новость Райс: Совбезу ООН надо готовиться к жестким мерам против Ирана

28.04.2006
Кондолиза Райс. Фото AP

Кондолиза Райс. Фото AP

Госсекретарь США уверена, что Тегеран не подчинится международным требованиям. Совбезу ООН следует готовиться принять жесткие меры, "чтобы сохранить доверие к себе", считает Кондолиза Райс. Иранский лидер снова заявил, что не прекратит обогащение урана.


Комментарии
(написано анонимно) 28.04.2006 02:51 (#)

Что-то мне кажется, что не Бог (по словам Буша) там, в США, президенту и его свите нашептывает, против кого надо пойти войной. Это больше похоже на дьявола (который прикидывается Богом).

(написано анонимно) 28.04.2006 06:04 (#)

Т

(написано анонимно) 28.04.2006 06:07 (#)

Нет, Бог давно покинул эти две страны, поэтому в них хозяйствует всякая шваль.

(написано анонимно) 28.04.2006 10:36 (#)

А в какой стране Бог сейчас? Подскажите.

(написано анонимно) 28.04.2006 16:33 (#)

Опосля прошлогодних тайфунов была популярна поговорка

"Бог отвернулся от России и обратил свой взор на Америку."

(написано анонимно) 28.04.2006 10:44 (#)

Неплохая идея насчет карты мира между прочим,

сразу бы мир и покой наступил на ближнем востоке, как и на протяжении веков, пока израеловки не было.

(написано анонимно) 28.04.2006 15:36 (#)

А если стереть, к примеру, Россию, то сразу бы мир наступил на Кавказе, успокоились бы Грузия, Украина, Белоруссия, США, Китай, Евросоюз... Хм, так кого выгоднее с карты стереть?

(написано анонимно) 28.04.2006 15:40 (#)

Пожалуй, США

Разделить из на полсотни нормальных государств - сразу на планете жизнь значительно спокойнее станет.

(написано анонимно) 28.04.2006 15:43 (#)

Но если все-таки Россию, то будет гораздо спокойнее, чем если США или Израиль.

Впрочем, Россию стирать вовсе не обязательно. Достаточно, чтобы у власти были люди, а не то, что сейчас.

(написано анонимно) 28.04.2006 16:00 (#)

В

Видите ли, ваше предложение (о "стераниии" России) интересно и остроумно, да вот ведь незадача, больно хлопотно и самоубийственно, ибо вместе со "стеранием" России "сотрется" и весь блок НАТО вместе с США, а это (по заявлению самого запада) все цивилизованное человечество! И никакая ПРО в обозримом будущем этого расклада не изменит.

(написано анонимно) 28.04.2006 16:36 (#)

Совок стер себя сам. У современной России есть все шансы повторить его "подвиг".

И что вас, поцриоты долбаные, так на ядерном оружии и ПРО зациклило? Во-первых, XXI век на дворе, атомная бомба страшна, но уже не так. Во-вторых, есть объективные законы развития общества, которые гласят, что жить, как мы сейчас живем, можно, но не долго. Ну, что такое 8 лет по меркам человеческой жизни? А 75 лет по меркам истории? "И это пройдет", как сказал древний мудрец.

(написано анонимно) 28.04.2006 16:39 (#)

111

Ну свезло вам в августе 91. Просто народ не понял, что ждет страну. Теперь понял, поэтому на выборы можете не ходить вовсе. Демшизу до власти больше недопустят.

(написано анонимно) 28.04.2006 16:42 (#)

И ты мечтаешь, что коммуняки к власти придут? Наивный.

Чемодан, вокзал, Пхеньян.

(написано анонимно) 28.04.2006 16:45 (#)

111

Там видно будет. А пока и так неплохо. Главное - сохранить реальную независимость страны от Запада, а с этим Путин справляется неплохо.

(написано анонимно) 28.04.2006 16:47 (#)

Не надейся на Путина.

Он вас, коммуняков, не жалует, деньги слишком любит. И это хорошо. Так что собирай манатки, дуй к Киму, ему рабов идейных не хватает.

(написано анонимно) 28.04.2006 16:50 (#)

111

А хрен его знает, кого он любит. Но потенциальных предателей родины и тех, кто на нее дерьмо на форумах выливает, он нелюбит куда сильнее.

(написано анонимно) 28.04.2006 17:03 (#)

Вот ты - предатель родины. Ведь ты - коммуняка, значит, враг современной России. Бойся!

(написано анонимно) 28.04.2006 17:54 (#)

Левый красный

Ой боюсь немагу.......................

(написано анонимно) 28.04.2006 17:57 (#)

Не можешь - сходи в сортир. Авось тебя Путин замочит, доброе дело сделает.

Хороший левый красный - мертвый левый красный.

(написано анонимно) 28.04.2006 18:07 (#)

ТЫ ИДИОТ

Всех убью, один останусь?

(написано анонимно) 28.04.2006 18:11 (#)

Всех? Да вас, коммуняк, от силы процент наберется. Много, конечно, но излечимо.

.

(написано анонимно) 28.04.2006 18:13 (#)

Но сам ты неизлечим, вот в чем беда. Оставь адресочек, пришлю санитаров.

(написано анонимно) 28.04.2006 18:15 (#)

Неизлечим, твоя правда. Зоологический антикоммунист.

А санитаров пожалей.

(написано анонимно) 28.04.2006 18:18 (#)

Тоже убьешь?!!! Ну ты и зверь. Демократов теперь на улицу придется только в намордниках выводить...

(написано анонимно) 28.04.2006 18:25 (#)

Нет, до вашего уровня, шариковы, мы не опустимся.

.

(написано анонимно) 28.04.2006 18:28 (#)

Значит еще и поводочек надо покороче сделать.

(написано анонимно) 28.04.2006 18:33 (#)

Чтоб как у тебя, что ль? Я без поводков хожу, так что не суди о других по себе, раба выдает.

.

(написано анонимно) 28.04.2006 18:40 (#)

Пока. Пока без поводка. Но намордник-то надевать не забываешь?

(написано анонимно) 28.04.2006 19:15 (#)

Конечно, не забываю на шавок коммунистических, вы ж без намордников опасны. Усыпить бы вас, да закон не позволяет.

.

(написано анонимно) 28.04.2006 19:35 (#)

Зато тебя позволяет. Эвтаназия - это просто. Сам отмучаешься, да и других дембешенством не заразишь.

(написано анонимно) 28.04.2006 19:49 (#)

Перефразируя одного из ваших, я с собой штук пять-восемь коммуняк прихвачу.

Ты и в самом деле думаешь, что 17 год повторится, что русские опять в "светлое завтра" за вами пойдут? Если да, ты дурак.

(написано анонимно) 28.04.2006 19:52 (#)

А чегож не пойти? Светлое завтра оно по-любому лучше чем серое сегодня или вороватое вчера (дем. вакханалия 90-х).

(написано анонимно) 28.04.2006 19:55 (#)

Серое сегодня - это вертикаль власти. А 90-х ты боишься потому, что ты раб. Рабы боятся свободы.

.

(написано анонимно) 28.04.2006 19:57 (#)

Не раб

На х-й такую свободу, когда не было ни работы, ни денег, ни жратвы в магазинах. Один спирт "Роял" да полупротухшее сухое молоко от западных "друзей". А дефолт как тебе? Подзабыл уже?

(написано анонимно) 28.04.2006 20:04 (#)

Лучше сдохнуть сголоду нищим, в канаве, чем жрать икру из рук хозяина.

Я же говорю, ты раб, рожден рабом, если за еду и за деньги готов отдать свободу.

(написано анонимно) 28.04.2006 20:06 (#)

О! Наконец что-то разумное. Может с этой точки зрения стоит взглянуть и на события 91-ого? Когда у нас снова тут хозяева завелись?

(написано анонимно) 28.04.2006 20:13 (#)

В 2000.

.

(написано анонимно) 28.04.2006 20:19 (#)

А с 1991 до 2000 у тебя летаргический сон был?

(написано анонимно) 28.04.2006 20:19 (#)

А

.

(написано анонимно) 28.04.2006 20:44 (#)

А горбатился (и горбатишся) на кого? Или ты сам из хозяев? Тогда вопросов нет, продолжай наслаждаться жизнью. Но и народовольца тогда из себя не строй.

(написано анонимно) 28.04.2006 19:40 (#)

к сожалению сейчас путин напоминает такое

"инфант терибль" прикрикнуть на министров, поиграться в свою игрушку - россию и т.д.

(написано анонимно) 28.04.2006 16:53 (#)

Путин не обеспечивает независимости страны от Запада

Не надо выдавать желаемое за действительное.

