новость Ахмадинеджад: Меня не купишь за шоколад

17.05.2006
Махмуд Ахмадинеджад. Фото АР

Махмуд Ахмадинеджад. Фото АР

Иран заранее отказался от предложения "евротройки" построить реактор на легкой воде в обмен на отказ от обогащения урана. "Неужели вы думаете, что имеете дело с четырехлетним ребенком, которому можно дать орехи и шоколад в обмен на золото?" - сказал Махмуд Ахмадинеджад.


Комментарии
(написано анонимно) 17.05.2006 19:50 (#)

Сцуко! А примеры Саддамки и Милошки ему ни о чём не говорят?

.

(написано анонимно) 17.05.2006 21:47 (#)

Примеры Саддамки и Милошки говорят о том, что США охотно нападают на слабых.

(написано анонимно) 18.05.2006 03:37 (#)

Do voiny pochemu-to nikto Saddama i Irak slabym ne schital. Naoborot, vse zhdali, chto USA zubi oblomaet, govorili "eto vam ne Yugoslaviya". Srazu posle sverzheniya Saddama vse vdrug srazu prozreli i ob'yavili ochevidnim, chto Irak byl slabim. No zato uzh Iran! Istoriya povtoryaetsya?

(написано анонимно) 18.05.2006 11:42 (#)

В Ираке победили не солдаты а золотой верблюд, которого пустили в переди танков.

(написано анонимно) 19.05.2006 00:02 (#)

No verblud deyystvuet, tol'ko kogda za nim stoyat tanki. Mnogo tankov. Tak mnogo, chtoby irakskie generali ponyali, chto vibor u nih ne prosto predat' ili ne predat', a predat' ili pogibnut'. Eto vse, konechno, staro kak mir. No chto s togo? Irak pal. Slabost' strany - eto ne tol'ko plohoe vooruzhenie, eto i esche i generaly predateli. USA, estestvenno, deystvovali tem metodom, kotoryi obechal byt' samim legkim. Kto by deystvoval inache?

(написано анонимно) 18.05.2006 01:02 (#)

Под суд его. Это он нам всю Челябинскую область радиоактивными отходами засрал. Жить невозможно. Сколько комиссий, а деньги на отселение постоянно куда то пропадают.

(написано анонимно) 17.05.2006 20:01 (#)

Евро3 будет строить бесплатно?

Интересно просто...

User lev, 17.05.2006 20:37 (#)

Вот и открылась правда!

Имеющий уши да услышит, а зрячий - увидит! Вот сука призналась, что электроэнергия ему ни к чему, а хочет сволочь сделать атомную бомбу. Предлагаю отдать под трибунал его и тех, кто способствует его планам и помогает преступнику, неоднократно обьявлявшему о своих намерениях на весь мир.

(написано анонимно) 17.05.2006 20:53 (#)

Справедливости ради

Стоит всеже подумать - может его обогащение это интересует с чисто научной точки зрения. А трибунал - не наш метод.

User lev, 17.05.2006 20:59 (#)

Трибунал - не наш метод?

Как же не наш? А Нюрнберг в 1945? А сейчас его место заняла Гаага. Что касается научной точки зрения, то наука требует применения малых количеств обогащенного урана, которые можно дегко купить (и намного дешевле будет!). А сам процесс обогащения урана наукой давно уже не является. Поэтому я верю и надеюсь, что эти преступники будут наказаны по справедливости, с учетом того, что деятельность по подготовке массового убийства уже является уголовным преступлением, а подготовка геноцида - преступление, не имеющее срока давности.

(написано анонимно) 17.05.2006 21:31 (#)

Нюрнберг - это позор и породия на правосудие, обычное судилище без права на защиту и честное разбирательство. Там просто зачитали заранее написанный приговор, отвели все неудобные аргументы защиты, убили всех, кто отказался свидетельствовать по написанному сценарию, да и все обвинения основывали на косвенных показаниях без предъявления улик. Т.е. Басманный суд по сравнению с ними еще хоть на суд похож. Так что если Гаага по Вашему заняла его место, позор современному обществу. Кроме того, согласно принципу презумпции невиновности, это не Иран должен доказывать, что он хочет получить ядерное оружие (кстати, на что имеет полное право, так как подписал договор о нераспространении), а обвинители должны привести доказательства, подтверждающие это. Или память коротка почему американцы разбомбили Ирак (убив гораздо больше мирных жителей, чем за то количество, за которое пытаются подвести Саддама к виселице). Им, видите ли, показалось, что Ирак разрабатывает оружие массового уничтожения. Теперь, видите ли, показалось, что Иран собирается разработать ядерную бомбу и продать ее террористам (это, кстати, еще вопрос, кто заварил всю кашу с терроризмом, пока администрация Буша всеми силами пытается запретить публичное расследование событий 11 сентября, попутно уничтожая либо засекречивая все улики).

