дальше!

Если 6 миллиардов раз произнести "демократия" - на Земле сразу же настанет демократия, всеобщия мир, свобода, равенство и братство!

(написано анонимно) 19.05.2006 12:51 (#)

</USA><RUSSIA>

Смысл, надеюсь, понятен.

(написано анонимно) 19.05.2006 05:19 (#)

Непонятно ...

Ха. а против кого будут воевать венесуэльские Су-35,а? А для чего,а? И сколько боевых вылетов они сделают,а?

(написано анонимно) 19.05.2006 12:52 (#)

Против террористов, естественно!

.

(написано анонимно) 20.05.2006 17:10 (#)

Су-35 в Венесуэле будут отражать агрессию мирового терроризма...

(написано анонимно) 20.05.2006 03:34 (#)

да что за жидовский сайт такой - откуда вы, тараканы, понабежали?!

(написано анонимно) 20.05.2006 07:03 (#)

Тебе не сюда

Гребись, ссуко на кремлёвский либо на православный - вошь

(написано анонимно) 20.05.2006 03:35 (#)

в пизду америку и смерть жидам

(написано анонимно) 22.05.2006 15:22 (#)

АМЕРИКА НЕ СПРАШИВАЕТ У РОССИИ КОМУ ПРОДАВАТЬ ОРУЖИЕ, А КОМУ НЕТ И ТА ЖЕ ИСТОРИЯ С БАЗАМИ! ПОЭТОМУ АМЕРИКУ НАДО ПОСЛАТЬ ДАЛЕКО И НАДОЛГО И НЕ ОБРАЩАТЬ НА НЕЕ ВНИМАНИЯ! РОССИЯ - НЕЗАВИСИМОЕ ГОСУДАРСТВО, А НЕ ШЕСТЕРКА АМЕРИКИ!