(написано анонимно) 28.04.2006 17:15 (#)

Вот и США сотрут себя сами

Даже ничего делать для этого не нужно. Точнее, как раз ничего и не нужно делать, оно само так и получится. Просто надо перестать изо всех сил спасать США, а занятся вместо этого решением собственных проблем, коих уже много накопилось.

(написано анонимно) 28.04.2006 17:20 (#)

Мечты, мечты...

Всегда совки так говорили вслух, но при первой же возможности лезли во все дыры.Ты же сам не веришь в эти слова. Вот перестанем мы спасать США, займемся своими делами... И что? Штаты начнут с кем-нибудь разбираться (мир пока не идеален). Допустим, с Кимом. И что? Ты считаешь, что мы сможем спокойно сидеть, учитывая, что разборка будет у наших границ? Ха! Нет, мы вмешаемся. Но врожденный антиамериканизм нашей "элиты" приведет к тому, что поддерживать мы будем Кима. Так что не надо "ля-ля".

(написано анонимно) 28.04.2006 17:34 (#)

Как только мы перестанем спасать Штаты, они лишаться возможности с кем-нибудь разбираться.

Ну а, по-вашему, из последних сил нужно продолжать тянуть лямку? Отдать последнее, лишь бы не допустить снижение американского уровня жизни? С чего это такое самопожертвование? Может, пора наконец вспомнить и о своих интересах?

(написано анонимно) 28.04.2006 17:47 (#)

А кто тянуть-то заставляет?

Сами ж вечно лезете всем помогать. 10 миллиончиков ХАМАСу, ракеты - Ирану, неоговоренную сумму денег - украинской оппозиции. А дороги - в хлам, пол-страны без газа сидят, треть - без электричества. Вот взяли бы, путиноиды, и 10 миллионов не чуркам отдали, а нашим старикам, безвозмездно, по 3 рубля или сколько там получится, раздали бы, а? Нет, путиноиды, вы все насрать Штатам да Израилю лезете. О "ваших" интересах вспоминаете, а о стране, не как о "державе", не как о территории, не как о цистерне с нефтью, а как о людях, здесь живущих, забываете. Только вижжите, что "Штаты спасаете". За наш счет, счет тех, кто налоги платит. И не занимаетесь вы "самопожертвованием", вы нами жертвуете, ввозя радиоактивные отходы со всего света - ведь вам это выгодно, ведь вы, путиноиды, на 10 миллиардов баксов контракты поназаключали.

(написано анонимно) 28.04.2006 17:56 (#)

Что-то ты бредить стал. Очнись, сейчас не 1992-й.

(написано анонимно) 28.04.2006 17:58 (#)

Бредят поцриоты о "величии державы". А как очнутся от бреда, так начинают страной торговать.

.

(написано анонимно) 28.04.2006 18:08 (#)

Торговать то особенно нечем - все демшиза в 90-е разворовала.

(написано анонимно) 28.04.2006 18:11 (#)

Да, вам, бедняжечкам, только нефть с газом, яйца Фаберже да территории под могильники оставили.

.

(написано анонимно) 28.04.2006 20:40 (#)

Для тех, кто ненавидит Америку...

Предлагаю гениально-простой способ уничтожения США и НАТО: взорвать все "тополя" и "булавы" на собственной территории - пусть проклятый Запад задохнется во всемирном Чернобыле! Готовы, г-да "патриоты"?

(написано анонимно) 29.04.2006 06:02 (#)

А это идея! - сказали пионеры...

Эй, вы там поосторожнее со словами-то!Думайте, все-таки, пожалуйста, кому какие идеи подавать. С них станется... :(

(написано анонимно) 29.04.2006 06:13 (#)

Кстати, от бомбы, которую грохнули над Семипалатинском ни одного американца не пострадало. А вот русских... :( Так что еще раз: поосторожнее!

(написано анонимно) 28.04.2006 02:54 (#)

"Иран,как много в этом слове для сердца русского слилось..." Получат за Грибоедова!

(написано анонимно) 28.04.2006 03:33 (#)

Готичьно

(написано анонимно) 28.04.2006 03:01 (#)

ООН следует готовиться принять жесткие меры, "чтобы сохранить доверие к себе", считает Кондолиза Райс. Ну что ж, раз Кондолиза так говорит, значит ООН должна выполнять резолюции Госдепартамента США.

(написано анонимно) 28.04.2006 03:35 (#)

Да Ирану глубоко наплевать на ООН и его резолюции. Кондолиза заботится об авторитете того у чего нет авторитета.

(написано анонимно) 28.04.2006 03:48 (#)

Русов

США также глубоко наплевать на ООН. Они всегда действуют только так, как им в данный момент удобно. А к ООН показушно аппелируют для проформы. Достаточно посмотреть на пример Ирака и Югославии. Разве ООН принимала какие-то решения о бомбардировках Югославии и об оккупации Ирака? Тем не менее США, наплевав на отсутствие каких-либо решений ООН, сделало и бомбардировки и оккупацию.

(написано анонимно) 28.04.2006 05:25 (#)

Вообще то, по Югославии принимала и даже Россия голосовала за!

(написано анонимно) 28.04.2006 15:37 (#)

Да не отвечай ты этому русому, это ж коммуняка-поцриот, на голову долбанутый. По его логике, все, что против Америки (и жидов) - хорошо, все, что за Америку (и жидов) - плохо.

(написано анонимно) 28.04.2006 15:44 (#)

Справедливости ради

Необычайно демократичное суждение. Вот так и шушукаетесь между собой и еще удивляетесь, что все выборы пропираете. Народ надо уметь слушать. А еще стоит поучиться спорить и связно излагать свою позицию.

(написано анонимно) 28.04.2006 15:59 (#)

В России нет народа, есть население.

Человек, который член народа, имеет достоинство, самостоятелен и не пресмыкается перед начальством. Так что не бзди про выборы, бригадный. И вообще, как говорил ваш дохлый кумир - важно, не кто голосует, а кто считает.

(написано анонимно) 28.04.2006 16:12 (#)

111

Да, да... Страна не та, народ не тот, выборы не те, кумиры все дохлые...Ну тогда застрелись. Чего так мучиться?

(написано анонимно) 28.04.2006 16:39 (#)

Не, я лучше тебя пристрелю, собаку коммунистическую. Все равно жизнь красного ублюдка смысла не имеет.

.

(написано анонимно) 28.04.2006 16:42 (#)

111

Стрелялка не отвалится? Прими душ Шарко, алкоголик. А может ты просто псих?

(написано анонимно) 28.04.2006 16:43 (#)

Нет, с тобой лично не знаком, так что точно не псих.

Я просто выбиваюсь из твоей картины мира. Придется тебя расстроить, совок - далеко не все люди хотят жить при коммуняках. И это не "жалкие 5%", как вы любите повторять, себя успокаивая. Начнется заваруха, ты сильно удивишься, дебил коммуняцкий.

(написано анонимно) 28.04.2006 16:47 (#)

111

Если начнется заваруха уверяю тебя - ты удивишься сильнее.

(написано анонимно) 28.04.2006 16:48 (#)

Меня вы, мрази красные, ничем не удивите. Хотя можете - сдохните все разом, вот тогда я буду приятно удивлен.

Хватит воздух отравлять, отправляйтесь в ад к любимым Ленину и Сталину!

(написано анонимно) 28.04.2006 16:53 (#)

Валерия Ильинична, ба!

Решили-таки форум посетить и поспорить с умными людьми?

(написано анонимно) 28.04.2006 17:04 (#)

Большое спасибо за столь лестное сравнение!

Но, увы, не Валерия Ильинична я, не Валерия Ильинична. Все равно спасибо!

(написано анонимно) 28.04.2006 17:37 (#)

Кока Злотник?

Не угадал?

(написано анонимно) 28.04.2006 17:55 (#)

Мимо, гебешный, мимо.

.

(написано анонимно) 28.04.2006 18:01 (#)

Не бзди.

Он попал еще с первого раза.

(написано анонимно) 28.04.2006 18:12 (#)

Повтори это двадцать раз - вдруг правдой станет?

.

(написано анонимно) 28.04.2006 18:20 (#)

111

Ладно, пацаны. С этого дня у этого зоофила кликуха - Новодворский. Слышь, урод? Подписывайся правильно.

(написано анонимно) 28.04.2006 18:25 (#)

Сосите свои три кола, не отвлекайтесь.

.

(написано анонимно) 28.04.2006 18:29 (#)

111

Где подпись, Новодворский?

