новость Блэр не поддержит возможное нападение на Иран

16.04.2006
Тони Блэр. Фото АР

Тони Блэр. Фото АР

Премьер-министр Великобритании Тони Блэр сообщил президенту США Джорджу Бушу, что Лондон не намерен оказывать США военную поддержку в случае нападения на Иран даже если действия Вашингтона поддержит мировое сообщество


Комментарии
User docklimov, 16.04.2006 14:39 (#)

Значит нападение на Иран всё таки возможно? И кто является тем самым Мировым Сообществом, которое может поддержать США?

User broms, 16.04.2006 15:42 (#)

Как кто!....

Грузия, эстония, латвия, литва, польша... хохлы врят-ли....

User docklimov, 16.04.2006 16:08 (#)

Раньше было МИРОВОЕ СООБЩЕСТВО,

а сейчас стало "мировое сообщество" (Грузия, эстония, латвия, литва, польша... хохлы врят-ли.... ) Деградация однако...

(написано анонимно) 17.04.2006 16:12 (#)

Неверно. Мировое сообщество - это не национальность, а статья. У нас оно тоже есть.

(написано анонимно) 16.04.2006 15:56 (#)

Nichego, spravimsya esli nado sami.

Kto-to zhe dolzhen ostanovit` etu chumu! Vzrivi,otrezaniye golov, zahvat zalozhnikov,postoyannoe ubienie nevinnih - eto pohlesche fashizma. Chest` i hvala gosudarstvu, kotoroe pitaetsya izbavit` mir ot etoy zarazi. Zhal`, chto bili oshibki i soyuzniki v kusti pryachutsya.

User docklimov, 16.04.2006 16:06 (#)

Честь и хвала СССР, который победил фашизм и

давит террористов, которые отрезают англичанам головы и захватывают заложников? Трудно читать транслит, правильно я понял?

(написано анонимно) 16.04.2006 17:55 (#)

a pri 4em tut iranci , golowi otrezali 4e4enskie agenti ruskogo fsb

User docklimov, 16.04.2006 18:15 (#)

ИРАНЦЫ тут не причем,

ибо надрез головы практикуется для получения кашерного мяса.
А уж чьи агенты этим занимаются...дело второе, да хоть Вася Пупкин с чисто арийским лицом.

(написано анонимно) 16.04.2006 17:54 (#)

ti ewreiski prikol. ti nawerno eweiskoe soobschestwo imeesch w widu

User docklimov, 16.04.2006 18:17 (#)

Как догадался?

?

(написано анонимно) 17.04.2006 00:20 (#)

Так ты очеченских террористах и их пособниках.

(написано анонимно) 16.04.2006 15:15 (#)

Главное, что это будет, даже если будут несогласные.

(написано анонимно) 16.04.2006 15:23 (#)

Грани не надо запускать "утку" , а то кто-то что-то кому-то сказал ,не солидно .

(написано анонимно) 16.04.2006 15:21 (#)

Пудель тявкать пытается... лишенец... в следующий раз разведданные будет получать Аргентина, а не Великобритания... можно дать чуть-чуть больше свободы ИРА... да и торговлю с Англией объявить "непатриотической"... а выборы он всё равно просрёт - каждый пятый живёт в нищете.

(написано анонимно) 17.04.2006 16:34 (#)

Извените, но Пуделем всегда был Немцов. Зачто собаку второй раз обижать?

(написано анонимно) 16.04.2006 15:34 (#)

Тони научен горьким опытом. Хорошо, что умеет делать из него правильные выводы. А ведь большинству союзничков дядя Сэм только свистни, и тут же "Чего изволите-с?"

User fog, 16.04.2006 15:44 (#)

Если Блэр озвучивает официальную позицию Европы, то слава Богу

(написано анонимно) 16.04.2006 15:59 (#)

Игры

Игры какие-то... Если наши доблестные бойцы (или/и их украинские товарисчи) продали Ирану 250 боеголовок на 20 мегатонн, и, если Ахподинежид действительно решит окончательно "решить" еврейский вопрос (или евреи и/или Американцы решат немного побомбить Иран), то КАК Англия (или кто либо еще) сможет остаться в стороне? Какие тут санкции! Му*аки мы все, вот что первопричина.

(написано анонимно) 16.04.2006 16:03 (#)

Absolyutno net!

Esli bi ves` mir vosstal protiv etoy chumi, bistree bi spravilis`. U terroristicheskogo pravitelstva, takogo kak v Irane, Palestine, i boevikov v Chechne net prava na suschestvovanie. Inache ves` mir budet u nih v zalozhnikah! I nikto im ne pomeshaet vzrivat` detey, otrezat` golovi, i pohischat` lyudey. Iz-za truslivoy politiki nekotorih liderov vsya nasha tsivilizatsiya mozhet pogibnut`! Togda votsaritsya na zemle shariat, religiya kotoraya vsegda nasazhdalas` ognyom i mechom.

User fog, 16.04.2006 18:49 (#)

Вы путаете причину со следствием (точнее мешаете все в кучу). Войну с воробьями в Китае помните?

(написано анонимно) 17.04.2006 09:57 (#)

Милый, чума в твоей голове - это самое страшное. Но боюсь до тебя это дойдет, после того как ее снесет. Уйми свою чуму, а все остальное само сабой уляжется.

