новость Иран продолжит сотрудничество с МАГАТЭ

21.04.2006
Али Асгар Солтани. Фото AFP

Али Асгар Солтани. Фото AFP

Представитель Ирана Али Асгар Солтани заявил, что руководство страны продолжит полномасштабное сотрудничество с МАГАТЭ и ответит на все вопросы, касающиеся ядерного досье.


Комментарии
(написано анонимно) 21.04.2006 21:12 (#)

"Постоянный представитель Ирана при международных организациях в Вене Али Асгар Солтани заявил, что Иран продолжит полномасштабное сотрудничество с МАГАТЭ и ответит на все вопросы, касающиеся иранского ядерного досье. ... и руководство страны готово разрешить контроль за ядерными объектами в Иране." интересно а кто год назад мешал работе инспекторов МАГАТЭ в рамках тогдашнего "полномасштабного сотрудничества" ? неужели марсиане или евреи ?

(написано анонимно) 21.04.2006 21:29 (#)

Готов поспорить, что 99,99% последующих постов сведутся к тому, что виноваты - евреи

(написано анонимно) 21.04.2006 21:58 (#)

А может просто не совать свой нос в дела Ирана?

(написано анонимно) 21.04.2006 21:59 (#)

А может не нарушать международные договоры и правила в том числе и многовековые ? А нарушивши не ныть на тему "мы хорошие" "к нам относяться предвзято" и так далее ? надо было России еще в 18 веке присоеденить к себе процентов 50% Ирана. А вторую загнать Америке вместо Аляски.

(написано анонимно) 21.04.2006 22:05 (#)

В первой половине сообщения.. Вы именно иранцев имеете в виду? :) Или кого-то другого? :)))

(написано анонимно) 21.04.2006 22:51 (#)

А вы знаете еще какие-то госудраства организовывающие нападения на посольства в сталице страны и практикующие захват или убийство дипломатов ? или (возвращаясь к МАГАТЭ) маринующищ инспкеторов международной организации на гупвахте КПП дабы они подписали бумагу что расплобированное и давно работающее оборудование "опечатано" ? что-то защитники "узников Гавнтонамо" молчат об этом как рыбы подольдом

(написано анонимно) 21.04.2006 21:30 (#)

Ответит,

причем последние ответы будут в суде - вроде того, который сейчас судит Саддама. Тоже, помнится, большой друг России... был.

(написано анонимно) 21.04.2006 23:24 (#)

Это не суд, а обычная показуха. С момента вторжения американцев в Ирак там погибло гораздо больше мирного населения, чем якобы уничтожил Саддам. Но Буша за эти убийства, почему-то, не пытаются подвести под смертную казнь. Видимо, ему убивать можно и это он считает благом. Обычное судилище, типа того, которое было в Нюрнберге (но там хоть люди действительно были в чем-то виноваты), не имеющее никакого отношения к правосудию.

(написано анонимно) 22.04.2006 00:56 (#)

Так, слегка виноваты...

Ну там мелочи всякие - геноцид, газовые камеры... ни за что, в общем, судили, показухи для, ага?

(написано анонимно) 22.04.2006 01:17 (#)

Горячо, судя по всему , любимый Вами Саддам действительно убивал мало. Если мне не изменяет память, то где-то нресколько сот тысяч. Я понимаю, разве это цифра, тем более это были мирные жители. Американцы убили где-то несколько сот (мирных жителей) во время вторжения. Все нынешние жертвы на совести той шалупони, что собралась в Ираке со всего арабского мира для борьбы с неверными. Правда они почемуто воюют исключительно между собой и смирными жителями.

(написано анонимно) 22.04.2006 01:25 (#)

А в израиле собралась нечисть со всей планеты.Когда же пизданут жирной ракетой по пейсатым?

(написано анонимно) 22.04.2006 01:40 (#)

Очень хочется дождаться? Не терпится? Не боись, ракета не долетит. И вторая не долетит. И вообще ни одна не долетит.

(написано анонимно) 22.04.2006 01:55 (#)

И вообще ни одна не долетит.

Привезем на грузовике и жахнем!

(написано анонимно) 22.04.2006 05:09 (#)

Привезём на грузовике и продадим чеченцам, они жахнут, но бабло-то уже у нас!

(написано анонимно) 22.04.2006 06:27 (#)

xtxyws не купят-они заберут,а потом еще отъебут

(написано анонимно) 22.04.2006 12:01 (#)

Вроде серъезный сайт , а столько неадекватов сидит .