(написано анонимно) 28.04.2006 18:34 (#)

Ты еще не сдох от злобы, вождь краснорожих?

.

(написано анонимно) 28.04.2006 18:42 (#)

111

Подпись, щучонок!

(написано анонимно) 28.04.2006 19:16 (#)

Ты, сучок коммуняцкий, думаешь, наверное, что люди совкам подчиняться должны? Ошибаешься, даун. Ошибки природы мне не указ.

.

(написано анонимно) 28.04.2006 19:37 (#)

111

Конечно авторство такой бредятины очевидно и без подписи, но всетаки какое-то самоназвание должно быть даже у такого насекомого как ты. Или только анонимно демократствовать можешь?

(написано анонимно) 28.04.2006 19:53 (#)

Так, запомни, вши на теле России - это коммунисты. И никто другой. Вшей давят, травят газом. И это правильно.

.

(написано анонимно) 28.04.2006 19:56 (#)

111

Одни травители уже получили свое в Нюрнберге. Получат и другие.

(написано анонимно) 28.04.2006 19:58 (#)

В

.

(написано анонимно) 28.04.2006 20:01 (#)

111

Ты еще и истории не знаешь. В Нюрнберге коммунисты были обвинителями, а не обвиняемыми. Обвиняемыми были как раз те, кто подобно тебе людей за вшей считали и газом травили, фашисткий недобиток. P.S. И подписывайся. Хотябы Новодворским. А то точечка как-то несолидно, не по демократически. Себя-то поди пупом земли считаешь. А так - меньше гниды.

(написано анонимно) 28.04.2006 20:08 (#)

И

.

(написано анонимно) 28.04.2006 20:13 (#)

111

Непохоже что коммунизм осужден историей, раз ты так домогаешься формального осуждения. И совет по жизни - не надо считать людей вшами за их убеждения. Прямой путь либо за решетку, либо за войлочную дверь.

(написано анонимно) 28.04.2006 20:21 (#)

О

.

(написано анонимно) 28.04.2006 20:47 (#)

111

Еще раз убеждаюсь - со знанием истории у тебя плохо. Очень плохо. Сравни место России в мире в 90-е и место, какое занимал СССР. Уж кто страну загубил после 91-ого молчали бы. Еле хоть что-то удалось спасти. Учи матчасть, Новодворский.

(написано анонимно) 28.04.2006 22:28 (#)

страну загубили именно коммунисты

бывшие члены ЦК и Политбюро и коррумпированная советская бюрократия. Триумф коммунистической автократии! А СССР всегда был очень далеко от Запада по уровню жизни. Гораздо дальше царской России...

(написано анонимно) 28.04.2006 23:01 (#)

Им'я сестрра

имия

(написано анонимно) 28.04.2006 16:54 (#)

111

Не по адресу. Атеисты ни в рай ни в ад не верят, а значит и попасть туда не могут. И кто тебе сказал, что ты будешь ПРИЯТНО удивлен?

(написано анонимно) 28.04.2006 17:03 (#)

Если вы все, коммуняки, сдохните - мне будет ОЧЕНЬ ПРИЯТНО. Поверь.

.

(написано анонимно) 28.04.2006 17:04 (#)

Кстати, неверие в ад не освобождает от горения в нем. Это на заметку.

.

(написано анонимно) 28.04.2006 17:57 (#)

Сава off

Освобождает.

(написано анонимно) 28.04.2006 03:40 (#)

Русов

А вдруг Совет Безопасности ООН Кондолизу не послушает? Вдруг ООН не станет выполнять то, что она по мнению Кондолизы должна выполнять? Ведь именно тогда могут разверзнуться небеса, а Кондолиза потеряет веру в человечество! Вы представляете себе последствия всего этого дела?

(написано анонимно) 28.04.2006 04:11 (#)

EST

Rusovu. USA bilo naplevat na ves mir do 1941 go. U nih i armij, fakticheski, ne bilo. Pouchastvovat v mordoboje priglasili drugije(Kto?Sam vspomni) Amerikanci uchatsja s odnogo raza.

(написано анонимно) 28.04.2006 16:49 (#)

Совсем даже не наплевать ,чего стоит , например , участие США в первой мировой войне . И чем по твоему они там участвовали ,а ? Ротой почетного караула ? Их вялое участие в европейских делах примерно до 30-х годов можно объяснить тем , что они "решали дела у себя на" континенте . Например , 1914 год нападение на Мексику , американские войска высадились в Веракрусе , причем , тогдашний президент Рузвельт заявил перед этим : "Я не хочу войны , но я не знаю как ее избежать . Рано или поздно США придется вмешиваться и разобраться в политической неразберихе в Мексике ..." ( цитата по Lindley E. Franklin D. Roosvelt: A Career in Progressive Democracy.) Ничего не напоминает ? Уже тогда США практиковали "демократизацию" неугодных ему правительств . 1915 год вторжение моской пехоты на Гаити .1917 вторжение на Кубу , на которой за несколько мгновений до этого "кране подозрительно" разразилась революция .Вторжение проходит под лозунгом:"В интересах спасения упорядоченного прогресса ..." Вообщем в их же интересах было невмешательство в Европейские проблемы . Нафиг им это надо , ведь еще у себя на континенте столько "недемократических режимов" Реально поучаствовать во второй мировой войне США "предложили" японцы, после известных событий 7 декабря 1941 года. До этого момента США делали очень неплохие бабки на продаже сырья и оборудования как Англии , так и СССР . Высадка же в Европу состоялась только после того как уже отчетливо начал "виднется на горизонте" ее послевоенный раздел . А совсем не из горячего желания помочь Советской армии . Так что , Est ,выбрось комиксы и читаю историю .

(написано анонимно) 28.04.2006 18:01 (#)

EST

Sravni kolichestvo voisk(41g), naprimer,Vengri ili Polshi s US Army, i pochustvui raznicu.Mexica,Haiti,Cuba - oni i sechas problema.No ne ugroza vsemu miru.

(написано анонимно) 28.04.2006 18:29 (#)

EST

12:49. Umno... Nascet komiksov. Zadel. Traktujem raznoje i po raznomu. No ti. ponjat.

User mik, 28.04.2006 03:50 (#)

Вообще-то, раз уж Иран так упирается, то наверное не спроста, бомба-то наверное у них уже есть. Просто опустить они штаты конкретно хотят...

(написано анонимно) 28.04.2006 15:38 (#)

Саддамка тоже кричал, что сделает янки на раз. И где этот Саддамка?

(написано анонимно) 28.04.2006 15:42 (#)

Отношения между странамы просты, даже примитивны - либо ты, либо тебя

Тут ничего иного и быть не может - конфликт интересов из-за ограниченных ресурсов.

(написано анонимно) 28.04.2006 03:52 (#)

Надоело уже американское хамство.

Совбезу ООН уже делает указание какаято прошмандовка.

(написано анонимно) 28.04.2006 04:30 (#)

хорошую девочку родители Мондолизой не назовут..

(написано анонимно) 28.04.2006 06:07 (#)

И сына, как ты, Мандавошкой тем более не назовут.

(написано анонимно) 28.04.2006 04:36 (#)

А мне иранское хамство и ханство

прошмандовка сидит в Тегеране

(написано анонимно) 28.04.2006 14:20 (#)

Чем же тебе Иран навредил?

Своим комментом ты показал что являешься ублюдком! Только полные ублюдки могут без повода только за мелкую подачку бессовестно врать.

(написано анонимно) 28.04.2006 04:00 (#)

Я смотрю что мало ваши дурные русские бошки в афгане и чечне с плечь летели. Ничему вы не научились. Придется опять вам бледножопые делать чики-чики. Секир башка называется.

(написано анонимно) 28.04.2006 04:33 (#)

Тупые очень, а что делать?

умный учится на чужих ошибках, дурак на своих, русские даже на своих ошибках не учатся!

(написано анонимно) 28.04.2006 04:37 (#)

Во первых - русским вы нахрен не нужны, разве что политиканам. Во вторых - пошли вы на хрен. Всё!!!

(написано анонимно) 28.04.2006 04:41 (#)

Я смотрю что мало ваши дурные русские бошки в афгане и чечне с плечь летели. Ничему вы не научились.
А кому надо сказать отдельное спасибо за то, что в Афганистане погибло так много русских солдат? Но Россия не такая злопамятная, и не вооружает иракских повстанцев.

(написано анонимно) 28.04.2006 06:08 (#)

А кому надо сказать отдельное спасибо за то, что в Афганистане погибло так много русских солдат?

Брежневу.

