новость Иран согласился вернуть ядерные разработки под контроль МАГАТЭ

13.05.2006
Махмуд Ахмадинеджад. Фото АР

Махмуд Ахмадинеджад. Фото АР

Президент Ирана Махмуд Ахмадинеджад заявил, что все дальнейшие работы в области ядерной энергетики будут проводиться под контролем МАГАТЭ. Иран готов к переговорам со всеми странами мира, но не поддастся нажиму, подчеркнул он.


Комментарии
(написано анонимно) 13.05.2006 23:40 (#)

Тянет время, то Россию как лохов разводил теперь с другими хочет в тоже самое поиграть.

(написано анонимно) 14.05.2006 00:04 (#)

Д

(написано анонимно) 14.05.2006 00:26 (#)

20-04 Как говоривал один вождь: промедление смерти подобно.

(написано анонимно) 14.05.2006 02:31 (#)

Атомная энергетика - это настоящее и будущее землян!

Но почему-то одним можно пользоваться такой энергией, а другим нельзя. ПОЧЕМУ?

(написано анонимно) 14.05.2006 00:07 (#)

Будут на месте реактора яблони цвести.Скоро.

(написано анонимно) 14.05.2006 00:24 (#)

ne dazdeshca ZEDUGA.

(написано анонимно) 14.05.2006 00:29 (#)

20-24 Ты прав друг: какие яблони в воронках и на радиоктивной территории?

(написано анонимно) 14.05.2006 00:51 (#)

Ещё какие! Яблоки квадратные, цветки - громадные, а листья по ночам светятся. Во!

(написано анонимно) 14.05.2006 00:49 (#)

Дождусь,урод.Осенью по ТВ посмотришь.

(написано анонимно) 14.05.2006 00:53 (#)

to 20.24; smotri dorogoi suda! http://nvo.ng.ru/wars/2006-05-12/2_iran.html

(написано анонимно) 14.05.2006 01:56 (#)

Иран пока не представляет опасности для Израиля: у Ирана нет прецизионных ракет, способных попасть точно в Израиль.

(написано анонимно) 14.05.2006 03:29 (#)

Putin igraet s kem ugodno protiv USA, no eto ne prineset Rossii uspex, a budet vse naoborot i nadolgo.

(написано анонимно) 14.05.2006 03:46 (#)

Он только делает вид для электората, что против США. На самом деле очень хочет нравиться первым лицам Америки и просто умело себя продаёт.

(написано анонимно) 14.05.2006 04:46 (#)

По моему это ты себя продаёшь. Но поверь мне , не все таие как ты. Тем более Путин, не даром второй срок сидит и большинство людей за его 3 срок.

(написано анонимно) 14.05.2006 22:00 (#)

Согласен, что не все такие, как я. Но то,что его выбрали на второй срок миллионы жириновцев или макашёвцев -никак не добавляет ему авторитета. Хамасовцев и Гитлера тоже любили и любят массы, не очень-то размышляющих людей.

(написано анонимно) 14.05.2006 11:33 (#)

Тебя пизда здесь никто не читает. Ни либерасты ни патрыоты, потому что на хуй ты всем сдался, с твоими латинскими буквами.

Понял блядь, или нет?

User boxingcat, 14.05.2006 17:02 (#)

Глупости

Путин играет с кем угодно за Россию, а не против США. Если США сменят свою политику, то мы перестанем быть конкурентами...

(написано анонимно) 14.05.2006 17:23 (#)

США не могут сменить свою политику по определению.
Политика США диктуется финансовым капиталом. Как голодный желудок волка определяет его поведение, так прожорливый, стремящийся расти финансовый капитал определяет всю сущность мировой политики США.

(написано анонимно) 14.05.2006 20:18 (#)

Обращаю всеобщее внимание на то, как органично сочетаются первые три слова в комментируемом мною мосте: boxingcat-Глупости-Путин

(написано анонимно) 14.05.2006 04:35 (#)

Иран имеет такое же право на развитие ядерной отрасли, как и Жидляндия, или Пендосия. Пендосы, разумеется, вляпаются в авантюру с Ираном, получат очередной виток негатива в свой адрес и весьма скоро получат "квадратные яблоки". и это нормально. утомили...

(написано анонимно) 14.05.2006 04:49 (#)

Жаль что амеры нормаьного языка не понимают, не хотелось бы квадратных яблок. Не всех амеров зовут Буш, есть среди них и вполне добродушные, хорошие люди.

(написано анонимно) 14.05.2006 11:02 (#)

Кстати, жиды, никогда не задумывались

почему вас все так ненавидят? Где бы вы не появились, там и ненавидят лютой ненавистью. Может с вами что то не так? Нет?

User fobokrat, 14.05.2006 11:54 (#)

Eto stoboi chto-to ne tak. Doktor Morgulis uehal v Izrail, i nekomutebya lechit, nedoumok.

(написано анонимно) 14.05.2006 12:15 (#)

йимах шмо 07:02. Задумывались, задумывались. Над чем мы только не задумывались. Суди сам. Древний Египет - 1-0 в пользу евреев; Вавилонское пленение- 1-0 в пользу евреев; Евреи и инквизиция - 1-0 в пользу евреев; российские погромы - 1-0 в пользу евреев; Евреи и Гитлер - 1-0 в пользу евреев; Евреи и Саддам Хуссейн - 1-0 в пользу евреев; После Ирана мы выходим в финал! И где сейчас те, кто нас "лютой ненавистью" все 3,5 тыс. лет ненавидел? Моисей Израилевич, 88 лет, радующийся жизни, еврейский пенсионер.

(написано анонимно) 14.05.2006 16:51 (#)

Ti gnida jidovskaya podchitovai svoi rezultati poka est' vremya ne dolgo vam ostalos'.V adu vam goret'i mesto vodi vi budete pit' jidkost' kotoraya stikaet s lyudei goryashih v verhu.

(написано анонимно) 14.05.2006 20:22 (#)

А Вы знаете, что у евреев ад - отдельный от христиан? Эту "привилегию" у евреев никто не отнимет, и в еврейском аду христиан не жгут.

(написано анонимно) 15.05.2006 18:03 (#)

Моисей, евреи-Гитлер 1-0 в пользу евреев? Это старческое? Вспомни сколько евреев было убито в годы фашизма, а потом радуйся дефективный.

(написано анонимно) 14.05.2006 22:12 (#)

Жаль, что я такой глупый. Вот был бы умнее, может, и олигархом бы стал. А вот тогда бы уж точно в эту мерзкую ахмани-гадскую рожу плюнул бы на каком-нибудь приёме или другой тусовке.

(написано анонимно) 15.05.2006 04:15 (#)

Мальчику сказали, что низзя, он и согласился! И куда бы делся? Кто бы нашего недомерка на место поставил?