новость Иран грозит прекратить отношения с МАГАТЭ

25.04.2006
Али Лариджани. Фото с сайта Лента.Ру

Али Лариджани. Фото с сайта Лента.Ру

В случае введения санкций Тегеран приостановит отношения с МАГАТЭ, заявил секретарь Высшего совета национальной безопасности Ирана. "У нас аллергия на слово "мораторий", - сказал он. - Если нам объяснят его необходимость, мы не будем возражать".


Комментарии
(написано анонимно) 25.04.2006 17:34 (#)

Америкосы хотят Ирану просто отомстить. За Исламскую Революцию. Ну и заодно страну прикарманить. Никто почему-то и слова не говорит против Израильских агрессоров, а Иран должен значит перед ними отчитываться.

(написано анонимно) 25.04.2006 17:36 (#)

w amerike kak i w ewrope zaprawlajut ewrei,oni i est wozbuditeli wsex woin w mire, tolko im wigodno eto.

(написано анонимно) 25.04.2006 18:23 (#)

А как же русикосы, они не являются возбудителями войн?

Вся история нынешней Русикосии об этом говорит

(написано анонимно) 25.04.2006 18:30 (#)

СССР и Россия за период с 1950 года участвовали от силы в 10 вооруженных конфликтах. США - 50.

Естественно, Россия как правопреемница СССР - злобный агрессор и империалист, а США - Империя Добра и Оплот Демократии.

(написано анонимно) 25.04.2006 19:18 (#)

А что, не так?

(написано анонимно) 25.04.2006 20:56 (#)

Дп конечно так, мы все это во Вьетнаме, в Югославии и Ираке со всей очевидностью увидели. Виват мирная и всегдадемократическая америка! Ура, товаристчи!

(написано анонимно) 26.04.2006 01:08 (#)

А мне кажется, что они боролись против того, против чего и вы боролись все эти двадцать лет со времён Горби. Так нечего теперь нам мозги пудрить. Уже сознание своё вы вывернули наизнанку от вечной брехни.

Саня 01.04.2007 20:08 (#)

Янки-чмыри пазорные

Все американцы педорасы, а те кто за них должны здохнуть(суки)

(написано анонимно) 26.04.2006 13:04 (#)

СССР и Россия за период с 1950 года участвовали от силы в 10 вооруженных конфликтах. США - 50.

Да не из-за любви к миру было так. Просто мощности не позволяли. А сейчас кремль перышки чистит. Не обманывайте ни себя ни народ русской душевной широтой и любовью. Вы устраиваете войны в метро у себя с огромным успехом, гражданские войны.

(написано анонимно) 25.04.2006 18:20 (#)

А тебе русосу очень хочется что бы исламисты имели ядерную технологию

тогда ты должен хогеть ядерную угрозу

(написано анонимно) 25.04.2006 19:09 (#)

Я дерная угроза от Ирана грозит только разве жидам. Иранцы это тебе не Бин Ладен. Иран цивилизованная высококултурная страна, которая просто не хочет прогибаться под жидов и амеров, и это ясно в 1979 году показала. Но амерам всё мало, вот они угрозу-то и нагнетает. Быстрее амеры или жиды ядерную угрозу создадут а не иранцы. Они уже доказали свою готовность.

(написано анонимно) 26.04.2006 13:08 (#)

Так и запишем: пациент невменяем. Что там ещё Жириновский говорит???

(написано анонимно) 25.04.2006 18:43 (#)

"Израильских агрессоров" - пишите уж и "агрессоров" с большой буквы - для еще большего к нам уважения. "израильская военщина // известна во всем мире // Как мать, говорю и как женщина, // Требую их к ответу" (Галич) Израильский агрессор из Хайфы

(написано анонимно) 25.04.2006 19:04 (#)

Уважение ? К народу выкачивающему из других народов бабло ? Во время холокоста погибло 6 млн. евреев, а сколько палестинцев и др. вы положили в борьбе за Израиль? По-моему там похлеще холокоста будет. А со своей большевистской пропагандой, сколько русских... ? О каком уважении может быть речь? Вам известно что даже Гитлер сначала ненавидел антисимитов ? А сам он стал таким потому что понял (в частности из-за еврейской либеральной пропаганды) что вы из себя бредставляете.