(написано анонимно) 28.04.2006 15:39 (#)

А также КПСС с коммунистами.

Хороший коммунист - мертвый коммунист. Только так.

(написано анонимно) 28.04.2006 15:47 (#)

Справедливости ради

Не забудьте америкосов, которые вооружали и науськивали духов.

(написано анонимно) 28.04.2006 16:01 (#)

Хороший коммунист - мертвый коммунист. Без всякой справедливости.

.

(написано анонимно) 28.04.2006 16:30 (#)

111

Хороший псих - надежно изолированный псих. Кто тебе в палату ноутбук принес?

(написано анонимно) 28.04.2006 16:35 (#)

Три кола, подстилка коммуняцкая, и сюда влез.

Ничего, не добрались до тебя в 91, но не вечер, не вечер.

(написано анонимно) 28.04.2006 16:43 (#)

111

Вечер - это когда в твоем дурдоме гасят свет. А сейчас действительно - день. Может тебя всеже вылечат.

(написано анонимно) 28.04.2006 16:45 (#)

Чемодан, вокзал, Пхеньян, коммуненышь. Брысь, нечисть, с земли русской!

Хороший коммунист - мертвый коммунист. Только так.

(написано анонимно) 28.04.2006 16:48 (#)

111

Ты повторяешься. Похоже твое заболевание серьезней.

(написано анонимно) 28.04.2006 16:51 (#)

Пациент, не стройте из себя доктора! И марш на электрошок, у вас галлюцинации!

.

(написано анонимно) 28.04.2006 18:10 (#)

Справедливости ради

Содержание твоих постов само выглядит как пример из известной книжки - "Творчество душевнобольных". Извини, дружок, но лечить тебя нет желания.

(написано анонимно) 28.04.2006 18:14 (#)

И правильно, тебе ж самому на процедуры пора.

.

(написано анонимно) 28.04.2006 04:38 (#)

Рубщику голов

http://www.lenta.ru/news/2006/04/25/satellite/
Российская ракета вывела на орбиту израильский спутник-шпион Eros-B Израильский спутник Eros-B во вторник в 21:03 по московскому времени успешно отделился от российской ракеты-носителя "Старт-1", стартовавшей с дальневосточного космодрома "Свободный", сообщает РИА Новости. .....
Центр управления спутником расположен в израильском городе Йехуд. 290-килограммовый аппарат способен зависать над определенное территорией на длительное время и идентифицировать объекты длиной около 70 см. Израиль намерен использовать его для наблюдения за ядерной программой Ирана и иранскими ракетами дальнего радиуса действия, которые, по мнению израильских специалистов, способны долететь до Израиля. Не все так просто. В отличие от твоей "БОШКИ" будет как и кому делать чики-чики. Не за красивые еврейские глазки и пламеннын речи иранских мул вывела Россия на орбиту чужой спутник-шпион

(написано анонимно) 28.04.2006 05:28 (#)

За бабки, что ли? У нас в Кремле их любят.

(написано анонимно) 28.04.2006 10:43 (#)

Так и Ирану ракеты за бабки, а не даром.

А вот в моджахедам пиндосы в говнестан ракеты поставляли за даром.

(написано анонимно) 28.04.2006 15:32 (#)

Истинное лицо демократических граней

Затерли (перекодировали) мой пост от 00%38 о "не замеченном событии": запуске во вторник израильского спутника-шпиона с помощью российской ракеты с космодрома Свободный. Спутник предназначен для поиска целей на территории Ирана, и, соответственно, если не будет этих ядерных целей обнаружены, то и войны не будет. Сразу стало, ясно, что грани спонсируют силы, препятствующие объективному рассмотрению атомной проблемы Ирана. Грани за развертывания агрессивной ядерной войны у границ России, к сожалению, это объективный, подкрепленный доказательством(перекодировкой) выаод. Итак, всегда. И такую свободу слова нам навязывают грани.

(написано анонимно) 28.04.2006 15:45 (#)

Ты просто криворукий поцриот. У таких всегда Грани виноваты, проверить настройки браузера не можешь - микроцефалия.

ы

(написано анонимно) 28.04.2006 15:55 (#)

сам криворукий микроцефалит

До 9 утра отображалась в одной колировке, как и другие посты в теме, а потом, мой браузер проснулся и стал этот пост читать в другой кодировке, не иначе на службе демократии

(написано анонимно) 28.04.2006 16:02 (#)

:) Ты хоть знаешь, что такое микроцефалия? Нет, не знаешь. Потому, что микроцефал.

Сложным мыслям негде развернуться :)

(написано анонимно) 28.04.2006 16:14 (#)

Пордон,, уточню: сам криворукий микроцефал

И так всегда, унизить за правду, это демократически, это по пиндоски. Спутник потому и запустили "вовремя", чтобы было куда тыкать твое лицо. И не увади тему разговора - раз не можешь определить, в какой это новой кодировке стал отображаться правдивый пост или у тебя знаток микроцефалии свой отдельный микроцефалский браузер?

(написано анонимно) 28.04.2006 16:41 (#)

Пордонь, пордонь, микроцефал криворукий.

У нас теперь, блин, как в Канаде, дебилы по улицам без охраны ходят. Некоторые, вроде тебя, в Интернет-кафе забрели.

(написано анонимно) 28.04.2006 05:28 (#)

И ЧТО !

ДА 15 ТЫС.ЛЕГЛО ЗА ИНОЕР,А ЧУРОК 1МЛ. УГРОХАЛИ !

(написано анонимно) 28.04.2006 07:09 (#)

ПИЗДА!!!

(написано анонимно) 28.04.2006 07:13 (#)

sam ty churka SVINORYLYI.

(написано анонимно) 28.04.2006 13:43 (#)

"Ты виноват лишь в том, что хочется мне кушать" сказал и в лес ягнёнка поволок.

Причина того, что США нападут на Иран та же самая, что и в случае с Ираком - отказ продавать нефть за доллары. Иранская ядерная программа - не более чем предлог.

(написано анонимно) 28.04.2006 15:43 (#)

Коммуняцкое вранье.

Во время войны США с Ираком все поцриоты вижжали, что из-за нефти воюют. Прошло три года, и надо быть кретином, чтобы продолжать говорить такую глупость.Ваш узкий кумачевый умишко не в состоянии осознать, что у американцев есть идеалы. И что за эти идеалы они готовы умирать.Представляю себе, как сейчас поцриоты на меня накинутся :) Смешно.

(написано анонимно) 28.04.2006 16:28 (#)

Вот вы сейчас очень гадкую антиамериканизьму сказали.

О том что в США есть идеалы, из-за которых американцы готовы убивать и умирать.

(написано анонимно) 28.04.2006 16:46 (#)

Довольно тонко для поцриотического ответа, но в рамках ожидаемого. Четверка с минусом.

.

(написано анонимно) 28.04.2006 17:11 (#)

ПНХ!

Согласно методичке Вошингтонского обкома, идеология существует только в тоталитарных режимах, поскольку является необходимым условием их существования и отличительным признаком. В США нет и не может быть идеологии, потому что в США есть демократия, чем они выгодно отличаются от всего остального варварского мира, ну за исключением нескольких самых продвинутых стран Европы.

(написано анонимно) 28.04.2006 17:23 (#)

Вот это - куда более поцритотично! Особенно первое слово. Это уже четыре с плюсом, даже пять с минусом!

.

(написано анонимно) 28.04.2006 17:38 (#)

Повторяешься.

Троечка тебе с минусом.

(написано анонимно) 28.04.2006 17:56 (#)

Обезъянничаем? Ну, вам, бригадным, не впервой.

.

(написано анонимно) 28.04.2006 19:10 (#)

Как я понял, по сути возражений не последовало.

OK

(написано анонимно) 29.04.2006 05:45 (#)

Демократия - идеология равенства в правах и свободы выбора. Но этого вам не понять.

(написано анонимно) 28.04.2006 14:12 (#)

Ну посмотрите на фотографию этой негры. Великая страна и такое чмо. самое главное, что замещение умных людей в штатах на дебилов идет стахановскими темпами. И это хорошо. Для России и всех остальных, кто может сменить международного монстра в ближайшее время. Для тех, кто от него не зависит.

(написано анонимно) 28.04.2006 15:39 (#)

Эта "негра" была ректором университета. Очень сильная личность.

Тем больше от неё вреда.

