новость Духовный лидер Ирана: Мы поделимся ядерными технологиями

25.04.2006
Аятолла Али Хаменеи. Фото с сайта www.portal-credo.ru

Аятолла Али Хаменеи. Фото с сайта www.portal-credo.ru

Духовный лидер Ирана аятолла Али Хаменеи на встрече с президентом Судана пообещал поделиться ядерными технологиями с другими странами. Создание ядерного оружия - "пример одного из многочисленных достижений страны", - заявил он.


Комментарии
(написано анонимно) 25.04.2006 22:02 (#)

Почему никто не трахает Израиль, Индию, Пакистан за ядерное оружие ???????????????????????????

(написано анонимно) 25.04.2006 22:18 (#)

...или Россию ?

(написано анонимно) 25.04.2006 22:29 (#)

Россия свою бомбу спиздела тогда, когда законов о ее распостранении не было.

(написано анонимно) 25.04.2006 22:42 (#)

Скажи еще что она и водородную спиздила...

(написано анонимно) 25.04.2006 23:35 (#)

Термоядерную Сахоров с бригадой сварганил.

(написано анонимно) 26.04.2006 07:58 (#)

Potomu chto odnim stranam eyo mozhno imet`, a drugim nelzya!

Oni srazu delitsya svoimi tehnologiyami hotyat s terroristami. Nostradamus davno vsyo predskazal. Snachala Rossiya do zubov vooruzhit etu nechist,Iran. A potom ey pridyotsya vstat` na zaschitu vsey tsivilizatsii vmeste s drugimi stranami. Povtorenie 2-y mirovoy. Tolko eto budet uzhe 3-ya atomnaya. Budut voevat` te, kto utseleyut. Chitayte Nostradamusa!

(написано анонимно) 25.04.2006 22:03 (#)

дааа не жадный человече...поделимся...святая простота

(написано анонимно) 25.04.2006 22:10 (#)

сами лохи себе приговор подписывают чисто азиатские понты как саддам в свое время

User antifashist, 25.04.2006 22:29 (#)

Духовный, блин, лидер! Только что приговорил к смерти десятки тысяч мусульман. Бомбардировка будет.

.

(написано анонимно) 25.04.2006 22:32 (#)

Передергиваете!!

Духовный лидер Ирана аятолла Али Хаменеи на встрече с президентом Судана пообещал поделиться ядерными технологиями с другими странами. Создание ядерного оружия - "пример одного из многочисленных достижений страны", - заявил он.
Это в аннотации.
"Ядерные разработки иранских ученых - пример одного из многочисленных достижений страны. Исламская республика готова передать этот опыт, технологии и знания", - заявил духовный лидер Ирана.
А это - в тексте. Некрасиво.

(написано анонимно) 25.04.2006 22:43 (#)

111

Передергнули, однако-с. За это в приличном обществе по морде бьют-с.

(написано анонимно) 26.04.2006 18:53 (#)

бувковки в слова, слова в предложения, предложения текст, текст делица на содержательную часть и флуд. В содержательной части имеем___Иран разрабатывает ядерное оружие и никто ему в этом не может помешать.

(написано анонимно) 25.04.2006 22:48 (#)

факт

интересно, это ошибка контент-менеджера или сознательная "подача" информации...

(написано анонимно) 25.04.2006 23:09 (#)

Естественно, цознательная подача. Не этим ли все последние годы занимается США, например? Причем на всех уровнях.

(написано анонимно) 26.04.2006 08:07 (#)

A ti ne ustraivay ohotu na vedm

i ne obvinyay vo vsyom Ameriku. Posle 11 sentyabrya Amerika vmeste s Israelem na peredovoy. Nelzya dopustit` povtoreniye 11 sentyabrya v lyuboy strane. Nado obyedinitsya i razdolbat` etu nechist`, a to ploho budet vsem! Escho nemnogo i Iran budet derzhat` v zalozhnikah ves` mir! A uzh podelitsya s Chechnyoy, naprimer, oni tozhe ne pobrezguyut.

(написано анонимно) 25.04.2006 22:49 (#)

http://www.sem40.ru/politics/israel/comment/16986/

(написано анонимно) 25.04.2006 22:48 (#)

Передёргивают или нет, а с чеченцами поделиться хотябы "грязной" бомбочкой - обязательно поделятся. Путин будет сидеть в бункере и оттуда объяснять русским, по какой причине они болеют лучевой болезнью.

(написано анонимно) 25.04.2006 23:40 (#)

Нда, совсем пусто в голове у человека.

(написано анонимно) 25.04.2006 23:37 (#)

Я никогда не сомнивался в том что грани передёргивают факты. Яркий пример здесь. Спасибо анониму 18:32. Так же яркий пример того что если грани говорят "ФАС", то остальные начинают сразу тяфкать.

(написано анонимно) 25.04.2006 23:38 (#)

Остальные - ето я про либерастов конечно

(написано анонимно) 26.04.2006 08:14 (#)

Naprimer, tyavkaesh ti

i sovershenno bessmislenno.

