новость New Yorker: США готовят ядерные удары по Ирану

09.04.2006
Пентагон. Фото с сайта  vdv.ru

Пентагон. Фото с сайта vdv.ru

Пентагон готовит серию бомбовых ударов по Ирану. В числе прочего он собирается применить специальные бомбы с ядерным зарядом, способные поражать подземные объекты. Как пишет журнал New Yorker, это единственный способ разрушить ядерное производство Тегерана.


Комментарии
(написано анонимно) 09.04.2006 16:04 (#)

а

Брадобрей малость порезал клиента и с размаху крест на крест по лицу клиента бритвой:"Блин, опять не получилось...."

(написано анонимно) 09.04.2006 17:37 (#)

Долой милитаристов !

(написано анонимно) 09.04.2006 17:41 (#)

Долой пацифистов! Человек дело говорит! Достала эта Саудовская Аравия, надо разшевелить этот чертов улей нафиг. Покажем всему миру чего стоит борьба за русскую цивилизацию, заставим варваров верить в русские ценности!

(написано анонимно) 09.04.2006 17:59 (#)

chujnia

ruskaja civilizecija. netu takoj. alkasi nemogut ne cego sozdat.

(написано анонимно) 09.04.2006 19:16 (#)

извини не разобрал твои закарючки, но ты прав, большой болт в задницу врагов России никогда не помешат.

(написано анонимно) 09.04.2006 17:57 (#)

pizdec prisol

pachoze skoro zajabut druga rosii :)

(написано анонимно) 09.04.2006 21:08 (#)

мудилкин, это когда это саудия была другом россии?

ку

(написано анонимно) 10.04.2006 03:10 (#)

А разве не друзья из Саудовской Аравии строили медресе в Казанях и прочих Уфах, готовили ваххабитов, которых очень хвалил "его превосходительство" Степашин в бытность его премьером. Кто-то же давал разрешение на такую экспансию нетрадиционного ислама в нашу страну.Только друзья СА во власти.А России всё только во вред,что исходит от нынешнего государства.

(написано анонимно) 09.04.2006 18:14 (#)

poschel won w swoi izrail iuda

(написано анонимно) 09.04.2006 18:15 (#)

ti pridutok afganskii lu4sche bi tam tebja pristrelili mi bi spokoino jili bi w rossii. a to wi tormoza i tormoza iz 4e4ni zaparili. otmorozki wi i obijenie 4erti u kotorix jizn ne slojilas a jena so wsemi guljaet

(написано анонимно) 09.04.2006 21:18 (#)

Оно и правильно только нужно обработать хорошенько ядерным оружием не только Иран, но и Саудовскую Аравию иначе толку мало будет.

Оно и правильно только нужно обработать хорошенько ядерным оружием не только Иран, но и Саудовскую Аравию иначе толку мало будет.

(написано анонимно) 09.04.2006 23:03 (#)

Так об чем речь в ответ на американский удар по Ирану, нанесем удар по Саудовской Аравии, и пусть проклятые американские мперилисты подавятся!

(написано анонимно) 10.04.2006 03:20 (#)

И Сирию не забудьте.

(написано анонимно) 10.04.2006 16:06 (#)

мля

Америкосов нуно долбануть хорошенько, чтоб суки знали свое место... Вот кто зае... так это Америка... Им бы всех бомбануть, чтоб одни они остались... Мудачье!

(написано анонимно) 10.04.2006 01:27 (#)

Дурачок, это начало конца

Хочешь третью мировую? дибилизм процветает

(написано анонимно) 10.04.2006 02:01 (#)

A v Afgane vam Jopu razorvali i sdelali vas jenshinoi. Ti mujik kogda est' Vodka;net vodki ti baba.A voobshe Ubliudok nado znat' svoiego otza ili po krainei mere ego imia esli konetshno tvoia mat' pomnit s kem ona spala.

(написано анонимно) 09.04.2006 16:04 (#)

доля истины в словах Буша несомненно есть... и то, что террористы получать в свои руки, если на боевую атомную бомбу, то "грязную", не сомневаюсь, да и политика по отношению к соседям у Ирана станет куда агрессивнее (а она и сейчас не очень дружественная)... .

User dmitry_russia, 09.04.2006 16:15 (#)

А интересно, существует ли вообще такое преступление, которые было бы не по душе демократам, если его совершают американцы?

(написано анонимно) 09.04.2006 16:17 (#)

В воскресенье дурак снова ум напряг, а и было того ума невеликие закрома.

(написано анонимно) 09.04.2006 16:24 (#)

Ну, конечно! Не отыметь тебя, Димчик, взводом морпехов и есть то самое преступление...

(написано анонимно) 09.04.2006 16:35 (#)

уж меня к либералам никак не причислить... но я абсолютно уверен, что террористам в России тоже перепадёт с праздничного стола... логика у фанатиков отсутствует... никакого атомного оружия... хватит непредсказуемого Пакистана... как Ладена американцы породили на свою голову, так и куда двинет Пакистан никто не знает (а население его почти 170млн, и высокотренированная армия)... Индия, Израиль, Китай, а, тем более, Франции с Англиями меня абсолютно не колышут... психи не должны иметь какой-либо контакт с опасной техникой.

(написано анонимно) 09.04.2006 20:17 (#)

А вот с Вами абсолютно согласен.

(написано анонимно) 09.04.2006 16:19 (#)

Это очень поможет решению проблемы в Ираке. Подпись: Дирижор хора слепых православных девочек.

(написано анонимно) 09.04.2006 16:28 (#)

З

Именно США - страна-ТЕРРОРИСТ номер 1 в мире!!!

(написано анонимно) 09.04.2006 16:36 (#)

Это дьявол только что процитировал Священное Писание...

(написано анонимно) 09.04.2006 16:50 (#)

в случаи высадки американцев на Японские острова потери с обеих сторон прогнозировались в количестве 10-12млн... вопросы есть... стратег ты наш.

(написано анонимно) 09.04.2006 17:37 (#)

Япония, к началу августа 1945 года, ИТАК войну проиграла!

Варварские атомные бомбардировки в военном плане были АБСОЛЮТНО НЕ НУЖНЫ! Со стороны США это была демонстрация новой военной (атомной) силы. И прежде всего - для СССР!

(написано анонимно) 09.04.2006 17:46 (#)

Не надо грязи Япония к началу августа 1945г. войну выиграла на 99%, для полной победой над Штатами не доставало лишь политического решения, но тут Штаты сделали ход конем и после этого Красная Армия вошла в Маньжурию не встречая никакого сопротивления. В России трупы русских ребят не считают, но Штаты сделали подарок русским матерям, не дали уничтожить штрафников Армии Рокосовского. История такая штука, что Штаты конечно не признаются что чуть не продули в чистую какой то Японии, а Россия никогда не признается, что янки спасли миллионы русских жизней.

User boxingcat, 09.04.2006 17:53 (#)

Учите историю:

к июлю Япония лишилась почти всех своих баз на Тихом океане. В ноябре 1945 года США планировали операцию по захвату Кюсю, самого западного из собственно Японских островов. Удар советских войск был сокрушающим, на нем никак не сказались атомные бомбардировки японских городов. Квантунская армия была разгромлена независимо от Хиросимы, и никакие действия США не могли ни увеличить, ни сократить советские потери..

(написано анонимно) 09.04.2006 17:58 (#)

Во-во, каких таких баз лишилась Япония никто не знает, знают лишь что к тем базам которых Япония лишилась, американцы еще пяток лет после войны боялись приближаться. Что то в твоей Истории не сходится.

User boxingcat, 09.04.2006 18:02 (#)

Япония лишилась:

о. Окинава о. Мукодзима о. Иводзимо
были осовобождены: Бирма Голландская Индия
Малайа и Гонконг были блокированы
Японский флот практически разгромлен - США и Великобритания имели подавляющее превосходство в военных кораблях..

(написано анонимно) 09.04.2006 18:09 (#)

Ага, американские генералы завалили Вашингтон победными реляциями. А между тем освобожденные острова сопротивлялись и контратаковали. И бои на них продолжались и после официальной капитуляции, а те которые ты назвал блокированными, имели все возможности автономного ведения боевых действий ещё лет десять, и в такой ситуации любая контратака со стороны Японии становилась для Штатов фатальной и может может разве что в меньшей степени для английского флота.

User boxingcat, 09.04.2006 18:27 (#)

Ссылку на источники в студию!

Я ориентируюсь на традиционную историю, на воспоминания Черчилля, а на что ты? И потом, что значит "контратака со стороны Японии"? На море не было сплошного фронта, который можно прорвать, а американским линкорам до лампочки контратака это или просто атака, или мирная демонстрация. Война на море не похожа на войну на суше :)

(написано анонимно) 09.04.2006 18:34 (#)

Все правильно война на море она другая и японцы на таких войнах собаку съели. Авианосцы это было важное американское изобретение. Но на этапе атаки островов, они не решали своей боевой задачи, потому что японцы превратили каждый остров в непотопляемый авианосец. Что касается источников, ты прав их нет на русском языке, но есть победные реляции генералов и отовсюду сочащийся страх в докладных записках и разведсообщениях перед японской атакой и реальной возможностью остаться во второй раз без флота и авиации.

(написано анонимно) 09.04.2006 20:20 (#)

А без источников у тебя голова не варит?

(написано анонимно) 09.04.2006 18:01 (#)

10 куч наделать на то что ты написал. Ещё 10 на то, что Япония потеряла и на твои предположения, драная коробочная кошка. Езжай в Иран, грудью встань на защиту аятолл, кошачий туалет

(написано анонимно) 09.04.2006 18:23 (#)

Слушай я понимаю твою злость на твоих оппонентов, но зачем ты подписываешься как "кошачий туалет", мне все же неясно.

(написано анонимно) 09.04.2006 18:56 (#)

Почему в интернете столько идиотов?

(написано анонимно) 09.04.2006 19:11 (#)

Да не говори.

(написано анонимно) 09.04.2006 22:21 (#)

Yaponiya unichtozhila amerikanskiy tihookeanskiy flot!

Nepravda, Yaponiya unichtozhila v 1945 ves` amerikanskiy tihookeanskiy flot v Pearl Harbor. Vidno oni sebya proigravshimi voynu ne schitali.

(написано анонимно) 09.04.2006 22:38 (#)

Oni tak ne schitali!