(написано анонимно) 28.04.2006 16:08 (#)

Б

Буш говорят тоже университет заканчивал, чтоли, а ведь как умудрился сохранить нетронутым свой даунический мозг, просто диву даешься когда видишь на экране президента великой страны со взглядом олигофрена и речами неграмотного дебила. Кстати одна моя сотрудница закончившая университет (да, тот самый, МГУ) спросила у меня, в каком порядке следует выполнять арифметические действия, сначала делить, а потом умножать или наоборот, ибо по её словам результат на калькуляторе(!) РАЗНЫЙ получался (это вовсе не шутка). Может следует в университетах что-нибудь подправить. Кстати известный на Гранях профессор какого-то гуманитарного университета В. Гуревич пишет с ошибками, в одном из его постов я насчитал четыре только грамматических, берут сомнения относительно качества образования в вузах с подобной профессурой.

(написано анонимно) 28.04.2006 16:36 (#)

Дауну закончить университет в США может даже и проще, чем нормальному

Достаточно громко заорать про дискриминацию "альтернативно одарённых". Как говорится, "если вам дали образование, это ещё не значит, что вы его получили". Кроме того, быть студентом-оболтусом и стать ректором университета - две большие разницы.

(написано анонимно) 28.04.2006 16:49 (#)

В

Видите ли, должность ректора, это чисто административная стезя и к науке может быть вовсе не причастная, другое дело, что часто ректорами становятся бывшие профессора но это отнюдь не обязательное условие. К тому же в США люди черного цвета попы (или как там у них политкоректно- не помню) в основном получают научные звания в областях связанных с изучением своего же прошлого или жизни нацменшинств в настоящем, а отнюдь не в точных науках. Помните как в СССР почетные академики - чукчи говорили, "буду по четным академиком, а по нечетным шаманом!", да и сейчас появился "академик" Кадыров (ну тот, что в трениках в Кремль заходит). В общем, не следует преувеличивать величие интеллекта афронегритоски.

(написано анонимно) 28.04.2006 17:04 (#)

Недооценка противника - одна из самых опасных ошибок

Кондолиза - очень умная и сильная вражина, навроде Германа Грефа. Греф тоже очень умный вражина. Но что эти двое вслух произносят, то предназначено для быдла, коим они считают население. Так что не судите по ним по их словам.

(написано анонимно) 28.04.2006 17:17 (#)

П

Причем тут "сила" Гондолизы, интересна сила США, а расклад в Ираке показывает всему миру, что оценка военной силы "сверхдержавы" оказалась очень сильно завышенна, как говорится, не так страшен черт, и Иранское "хамство", уверен, вызвано не в последнюю очередь положением горе-вояк в соседней стране, обезоруженной первой войной и многолетними санкциями! А то, что эти уроды "вслух произносят" давно неинтересно даже их детям, а не то что "населению"!

(написано анонимно) 28.04.2006 14:39 (#)

Самый главный террорист в мире - это США!

!!!

(написано анонимно) 28.04.2006 16:03 (#)

А как же жиды? Как без них-то?

.

(написано анонимно) 28.04.2006 16:55 (#)

Жиды - это твоя навазчивая идея, сам с нею и разбирайся.

Не можешь - обратись к квалифицированному специалисту.

(написано анонимно) 28.04.2006 15:20 (#)

Да, ребятки, читаю послания "русских" авторов и так жалко Россию. Земля на пороге ядерной катастрофы, то что Россия не останется в стороне и получит сполна -можете не сомневаться. Но об этом вы уже не узнаете.

(написано анонимно) 28.04.2006 16:05 (#)

Это не послания русский авторов, это "информационный шум", создаваемый бригадой.

Приличных людей они своим хамством вытесняют, остаются либо стойкие, либо ублюдки, вроде меня.

(написано анонимно) 28.04.2006 16:26 (#)

Е

Если это угроза, то детская, ибо вместо одной бомбы от Ирана огребете тысячи от России и земле кирдык! Так что давайте жить дружно, мы с Ираном, вы с Америкой, и не следует сваливать с больной головы на здоровую. Ваши разборки с Ираном, это только Ваша головная боль, а отнюдь не России, другое дело, что России нет абсолютно никакого смысла упрощать Вам вашу задачу ибо России Вы (имею ввиду Запад) скорее враги чем союзники хотя и торговые партнеры (но не более того), впрочем на ряду с другими из Азии и Африки, коим Иран монопенисуален. Так что, если чувствуете с себе силы, нападайте, Россия с Китаем чем могут - помогут... Ирану!

(написано анонимно) 28.04.2006 16:50 (#)

Нет уж, суки поцриотские, живите с Ираном сами, я с женой жить буду!

Нет уж, суки поцриотские, живите с Ираном сами, я с женой жить буду!

(написано анонимно) 28.04.2006 18:02 (#)

А

А жена твоя с соседом - бисексуалом, а все вместе с козой хозяйки дома и со старым негром - истопником, потомком рабов, ну чем не демократическая идиллия выдержанная в духе политкорректности и толерантности!

(написано анонимно) 28.04.2006 18:13 (#)

Ибрагим Алиевач, соседушка, вы что здесь на форуме делаете? Вас Франсуа зовет!

.

(написано анонимно) 28.04.2006 18:17 (#)

Извини дорогой, просто зашел передохнуть, уже бегу, скажи Франсуа, чтобы трусы не одевал!

Извини дорогой, просто зашел передохнуть, уже бегу, скажи Франсуа, чтобы трусы не одевал!

(написано анонимно) 28.04.2006 18:26 (#)

Торопись, а то он обидится и козе вместо тебя впердолит.

.

(написано анонимно) 28.04.2006 18:32 (#)

Не впендюрит, у нее месячные!

Не впендюрит, у нее месячные!

(написано анонимно) 28.04.2006 18:35 (#)

Ну, Ибрагим Алиевич, вам лучше знать! Не буду мешать.

.

(написано анонимно) 28.04.2006 16:06 (#)

Подарите бомбу Ирану,путиноголовые животные!Куда ебнутые засранцы бросят ваш подарок?Вам,козлам,обратно!

(написано анонимно) 28.04.2006 16:32 (#)

Это вам такие агитки из Вошингтонского обкома рассылают?

Какое убожество!

(написано анонимно) 28.04.2006 16:40 (#)

С

Совершенно не хотелось бы Вас расстраивать, но увы (для Вас) Россия не стоит вначале списка врагов исламского мира, который прочно и с отрывом возглавляют США со своей шавкой Израилем, так что первую бомбу, да и последующие за ней Вы с полным правом сможете посчитать призом за Вашу дальновидную внешнюю политику, ВЕРНЫМ КУРСОМ ИДЕТЕ ТОВАРИЩИ!!!

(написано анонимно) 28.04.2006 16:55 (#)

До чего же злобная морда у этой обезьяны

До чего же злобная морда у этой обезьяны

(написано анонимно) 28.04.2006 17:05 (#)

Сравнивая обезьяну с человеком Вы оскорбляете обезьяну! Неэтично товарисчь!

Сравнивая обезьяну с человеком Вы оскорбляете обезьяну! Неэтично товарисчь!

(написано анонимно) 28.04.2006 17:07 (#)

Прям как у тебя!

Я даже обознался!

(написано анонимно) 28.04.2006 17:06 (#)

EST

To 12:55. Po suti: Predki "negri"bili rabami, kak i tvoi j predki. Po forme: ona - chernokozhaja, ti uslovno belij.Po suti:ona svobodni i talantlivi chelovek.Ti -zhe rab(smerd) kak i tvoij predki. I misli tvoi - holuiskije.

(написано анонимно) 28.04.2006 17:29 (#)

Ответ EST-у на его дегенеративном уровне

Твои предки горели, горят и будут гореть в аду, как и ты, неудачная пародия на человека. Ты же - последствие неудачного эксперимента, попытка бесами из гавна сделать человека. Что из этого получилось, ты сам видишь, когда изредка смотришь в зеркало. Но едва ли понимаешь.

(написано анонимно) 28.04.2006 17:53 (#)

EST

To 13:29. Degenerativni uroven viderzhan. Spasibo. Naschet ada. U vas tam znakomstva?

(написано анонимно) 28.04.2006 19:33 (#)

13:06 Респект!

(написано анонимно) 28.04.2006 16:57 (#)

У вашего "друга" Ирана,засранцы,за 48 часов или меньше,не останется ни реактора,ни ракет с самолетами.Кто вас спасет?Америка и Европа.Ладно,идите смотрить 1 канал и сериалы.Что взять с козлов ...

(написано анонимно) 28.04.2006 17:03 (#)

Интересная передача

Тут по Первому интересная передача была. Про вертолеты. В том числе рассказывали про сирийского героя-летчика, сбившего с вертолета(!) еврейский самолет. Им (евреям) американцы самолеты дарят, а эти летать не научились. Что взять со свиней...