(комментарий удалён)
(написано анонимно) 25.04.2006 23:55 (#)

TOCHNO! skazano molodec

(написано анонимно) 26.04.2006 00:39 (#)

Хуй дождёшься, Петушыно! Скорее тя Вшы заедят или от своих грязных портянок здохнеш.

.

(написано анонимно) 26.04.2006 00:00 (#)

ПЕРЕХОДИМ КО ВТОРОЙ ЧАСТИ ВЫСТУПЛЕНИЯ РОССИЙСКИХ БАНДЕРЛОГОВ

(написано анонимно) 26.04.2006 00:15 (#)

Да разбомбить этот Иран к гребеням - и вся недолга!

И никакого тебе Ирана. А тока Курдистан, Белуджистан, Азербайджан и т.п. Жалко, конечно. Но думать надо было, когда сумсашедших мулл к власти тащили. Ду-умать! Сыбаржать!

User lev, 26.04.2006 01:34 (#)

Мы поделимся ядерными технологиями

Это правильно! Непременно надо ядерные технологии передать всем мусульманам! В первую очередь, конечно, Судану, Афганистану, Усаме Бин Ладену, Саудовской Аравии, Чечне (и правительству Чечни, и бандюкам - ведь они же все - мусульмане!). Россия и Путин скажут, что они не одобряют, Леонтьев и бригадники на Гранях одобрят, поскольку увидят в этом справедливость. А потом все вышеперечисленные пожнут, что заслужили...

(написано анонимно) 26.04.2006 01:47 (#)

и потом жидам этим оружием по самые гланды засадить,чтобы не совали свой нос куда ни лень!

User lev, 26.04.2006 03:17 (#)

чтобы не совали свой нос куда ни лень!

Что же это так КГБ/ФСБ так за Иран переживает, а? Неужто мусульмане долларами платят кое-кому? Те, кто на службе берет деньги из-за рубежа и отрабатывает их, во все времена назывались предателями Родины!

(написано анонимно) 26.04.2006 04:15 (#)

Да, платят. За строительство электростанций

и за другие проекты. А также могут заплатить кругленькую сумму за ПВО.

(написано анонимно) 26.04.2006 08:16 (#)

Eto oruzhiye, fashist, vernyotsya tebe kogda islamofashisti detey tvoih vzorvut!

Togda,gnida, ti vspomnish mirolyubivih sosedey, kotorie nevinnih lyudey ne ubivayut i nasilno v svoyu religiyu ne obraschayut, kak nekotorie eto delali ognyom i mechom. Tak chto tseni, ublyudok!

(написано анонимно) 26.04.2006 23:56 (#)

Ядерное оружие в Южную Америку! И пиздец штатам!!!

(написано анонимно) 26.04.2006 01:47 (#)

Поздравляю, "Грани"жданин, соврамши!

?Грани? в своем духе
На главной странице в тексте ссылочки на статью про Иран надпись следующего содержания: ?Создание ядерного оружия ? ?пример одного из многочисленных достижений страны?, - заявил он?, а в самом тексте уже такая фраза, достоверная: ?Ядерные разработки иранских ученых - пример одного из многочисленных достижений страны. Исламская республика готова передать этот опыт, технологии и знания", - заявил духовный лидер Ирана.? Таким образом, читателю, еще только с главной страницей ?Граней? ознакомившемуся, вбивают мысль: Иран ? враг, распространитель ЯДЕРНОГО ОРУЖИЯ, а значит ? заслуживает санкций, уничижения и уничтожения. Молодцы ребятки, хорошо отрабатывают свой хлебушек. Хавааа нагила...!

(написано анонимно) 26.04.2006 02:45 (#)

Так или иначе, репутация Ирана общеизвестна. Ближайшая судьба тоже. Ну а насчёт отрабатываемого хлеба - попробуй сам у кого нибудь хлеб отработать, ну хоть у монголов или португальцев. Копающийся в помойке всегда бубнит, что весь окружающий мир (особенно обеспеченный мир) он ненавидит за то что он не у тех хлеб отрабатывает.

(написано анонимно) 26.04.2006 16:45 (#)

Справедливости ради

Не пробовал задуматься - а не сложилась ли репутация Ирана как раз из таких вот передергиваний?

(написано анонимно) 26.04.2006 18:51 (#)

Да да злые наветы клевета на иранскую действительность)))))мирный атом)))мы гатовы поделица им со всеми соседями, но только мирный атом. Мы правду гаварим)))

(написано анонимно) 26.04.2006 03:13 (#)

Судан пора бомбить за геноцид христиан.Все ждут...

(написано анонимно) 26.04.2006 09:25 (#)

Очередная попытка накалить взаимоотношения между Востоком и Западом.

(написано анонимно) 26.04.2006 14:46 (#)

скушна... пора бомбить - хоть какая развлекуха.