I napali na Ameriku, na Pearl Harbor unichtozhiv ves` tihookeanskiy amerikanskiy flot v 1945.

(написано анонимно) 09.04.2006 17:45 (#)

Аноним 12:50, откуда эти "сведения"?

Назовите источник информации! ==Военный историк==

(написано анонимно) 09.04.2006 19:15 (#)

А ты не знаешь. Между прочим 2х2=4 откуда это не скажу, но это тоже истина.

(написано анонимно) 09.04.2006 19:14 (#)

Я

Я довольно внимательно читал 11 том энциклопедии 2мв. Действительно - получается странно. Американцы уже несколько лет воевали на Тихом океане и - всего то отбили несколько островков (с которых впрочем стали осуществлять бомбардировки Японии). Проп. книгу "Горячий пепел" тоже прочел - но там факты передергиваются. Действительно - гибель жителей Х и Н способствовала прекращению войны японцами - император узнав о масштабах разрушений сразу решил кончить дело миром. Это Япония - с их камикадзе, которым смерть в радость !!! Так что - действительно амерам требовалось произвести большой психологический эффект. Можно подумать - японцы были ангелами. Достаточно почитать про потопления судов с мирными жителями, про концлагеря и "станции отдыха" в Китае и Корее. Япошки вполне заслужили кары - в том числе и т.н. "мирные жители" страны-агрессора. Как и жители Дрездена заслужили смерти (это им сукам за Ковентри и советские города). Англосаксы честны и последовательны. А наши "товарищи", сами являясь преступниками перед свои народом всегда драли и будут драть глотку за своих идейных братьев - типа Хусейна.

(написано анонимно) 09.04.2006 20:24 (#)

Ну тогда нам всё оккупированное мирное население Германии надо было просто расстрелять...

(написано анонимно) 09.04.2006 20:45 (#)

Надо было, но история не имеет сослагательного наклонения.

(написано анонимно) 09.04.2006 21:11 (#)

х

хуй ты сосал, а не читал 11 том. Пидораскин, читай воспоминания Черчиля, в них он пишет, как стал свидетелем передачи Сталиным Трумэну письма японского -премьер -министра- с условиями капитуляции, вернее условие было ОДНО- император Японии- не подсуден, во всем виновны генералы. Это условие входило в текст Потсдамского ултиматума и вдруг- в последний момент- исчезлою Этот момент реально свидетельствует о призрачности американской демократии, на самом деле все решает плутокартия. В данном случае денежные мешки и Гровз через Бирнса. Япония прочитав ТАКОЙ ультиматум- отказались сдаться. Веками ни один японец не воевал за Японию, на хер она была кому нужна. Но веками японцы сражались за императора, в феодальных (гражданских) войнах. Позже Маккартур, принимая поражение на Миссури, все равно признал де факто святость императора, плюнув на таких пидарасов как ты, в гражданском, ему жизнь своих солдат была важнее..

(написано анонимно) 09.04.2006 21:50 (#)

Так и было

По каналу История показывали документальный АМЕРИКАНСКИЙ фильм!! в котором утверждалось, что уже в мае, после капитуляции Германии, японский посол, непрерывно, обращался к Сталину, как посреднику, с предложением полной капитуляции перед США. СССР тогда был нейтральным, и не желал войны с Японией. Штаты, вывернули обманом Сталину руки, чтобы СССР начал войну с Японией. Что там обещали, неизвестно, но пиндосы нас кинули. Несмотря, на то, что у США были определенные успехи, но эти успехи касались только бомбардировок мирного населения (ну как позже во Вьетнаме) . Нам неизвестно содержание, этого секретного соглашения между СССР и союзниками, но оно было, так как мы знаем, что СССР объявил войну Японии в соответствии с этим соглашением. Теперь по делу. Россия, ни в коем случае, не должна поддерживать США в иранском деле. А если поддержит, то деньги вперед стульев, с учетом процентов от той, дурной сделки 45 года. Я так думаю, Черчилль, не случайно тогда передал новейший сверхсекретный реактивный двигатель СССР. С этого движка началась наша реактивная авиация. По видимому существовал детальный протокол, что и кто дает СССР за ее участие в войне с Японией. Так и с Ираном. Да, там сидят недружественные нам муллы, но и в конгрессе сидят еще более злобные конгрессмены, готовые, ВНИМАНИЕ!!!, в любую минуту начать ядерную бомбардировку нашей страны. Логично, стравить Иран с США ? пусть повоюют. Это будет в демократическом русле, каждый выбирает, как ему жить. Что касается Израиля - покажите еврея, который сказал бы, что Израиль союзник России и желает жить с Россией в дружбе.

(написано анонимно) 09.04.2006 23:12 (#)

Хочешь я напишу в израиловку своим корефанам - они скажут?

(написано анонимно) 10.04.2006 01:55 (#)

Конечно, хочу

Так пусть и скажет открыто, в своей печати: я, такой то, проживающий там, в здравом уме, друг России и считаю, что Израиль дружественная страна России. Желательно, чтобы это был корефан на гос. службе.

(написано анонимно) 09.04.2006 23:36 (#)

Что там обещали, неизвестно, но пиндосы нас кинули //// ТИПИЧНАЯ ЛОГИКА ДОЛБО...БА..!!!

Что там обещали, неизвестно, но пиндосы нас кинули //// ТИПИЧНАЯ ЛОГИКА ДОЛБО...БА..!!!

(написано анонимно) 10.04.2006 01:41 (#)

покажите еврея, который сказал бы, что Израиль союзник России и желает жить с Россией в дружбе

Я такой еврей. Приезжайте в Израиль - увидите еще несколько миллионов. Израиль желает (и всегда желал) жить в дружбе со всем миром. И Израиль - естественный союзник России; причина - кровные,родственные, языковые, культурные и т. п. связи. Перестаньте сочинять себе врагов. У вас с Израилем общий враг - исламский террор. Л.П.

(написано анонимно) 10.04.2006 02:00 (#)

Вам напомнит о поравке Джексона?

Раз такие друзья, так внесите резолюцию, накладывающую особые экономические ограничения на страну, которая утверждает, что евреям из России нельзя выезжать на жительство в Израиль. Вот и посмотрим ,какие вы друзья. А теперь покажите простого еврея, которого не пускают российские власти в Израиль. Вот когда и на словах, и в делах станете дружественной страной, тогда и требуйте к себе хорошего отношения. Оставим без внимание, наших психов с ножиками, ваши ? тоже, как оказались не лучше.

(написано анонимно) 10.04.2006 02:12 (#)

внесите резолюцию

Это что, юмор такой? Кто утверждает, что евреям из России нельзя выезжать на жительство в Израиль? Назовите его, я немедленно лично вынесу о нем резолюцию: дурак. Л.П.

(написано анонимно) 10.04.2006 02:30 (#)

Это Джексон и Веник

То ли два сенатора, то ли два конгрессмена - вам там видать лучше. Однако, суть этих законов США в этом и заключается. Ограничение на поставку (продажу за их же валюту) из США любого современного технического оборудование или документации в Россию. Ограничение на импортируемые товары из России. США давно, уже в состоянии войны с Россией. США только, еще собираются ввести аналогичные ограничения на Иран. Так почему, мы должны поддерживать врага или его союзника?

(написано анонимно) 10.04.2006 02:54 (#)

То ли два сенатора, то ли два конгрессмена

Ребята, я устал от всей этой чепухи. Какое отношение эти веники имеют к делу? Мы говорили об Израиле и России. Чтобы вас утешить - цитата из статьи "Поправка Джексона" в Википедии: "В 1994 году, при президенте Клинтоне, Россия получила гарантии автоматического продления режима благоприятствования в торговле, в связи с чем была устранена необходимость ежегодного подтверждения моратория на действие поправки". Все, больше не могу. Спокойной ночи, малыши.
Л.П.

(написано анонимно) 10.04.2006 02:12 (#)

HOROSHIY JID ETO MERTVIY JID. Dumaiu slishal eto,i budete vi gonimi Voniutshki. Vas Pervih nado unitshtojit' a zatem i Ameriku ( 60 % jidov)

(написано анонимно) 10.04.2006 02:12 (#)

Портной из Торжка сшил пинджак для друга Веника

Така там, тоже предлагали приехать. Я тут, как-то по рекомендации, оппонента из Израиля в техническом споре, вместо аргумента получил указание на место моего проживания и мою нац. принадлежность . Так я сразу и не понял, про кого он ведет речь, я даже подумал, что рефешник, это, какое-то хорошее слово на иврите. А фильм ?Паспорт? - как точно отображает существо миллионов друзей русского народа в Израиле. Идет энергетическая война, Россия (и Иран тоже) желает иметь равные права в экономике. Вы за ограничительные и унизительные поправки (с вашей инициативой), вы США (и Израиль) против предоставлять нам совершенное техническое оборудование, вы не желают этого равноправного сотрудничества. Мы разоружаемся (не важно какие причины), а наш, так называемый друг обсуждает дату ядерного удара по России, пытается втянуть в войну против Ирана и нагло объявляет Сибирь уже не территорией России, а только территорией под временным ее управлением.

(написано анонимно) 10.04.2006 02:34 (#)

я даже подумал, что рефешник, это, какое-то хорошее слово на иврите.

Какой спор, какой аргумент? Кто-то что-то понял? Я - нет. Слова "рефешник" в иврите нет. О фильме ничего сказать не могу, я его не видел. В Израиле есть значительное и постоянное растущее русское национальное меньшинство. Не думаю, что, если бы к русским здесь плохо относились, они с такой охотой бы сюда ехали. Л.П.

(написано анонимно) 10.04.2006 03:00 (#)

РФ - Российская федерация

РФ - Российская федерация. Так называемый собеседник придумал слово унижающее достоинство гражданина России - РеФешник, вот и едва сообразил. А так на поиск в яндексе "США антироссийская резолюция" я получил: Результат поиска: страниц ? 3 986, сайтов ? не менее 822 Запросов за месяц: сша ? 138 053, антироссийская ? 231, резолюция ? 1 292 а на запрос "антиамериканская резолюция"
я получил всего:
Результат поиска: страниц ? 8, сайтов ? не менее 3 Запросов за месяц: антиамериканская ? 200, резолюция ? 1 292 запрос: "антиеврейская резолюция"
Результат поиска: страниц ? 1 Запросов за месяц: антиеврейская ? 46, резолюция ? 1 292. Вот вам и ответ о ксенофобии и друзьях России.