(написано анонимно) 16.04.2006 16:47 (#)

Блэр никогда не озвучивал официальную позицию Европы,тем более,что ее нет.Просто если Англия влезет в войну в Иране,от британского содружества за год ничего не останется.Вот и вся позиция Блэра.Он не учится,он хочет сохранить что есть.

User docklimov, 16.04.2006 15:59 (#)

БЛЕРУ и ВСЕМ европейцам надо срочно прочитать историю перед второй мировой войной, когда каждый действовал согласно ТРЕ каждый по своей выгоде, а в результате получили МИРОВУЮ КАТАСТРОФУ. Следующего раза не будет.

User docklimov, 16.04.2006 16:11 (#)

Прошу прощение за ошибку

"каждый действовал согласно ТОРЕ, т.е. по своей выгоде"

(написано анонимно) 16.04.2006 16:14 (#)

Ti,bichyo, polniy idiot!

Tebe vryad li pomozhet uchebnik mirovoy istorii.

User broms, 16.04.2006 23:11 (#)

Что бля за жидовские выражения?!!

(написано анонимно) 17.04.2006 16:15 (#)

Едва ли они смогут перечитать что-нибудь перед Второй Мировой войной. Следующего раза действительно не будет.

(написано анонимно) 16.04.2006 16:25 (#)

Всем смотреть "Аншлаг" и не совать носы в серьежые дела.Малы,пока,чтоб вас спрашивали.С Ираном закончим осенью.

(написано анонимно) 16.04.2006 16:31 (#)

Не осенью, а к осени.

(написано анонимно) 16.04.2006 16:51 (#)

Let it be.

User dmitry_russia, 16.04.2006 17:26 (#)

Пуделёк огрызнулся на хозяина

Хозяин может pedigree не дать. Или ремешком отшлёпать. Пуделёк мигом станет как шёлковый.

(написано анонимно) 17.04.2006 05:10 (#)

ne znal chto tebja pedigree podkarmlivajut

na lubjanke :)

User dmitry_russia, 16.04.2006 17:29 (#)

В конце-концов, что США, что Великобритания - это государства-мертвецы, марионетки Мирового Кагала. Так что, когда левая рука не соглашается с правой, то это обычный кукольный спектакль. Вопрос, зачем он нужен Кагалу?

(написано анонимно) 16.04.2006 17:39 (#)

Дима, мы тебя видели! http://www.metacafe.com/watch/103589/yeah_boxing/

(написано анонимно) 16.04.2006 21:33 (#)

Я в шоке. Неужели у Блэра может быть мнение ОТЛИЧНОЕ от вашингтонского. Или это ход такой, а на самом деле все согласовано?

(написано анонимно) 16.04.2006 23:51 (#)

Не боись,народ! Англия и Америка-спасали мир много раз.Спасут и сейчас.

(написано анонимно) 17.04.2006 00:03 (#)

Если под миром понимать Израиль, то они действительно помогали. А для прочих эти страны -- убийцы миллионов невинных жителей.

(написано анонимно) 17.04.2006 00:40 (#)

Не стоит быть таким категоричным. Слово "прочих" следуем заменить на "некоторых других"

(написано анонимно) 17.04.2006 05:23 (#)

SSSR proigral by Hitleru i Japonii

esli by ne USA i GB, pro WWI ja voobsche molchu

(написано анонимно) 17.04.2006 05:56 (#)

Zrja molchish

Zapad spas Rossii ot pogloschenija i raschlenenija Germaniey.

(написано анонимно) 17.04.2006 16:26 (#)

Тем не менее мир ещё существует. Видимо спасали, но неудачно.

(написано анонимно) 17.04.2006 09:16 (#)

DOT

Сталин и Гитлер были СОЮЗНИКИ!Они начали ВМ войну.После каждого нового захвата Гитлер получал телеграммы от Молотова с поздравлениями.СССР до 22 июня 1941 года поддерживал нацисткую машину зерном,нефтью,сталью, давал финансовые кредиты и пр.Гитлер напал на СССР,раздолbал за недели авиацию,флот,в плен попали миллионы солдат..Кто помог России,которую боялись и ненавидели,как и Германию?Черчилль! Он выступил с обращением к нации 24 июня и призвал всех помочь России.Поставки начались.В Америке работали десятки заводов только для России...Что было дальше всем известно,но тем,кто знать правду не хочет ,помочь не могу.Помогайте Ирану,как помогали Гитлеру и рассказывайте о вашей широкой душе (кармане).Вся ваша "помошь" будет уничтожена,как и ваш очередной ублюдочный "друг".Путинский режим -угроза миру и России.Говорю на полном серьезе,т.к "кремлевское" чмо подставит страну под реальную войну.

(написано анонимно) 17.04.2006 09:54 (#)

Халифат Аль-Парижа против!

(написано анонимно) 25.04.2006 04:35 (#)

Конечно помогали ! Потому что понимали , что покончив с СССР вся машина вермахта развернется против Британии и ей не устоять в любом случае , а потом и до Штатов недалеко , которых узкоглазые до 1943 года имели и в хвост , и в гриву . Ну и даже несмотря на это , помогали они с расчетом , выгодно загоняя технику , продовольствие и военные материалы . Мало кто в курсе , но РФ платила за долги по ленд-лизу до 1998 года. Вот вам и помощь от союзников .