(написано анонимно) 28.04.2006 17:18 (#)

EST

Vashego, sbivat ne stali. Sam upal.

User broms, 28.04.2006 17:40 (#)

Куля мая!

kozel

(написано анонимно) 28.04.2006 17:07 (#)

Не отвлекайся от Fox News, баран штампованный!

Ты уже записался в добровольцы? Гроб для тебя уже закуплен в Халлибёртон.

(написано анонимно) 28.04.2006 17:07 (#)

Не хвались едучи на рати...!

Кстати даже за пресловутые 48 часов, а точнее даже за один час, по заранее намеченным целям, ракет с химической или бактериологической начинкой можно разбросать немеренно, надеюсь Вы не думаете, что Иран будет их экономить, или что цели еще не выбраны?!

(написано анонимно) 28.04.2006 03:01 (#)

Все мировые проблемы последнего времени созданы американским империализмом.

Да, в годы Второй Мировой Война Америка помогла Европе в войне с гитлеровской Германией. Но сколько можно гордиться старыми заслугами? Всё последующее послевоенное время вплоть до наших дней США проводят агрессивную внешнюю политику, преследуя лишь эгоистические цели, а именно, создание во всём мире наиболее благоприятных условий для американского финансового паразитического капитала. И исламский терроризм - это тоже порождение американского экспансионизма.

(написано анонимно) 28.04.2006 17:14 (#)

А как реагировать мусульманам, когда весь мир обошли кадры зверств и пыток в концлагере в Гуантанамо. В лице американских палачей у фашистов нашлись достойные продолжатели, даже превзошедшие гитлеровцев. Те хоть подводили некую научную базу под свои "исследования", а американцы мучали, мучают и будут мучить лишь от свей злобы и убожества.

(написано анонимно) 28.04.2006 17:25 (#)

Дружок, надеюсь, ты попадешь под раздачу нашим ментам. После тамошней обработке ты будешь мечтать попасть в Гуантанамо, но кто ж тебя возьмет...

(написано анонимно) 28.04.2006 17:41 (#)

Так уверенно говоришь, будто только что оттуда (из Гуантанамо). Это не тебя там тянули за член? Понравилось, хочешь обратно, дружок...

(написано анонимно) 28.04.2006 17:54 (#)

А

А что Вы собственно имеете против мазохистов? Может его жена по утрам порет а перед сном писает ему на лицо, понятное дело, увидя тетеньку в форме в окружении связанных голых мужиков он отождествил себя с заключенными и достиг сильного оргазма. Люди ведь разные бывают!

(написано анонимно) 28.04.2006 18:01 (#)

У поцриотов половая жизнь гораздо более насыщенная - в стране столько начальников, каждому нужно отсосать.

У поцриотов половая жизнь гораздо более насыщенная - в стране столько начальников, каждому нужно отсосать.

(написано анонимно) 28.04.2006 18:09 (#)

У

У дерьмократов все иначе, хозяин один, и мнет и кормит, правда его заокеанское расположение не освобождает "все демократическое сообщество" от почетной привелегии обслуживания хозяйского пениса, причем едвали не чаще чем у "поцриотов".

(написано анонимно) 28.04.2006 18:16 (#)

Ты много разговариваешь, поцриотический рот не для разговоров предназанчен.

Не отвлекайся!

(написано анонимно) 28.04.2006 18:26 (#)

Конечно не только для разговоров, я в него еще ем и пью!

Конечно не только для разговоров, я в него еще ем и пью!

(написано анонимно) 28.04.2006 18:36 (#)

О, как интересно, вы еще и копрофагию со своими хозяевами практикуете...

.

(написано анонимно) 28.04.2006 18:39 (#)

Э

Экий вы фантазер и баловник, может вас это сильно удивит, но люди не только какашки кушают, работали бы лучше, может быть и на нормальную вкусную еду заработали бы, не всю-же жизнь какашками питаться. Хотя впрочем кому что нравится о вкусах не спорят!

(написано анонимно) 28.04.2006 19:18 (#)

Тяффкай, тяффкай, может, товарищ начальник тебе сегодня на одну палку больше кинет.

Тяффкай, тяффкай, может, товарищ начальник тебе сегодня на одну палку больше кинет.

(написано анонимно) 28.04.2006 21:37 (#)

В

Во первых начальник я, правда не "товарищ", а "кидать палки" подчиненным первый признак совковой быдловатости и отсутствия воспитания! Займитесь лучше своей культурой молодой человек, а не выпячивайте на форуме (пусть даже таком отстойном как этот) отсутствие у Вас интеллекта и хроническую совковость, совка давно нет, а Вы, любезнейший, все на коммунальной кухне скандалите из за примуса! Убого, и весьма.

(написано анонимно) 28.04.2006 22:24 (#)

так он отстойный из-за таких как ты!

вместо беседы начинается педриотическая истерика, выражающаяся в оскорблениях и грязных намеках

(написано анонимно) 28.04.2006 22:31 (#)

Хорошая иллюстрация моих слов, извините, но к Вашему излиянию больше добавить нечего!

Хорошая иллюстрация моих слов, извините, но к Вашему излиянию больше добавить нечего!

(написано анонимно) 28.04.2006 22:35 (#)

Хорошей иллюстрацией является Ваш пост 13:25

если пойдете по веточке вверх - увидите кто первый начал оскорбления сексуального характера. И ради Бога не надо больше нечего добавлять!

(написано анонимно) 29.04.2006 00:00 (#)

"Дружок, надеюсь, ты попадешь под раздачу нашим ментам. После тамошней обработке ты будешь мечтать попасть в Гуантанамо, но кто ж тебя возьмет..." Прошу не приписывать мне чужого хамства, у меня своего хватает, к томуже я свои посты дублирую, если не заметили и не "тыкаю" незнакомым, даже всякой сволочи.

(написано анонимно) 29.04.2006 01:09 (#)

13:25 Ваш пост?

про оттягивание членов Вы и скатились до пошлости

(написано анонимно) 29.04.2006 03:45 (#)

Ни 1325 ни 1341 не мои посты, свои я ДУБЛИРУЮ заголовками сколько повторять!!

Ни 1325 ни 1341 не мои посты, свои я ДУБЛИРУЮ заголовками сколько повторять!!

(написано анонимно) 28.04.2006 18:00 (#)

Тебе, я смотрю, на бутылках нравится сидеть.

(написано анонимно) 28.04.2006 18:29 (#)

А Вам на игле?

(написано анонимно) 28.04.2006 18:38 (#)

Чувак, лучше на игле.

(написано анонимно) 28.04.2006 17:17 (#)

Прекрасные слова,дедушка!Все так и есть!Позвони в Кремль,дедушка,и они покатают тебя на качелях,а потом дадут карамельку.

(написано анонимно) 28.04.2006 18:51 (#)

Иран имеет все основания первым напасть на США, не дожидаясь удара

США постоянно твердят о превентивном ударе, но в данный момент делают все чтобы самим попасть под него.

(написано анонимно) 28.04.2006 19:12 (#)

Иран на США не нападёт, поскольку не является страной-агрессором

в отличие от США.

(написано анонимно) 28.04.2006 19:39 (#)

это кто сюда эту говорящую облизьянку выпустил

?

(написано анонимно) 28.04.2006 19:53 (#)

Отдел контрпропаганды.

.

(написано анонимно) 28.04.2006 22:36 (#)

Истинное лицо демократических граней

Затерли (перекодировали) мой пост от 00:38 о "не замеченном событии": запуске во вторник израильского спутника-шпиона с помощью российской ракеты с космодрома Свободный. Спутник предназначен для поиска целей на территории Ирана, и, соответственно, если не будет этих ядерных целей обнаружено, то и войны не будет. Сразу стало, ясно, что грани спонсируют силы, препятствующие объективному рассмотрению атомной проблемы Ирана. Грани за развертывания агрессивной ядерной войны у границ России, к сожалению, это объективный, подкрепленный доказательством(перекодировкой) выаод. Итак, всегда. И такую свободу слова нам навязывают грани. И еще, существенный момент свободы слова. Вместо того, чтобы промолчать, грани стали меня оскорблять - мол де не та кодировка в твоем браузере. Интересно, все ночное время, пока защитникм "свободы" спали, пост отображался. Грани! Я буду постоянно опубликоввывать это разоблачение, как пример выборочной свободы слова, образца "двойной морали" - морали по-пиндоски. (ответить) (ветка)

(написано анонимно) 28.04.2006 22:57 (#)

Извините, но глупость написали

уже хорошо известны эти цели. Их более 40. Многие из них под землей. Иран и не скрывает факт наличия активной ядерной программы...