(написано анонимно) 10.04.2006 04:37 (#)

вот это вы молодец! а чем вы в жизни занимаетесь?

просто интересно, люблю умных людей.. а какие еще социологические эксперименты вы устраивали?

(написано анонимно) 10.04.2006 04:40 (#)

хотя для чистоты эксперимента тоже нужно и по англоязычным сайтам проверить

и конешно контекст посмотреть а то может про антироссийскую это русские сми толкуют?

(написано анонимно) 10.04.2006 06:07 (#)

Чистота краткого эксперимента достаточно осуществленной выборкой

Тут важна не масса пересечений множеств запросов (выборка), здесь важно отражение этой темы у потребителя этих санкций, т.е. указания фактора порождающего это множества. Например, вы ввели санкцию ввоза удочек или всего одной груши (что на самом деле является действующим запретом). Важна не реакция на фактор, важен сам источник порождения фактора, а вдруг это фактор коррелирует с возникновением других факторов. В нашем случае, санкции направленные на ограничение на выезд из СССР евреев, порождает устойчивый фактор неприязни к США. Евреи уехали ? а по мнению США недостаточно уехало. В Иране есть ядерное оружие (США), так пусть Иран пугают бомбой США (Россия). Главное, чтобы не было ложной корреляции, например: все евреи, поедавшие огурцы в России подхватили на исторической родине простуду. Сенат США выносит резолюцию о насильственной кормежки огурцами евреев в России и вводит санкции, рекомендующие не покупать российские огурцы. Вся политика США это корреляция их бабла с разрушением паритета в энергопотреблении другими странами. В том числе и еврейские посиделки в США.

(написано анонимно) 10.04.2006 22:15 (#)

Так называемый собеседник придумал слово унижающее достоинство гражданина России

Теперь и я сообразил. В современном иврите есть большое множество разговорных / просторечных / слэнговых слов, образованных с помощью русского суффикса "-ник". Например - известные в России слова киббуцник, ликудник... Каждый желающий может такие слова создавать самостоятельно. В них нет ни малейшего отрицательного оттенка - чаще всего они придают речи неформально-товарищеский тон. Израильтянин, о котором речь шла выше, выдумал на ходу такое слово просто для краткости (вместо "гражданин Российской Федерации"). Уверен, что ничего худого он в виду не имел. С другой стороны, понятна и реакция россиянина. В отношении евреев неисчерпаемое богатство русского языка представлено на форуме "Граней" такими словами, как пархатый, жид, жидюга, жидяра, жидок, жиденок... сука, крыса, вошь, гнида перхотная... Ничего не забыл? Неудивительно, что, услышав незнакомое слово из уст еврея, русский человек уверен, что это какое-то особо мерзкое ругательство. Все это было бы смешно. Л.П.

(написано анонимно) 10.04.2006 03:26 (#)

Как не стыдно вам .Там живут выходцы из России, которым она дорога, как мать.А вот власть российскую они могут не уважать, не верить ей, опасаться-и будут правы.Особенно в свете дружбы этой российской власти с Хамасами, Ираном и Сирией .

(написано анонимно) 09.04.2006 22:08 (#)

Japan pered etim unichtozhila ves` amerikanskiy tihookeanskiy flot!

Pust` bi ne lezli v Ameriku. Vspomnite Pearl Harbor. Teper` Japan tishe vodi, nizhe travi. Oni perviye napali na Ameriku.

(написано анонимно) 09.04.2006 16:52 (#)

Н

Ничего подобного. В СССР де факто испытавли оружие на своих же солдатах (якобы не подозревая о последствиях радиации). В том весь пидаристизм совков и заключается что он будут драть глотку за жителей Хиросимы, пуще самих жителей Хиросимы, в то же время не замечая бревно в своем глазу. Эта бомба про которую написано в статье не просто атомная бомба - а заряд локального действия направленный вниз - именно для уничтожения подземных объектов. Выброс радиации наружу при этом минимальный. http://www.membrana.ru/articles/technic/2006/04/04/212700.html

(написано анонимно) 09.04.2006 17:53 (#)

Что то никто не отвечает, ужас конечно, но ты прав, надо же русских людей уничтожать можно, болтать о вреде прав человека в родной стране тоже, а истину все боятся. Вот и сейчас все сделали вид что ты ничего не написал.

(написано анонимно) 09.04.2006 21:24 (#)

д

ку

(написано анонимно) 09.04.2006 22:14 (#)

Na Kube russkiye yaderniye raketi bili natseleni na Ameriku!

Na Kube sovetskiye yaderniye raketi bili natseleni na Ameriku. Dlya amerikantsev eto bilo takzhe seryozno, kak i dlya Sovetov. Tolko v USSR lyudyam zabivali mozgi propagandoy. Mi dazhe ne znali, chto Yaponiya napala pervoy na USA. Vspomnite Pearl Harbor!

(написано анонимно) 10.04.2006 01:13 (#)

Е

СССР и Варшавский договор подобного варварского плана не имели! А только попытка разместить советские ракеты на Кубе под боком у США ( в ответ на размещение НАТОвских ракет в Турции под боком у СССР) вызвала политическую истерику в США.

(написано анонимно) 10.04.2006 01:33 (#)

Ну и чем гордиться? Что такие чумаходы что даже план составить не смогли? В политике либо доминируешь либо дружишь с доминирующим. Третий путь залупаться и кряхтеть когда тебя трахають, как Белорусский батька. Так сказать триада.

(написано анонимно) 10.04.2006 12:30 (#)

Отсутствие планов говорит об отсутствии намерений. (Обратное не верно)

(написано анонимно) 10.04.2006 15:33 (#)

Почему вы не знали, что Япония напала на Штаты, это нужно спросить у вас.

User boxingcat, 09.04.2006 18:01 (#)

Согласен

Меня тоже бесила позиция СССР : думаем о всем мире, кроме как о своем народе. Приятно видеть, что позиция меняется: российский народ важне всего, а всех остальных - не жалко. Полностью поддерживаю..

(написано анонимно) 10.04.2006 03:24 (#)

Пусси! Ну разве не понятно, что крайности - это плохо? Вы, вроде, университеты посещали. Принцип Ле-Шателье Вам о чем-то говорит?

(написано анонимно) 09.04.2006 18:52 (#)

Ошибка

А Россия на Тоцком полигоне в игрушки играла? Под командой Жукова?

(написано анонимно) 09.04.2006 23:26 (#)

амеры до этого провели 9 испытаний яо с участием военных а в одном случае войска распологались в эпицентре взрыва в т.н. лисьих норах.

User bluesman, 09.04.2006 16:31 (#)

"New Yorker: США готовят ядерные удары по Ирану"
Ослиное упорство иранского президента ставит под угрозу жизни иранцев. Религиозный фанатизм, помноженный на глупость и недалёкость, может привести Иран к печальным последствиям.

User gaufman, 09.04.2006 16:41 (#)

Подумай

Подумай о судьбе России

(написано анонимно) 09.04.2006 16:44 (#)

Пусть мёртвые хоронят мёртвых.

(написано анонимно) 09.04.2006 17:57 (#)

ага а живые - живых.

(написано анонимно) 09.04.2006 18:06 (#)

Нет. Живые должны канать подальше от Ирана и Рашкастана.

(написано анонимно) 09.04.2006 18:28 (#)

В чичьню штоли?

(написано анонимно) 09.04.2006 20:20 (#)

Хто куды... На остров Валаам к примеру...

(написано анонимно) 09.04.2006 20:47 (#)

А на долго, на Валаам? Я только летом могу?

User boxingcat, 09.04.2006 17:26 (#)

России важно дистанцироваться от этого конфликта

Мы против наличия ЯО у Ирана, но и не поддерживаем односторонние действия США. Вот только в чужую войну нам лезть не хватало, хотя удары по Ирану будут неплохим исходом в данной ситуации...

(написано анонимно) 09.04.2006 18:07 (#)

Мы, это кто, кошачий биотуалет?

(написано анонимно) 10.04.2006 17:35 (#)

Чтобы не допустить появления ядерного оружияу Ирана, Штаты готовы применять ядерное оружие. Такое вот нераспространение. Кстати, уважаемый коллега, напомните, какие страны уже применяли атомное оружие? Так что если мир выжил при ядерных Штатах, то и ядерныйИран переживёт.

(написано анонимно) 09.04.2006 17:27 (#)

Терроризм - оружие слабых. У Ирана должно быть ядерное оружие

User boxingcat, 09.04.2006 17:30 (#)

Зачем?

Зачем это нужно России?

(написано анонимно) 09.04.2006 17:41 (#)

А как же она будет без перевыплнения планов по экспорту вооружений ?

User boxingcat, 09.04.2006 17:44 (#)

То есть, вы исходите из априорной злокозненности России?

Понятная, но неубедительная позиция..

(написано анонимно) 09.04.2006 22:48 (#)

Ubeditel'naja

Rossija gadit Zapadu, gde tol'ko mozhet. I Vy eto znaete.

(написано анонимно) 09.04.2006 18:00 (#)

Гитлер с Гинденбург = Путин Ельцин

http://nblog.in/2006/04/09/gindenburg_gitler_elcin_i_putin.html Гитлер с Гинденбург Престорелый император/канцлер который фюрреру пост передал. Он был большой и высокий а Гитлер маленький и низкий Прям как путин с ельциным (найти пикчу где они вместе)и Эти две пары поместить рядом на одной картинке. Вот реинкаранация. Президент Гинденбург, Гитлер и Геринг, 1933 год. Ветеран многих войн, Гинденбург в последние годы жизни с недоверием относился к нацисткой партии бывшего "богемного ефрейтора". Однако ряд обстоятельств вынудили президента назначить канцлером Германии Адольфа Гитлера. Путин и Ельцин

(написано анонимно) 09.04.2006 18:11 (#)

А при чём здесь это к тому, что получит Иран?

(написано анонимно) 09.04.2006 18:33 (#)

вот она американо-израильская военщина!

кто же остановит этот иудо-фашизм?

(написано анонимно) 09.04.2006 18:48 (#)

nichego skoro DOVYEBYVAYTSA PINDOSY S ZIDAMI.

(написано анонимно) 09.04.2006 18:48 (#)

Ты и остановишь, только вот перестань вопросы задовать, время болтовни закончилось, вперед!

