новость США могут ввести санкции против Узбекистана

13.05.2006
Андижан. Тела погибших. Фото с сайта YahooNews

Андижан. Тела погибших. Фото с сайта YahooNews

Как подтвердил в Вашингтоне официальный представитель Госдепа Шон Маккормак, это связано с отказом Ташкента провести международное расследование трагических событий в Андижане.


Комментарии
(написано анонимно) 13.05.2006 15:39 (#)

Однако близость с мушарафовским Пакистаном, при всех своих конъюнктурных выгодах, является раздражителем в отношениях между Россией и Западом, в частности, США. Такая дружба с диктаторскими режимами может только осложнить и без того нелегкое положение Буша на предстоящем саммите "большой восьмерки".хахахаха

(написано анонимно) 13.05.2006 15:51 (#)

Русов

Ой как Каримов сразу заплякаль горькими слезами, как он испугался сразу же и в туалет побежал. Он уже глубоко в душе во всём раскаивается, но только пока не смог это сформулировать публично. Ему еще лет 5-10 нужно на обдумывание андижанских событий, их глубокое и всестороннее осмысливание. И вот уж тогда он сможет, по всей видимости, начать обсуждать возможность международного расследования.

(написано анонимно) 13.05.2006 18:58 (#)

не всё так просто.. С мнением мирового сообщества всё таки надо считаться.

(написано анонимно) 13.05.2006 23:12 (#)

А кто это такие "мировые сообщники" ? И сколько их?

(написано анонимно) 14.05.2006 01:24 (#)

будто не знаешь, чудо в перьях

.

(написано анонимно) 14.05.2006 02:06 (#)

Русов

А действительно, хто и што такое мировое сообщество и с чем его едят? Вот Россия, Китай, Белоруссия, Узбекистан, это не мировое сообщество( ещё сюда можно добавить Иран, Венесуэллу, Бразилию и т.д.)? Это в совокупности около 2-ух миллиардов человек. Я так понимаю, что ваш критерий мирового сообщества есть только США и те, кто США усердно задницу лижет? Тогда это определение можете выкинуть в мусорное ведро. Оно никому, кроме самих США, не катит. Мы не это плевали и будем плевать впредь.

(написано анонимно) 14.05.2006 02:48 (#)

Обезьян в джунглях забыл добавить. Их ещё миллионов пятьсот - семьсот.

ю

(написано анонимно) 14.05.2006 12:43 (#)

Русов

Я конечно ещё забыл либерастов с граней добавить. Добавляю к обезьянам из джунглей. Хотя у обезьян всё-таки интеллекта больше, они могут на меня за это обидеться. Но я это перетерплю уж как-нибудь.

(написано анонимно) 13.05.2006 16:33 (#)

это называется не порка а начало провала проамериканской политики на постсоветском пространстве москву янки упустили еще лет на двадцать ха ха

(написано анонимно) 13.05.2006 16:39 (#)

Ну вот так сегда!

Да уж, не сумели тогда дожать, а теперича вот локти кусать приходится. Всё-таки слабаки они, янки эти.

(написано анонимно) 13.05.2006 16:45 (#)

Бушка,долби гондонов,арестуй счета,санкции.

(написано анонимно) 13.05.2006 17:02 (#)

обидно стало что каримов пинка под зад дал пиндосам хахаха

(написано анонимно) 13.05.2006 17:20 (#)

Придурок,тебе говно прописали?Жри!

(написано анонимно) 13.05.2006 17:26 (#)

придурок твой папа -специалист по говну гыгы

(написано анонимно) 13.05.2006 17:36 (#)

Выполняй приказ Путина:ебись и погибай!

(написано анонимно) 13.05.2006 18:47 (#)

от ебли не погибают -импотент гыгы, а получают удовольствие ,ну вообщем тебе этого не понять у тебя поди, на пол шестого

(написано анонимно) 14.05.2006 01:22 (#)

Такие как ты получают удовольствие, когда их Власть имеет в Очё. Пидоры, называются.

.

(написано анонимно) 13.05.2006 20:16 (#)

Kreml' opyat' proschitalsya.

Posle karimova vse dogovora i soglasheniya mejdu nim i Kremlem budut annulirovany ! I Uz narod vse vidit, znaet! Oni budut pervymi vragami Kremlya v Central Azia!

(написано анонимно) 13.05.2006 21:23 (#)

СШАшки скоро надорвутся по всей планете свой порядок наводить.

(написано анонимно) 13.05.2006 23:13 (#)

С

(написано анонимно) 14.05.2006 01:20 (#)

Скорее ты, Лошыно, здохнеш от вони своих портянок

!

(написано анонимно) 14.05.2006 01:26 (#)

к 13.05.2006 | 21:20

Молчи , пидорик.

(написано анонимно) 14.05.2006 02:46 (#)

А что, куратор других фраз не заготовил? А, Чучело?

?

(написано анонимно) 14.05.2006 11:58 (#)

без "свой"

.