(написано анонимно) 29.04.2006 00:51 (#)

А это не я глупость написал, читайте

вот ссылка http://www.lenta.ru/news/2006/04/25/satellite/
а вот и выдержка:
"Центр управления спутником расположен в израильском городе Йехуд. 290-килограммовый аппарат способен зависать над определенное территорией на длительное время и идентифицировать объекты длиной около 70 см. Израиль намерен использовать его для наблюдения за ядерной программой Ирана и иранскими ракетами дальнего радиуса действия, которые, по мнению израильских специалистов, способны долететь до Израиля." Вот Израиль ирешил, под контролем России и уточнить эти цели. Грани это сообщение стерли - что-то у пиндосов не складывается...

(написано анонимно) 29.04.2006 01:14 (#)

замечание было по поводу вывода

"если не будет этих ядерных целей обнаружено, то и войны не будет"

(написано анонимно) 29.04.2006 02:36 (#)

Это замечание?

Израиль ясно отдает себе отчет: начни бомбить эти 40 целей, то можно и пропустить, роковую 41 цель. Считается, что атомная бомба, как бы есть - но как бы. Не доказано. А вот, ответный удар получить грязной бомбой, вполне можно. США для Ирана недосягаемы. Поэтому зачем нужны аргументы. Нужна задача и цель: захватить (а лучше разрушить) структуру нефтегазодобычи. Убить несколько конкурентов: Китай, Индию. Это на поверхности, а если взглянуть глубже, то для США это единственный, обозримый период установления мирового господства своей силы. Поэтому и не обсуждают тему спутника-шпиона. Грани просто стирают посты про эту тему ? хозяин так хочет. А какой резон России? Верить Ирану, что он не пульнет ракетой в России, это наивно. Иран провоцирует войну..но между своими стратегическими конкурентами. Иран свои амбиции на этот нефтяной регион уже заявил. Иран хочет диктовать исламским странам свой миропорядок. Иран и США ни чем друг от друга не отличаются. Какую сторону принять России? А ту, которая победит. Что и делается.

(написано анонимно) 29.04.2006 04:47 (#)

бомбы пока нет

и не предвидется в ближайшие 5 лет

(написано анонимно) 29.04.2006 05:16 (#)

И

Иранской бомбы пока нет, но где гарантия что нет купленной у друзей. Наличие бомбы или несколькох проявится только при их использовании в столицах "союзников", до Тель Авива долетит и до Лондона, а там пойди пойми что прилетело пока не шендарахнет. Причем неплохо (в плане поражающего эффекта) сработает и химическая боеголовка, особенно если долетит с десяток-другой ракет, да по европейским столицам союзников Америки, при огромной плотности евронаселения эффект будет не слишком отличим от ядерного удара если не по разрушениям так по жертвам среди населения. Не думаю что в ЕС есть желающие сыграть в подобную рулетку, тем более что им то Иран вовсе и не угрожал есть у него "друзья" позакадычнее!

(написано анонимно) 29.04.2006 05:44 (#)

Очень согласен

Все словно в рот воды набрали, как со спутником-шрионом. Украинская рада обнаружила пропажу 300!! атомных боеголовок. Вроде как передали России, а Россия не получала. Так где эти боеголовки? Кто пристроил ясно: укры, но кому пристроили?

(написано анонимно) 29.04.2006 06:38 (#)

Н

Ну тристо или три не очень важно, лично я в тристо не верю, похоже на ночные страшилки, кроме того, боеголовку чрезвычайно сложно активировать и при несанкционированном доступе она вполне может шарахнуть, правда только в роли "грязной" бомбы, считается, что цепную реакцию ядерного взрыва без знания кода не инициировать, причем теоретически защита эффективна и против промышленно развитой страны, но кто его знает! Вероятнее у Ирана могут быть тактические ядерные заряды или ядерные мины, и вовсе не факт что их получится подвесить на ракеты, хотя опять же кто его знает. Но химические боеголовки у Ирана есть точно и в том числе на ракетах мобильных комплексов, да и биооружием не занимался только ленивый, поэтому хоть и нет прямых доказательств его наличия исключать оного вовсе не следует.

(написано анонимно) 29.04.2006 22:35 (#)

BRED

rebjata - dich, ne pishite glupostey

(написано анонимно) 28.04.2006 22:40 (#)

Есть многое на свете друг Горацио....

Удивляет как "патриоты" страны, которая всегда плевала на суверенитет других стран и волеизьявления других народов, с таким пылом осуждают Запад за попытки остановить иранского отморозка! Еще не остыли пепелища в Грозном, оккупирована "миротворцами" Грузия и Молдова, украинцы, прибалты, белорусы с ненавистью смотрят на Восток и ожидают очередную гадость от Москвы, а российские "патриоты" гневно клеймят Запад за вмешательство во внутренние дела России во всем мире...

(написано анонимно) 29.04.2006 00:12 (#)

Bcё так и всё не так. Есть многое на свете друг другa Горацио,

что cкудному умишке твоему освоить не по силам. Вот почему суждения твои убогиe, достйные глупца. Oни cpoдни лишь злобнoму шипенью, и недостойны тени Гaмлета отца.

(написано анонимно) 29.04.2006 00:36 (#)

Зато твой умишко не скуден...

на глупости

(написано анонимно) 29.04.2006 03:49 (#)

Не обижайся ?друг Горацио?,

стремись не потepять лица. Твои обиженные peплики. Тебя показывают как глупца.

(написано анонимно) 29.04.2006 03:58 (#)

Респект!!!

Респект!!!

(написано анонимно) 29.04.2006 03:56 (#)

А ответик то слабоват! В библиотеку, молодой человек, и как там Крупский говорил: Учится...!!!

А ответик то слабоват! В библиотеку, молодой человек, и как там Крупский говорил: Учится...!!!

(написано анонимно) 29.04.2006 04:28 (#)

какова реплика - таков ответ

дорогие розенкратцы, по сути возражений не последовало

(написано анонимно) 29.04.2006 04:49 (#)

И

Извините дорогой, но "сути" в Вашем посте не обнаружено, обычное передергивание фактов, причем даже не талантливое, в общем стандартная либерастская "лапша" не нуждающаяся в опровержении и не предназначенная для "ответа по сути" ввиду отсутствия оной. Надеюсь ответил по сути последнего Вашего поста.

(написано анонимно) 29.04.2006 05:09 (#)

Нет не ответили

да я понимаю - Вам крыть нечем, кроме "передергивания". А по сути РФ должна молчать в тряпочку когда идет речь о правах человека и международных законах

(написано анонимно) 29.04.2006 05:32 (#)

Н

Ну ладно, ПО СУТИ ПЕРЕДЕРГИВАНИЙ: Во первых, Украину прибалтику Грузию и прочих папуасов Россия отпустила САМА из совка, а вовсе не в результате каких либо "революций". Туже прибалтику могли просто закатать в асфальт одними танками западной группировки, причем даже без выстрелов, а просто "кругами почета" по хуторам. Второе: "очередная гадость из Москвы" это всего лишь повышения цен на энергию до ОБЩЕЕВРОПЕЙСКОЙ, и ни центом больше, перенаправление СВОИХ грузопотоков в СВОИ порты, где работают и содержат свои семьи граждане России а не ЕС, продовольственные блокады, так грузин министр обороны высказался откровенно про "фекальные массы" и Российскую торговлю, не нужны России грузинские фекалии, пусть сами горцы в них плавают, и если они обладают неповторимым "букетом" и незабываемым вкусом нет проблемы слить их куданибудь еще кроме России. Российским любителям фекалий придется постепенно и возможно мучительно привыкать к качественному западному вину, а если понизят ввозные пошлины, то бутылочка немецкого среднего (для ЕС) винца вполне сможет обойтись покупателю в 3 или 4 евро, как и молдаванская "болтушка", а если в него еще и слегка пописать, то и по вкусу совпадет, но это рецепт только для "любителей" и предназначен для облегчения привыкания быдла к качественному продукту. Что касается "ненависти" белоруссов то тут Вы милейший просто в лужу пукнули, допускаю что Милинкевич и его торчки и ненавидят Россию возможно очень, очень, очень ненавидят, но они не представляют из себя репрезентативный (извините за трудное для Вас слово) срез белорусского общества ввиду малочисленности. О Грозном: Америка и ЕС просто из кожи выпрыгивали стремясь оказать поддержку ШАРИАТСКОМУ режиму на Кавказе, чичи своих намерений не скрывали, а даже вполне гордились, признал их правда только талибский Афганистан (тот самый который америкосы безуспешно утюжат уже не один год), в том числе расстрелами на площадях уголовных преступников. Вложился запад в бандитов сильно но вот облом, пришел сильный президент и вполне закатал черных в землю, остались в пещерах и схронах немного недобитых, но вариантов у них уже нет, либо заграница либо пуля, а живьем прихватят, тогда вообще лучше не знать каким именно образом заморили. Про "окупацию миротворцами" Грузии и Молдовании просто бред. Миротворцы в Абхазии, Южной Осетии и Приднестровье. Сии пока непризнанные республики не хотят даже слышать об этих двух странах, и ждут прецидента по Косово, после чего отделятся по аналогичной схеме. Про "интересы России во всем мире" мысль интересная, наверное именно Россия понатыкала военных баз в Мексике по границам США. Ну всё вроде, устал Ваши помои расчищать, пойду пиво пить!