(написано анонимно) 09.04.2006 18:53 (#)

111, российский домохозяин, неуловимый джо (вместе с Мери), димка, дак, и вы, 772-ой, конечно.

(написано анонимно) 09.04.2006 19:03 (#)

Не они вдвоем не справятся...

(написано анонимно) 09.04.2006 19:17 (#)

Поскорее бы буш начал эту операцию-ждем ответа Ирана по "израилю"

(написано анонимно) 09.04.2006 19:25 (#)

eti ZIDY meshayt zit vsem tolko iznayt travit vsex na vsex videteli im mozno imet a drugi nelza nichego SUKI dovyebyvaetes.

(написано анонимно) 09.04.2006 22:27 (#)

Izrael,kotoriy molchat` ne budet, u vas vsegda vinovat.

Tolko Iran - i vash paskudniy sosed. Oni i vashih detey rano ili pozdno budut vzrivat`vashimi zhe raketami. Dlya nih - vi neverniye, hotya i ryadites` v lichinu soyuznikov. Stalin eto tozhe prodelal s Germaniyey i poluchil voynu. A esli bi on obyedinilsya s Cherchilem i Ruzveltom, mozhet predotvratili bi voynu. Neuzheli istoriya nichemu ne uchit. Vas do sih por Moisey iz rabstva ne vivel, vot vi i zahlyobivaetes` ot sobstvennoy nenavisti k Israelyu i Amerike.

(написано анонимно) 10.04.2006 02:00 (#)

Horshii Jid Mertvii jid

(написано анонимно) 09.04.2006 20:04 (#)

11

Хочется ещё раз привести слова умного человека: ?Япония к началу августа 1945г. войну выиграла на 99%, для полной победой над Штатами не доставало лишь политического решения, но тут Штаты сделали ход конем и после этого Красная Армия вошла в Маньжурию не встречая никакого сопротивления. В России трупы русских ребят не считают, но Штаты сделали подарок русским матерям, не дали уничтожить штрафников Армии Рокосовского. История такая штука, что Штаты конечно не признаются что чуть не продули в чистую какой то Японии, а Россия никогда не признается, что янки спасли миллионы русских жизней?. От себя хотелось бы добавить, что очень жаль своей принадлежности к русскому народу, который добровольно десятками миллионов шёл в топку за товарища сталина, этого тупого убийцы и грабителя банков в своё время (хотя странно, что принадлежал этот урод к достаточно неглупой еврейской нации). А сейчас этот народ даже не только не просит вернуть хотя бы награбленные русским правительством деньги, которые пожилые люди собирали по копейке всю свою жизнь на старость и хранили в сберегательных кассах и враз всё потеряли (кстати, где бы найти сведения о количестве людей покончивших с собой из-за этого), но не хочет даже взять пример с некоторых богатых нефтью стран, где правительство делает отчисления на сберкнижки своих граждан (порой до 12 тысяч баксов в месяц) за проданные за рубеж энергоносители. Кстати народ Боливии сейчас начинает требовать от своего правительства делать то же самое.

(написано анонимно) 09.04.2006 20:33 (#)

Ну допустим так говорить нельзя, какую войну проиграли американцы? В том контексте в котором излагается эта версия правильнее говорить, проиграли "этап войны", войну то они выиграли.

(написано анонимно) 09.04.2006 20:53 (#)

ты уебок достал со своим бредом

(написано анонимно) 09.04.2006 21:44 (#)

А ты со своей жадностью, человек правильно сказал нужно вернуть людям, отобранные правительством сбережения в соотношении 1 доллар за 66 копеек, плюс 100% компенсация за моральный ущерб. Да здравствуют нацболы! Нацболы молодцы!

(написано анонимно) 09.04.2006 19:52 (#)

Чушь несусветная!

Даже такой веселый парень как Буш применять ядерное оружие не станет, да и не сможет. Он не Путин, не Лукашенко, и не один своей страной правит. Просто ядерный удар будет означать конец Договора о нераспространении и лепить свои бомбочки начнут все кому не лень. Из соображений самосохранения. Да и применять начнут. А это уже конец нынешнего мироустройства. Дешевле и проще с Ираном договориться. Лидера там поменять. Или занять его чем нибудь, чтобы не до атомных бомб было. Конечно, рано или поздно, но ядерное оружие по миру расползется. Уже расползается! Но уж лучше позже. Зачем сейчас на Ближнем Востоке еще одна "обезьяна с гранатой"? Там и так уже караул...

(написано анонимно) 09.04.2006 20:38 (#)

Наука это дело сложное, раз у янки есть оружие способное удалять атомные объекты, значит янки потратились и не жмотились и не чмырились как кремлевские бандюганы.

(написано анонимно) 09.04.2006 21:00 (#)

Георгий Королёв об Америке

Соединённые Штаты, вне всякого сомнения, являются той последней впастью, выполняющей замысел Сатаны по объединению всей разноликой государственности под единым началом, о которой предупреждал Даниил и которая предсказана Откровением, - и которая в "конце дней" будет неминуемо уничтожена, но "не человеческой рукой", а благодаря вмешательству Бога, замысел которого восторжетсвует м который не отменит своего обещания своим духовным детям дать эту землю в наследие, чтобы превратить её в райский сад. Злобные словоизвержения правителей Америки и их нападения на другие страны, ни в коей мере не более Богоугодные, - нападения, приводящие к гибели десятков тысяч, мучениям и рабской зависимостью, - вот тот плод, по которому мы можем узнать, что за дерево, с которого он. Разумеется, США являются в настоящее время правой рукой Сатаны, - но вот те, кто отождествляет себя с Россией, её озлобленной и корыстолюбивой верхушкой, временщиками, чем успокаиваете вы свою совесть: что эта левая рука, или хвост, или какой-либо другой орган Сатаны всё-же роднее и потому ближе?

(написано анонимно) 09.04.2006 21:16 (#)

Георгий серьезно больной на голову, не знаю как Сатана но бог любит Америку и райский сад если и где есть на земле то в Америке , и слава богу что Америка очень сильна и сдерживает все сатанинское отродье.

(написано анонимно) 09.04.2006 21:22 (#)

Жоре Ковалеву хорошо, у него все так просто, интересно он в школе учился?

(написано анонимно) 09.04.2006 23:52 (#)

Если Вам мерещиться Сатана (или Бог) - то Вам надо к хорошему психатру.Банальный паранойяльный бред при шизофренических расстройствах.

.

(написано анонимно) 10.04.2006 01:08 (#)

А я согласен с Георгием!

Все - верно!

(написано анонимно) 10.04.2006 02:00 (#)

в "конце дней" будет неминуемо уничтожена

в "конце дней" будет неминуемо уничтожено вообще все. Так что умный Даниил пророчествовал без риска. Л.П.

(написано анонимно) 10.04.2006 04:56 (#)

Ответ Л.П.

Вспомним отрывок из Исайи, если не ошибаюсь, перекликаюшийся с несколькими псалмами, - разумеется, если будет любопытно, отыщу и укажу вам точнее, - где говорится, что Господь сотворил земдю для жительства, "не напрасно сотворил", прибавьте к этому множество мест, повторяющих о неизменности замысла Господа, Который, в отличии от людей, не меняется и ценностей своих не меняет, и никакое слово Которого "не возвращается тщетным"...

(написано анонимно) 09.04.2006 21:36 (#)

Конечно, надо бомбить Тегеран

Но также Мекку и Медину. Лучше всего во время "хаджа". Тогда эти ублюдки, как в свое время японцы, хотя бы начнут думать.

(написано анонимно) 09.04.2006 21:42 (#)

Во время хаджа нельзя, традиционная мусульманская давка не может быть отложена под таким благовидным предлогом!

(написано анонимно) 10.04.2006 01:55 (#)

Ti ubliudok ne znaiushi imeni svoiego otza. A tvoia mat' POTASKUHA.Skol'ko let Tshingiz imel vashih materei,besporodnaia sobaka. Amerika i tak idet k samounitshtojeniu a vot vi sami sebe glotku peregrizete (u vas eto zovetsia bitovuha)A vashi babi gotovi za paru baksov obslujit' liubogo;tak shto delai vivodi Ubliudok.

(написано анонимно) 09.04.2006 21:18 (#)

Хозяин

Я готов разрешить Георгию попытать счастья в деле с персидскими смутьянами. У его солдат много жировых складок, но героических подвигов что-то не видно. Навести элементарный порядок к югу от нашей великой и славной страны - прямая обязанность его подданных, которые вконец обленились. Если они и дальше будут только буянить, портить воздух от своего обжорства, и бегать за дворовыми девками, я не допущу их даже до участия в торжествах по поводу вступления в должность моего минского воеводы.

User fog, 09.04.2006 22:34 (#)

Ну разбомбят Штаты Иран ну и что, завтра Кремль из какой ни будь другой страны новый сделает. Разбомбить надо сначала гнездо мирового терроризма и бандитизма - Кремль. И такое понятие как мировой терроризм сразу исчезнет. (Кстати Иран в военном плане подготовлен к войне еще хуже чем Ирак и его глупая ?задиристость? объясняется только поддержкой Москвы )

User fog, 09.04.2006 22:34 (#)

Ну разбомбят Штаты Иран ну и что, завтра Кремль из какой ни будь другой страны новый сделает. Разбомбить надо сначала гнездо мирового терроризма и бандитизма - Кремль. И такое понятие как мировой терроризм сразу исчезнет. (Кстати Иран в военном плане подготовлен к войне еще хуже чем Ирак и его глупая ?задиристость? объясняется только поддержкой Москвы )

(написано анонимно) 09.04.2006 22:44 (#)

Нет уж лучше начнем с Ирана, а в России за это время глядишь президент поменяеется, глядишь Касьянов к власти придет и разрулит эту фигню. А не придет, ну тогда ладно, бомбите но точечными ликвидациями. Например Бородина вместе с семьей Путина или Путина вместе с семьей Иванова, или Иванова и Суркова вместе с Ксюшей Собчак. Но так что б они об этом не догодались. А то подвзарвут ядерные бомбы на всей территории, а сами горными кавказскими тропами на Таити-Гаити и Кипр. Они ведь нас в заложниках держут, а заложников надо спасать!

(написано анонимно) 09.04.2006 22:55 (#)

Rossiyu dostanet vash blizhayshiy soyuznik Iran.

