новость Иран: Российское предложение все еще рассматривается

30.04.2006
Хамид Реза Асефи. Фото с сайта irna.ir

Хамид Реза Асефи. Фото с сайта irna.ir

Иран заявил, что готов вновь рассмотреть предложение России об обогащении урана, если Совбез ООН вернет досье в МАГАТЭ. США заявляют, что только полное прекращение ядерных исследований спасет Тегеран от санкций.


Комментарии
(написано анонимно) 30.04.2006 21:45 (#)

Горе народу у которого придурочный президент ...

"Иран готов вновь рассмотреть предложение России об обогащении урана, если Совет безопасности ООН вернет в МАГАТЭ "ядерное досье"." Сколько можно юлить и обманывать, неуважаемые муллы? С одной стороны в Иране сейчас президент придурочный-неврастенник, а с другой стороны боязно совсем рубить концы связывающие с остальным миром. Кажется уже и Аллах не верит иранским политикам. За промахи президентов всегда отвечает простой народ.

(написано анонимно) 30.04.2006 21:54 (#)

Rossiya sprovotsirovala Iran

postroiv reaktor v Bushere, snabzhaya Iran raketami, zaklyuchaya sdelki s Hamasom. Vsyo, kak predskazal Nostradamus. Rossiya pomozhet Iranu poluchit` atomnuyu bombu i vooruzhit Iran do zubov, no potom gor`ko pozhaleet ob etom i vinuzhdena budet stat` na storonu koalitsii: Zapad-Amerika-Israel. No eto ushe budet 3-ya mirovaya atomnaya i voevat` budut te, kto utseleet. Tsenoy strashnih zhertv pobeda budet za koalitsiey. Chitayte Nostradamusa!

(написано анонимно) 30.04.2006 22:59 (#)

Слушай, надоел уже со своим Нострадамусом!

Взрослые же люди!

(написано анонимно) 01.05.2006 03:15 (#)

США-Европа VS Исламский мир . Какая нафиг 3-мировая ?! Да если Иран получит даже 10 ядерных боеголовок , какая война , да еще и мировая ?!?!!? США вынесут Иран без особых проблем , хотя для него это будет гораздо сложнее , чем Ирак и Югославия . Да армии потенциальной "антиисламской" коалиции во много раз более мощнее , чем армии всех исламских стран вместе взятых .

(написано анонимно) 30.04.2006 23:46 (#)

Когда Иран победит Америку и Европу, они перестанут покупать товары в Китае, котрый перестанет покупать нефть в Иране - конец заварухе.

(написано анонимно) 01.05.2006 00:37 (#)

Иран не собирался побеждать ни Америку, ни Европу. Даже наоборот, его президент предложил перенести туда Израиль вместе с евреями. Ведь утверждают, что евреи - самая умная нация на свете. Запад должен быть благодарен Ирану за предложение принять к себе такую кучу умного народу.

(написано анонимно) 01.05.2006 01:29 (#)

Вот почему Россия Ирану помогает ...( для 20:37)

Теперь я понял, почему в России настали смутные времена: по Вашей теории это из-за того, что подавляющая часть умных евреев из России уехала. ( Есть статистические данные )

(написано анонимно) 01.05.2006 01:40 (#)

"почему в России настали смутные времена"
Дурачок, в России как раз смутные времена заканчиваются. Может быть по указанной тобой причине.

(написано анонимно) 01.05.2006 01:55 (#)

Поживём - увидим. Ждать недолго осталось.

(написано анонимно) 01.05.2006 04:31 (#)

Вы хотя бы свои собственные посты читайте? То вы пишете, что смутные времена "настали", то "ждать недолго осталось". А про ваше "ждать недолго осталось" есть хороший анекдот про то, как Ходжа Насреддин взялся за 20 лет научить ишака эмира читать. Помните? "За 20 лет или я умру, или эмир, или ишак - поди разберись, кто из нас лучше читал".

User issi, 01.05.2006 04:36 (#)

анедот про тупого еврея..уже анекдот

уважаемый..если уехали умный..то значит и тупые евреи бывают?...типа Абрамовича?..

User kolobok, 01.05.2006 07:47 (#)

Как вам не покажется странным у Ирана свои родные евреи есть. А насчет ума поверте к вам отдалживать не придут.

User kolobok, 01.05.2006 07:47 (#)

Как вам не покажется странным у Ирана свои родные евреи есть. А насчет ума поверте к вам отдалживать не придут.

(написано анонимно) 01.05.2006 23:31 (#)

Prikol'nyi ti, dyadya Gendalf. "Prinyat" 6 millionov, kotorie sami nikuda so svoei zemli ne hotyat uhodit', - da, vidimo, tol'ko heblagodarnost' Zapada etomu prepyatstvuet.

(написано анонимно) 01.05.2006 15:49 (#)

pochel naxui

(написано анонимно) 01.05.2006 02:12 (#)

V Irane vseyo vrenmya lyko-mozhalo - nachinay s nachala. Tyanut vremya, a Putin im pomogaet...

(написано анонимно) 01.05.2006 02:20 (#)

Узбек из Ташкента.

Иран просто морочит всем голову .А Россия ,простите , позволяет Ирану просто лоховать себя .

(написано анонимно) 16.06.2006 00:25 (#)

узбеку из Ташкента

Жаль, что мои соотечественники такие придурки, раз пишут такую херню

(написано анонимно) 01.05.2006 03:09 (#)

Россия и Иран-два нефтяных афериста с "национальными идеями" от которым всем дурно.Будем лечить.

(написано анонимно) 01.05.2006 04:28 (#)

Кто тут нуждается во врачах?

"Россия и Иран-два нефтяных афериста с "национальными идеями" от которым всем дурно.Будем лечить." Лечить будем тех, кому "дурно".
PS. А про "аферистов" - вранье.

(написано анонимно) 01.05.2006 05:24 (#)

Оглянись!

Без национальной идеи нет нации. Посмотрите хотя бы на хвалёную вами Америку. Такое ощущение, что люди, которые пишут на этой странице свои сообщения не только не русские, но и даже не россияне, и им искренне до большого влагалища, какое наше не только будущее, но и настоящее. Невольно начинаешь убеждаться, что авторы этих сообщений члены (активные или сочуствующие)азиатско-кавказского братства, которым по хуй на всю эту Россию, а в большинстве своём русские дегенераты и дибилы без национальности.

User lev, 01.05.2006 12:55 (#)

Без национальной идеи нет нации?

Все мы знаем американскую мечту: Каждый мечтает стать миллионером, иметь жену, детей, домик с бассейном, машину и кругленький счет в банке. Из этого и проистекает американская национальная идея. А какая, по вашему, русская мечта? И какая должна быть у России национальная идея? Американцы, между прочим, добились пока наиболее лучших результатов и в науке, и в технике, и в уровне жизни. Америка также - страна возможностей для всех. А потому может являться примером для остальных стран. А каким, извините, примером может являться Россия?

(написано анонимно) 01.05.2006 15:32 (#)

у кого какие идеалы - без разницы... но то, что расхуячат Иран - вопросов нет... это и будет новый пакт Молотова - Риббентропа (а вонючая Польша не представляет полового интереса, как это пытаются представить Грани).