(написано анонимно) 29.04.2006 22:11 (#)

низкосортная пропаганда а ля Леоньтьев

Обратимся же к фактам 1. Грузинские беженцы составляют большинство населения в автономиях. Хотите Косовского прециндента? Разрешите беженцам вернуться домой. 2. Договор с Украиной подписан до 2009 с пунктом о невозможности одностороннего повышения цен. Сколько стоит аренда Севастополя по европейским ценам 60 долл/кв.м.? 3.Россия никакой свободы не давала-уж больно она жадная до территорий. Просто уже не могла никого удержать. Даже крохотную Чечню и то варварскими методами. 4. Про танки рассуждения смехотворные. В Чечне они факелами горели. Сколько солдат и федералов погибло там за все время? 20000? Ваша армия полное говно и способна только калечить и кастрировать своих собственных солдат. 5. Очень наивные рассуждения о белорусах, напоминают представления совка о поляках и чехах в 80-ых. Милейший, избегайте давать советы, если вас не просят, выглядит это очень смешно. Помните замечание Преображенского Шарикову "космического масштаба и космической-же глупости"? Вы напоминаете Шарикова с Вашей туалетной аргументацией.

(написано анонимно) 10.05.2006 01:08 (#)

леонтьева только не трогай -этот парень говорит чистую правду в отличии от лживых жидов запада...

(написано анонимно) 29.04.2006 22:34 (#)

zato ty wpolne podojdesh na rol' teni

Surkowa

(написано анонимно) 29.04.2006 22:03 (#)

Жестко, но правильно!

Россия должна очнуться и посмотреть на себя со стороны

(написано анонимно) 29.04.2006 22:32 (#)

moe pochtenie anonimu 18:40

osobenno smeshno "российские "патриоты" гневно клеймят Запад за вмешательство во внутренние дела России во всем мире..".

(написано анонимно) 29.04.2006 00:14 (#)

США бомбят и оккупируют соседнюю с Ираном страну и после этого орут на весь мир, что Иран представляет угрозу для Америки.

Кто для кого представляет б?льшую угрозу???!!!

(написано анонимно) 29.04.2006 01:15 (#)

Иран с атомной бомбой

представляет б?льшую угрозу, так как президент невменяемый, а руководство уже обещает делиться ядерными технологиями со всем исламским миром и стереть Израиль с карты мира

(написано анонимно) 29.04.2006 01:56 (#)

Одно дело - какие либо высказывания кого-либо, даже президента, совсем другое дело - конкретные действия. Открытой военной агрессией в независимой (нефтеносной) стране США окончательно развеяли сомнения в своей сущности, как хищного, агрессивного государства, которого необходимо опасаться всем, кто проводит независимую политику.

(написано анонимно) 29.04.2006 04:36 (#)

Хусейна свергли - мой респект!

молодцы! диктаторов - на свалку истории

(написано анонимно) 29.04.2006 04:03 (#)

А

А как быть с излияниями США по Белоруссии, как там, "свергнуть последнего диктатора Европы" или чтото в этом духе. Почему диктатора, КТО ОФИЦИАЛЬНО ПО ЛИНИИ ООН его признал таковым, и где тогда МЕЖДУНАРОДНЫЕ санкции по линии ООН? Если ООН не признал, то призыв к свержению ЗАКОННОЙ власти СУВЕРЕННОЙ страны является ПРЯМЫМ НАРУШЕНИЕМ УСТАВА ООН, что априоре должно ставить вопрос о санкциях, но отнюдь не для Белоруссии а вовсе наоборот! Почему бесноватому кретину Бушу лить словесные испражнения на других можно, а бесноватому кретину Ахмадинеджаду нельзя? Неувязочка, господа!!!

(написано анонимно) 29.04.2006 04:40 (#)

Буш не угрожает никому и Хусейн мог покинуть Ирак

и предотвратить войну. Но ему власть была дороже всех иракцев вместе взятых. Вам не смешно от Вашего пассажа о"..ЗАКОННОЙ власти "? Сатрапа и идиота белорусы никогда бы не выбрали на честных выборах. 82%? :)

(написано анонимно) 29.04.2006 04:57 (#)

Н

Не знаю сколько у Луки процентов в самом деле но то что значительно больше чем в сумме у всех его оппонентов знаю наверняка, а 82 или 72 разницы вовсе никакой, уверен в том что если и были подтасовки то только по собственной инициативе госслужащих желающих глубже лизнуть хозяину, но это стандартный совковый пережиток и со временем рассасется сам собой, в любом случае те кто хоть ненадолго бывал в Белоруссии видят, что у Луки там большинство и в целенаправленных подтасовках он не нуждается по крайней мере сейчас, а дальше будет видно!

(написано анонимно) 29.04.2006 05:06 (#)

P.S.

Кстати не понял на каком основании Хусейну было покидать Ирак, из за истерики Буша о ОМП, так время показало, что США и Англия просто ВРАЛИ о нем в ООН, но это им самим вышло боком ибо так засесть, как им удалось в Ираке они не смоглибы почти нигде, и гробы в Америку еще долго будут приходить оттуда причем без видимых перспектив для запада сохранить там свое влиянме после неизбежного и вероятно позорного вывода войск.

(написано анонимно) 29.04.2006 05:13 (#)

Буш предложил Саддаму покинуть Ирак

с сыновьями и предотвратить войну. По телевидению выступил.

(написано анонимно) 29.04.2006 16:50 (#)

Буш предложил Саддаму покинуть Ирак с сыновьями и предотвратить войну. По телевидению выступил. Во как обработка мозгов в Америке поставлена!
Человек даже не понимает, что президентские полномочия Буша не распространяются не другие государства. У себя в стране Буш может командовать, его американцы избрали президентом, и только американцы. Поэтому только американцам он имеет право давать указания.

(написано анонимно) 29.04.2006 21:54 (#)

Ну и где сейчас Саддам и его сыновья?

Выходит Буш молодец! Скота Саддама и его сыновей-палачей убрали. Хотелось, чтобы Путин давал указания только россиянам и не лез своим рылом во внутренние дела соседей. С указаниями на каком языке им разговаривать, каких президентов выбирать, в какие союзы вступать и т.д. Хотя он все равно будет послан дальше Байкала...:)

(написано анонимно) 29.04.2006 22:24 (#)

Д

Да кому в России ваши "внутренние дела" нафиг сдались! Всех давно достало ваше нытьё то про высокие цены на товары из России, то про отказ России открыть свой рынок под ваши фекальные массы (заметьте, перл вовсе не российский), то вопите о вводе Россией виз! Плавайте сами в продуктах своих "внутренниъх дел", но бога ради, не пытайтесь при этом добится от России каких-либо скидок или торговых преференций. Как раз России то от вас ничего не нужно вообще, ни ваших дерьмовых товаров ни вонючих гастрабайтеров-нелегалов. Жрите сами свои фекалии, разговаривайте хоть на эсскимосском кому вы интересны, босота недоевропейская, кроме грязи пользы от вас никакой!

(написано анонимно) 01.05.2006 02:32 (#)

когда же бы все-таки уберетесь с нашей земли?

цены на товары из России? что-то новое, это мы вам поставляем товары, а вы нам сырье.

(написано анонимно) 29.04.2006 22:05 (#)

Вам в России промывают мозги

а в США 100 каналов и миллион разных точек зрения

(написано анонимно) 29.04.2006 04:45 (#)

Iran- schestkie meru...

.. W Rossii "butuet" anekdot:
" Luchsche pozsche, chem NIKOGDA, skasal evre? i poloschul golowu na reljsu WSLED uxodjaschemu poesdu.