Oni budut vzrivat` vashih zhe detey vashimi zhe raketami, potomu chto vi dlya nih - neverniye! Rano ili pozdno oni i do vas doberutsya. Togda prigodyatsya v soyuznikah Amerika i Israel.

(написано анонимно) 09.04.2006 23:49 (#)

С

.

(написано анонимно) 10.04.2006 01:01 (#)

Mechanimal

Касьянов к власти не придет.

(написано анонимно) 10.04.2006 01:38 (#)

Захочет придет.

(написано анонимно) 10.04.2006 01:53 (#)

Mechanimal

А сейчас он просто захотел поторчать в жопе. Потом передумает, вылезет и в президенты, задрав штаны. Как за комсомолом.

(написано анонимно) 10.04.2006 03:40 (#)

Захотят, чтобы пришёл, придёт. Было бы неплохо.

(написано анонимно) 10.04.2006 05:07 (#)

Mechanimal

Да спуститесь вы с небес на землю, наконец. В конце концов, вот он типа "пришел". Дальше-то что будет?

(написано анонимно) 09.04.2006 23:48 (#)

Лучше Барвиху накрыть ночью.

.

(написано анонимно) 09.04.2006 23:16 (#)

А не пора ли принять санкции против самих США?!

Или они ВСЕГДА и ВСЕ делают верно и во имя людей?!

(написано анонимно) 09.04.2006 23:20 (#)

Пора, конечно пора.

Санкции будут действовать только в пределах Г. Думы. А если серъёзно, то Саддам в 2003 призывал это сделать. И где сейчас Саддам?

(написано анонимно) 10.04.2006 01:41 (#)

Кто это Саддам?

(написано анонимно) 09.04.2006 23:21 (#)

Kto-to zhe dolzhen zaschitit` mir ot islamofashistskoy chumi!

Inache ne tolko bliznetsi poletyat!

(написано анонимно) 09.04.2006 23:38 (#)

Т

.

(написано анонимно) 10.04.2006 00:04 (#)

Массированный ядерный удар по персам - совершенно верное решение

И небо свернётся как свиток и луна станет как кровь...

(написано анонимно) 10.04.2006 01:40 (#)

Господи как это романтично, скорее бы уже.

(написано анонимно) 10.04.2006 00:06 (#)

и

И после этого вы будете мне говорить что США демократическая страна? Или миллионы людей должны сгореть в ядерном аду или я должен расплачиваться платить за оккупацию Ирана СВОИМИ СБЕРЕЖЕНИЯМИ. Римляне курят бамбук по сравнению с американцами.

(написано анонимно) 10.04.2006 00:08 (#)

Davno pora bombit' yrodov!

(написано анонимно) 10.04.2006 00:23 (#)

11

Хочется ещё раз привести слова умного человека: ?Япония к началу августа 1945г. войну выиграла на 99%. Для полной победой над Штатами не доставало лишь политического решения, но тут Штаты сделали ход конем и после этого Красная Армия вошла в Маньжурию не встречая никакого сопротивления. В России трупы русских ребят не считают, но Штаты сделали подарок русским матерям, не дали уничтожить штрафников Армии Рокосовского. История такая штука, что Штаты конечно не признаются что чуть не продули в чистую какой то Японии, а Россия никогда не признается, что янки спасли миллионы русских жизней??..?. От себя хотелось бы добавить, что мне очень жаль своей принадлежности к русскому народу, который добровольно (а порой и с радостью) десятками миллионов шёл в топку за ?товарища? сталина, этого тупого убийцы и, в своё время, грабителя банков (хотя странно, что принадлежал этот урод к достаточно неглупой еврейской нации). А сейчас этот народ даже не только не просит вернуть хотя бы награбленные русским правительством деньги, которые пожилые люди собирали по копейке всю свою жизнь на старость и хранили в сберегательных кассах, и враз всё потеряли (кстати, где бы найти сведения о количестве людей, покончивших с собой из-за этого), но не хочет даже взять пример с некоторых богатых нефтью стран, где правительство делает отчисления на сберкнижки своих граждан (порой до 12 тысяч баксов в месяц) за проданные за рубеж энергоносители. Кстати народ Боливии сейчас начинает требовать от своего правительства делать то же самое. Нисколько не сомневаюсь, что если будущий кандидат в президенты России включит в свою предвыборную программу этот пункт, - за ним пойдёт народ.

(написано анонимно) 10.04.2006 00:26 (#)

Япония к началу августа 1945г. войну выиграла на 99%

Паржал и дальше пост читать не стал.

(написано анонимно) 10.04.2006 01:32 (#)

Молодец, но читать все-таки умеешь!

(написано анонимно) 10.04.2006 03:09 (#)

09.04.2006 | 13:46

(написано анонимно) 10.04.2006 00:33 (#)

dark from MAN

Даааааа, приехали )))) Образование - незаконченное среднее? Сразу видно. Очередной убогий юмарист на пособии с лоховатым видом взывает к небу, мол, верните наши деньги! Работать иди, калека ))))

(написано анонимно) 10.04.2006 01:04 (#)

Mechanimal

11 - это слова неглупого фантазера. Тем более, когда наряду с этим звучит "мне очень жаль своей принадлежности к русскому народу", "десятками миллионов шёл в топку за ?товарища? сталина", "принадлежал этот урод к достаточно неглупой еврейской нации", то возникает однозначный вывод о соответствии действительности того, что ?Япония к началу августа 1945г"... и далее по тексту.

User broms, 10.04.2006 00:34 (#)

Хули вы пиздеш тут развели....

Вдарят пендосы по Тегерану или нет?

(написано анонимно) 10.04.2006 00:39 (#)

Как тут не вдарить! Есть закон если у страны есть нефть то у неё нету демократии. А отсутствие демократии это страшное преступление. Напалмом выжигать такие страны надо!

(написано анонимно) 10.04.2006 00:57 (#)

Н

Нет, не вдарят однако. Т.е на основании заявлений в газете нельзя делать вывод что вдарят. Просто психологическое давление. По Ираку то и то вдарили не враз - долго подготавливали коалицию, просчитывали что и как. Аналитики ЦРУ очень умные и трезвые люди - 10 раз просчитают каждый шаг. Сейчас удар по Ирану невыгоден - слишком большой дефицит бюджета и пр. удорожание цен на нефть может сказаться отрицательно на американской экономике. Т.е. если бы Иран не был нефтяной страной - то вдарили бы уже давно. А так - нет. Идет дипломатическая война в которой цель сделать противника более сговорчивым.

(написано анонимно) 10.04.2006 01:14 (#)

Mechanimal

Тоже так думаю. Причем тут нефть - из-за оккупации того же Ирака, ее, что-ли больше стало? А потом, если и вдарят, какой эффект это даст? Хотя, возможно, руководство Пиндосии уже деградировало настолько, что их уже это не интересует.

(написано анонимно) 10.04.2006 01:27 (#)

н

нефти стало в принципе больше. но цена на нее растет прежде всего из за скачка потребления (Китаем в первую очередь). Падение цен на нефть может быть вызвано двумя факторами - резким увеличением добычи (что вряд ли, т.к. это невыгодно ОПЕК, да и амеро-британским нефтедобывающим компаниям). Либо - что наиболее вероятно - снижением потребления в случае кризиса где-нибудь. Руководству Америки в принципе надо будет свыкнутся с тем, что список ядерных держав будет расширяться. Это конечно не значит, что они начнут передавать свое оружие террористам сразу же. Скорее всего как в случае с СССР это приведет к "холодной войне". Насчет руководство деградировало - не думаю . Только дураки настроены видеть везде дураков. Там все решает далеко не один человек.

(написано анонимно) 10.04.2006 01:48 (#)

Mechanimal

Естественно, не один. С другой стороны, мало кто идет к катастрофе в одиночку. Время покажет, но сейчас все сильно смахивает на хороший триллер - не знаешь, что произойдет в следующем эпизоде, но знаешь точно то, что ничего хорошего.

(написано анонимно) 10.04.2006 02:50 (#)

Это верно, это касается Ирана, это касается Кремля, и в том и другом случае люди принимающие решения ведут свою страну к катастрофе, и при этом ещё и пугают, что всех утащат с собой. Только вот вопрос: - а так что не утащат? Прямо в ад?

(написано анонимно) 10.04.2006 04:49 (#)

Mechanimal

Это всех касается

(написано анонимно) 10.04.2006 01:51 (#)

А

А кстати - наши "педроты" аж с ума сходят - как им хочется наказать Америку (прежде всего за свою умственную неполноценность). Им как наяву виден такой вариант - война с Ираном, рост цен на нефть, падение Американской экономки ... Стоп. Значит падение уровня потребления в США - потребление то там не снижалось даже не смотря на снижение курсовой стоимости $. Штаты - основной потребитель нефти и основной торговый партнер Китая, Европы и т.д. Если там произойдет снижение потребления - цена на нефть рухнет евро до 8. А тут и доходы наших патриотов следом - делать то они головой и руками них не умеют, живут за счет завоеваний Ермака.

(написано анонимно) 10.04.2006 02:05 (#)

Mechanimal

Какие ж это патриоты. Это некрофилы. Когда что-нибудь рушится (собственная страна, в том числе - достаточно "завтру" почитать), умирает, разлагается, они с нескрываемым удовольствием это смакуют. Но вообще, в воздухе витает что-то нехорошее.

(написано анонимно) 10.04.2006 02:11 (#)

Tebe v zad nado granu zapihnit' i babah. Mojet v golove shto proiasnitsia Alkash

(написано анонимно) 10.04.2006 02:18 (#)

Mechanimal

ПНХ

User izvrashenec, 10.04.2006 01:20 (#)

Афигеть! эххх... ведь в жизни так?

http://www.multgames.onru.ru/multgames/multopen/756.html

(написано анонимно) 10.04.2006 01:47 (#)

афигенный мультик советую всем посмотреть.

(написано анонимно) 10.04.2006 01:59 (#)

Это ты к чему? То же самое будет и с Ахмадинежадом?

User broms, 10.04.2006 03:30 (#)

to izvrashenec

Долбоёб , ты где такую хуйню откопал?