(написано анонимно) 17.05.2006 22:01 (#)

слов нет. чего чего а улик и свидетельств на Нюрбергсокм процессе было достаточно. И защита была - на уровне. И оправданные тоже были. Смысл Нюрбергского процесса в том что он создал юридическую основу для построения мира после второй мировой. как не старались _юридически_ опровергнуть во время трибунала и после него _юридические_ же основания этого процесса и его решения не получилось. Самое больше что получилось замолчать _юридическую_ основу. откуда и впачетеления что этот процесс нечто вроде процессов 30-х годов в СССР и Германии. нет. это был нормальный юридический обоснованный процесс ( в том числе и с состязательностью сторон)

(написано анонимно) 17.05.2006 22:06 (#)

однако почему то никого не напрягает что даже для получения разрешения на покупку гладкоствольно охотничего оружия я должен собрать кучу справок и доказывать что-то (при этом нормальный полуавтоматический пистолет я все равно даже через 5 лет не получу а получу срок) а об автомате и задумываться не стоит. тут таже самая ситуация..... зачем Ираку ядерное оружие сказал его президент и егоже духовные лидеры - уничтожить всех врагов. те в зависимости от мощности начиная от близкого Израиля и юга России до всего немусульманского мира.

(написано анонимно) 17.05.2006 21:54 (#)

А

(написано анонимно) 17.05.2006 22:52 (#)

111

Уважаемый Лев. Причем тут Нюрнберг? Вы что, всерьез ставите на одну доску преступления фашизма и неумные слова иранского президента? Гаага же - несерьезное судилище, его даже Штаты не признают.

(написано анонимно) 18.05.2006 00:54 (#)

Странник

Обзаводиться оружием -это не значит его тут же применять в отношении кого-то. Это защитная мера, у Израиля уже есть атомная бомба, но об этом никто - ни слова... Вот в чем дело, глупые господа...

(написано анонимно) 18.05.2006 01:03 (#)

Бред какой. Получается что мы создали атомную бомбу для борьбы с Америкой и мы же преступники

(написано анонимно) 17.05.2006 21:22 (#)

науки в процессе разделения урана на изотопы с применением центрифуг уже давно никакой нет да и оруженые реакторы тоже скорее инженерная чем научная задача.

(написано анонимно) 17.05.2006 22:04 (#)

Ahmadi Nedzhad Krasavchik!!!!!!!!!!!!! Uspehov emu i ego narodu...

(написано анонимно) 17.05.2006 22:26 (#)

i krepkoi druzby s nashim krasavchikom

vladimirom vladimirovichem

(написано анонимно) 18.05.2006 00:55 (#)

Всем, для сведения, чтобы вы не влетели. Кремль отменил указание гнобить Иран,а дал отмашку дружить с Ираном, так что быстренько переделывайте свои предложения и высказывания. Информация ТВ "Вести"

(написано анонимно) 18.05.2006 00:59 (#)

Под суд его. Это он нам всю Челябинскую область радиоактивными отходами засрал. Жить невозможно. Сколько комиссий, а деньги на отселение постоянно куда то пропадают.

(написано анонимно) 18.05.2006 01:32 (#)

Interesno

a pochemu u Izrailya yadernie bombi est sotnyami esli ne bolshe u USA est hotya izrail i usa odno i toje u rossii est im nelzya hhmm oni chto ne imeut prava na eto? da poshlivi vi prosto sami jit ne umeete i drugim ne daete vot vchem vasha problema!

(написано анонимно) 18.05.2006 01:43 (#)

пусть пошутит перед смерью немытый урод.потом будет и шоколад и орехи.

(написано анонимно) 18.05.2006 02:07 (#)

Почему одним странам можно иметь ядерное оружие, а другим нельзя? Кто установил такие дурацкие правила. К чертям такие "законы". Пусть Ахмадинежад имеет любое оружие, а его враги сделают с ним всё, что захотят. За 3000 лет ничего не изменилось и не могло измениться. Кто кого зарежет и живьём сожгёт - тот и прав. А то распустили слюни, либералы вшивые.

(написано анонимно) 18.05.2006 02:07 (#)

Почему одним странам можно иметь ядерное оружие, а другим нельзя? Кто установил такие дурацкие правила. К чертям такие "законы". Пусть Ахмадинежад имеет любое оружие, а его враги сделают с ним всё, что захотят. За 3000 лет ничего не изменилось и не могло измениться. Кто кого зарежет и живьём сожгёт - тот и прав. А то распустили слюни, либералы вшивые.

(написано анонимно) 18.05.2006 02:20 (#)

Узбек из Ташкента.

"Неужели вы думаете, что имеете дело с четырехлетним ребенком, которому можно дать грецкие орехи и шоколад в обмен на золото?" О да ,тут иранский дядя прав :Опытного афериста и политического маньяка,взрослые ,простите,лохи из Брюсселя держат за ребёнка .А ещё глупее ведёт себя дядя Вова ,думая что он родной дядя для иранского мальчика ,а мальчик уже и не мальчик давно ,а дядя ,тоже и не дядя давно на Ближнем Востоке да и за его пределами ,так , труба сплошная ,иногда кажется даже вместо мозгов тоже труба .

(написано анонимно) 18.05.2006 10:31 (#)

Ego ne pokupat',ego ubivat' nado!

/

User fobokrat, 18.05.2006 13:12 (#)

Tak k etomu vse idet...