новость Глава МАГАТЭ прибыл в Тегеран

13.04.2006
Али Лариджани встречает в Иране главу МАГАТЭ Аль-Барадеи. Кадр 1 телеканала

Али Лариджани встречает в Иране главу МАГАТЭ Аль-Барадеи. Кадр 1 телеканала

МАГАТЭ делает последнюю попытку разрешить иранский кризис дипломатическим путем. Глава агентства надеется убедить руководство Ирана приостановить обогащение урана.


Комментарии
(написано анонимно) 13.04.2006 13:53 (#)

Iran skoro budet derzhat` v zalozhnikah ves` mir!

Odnimi gryaznimi bombami oni mogut shantazhirovat` razniye strani, a to i primenit` pri sluchai ili peredat` s drugimi terroristami v goryachiye tochki. Etogo nelzya dopustit`! Dlya nih mi - vsyo ravno neverniye ubit` kotorih oni poschitayut za chest`, ne zadumuyutsya.

(написано анонимно) 13.04.2006 14:59 (#)

Kaкая ерунда

Все что Иран просит это гарантии бесопасности от Америки. Я сижу в Америке и смотрю как на экране один генерал сменяет другого. Они обсуждают ядерную бомбардировку Ирана с целью "смены режима". Потери иранского населения не упоминаются вовсе. Потом появляется 72-летний Рамсфелд, хихикает как маразматик, говорит что правительство хочет дипломатии. Потом говорит дипломат что никаких переговоров не ведется, что бещеный Буш решил бомбить. Потом израильский комментатор, что хорошо бы поскорее начать бомбить. Потом... и так далее, день за днем.

(написано анонимно) 13.04.2006 15:13 (#)

Заголовок, today

The Danger is Bush, Rove and Cheney Will be More Tempted, In Desperation, to Bomb Iran to Get Their Ratings Out of the Toilet Bowl.

(написано анонимно) 13.04.2006 15:45 (#)

рассасется не думаю, но то, что отсосется, это точно.

(написано анонимно) 13.04.2006 15:52 (#)

Увы, обладание ядерным оружием - единственный способ защититься от США

и не стать жертвой этого международного террориста. Хорошо рассуждать о нераспространении, находясь под надежной защитой ядерного зонтика. А каково другим ?

(написано анонимно) 13.04.2006 16:23 (#)

Осталось несколько месяцев до удара.После ,Иран,как и ,надеюсь, Ирак станут несколько другими образованиями.Появятся новые страны или они они станут несколько меньше.В Иране персов только 40-50%,а остальные азербаиджанцы(22 млн),курды и др.

User nikiv, 13.04.2006 16:29 (#)

Демагоги от политики любят повторять ?Хочешь мира ? готовься к войне?. Научи таких ?богу молиться, они и лоб разобьют?. Смысл афоризма ясен даже ребёнку: хочешь мира ? учись обороняться. Ядерное оружие не годится для самообороны. Так что, с Ираном всё ясно, также как и с моей Россией, которая призывает наращивать и совершенствовать свой ядерный арсенал ? мира не будет.

(написано анонимно) 13.04.2006 16:46 (#)

chelovek predpolagaet BOG raspologaet.

(написано анонимно) 13.04.2006 16:53 (#)

в

(написано анонимно) 13.04.2006 16:54 (#)

Относительно России явная гпупость у 12.53, оно было создано после появления атомной бомбы у США, после чего установился паритет и то, что американцы не повторили с нами хиросимский эксперимент является отражением этого равенства, применение оружия стало самоубийственным фактором. А в отношении Ирана, тут несколько иная ситуация, не уверен в способности мулл, адекватно относиться к такому оружию, хотя сам факт желания им владеть после Ирака ясен.

User boxingcat, 13.04.2006 17:29 (#)

Глупость полнейшая!

"Ядерное оружие не годится для самообороны" - как раз для самообороны ЯО и годится..

(написано анонимно) 13.04.2006 16:57 (#)

Откуда свово "пиндос"?Правда,что так называли солдат НАТО в Югославии,и это пзначает "пингвин"?Про Иран согласен.Большие надежды у американских иранцев,что их страна станет свободной.

(написано анонимно) 13.04.2006 18:15 (#)

Iran polnost'yu prav v etom spore, tem bolie nikto eshe ne dokazal o nalichie v etoj strane razrabotak yadernogo oruzhiya, Amerika tol'ko tychet palcem i ne bolie, Izrael' zhe hochet kak obychno vyehat' na chuzhem grobe, ni Evrope ni Rossii sankcii ne vygodny, ya nadeyus' zdravyj umesel vsezhe vozmyot verh.