(написано анонимно) 10.04.2006 02:53 (#)

Однако

Одни лицемерные завывания доносятся с запада, да как Иран может, как, вообще, смеет строить свою оборону, как смеет защищать себя, развивать свою промышленность, строить энергетику? Как? Вот мы сей час как? Но действий невидно, их нет. Действий даже не предполагаются. А почему? Потому, что пиндоармия скована, задыхается, пускает кровавую пену в Ираке. Наемники разбегаются, сходят с ума от постоянных угроз их жизни, песчаных бурь, невыносимой жары, когда прикосновение к броне чревато ожогом. Самые обычные люди - мужчины и женщины в Ираке сражаются с тупым монстром - пиндоармией и наносят ей поражение за поражением во всех провинциях страны. Главное их оружие - отвага, повстанцы уничтожают оккупантов тротилом и автоматом Калашникова. Вы скажете - невозможно воевать таким оружие с самой современной армией мира, и будете правы - это оружие не для современной войны, но его сила увеличена на порядки храбростью, бесстрашием иракских партизан. И идет в пиндостан ежедневно груз двести, идет взорванная, искореженная техника, якобы для изучения, а на самом деле, чтобы скрыть свой позор, свои постоянные поражения. Поэтому и нет сосредоточения войск на границах Ирана, не идут в Персидский Залив авианосцы, не готовятся налеты авиации на мирные города Ирана. Не может этот безумный монстр воевать на два фронта. Поэтому одни разговоры и словоблудие: незя, мы не позволим и т.д. Все зя и все позволят - потому, что сделать ничего не могут. И когда очередная заокеанская семья получит очередной груз 200, такой что долгие упражнения в складывании пазла не слишком помогу в собирании пиндотрупа, тогда простые латиносы, а может быть это будет негритянская семья, зададутся вопросом: зачем погиб наш сын, муж и отец защищая интересы израиля, государства узаконенного апартеида. И когда такие вопросы к власти возникнут у многих, тогда и произойдет выздоровление Америки, избавление ее от сионистского влияния. И ждать этого осталось недолго.

(написано анонимно) 10.04.2006 02:58 (#)

Иран? Может ты называешь Ираном иранское правительство которое в качестве живого щита использует своих подданных, но и тогда не называй взятие заложников защитой. Северо Корейское правительство ведь не угрожает Штатам, она угрожает уничтожить свой народ, дескать будете выпендриваться подвзарвемся. И Иранское правительсво решительно занимается тем же. Иранским муллам бомба нужна для шантажа, а не для защиты.

(написано анонимно) 10.04.2006 03:38 (#)

Однако

Ирану бомба нужна только для защиты. Есть такая страна пиндостан, которая ничего кроме силы не понимает. Сколько раз пиндосы планировали нападение на СССР с применением ЯО всякие планы типа ?Немыслимое? и т.д.. Но Россия всегда успевала найти адекватный ответ и нападение не происходило. Нападение на Ирак произошло только, потому что у него не было соответствующих вооружений, а были бы никакой агрессии не было бы. Пиндоармия наемников воюет за деньги, а за деньги можно убивать, но нельзя умирать, при постоянных потерях она просто разбежится, что уже и происходит в Ираке. Учи матчасть, дружок.

(написано анонимно) 10.04.2006 05:18 (#)

polnyj bred

USA imeli polnoe prevosxodstvo nad USSR dp 70-yx. No ispol'zovali ego dlja sderzhivanija.

(написано анонимно) 10.04.2006 03:04 (#)

Стилистика Проханова. Идеи даже не Брежнева, а Суслова. Настойчивость, с которой всё это печаталось говорит в пользу шизофрении или эпилепсии (полученной возможно вследствие алкоголизма родителей)... Ждите, товарищ, ждите!

(написано анонимно) 10.04.2006 03:07 (#)

Извинения: пост 23:04 это для 22:53

(написано анонимно) 10.04.2006 03:18 (#)

Однако

Да, аргументов-то нема. Только и можешь, что переходить на личности. Бессилие. Ну-ну. Как любая свободная страна Иран может создавать любое вооружение, и никто не может это запретить. Обзавелись же ЯО израиль и Пакистан и ничего. Факт то, что удары по Ирану, тем более ядерные, невозможны. Нет ни сил, ни желания. Возможно только надувать щеки и пиздоболить. А Иран на эти разводки не ведется ? вот и бесятся.

(написано анонимно) 10.04.2006 03:50 (#)

Зато для них дева Лера - адекватный человек

Зато для них дева Лера - адекватный человек

(написано анонимно) 10.04.2006 03:57 (#)

Примитивные штампы Вашего мышления, однако, тоже не являются аргументами. Используя Вашу терминологию, продолжайте "надувать щёки и пиздоболить"

(написано анонимно) 10.04.2006 04:13 (#)

Однако

Ну какие штампы мышления? Это факты, дорогой.
США всегда агрессивны по отношению к слабым странам, которые не пляшут под их дудку, но стоит им дать болезненный отпор, у них сразу начинается болезненная рефлексия и завывания, что с ними плохо поступают. За примерами далеко ходить не надо - Вьетнам. Сколько было жевания соплей по поводу того, что вьетнамцы неправильно, видишь ли, воюют. И сейчас мы слышим: иракцы воют неправильно, они нападают из засад. Буш - клинический дэбил.

(написано анонимно) 10.04.2006 04:31 (#)

to 00:13 "жевания соплей" - это один из штампов мышления, так же как и "замачивание в сортире" и некоторые другие. США были агрессивны к Германии, позже к Советскому Союзу, а это были не слабаки. Ваша демагогия позволит Вам найти рабочее место помощника у Леонтьева или Проханова, в тех кругах зашоренность в моде.

(написано анонимно) 10.04.2006 04:49 (#)

сша - потомки каторжан, евреев и проституток

что же ви хотите от этого сброда???

(написано анонимно) 10.04.2006 04:54 (#)

to 00:49 Русские, как россияне - потомки рабов. Рабство в России длилось с 12 столетия (завоевание монголами) до 1991 года. Что можно хотеть от этого сброда?

(написано анонимно) 10.04.2006 05:02 (#)

Mechanimal

00:54 своим высказыванием показала, что ничем от 00:49 не отличается.

(написано анонимно) 10.04.2006 05:11 (#)

Дорогой Mechanimal, раз Вы так, непосредственно "заценили" обоих/обеих собеседников, то в известной степени вошли в один круг высококультурных дискутантов.

(написано анонимно) 10.04.2006 05:20 (#)

Mechanimal

Я во всяком случае себя потомком рабов не считаю. Хотя, с другой стороны, в роду крепостных не было. Насчет Штатов - считаю, что их создавали неглупые и талантливые люди, может, конечно, и беспредельщики, но иначе и не бывает. Только вот чем все закончится теперь, неизвестно. Как Россия (ну или СССР) стала Совком, а теперь неизвестно чем, так и Америка стала Пиндосией, чем станет дальше, время покажет.

(написано анонимно) 10.04.2006 05:30 (#)

to Mechanimal Что Штаты создавали неглупые люди - согласна. Ещё в 1986 убедилась, что они живут в 21 веке, что по менталитену напоминают колхозников из одесской области и что имтересуются только тем что происходит у него дома. Ну превратятся они во что-то, поживём - увидим.

(написано анонимно) 10.04.2006 05:42 (#)

Mechanimal

Не знаю, со среднестатистическими американцами не общался. Видел только по телевизору, не впечатляет. Хотя и по нам делать выводы, посмотрев какой-нибудь Дом-2 преждевременно.

(написано анонимно) 10.04.2006 05:48 (#)

Дом2 никогда не видела, но рискну предположить, что он произведёт намного более благоприятнное впечатление, чем обычные российские новости или г-н Проханов

(написано анонимно) 10.04.2006 05:56 (#)

Mechanimal

Не надо рисковать, по-моему, реалити-шоу - это верх клинического кретинизма. И те модели поведения, которые там показываются. А Проханова не видно и не слышно, кстати... зачах пораженец.

(написано анонимно) 10.04.2006 05:02 (#)

Однако

Понятно, не понимаете, что значит "штампы мышления". Объясняю. Когда Президент сказал "... мочить в сортире", он имел в виду уничтожать террористов везде и всегда при первой возможности. Это не штамп, это руководство к действию. Домашнее задание: разберите так же "жевания соплей": поймите суть и приведите не меньше 6 синонимов. Что касается пиндосии, то поучите историю, а то пишите глупости. Америка не была агрессивна к сильной Германии - она высадилась в Нормандии только летом 44-го года, после Сталинградской и Курской битв, когда исход войны был совершенно ясен. Учите матчасть, дружок. Знаете, есть такой раздел знания "Военная наука", и она говорила, что Германия уже с неизбежностью проиграет. США вступили в войну только чтобы поучаствовать в дележе пирога. А агрессивны они были по отношению к мирному населению Германии - бессмысленные и беспощадные ковровые бомбардировки Дрездена, убийство мирных жителей. Тоже касается Хиросимы и Нагасаки ? города, в которых не было ни военной промышленности, ни войск, а только женщины, старики, дети, мирные крестьяне, а по ним ЯО. Гуманисты. Агрессивность пиндосси против СССр дальше слов никогда не шла, так как получили бы по мордасам, по наглым тупым харям. По уровню аргументации подозреваю что вам лет 14, а я с вами дискутирую. P.S. Леонтьева иногда интересно послушать а Прохнов ? идиот.

(написано анонимно) 10.04.2006 05:39 (#)

to 01:02 Вы знаете, это как цифра "6" между собеседниками, одному это 6, другому - 9. Считаете, что Америка не была/ или была агрессивна, считайте дальше. (Да, Дрезден разбомбили англичане, а не американцы). P.S. По поводу моих "14" лет - никто Вас не заставлял дискутировать. Охота, так сказать пуще другой охоты.

(написано анонимно) 10.04.2006 04:14 (#)

to 23:18 На личности переходить в некоторых случаях полезно. Личность 22:53 он же 23:18 (личность в смыслк - персона) довольно подленькая, замешанная на кашице "патриотизма", демагогии и ещё чего-то. Писать название государства Израиль с маленькой буквы это - детство, когда ребёнок с рождения испорченный.

(написано анонимно) 10.04.2006 04:27 (#)

Однако

Конечно тебе полезно. Потому что аргументов нет и не будет. Я, просто, хотел в этом убедиться. И убедился. А писал это не для тебя, а для своих сторонников. И почему патриотизм в кавычках? Я патриот России, и хочу , что бы она была без пиндоского или жидовского влияния.