(написано анонимно) 25.04.2006 19:09 (#)

Вы, патриотичный наш, прочли, что я написал? Безвестный автор запустил "Израильских" с большой буквы (а правила правописания требуют с маленькой). Смешно подозревать патриотов в неграмотности. Значит, это уважение

(написано анонимно) 25.04.2006 19:21 (#)

Это просто очепятка

User fobokrat, 26.04.2006 02:40 (#)

Уважение ? К народу выкачивающему из других народов бабло ? Во время холокоста погибло 6 млн. евреев, а сколько палестинцев и др. вы положили в борьбе за Израиль? По-моему там похлеще холокоста будет. А со своей большевистской пропагандой, сколько русских... ? О каком уважении может быть речь? Вам известно что даже Гитлер сначала ненавидел антисимитов ? А сам он стал таким потому что понял (в частности из-за еврейской либеральной пропаганды) что вы из себя бредставляете. Ili ty deshevyi provokator, ili ty durak. Vprochem odno drugomu ne meshaet...

(написано анонимно) 25.04.2006 21:24 (#)

A chem vam tak Iran ljub? Tem, chto oni hotjat Amerike nagadij? I eto vsjo? Oni i Rossii nagadjat. Vrag nashego vraga - nash drug??? Nazlo mame otmorozim sebje ushi!

(написано анонимно) 25.04.2006 17:36 (#)

"Следующая остановка Тегеран.Осторожно,стекла плавятся."

(написано анонимно) 25.04.2006 17:38 (#)

13:36,козел,пользуйся транслитом и засунь себе в жопу провод,чтоб полюбить евреев-так пытают в Иране.

(написано анонимно) 25.04.2006 18:32 (#)

Это тебе по Fox сообщили в прайм-тайме?

Смотри-смотри, не отвлекайся! По Fox врать не будут. Ну только если это не будет выгодно...

(написано анонимно) 25.04.2006 18:41 (#)

Почему "Фох"?Тебе кажется ,что в диктатурах ,как в раю?Тогда застрелись.

(написано анонимно) 25.04.2006 19:03 (#)

Спасибо Вова,спасибо птица,ты не пытался застрелиться?

(написано анонимно) 25.04.2006 19:16 (#)

А нельзя Ахманидежада в "набежавшую волну" ? Замечательный древний рецепт.

(написано анонимно) 25.04.2006 19:19 (#)

Если амеры попытаются хоть что нибудь сделать с Ираном, то получат огромной елдой в анус. Нехрен свой вонючий нос везде сувать.

(написано анонимно) 25.04.2006 20:22 (#)

AMERIKA VSYO RAVNO RAZDOLBAET IRAN, RUSSIA NE IGRAET NUKAKOY ROLI, MNENIE RUSSKIH NEVA&NO

(написано анонимно) 25.04.2006 20:35 (#)

eto tochno

(написано анонимно) 25.04.2006 20:44 (#)

Все вы дураки. Кто сильнее тот и прав. Иран имеет полное право на атомную бомбу, а Израиль и США имеют право его разбомбить. Если они этого не сделают, то значит Иран сильнее и достоин быть ядерной державой. И нечего сопли распускать.

(написано анонимно) 25.04.2006 21:46 (#)

Oт москвичей с любовью.

Америка ГАВНО. МОСКВА столица мира. Россия скоро снова станет Империей и раз..т этих звездно полосатых бздунов.

(написано анонимно) 26.04.2006 01:12 (#)

С высоты мечтаний падать больнее всего.

(написано анонимно) 26.04.2006 13:10 (#)

МОСКВА столица мира 2

Пуп находится гораздо ближе к жопе, чем сердце. И будет москва столицей мира, когда патриёты вымрут. В мире, видите-ли, не только кацапы и русокососки живут. Других уважать надо, а не резать в метро. Посему будет москва жопой Земли и ни на пядь не сдвинется с места, пока членоголовые патриёты, коммунисты, онанисты, едрёны-матрёны и любители сталинского сапога в жопе будут ходить там. Да, поцелуйте ленина в жопу, пока землёй не засыпали, поспешите приложиться к "святой" мощи земли советской.

(написано анонимно) 26.04.2006 14:17 (#)

Это писал хохол - точно! Ленина, сталина и красножопых целуй сам. украина нищая страна, во главе с полудурошной жулькой и больного, несчастного президента. Вас жалко. За газ заплатите, голодранцы! И вытащите из своей жопы американский сапог.

(написано анонимно) 26.04.2006 23:53 (#)

А поцелуй-ка та МЕНЯ в жопу, умник!

(написано анонимно) 26.04.2006 13:16 (#)

М