(написано анонимно) 10.04.2006 04:36 (#)

Ну если так быстро перешло на "жидовское влияние", то я имею сообщить, что по поводу хрюкания русских свиней у меня эмоций не возникает, плевать я на всё это хотела, и плюю, но только мелкими плевками, чтобы надольше хватило

(написано анонимно) 10.04.2006 04:51 (#)

сша - потомки каторжан, евреев и проституток

что же ви хотите от этого сброда???

(написано анонимно) 10.04.2006 04:58 (#)

смотрите выше ответ на Ваш оо:49

(написано анонимно) 10.04.2006 05:29 (#)

Однако

Лера, спокойно, не надо волноваться. Без вас будет не так прикольно.

(написано анонимно) 10.04.2006 04:50 (#)

(полученной возможно вследствие алкоголизма родителей)...

Почему обязательно вследствие алкоголизма? А может его родители получили ранения на фронте, освобождая подлых неблагодарных тварей из Освенцима?

(написано анонимно) 10.04.2006 05:01 (#)

Да, в Аушвице были русские военнопленные, мило, что вы так откровенны, называя их неблагодарными тварями. Вот с ними его родители наверное и выпивали.

(написано анонимно) 10.04.2006 05:07 (#)

Вы меня порадовали

Вы меня порадовали. Так значит успели освободить только русских... И теперь их потомки продолжают клянчить деньги у Германии, наживаясь на трупах своих предков, сожженных в муфельных печах, называя это дело Холокостом. Что ж, неудивительно. Сколько стоит замученный предок в пересчете на шекели?

(написано анонимно) 10.04.2006 05:16 (#)

to:01:07 Не покупала, не продавала, конкретно не скажу, но думаю компенсация за одного предка, сожжённого в муфельной (почему муфельной? - они были из кирпича) стоит несравненно дороже, чем похороны тысяч и детей и взрослых, которые сейчас в российских моргах ожидают своих похорон. Ваши изысканные выражения по поводу муфельных печей, по поводу выклянченных денег у Германии могут произвести впечатления, наверное.

(написано анонимно) 10.04.2006 05:32 (#)

Да, в логике вам не откажешь... По поводу "тысяч и детей и взрослых, которые сейчас в российских моргах ожидают своих похорон". Мы, вообще, знаете, не склонны торговать трупами.

(написано анонимно) 10.04.2006 05:51 (#)

Вы платите своим гражданам столько, что они не в состоянии похоронить умершего родственника. Вы сами пускаете западных киношников в свои морги (в частности в морг где-то в С-Петербурге, на северо-востоке его), Вы сами жалуетесь что у людей нет денег на похороны, вы сами разрешаете снимать сотни мёртвых тел, подвешенных цепями к потолку для экономии места. Вы просили у нас гуманитарную помощь и принимали её.

(написано анонимно) 10.04.2006 06:11 (#)

А еще мы пустили к себе на постой заразу, которая разложила наш народ. Мы позволили своре местечковых лишить нас царя и уничтожить лучшую часть своего народа. Мы были пушечным мясом во Второй Мировой, на которой вы наживаетесь до сих пор, несмотря на то, что ваши заслуги в победе над фашизмом - более чем скромные. Потому что воевать одно, а расстреливать другое. Когда мы вновь, невзирая на ваши старания, окрепли, вам понадобилась еще одна революция. И опять во главе ее - вы. И до сих пор, подобные Ходорковскому грабят Россию. Но она вновь начинает крепнуть. И опять начинает ощущаться ненависть к нам, ненависть лежащая в основе вашей человеконенавистнической морали. Не могу вам отказать в желании позлорадствовать, без этого вы заболеете и умрете. Но мы все-равно не торгуем трупами и не падаем ниц перед золотым тельцом.

(написано анонимно) 10.04.2006 15:24 (#)

Со всем согласен, только больно медленно мы поднимаемся - можем не поспеть.

(написано анонимно) 10.04.2006 18:49 (#)

Какой "постой", почтенный? На постой евреев пустили поляки, если уж на то пошло. Вы захватили избу вместе с жителями. Добросердечие ваше, таким образом, простирается только до того, что жителей вы не вырезали. Спасибо. Кстати, то же относится и к другим народам, например, к нынешним гражданам России, как теперь выражаются "лицам кавказской национальности". Можете их смело выгнать, но землицу-то придется вернуть. :)) А иначе просто признайтесь себе, что раньше были сильными и всех хотели в узде держать (по праву сильного), а теперь не выходит и засуньте себе в жопу все рассуждения о своей "доброте" и прочей "богоносности". Кстати, когда это мы(вы) "окрепли"? В какие это годы? И что является критерием этой "крепости"? Возможность размахивать ядерной дубиной? Народ-то лучше жить не стал.

(написано анонимно) 10.04.2006 03:05 (#)

Я бы на месте амеров в превентивных целях борьбы с ТЕРРОристами раздолбал бы ВСЕ континенты (т.е. планету ТЕРРА), т.к. они потенциально пригодны для использования в ТЕРРОристических целях против Америки. Чтобы исключить ВСЯКУЮ возможность ядерного удара по США надо уничтожить ВСЕХ-ВСЕХ-ВСЕХ остальных на Земле. Логика примерно такая просматривается, учитывая, что Иран находится от США на другом конце земного шара.

(написано анонимно) 10.04.2006 03:16 (#)

Но вообще было бы интересно, если бы США нанесли удары с использованием ядерного оружия. Все договоренности после второй мировой войны тогда летят к чертям, всем все можно, главное иметь в качестве аргумента ядерную боеголовку и т.д., никакая дипломатия, кроме двусторонних договоренностей не действует. - третья мировая получается однако. Учитывая, что Россия в первый раз жизни в нее не будет в нее вовлечена в начале, а США - первый раз в жизни - в самом начале вовлечены, получается интересный расклад. Итоги - крах доллара, ликвидация ООН,Война Индии и Пакистана, исчезновение самого понятия исламский мир, но - нефть на Бл.Востоке при этом вряд ли попадет в руки америкосов. Усиление России и Китая. Нестабильность в США с претензиями к Китаю. Переворот в США. Если победят нынешние американские коррупционеры и воры, то в качестве уже марионеток(российских, китайских что вряд ли), или патриот США ( тупоголовый выходец из американской армейской среды). Само собой разборки и процессы.... Лучше бы США сделали то, что хотят и НАНЕСЛИ ЭТОТ УДАР!!!!!

(написано анонимно) 10.04.2006 04:48 (#)

сша - потомки каторжан, евреев и проституток

что же ви хотите от этого сброда?

(написано анонимно) 10.04.2006 14:59 (#)

Если бы они ими и остались - вмире было бы спокойнее.

(написано анонимно) 10.04.2006 19:21 (#)

Трава хорошая?

(написано анонимно) 10.04.2006 05:48 (#)

Mechanimal

Очень интересно! Последствия ядерного удара в школе на НВП рассказывали? Можно еще Чернобыль вспомнить, сколько было геморроя, а выброс по сравнению с тем, о чем говорится, ничтожный.

(написано анонимно) 10.04.2006 03:45 (#)

Вот было бы здорово

Вот было бы здорово, если б после пиндосовского ядерного удара по Ирану, подул бы хороший, крепкий такой восточный ветер. Донес бы быстро тучки до Израиля и пролился бы фонящий затяжной дождик.

(написано анонимно) 10.04.2006 03:54 (#)

А он на Россию подуть может. Однозначно! Тогда мы должны по пиндосам трахнуть!? Или как?

(написано анонимно) 10.04.2006 04:06 (#)

Тучку не пустит Кавказский хребет

Прольется она над холмами "Грузии печальной".

(написано анонимно) 10.04.2006 03:51 (#)

дак у Израиля нет проблем со средствами химической разведки, с химзащитой, с установками для дезактивации... а вот пространство вокруг него явно станет безлюдным... но этого всего и не понадобится - метереологи дают прогноз на месяц с вероятностью 90-95%.

(написано анонимно) 10.04.2006 04:02 (#)

дак у Израиля нет проблем

Дак у Израиля нет проблем ни с чем, кроме чести совести и моральных принципов.

(написано анонимно) 10.04.2006 04:27 (#)

писал многократно... принцип один... в Америке - Боливар не выдержит двоих... в России - умри сегодня ты, а завтра я... мораль - это изобретение либералов для охмурения народа... Израиль может крутиться - флаг ему в руки... Иран не может - пускай сдохнет (кстати, при шахе они крутились очень даже неплохо... член четырёх агресивных блоков, и лучший друг СССР - целовались с Брежневым как два пидора).

(написано анонимно) 10.04.2006 03:58 (#)

11

Хочется привести слова умных, разбирающихся в ситуации людей: ??.Япония к началу августа 1945г. войну выиграла на 99%. Для полной победой над Штатами не доставало лишь политического решения, но тут Штаты сделали ход конем и после этого Красная Армия вошла в Маньжурию не встречая никакого сопротивления. В России трупы русских ребят не считают, но Штаты сделали подарок русским матерям, не дали уничтожить штрафников Армии Рокосовского. История такая штука, что Штаты конечно не признаются что чуть не продули в чистую какой то Японии, а Россия никогда не признается, что янки спасли миллионы русских жизней??..?. ?? Холодная война началась благодаря Советскому Союзу, поскольку вскоре после падения Берлина, американцам как-то удалось перехватить просьбу Жукова Сталину, в которой тот просил разрешения пройти с танками до Средиземного моря и Атлантического Океана. Однако трусливый грузино-еврей Джугашвили, который в 1941 уже готов было дать стрекача от приближавшихся к Москве немцев, и на сей раз сдрейфил, поскольку уже был осведомлён о завершающем этапе над бомбой невиданной разрушительной силы. Американцам ничего после этого не оставалось, как начать проработку плана о ядерных бомбардировках советских городов?..?. От себя хотелось бы добавить, что мне очень жаль своей принадлежности к русскому народу, который добровольно (а порой и с радостью) десятками миллионов шёл в топку за ?товарища? сталина, - этого тупого убийцы и (в своё время) грабителя банков (хотя странно, что принадлежал этот урод к достаточно неглупой еврейской нации). А сейчас этот народ даже не только не просит вернуть хотя бы награбленные русским правительством деньги, которые пожилые люди собирали по копейке всю свою жизнь на старость и хранили в сберегательных кассах, и враз всё потеряли (кстати, где бы найти сведения о количестве людей, покончивших с собой из-за этого), но не хочет даже взять пример с некоторых богатых нефтью стран, где правительство делает отчисления на сберкнижку каждого своего гражданина (порой до 12 тысяч баксов в месяц) за проданные за рубеж энергоносители. Кстати народ Боливии сейчас начинает требовать от своего правительства делать то же самое. Нисколько не сомневаюсь, что если будущий кандидат в президенты России включит в свою предвыборную программу такой пункт, - за ним пойдёт народ?..

(написано анонимно) 10.04.2006 04:00 (#)

то что-то не то городишь... если дать каждому по 12... откуда олигархи на нас, либералов, бабло возьмут... а в Боливии вопрос с деньгами не от нефти, а от коки - это мы поддерживаем... кока - это ДА!.

(написано анонимно) 10.04.2006 04:53 (#)

сша - потомки каторжан, евреев и проституток

что же ви хотите от этого сброда???

(написано анонимно) 10.04.2006 05:14 (#)

kto zhe togda vy?

esli vy v der'me, a сша - sverxderzhava?

(написано анонимно) 10.04.2006 17:28 (#)

сша - это сверхдержава проституток, каторжан и евреев

которая засрала весь мир и скоро русские гераклы очистят эти авгиевы конюшни..

(написано анонимно) 10.04.2006 05:17 (#)

что же ви хотите от этого сброда???

Русские, как россияне - потомки рабов. Рабство в России длилось с 12 столетия (завоевание монголами) до 1991 года. Что можно хотеть от этого сброда?

(написано анонимно) 10.04.2006 06:40 (#)

Я Йокел. Когда-то был я фермером и жил в довольстве, была у меня и любящая жена и дети. Теперь нет у меня ничего, и занимаюсь я не тем... Жена и ребята померли; может, они в раю, а может и в аду, но только, слава богу, не в _Англии_! Моя добрая, честная старуха мать ходила за больными, чтобы заработать на хлеб; один больной умер, доктора не знали, с чего, - и мою мать сожгли на костре, как ведьму, а мои ребятишки смотрели, как ее жгут, и плакали. Английский закон! Поднимите чаши! Все разом! Веселей! Выпьем за милосердный английский закон, освободивший мою мать из английского ада! Спасибо, братцы, спасибо вам всем! Стали мы с женой ходить из дома в дом, прося милостыню, таская за собою голодных ребят; но в Англии считается преступлением быть голодным, и нас ловили и били в трех городах... Выпьем еще раз за милосердный английский закон! Плети скоро выпили кровь моей Мэри и приблизили день ее освобождения. Она лежит в земле, не зная обиды и горя. А ребятишки... ну, ясно, пока меня, по закону, гоняли плетьми из города в город, они померли с голоду. Выпьем, братцы, - один только глоток, один глоток за бедных малюток, которые никогда никому не сделали зла! Я опять стал жить подаянием; протягивал руку за черствой коркой, а получил колоду и потерял одно ухо, - смотрите, видите этот обрубок? Я опять принялся просить милостыню - и вот обрубок другого уха, чтобы я не забывал об английском законе; но все же я продолжал просить, и, наконец, меня продали в рабство - вот на моей щеке под этой грязью клеймо; если смыть эту грязь, вы увидите красное Р, выжженное раскаленным железом! Раб! Понятно ли вам это слово? _Английский раб_! Вот он стоит перед вами. Я убежал от своего господина, и если меня поймают, - будь проклята страна, создавшая такие законы! - я буду повешен.

(написано анонимно) 10.04.2006 13:06 (#)

к 01:17

НЕуважаемый отстойник учитывая ваше самонадеяное мнение, очень хотелось бы посмотреть как вы приходите и надеваете рабскую цепь на Россию. Вы такой смелый, потому что очень далеко. Монголы, Турки, Поляки, Французы, Немцы и иные самонадеяные народы и народцы это уже пытались претворить в жизнь. Вы на очереди 10000000000001 желающий но как и все получите только пинок под зад. Кто к нам с мечем придет, от ствола и скапытится. Понял чучело.

(написано анонимно) 10.04.2006 17:31 (#)

пока в 18 веке нанашу землю не пришли жидовские твари и не разложили наш народ

он был организован и монолитен. бей жидов спасай рассею!!

(написано анонимно) 10.04.2006 04:56 (#)

Mechanimal

Еще третий раз свой КГ/АМ сюда отправь, чуть-чуть доработав версию.

(написано анонимно) 10.04.2006 06:17 (#)

Одиннадцатому

11, а вы уже обращались к врачу? Сходите хотя бы на консультацию, очень рекомендую. Нельзя так запускать, в самом-то деле!

(написано анонимно) 10.04.2006 07:51 (#)

зачем человека обижаешь... возможно... это творение он создавал много лет - недаром он разместил его на всех форумах, и не по разу... ну, а по поводу его диагноза - много времени проводит на либеральных сайтах... лечение - проводить время на арбуз.ру. огурчик.ру и т.п., и, конечно, физические упражнения - стенд можно взять в рент на Тверской... .

(написано анонимно) 10.04.2006 05:18 (#)

Иранцы прочтут "Горе от ума",в наказание за убийство автора.

(написано анонимно) 10.04.2006 06:17 (#)

CNN v priamom efire-klass, show budet do futbola ili posle? ne sku4no

(написано анонимно) 10.04.2006 14:53 (#)

CNN - shit! Suck-it-up, donk.

!

(написано анонимно) 10.04.2006 08:51 (#)

ГИТЛЕР БЫЛ ПРАВ!

Людоедов надо уничтожать.

(написано анонимно) 10.04.2006 09:29 (#)

ЗАПОМНИ - ПРАВ ПОБЕДИТЕЛЬ... а черепуха Гитлера осталась стоять у Сталина на книжной полки в качестве украшения -собственно, всё, что и осталось.

(написано анонимно) 10.04.2006 09:11 (#)

"от злобы и беспомощности"

а ведь действительно могут зашибить "от злобы и беспомощности". Нефть поперла вверх - явный признак, что американцы что-то готовят. А если и в правду зашибут, что тогда? Кому легче будет?

(написано анонимно) 10.04.2006 09:33 (#)

всем... возьмём что-то более мирное... ракетные технологии... помогли американцы Пакистану - через короткий срок документация была у всех "друзей" США... куда подадут радиоактивные материалы из Ирана - даже Аллах не знает... но скорее всего это будет не Израиль (он выражает больше всех опасения), а США или Россия, возможно Англия... а кто ожидал взрывы в Испании - а при наличии радиоактивных материалов это вполне могла быть грязная бомба (можно насрать на Испанию - а куда отдыхать ездить)... а сколько набито террористов в Германии - что им может прийти в голову... список можно продолжать бесконечно.

(написано анонимно) 10.04.2006 14:24 (#)

И

З.Ы. Наши люди в Испании не отдыхают - туда смело можете срать

(написано анонимно) 10.04.2006 17:47 (#)

поэтому я ниже инаписал... Last - Islamabad... .

(написано анонимно) 10.04.2006 13:35 (#)

Show must go on!!! Who is next?

(написано анонимно) 10.04.2006 13:45 (#)

Last - Islamabad... .

User fog, 10.04.2006 14:23 (#)

Первая бомба на Иран будет означать торжество Кремлевской политики.

У меня складывается впечатление, что Буш -это какой-то, кремлевский агент в Америке, лучшего проводника Московской политики и убежденного любителя Кремля трудно найти даже в самой России. В Израиле тоже носятся с выдуманной угрозой исламофашизма написанной на Лубянке, в тексте для Российского употребления это называется жидофашизм (только первое слово меняют исламо на жидо )и один текст перегоняют в Иран, другой в Израиль. Просто удивительно, как небольшая банда проходимцев засевшая в Кремле водит за нос очень умных и уж очень солидных людей из ведущих стран Мира(про оболваненных патриотической демагогией Кремля расейских колхозников отдельный разговор).

(написано анонимно) 10.04.2006 14:52 (#)

блин... ну так кто в конце концов управляет миром... ГБ или евреи-масонны... половина пишет одно, половина - другое... может ГБ и евреи-масоны одно и тоже - как бедному колхознику разобраться.

(написано анонимно) 10.04.2006 14:40 (#)

Ну кто читает этот журнальчик?...только посетители парикмахерск да и в масажных кабинетах. Там пишут всякую хуету - нашли "уважаемый" журнал...какого только дерьма не слили "демократы" американские через этот с позволения сказать ОРГАН на голову Президента. Да и вообще у СМИ уже мания укусить Буша как можно больнее, все уже плюются от этого - но удила уже закушены - и СМИ проигрывает вчистую- все без исключения тиражы упали катастрофично. Молоток Буш! Так держать! За тобой большинство нормальных, а остальные с цветами ушли на парад гомиков .........

(написано анонимно) 10.04.2006 15:03 (#)

http://www.metacafe.com/watch/68715/video/

(написано анонимно) 10.04.2006 16:01 (#)

еп...

блин, задолбали америкосы.... Фигли лезть куда не просят.... Идиоты, они что не понимают, что от этого будет еще хуже...

(написано анонимно) 11.04.2006 02:35 (#)

EST

Verno.Puskai zatihnut...Nemnogo podozhdat, i Kitai, iRossija sami zacheshutsja. "Drugi" iz Irana grohnut gde poblizhe...Izrael nelzja, mogut zcepit hamaz...

(написано анонимно) 10.04.2006 18:44 (#)

Белый дом, госдепартамент и другие структуры администрации пока никак не комментируют утверждения журналиста.
Ребята, не стыдно? Вы бы хоть какое уточнение сделали, ну или ссылку кинули б, например, сюда: http://lenta.ru/news/2006/04/10/downplay/

(написано анонимно) 10.04.2006 21:38 (#)

Люди доброй неволи!Ответим на империалистическии происки Пентагона серией антиамериканских каррикатур!Они сожгут все посольства арабских и других первобытных стран,ООН,и мы увидим их зверинный оскал.Всем-рисовать !

Alan 12.11.2006 02:20 (#)

My homepage

Good design! [url=http://mznnhqem.com/bhzv/xsav.html]My homepage[/url] | [url=http://ysxivwpk.com/gjxm/fhci.html]Cool site[/url]