новость Сенатор Маккейн призывает Буша бойкотировать саммит G8 в Петербурге

03.04.2006
Джон МакКейн. Фото АР

Джон МакКейн. Фото АР

Сенатор-республиканец Джон Маккейн призвал президента Джорджа Буша бойкотировать саммит "восьмерки" в Санкт-Петербурге. С призывом к президенту он обратился в эфире телекомпании NBC.


Комментарии
(написано анонимно) 03.04.2006 12:55 (#)

:)

Паситесь, мирные народы! Вас не разбудит чести клич. К чему стадам дары свободы? Их должно резать или стричь. Наследство их из рода в роды Ярмо с гремушками да бич.

(написано анонимно) 03.04.2006 17:24 (#)

333

При Путине Россия превратилась в сырьевой придаток Европы. Но теперь ей захотелась стать сырьевым придатком Китая. За это ей придется пожертвовать Дальний восток, Сибирь и Среднюю Азию. Шансы противостоять Китаю в одиночку у Росии = 0. Учитывая знание менталитета совковых генералов и чиновников и отсутствие каких либо ограничений для их подкупа у китайцев, никаких шансов пртивостоять китайской экспансии у России нет. Вот Европа и пытается хотя бы сдержать продвижение на запад китайских сателитов (Россия, Узбекистан, Беларусь)

(написано анонимно) 03.04.2006 18:37 (#)

Где она китайская экспансия то? Что-то не видать. Черт знает сколько лет Китай находится рядом с Сибирью и никакой экспансией не занимался. Если уж кто и лезет во все щели по всему миру, так это Штаты. Идем дальше. Зачем называть Россию китайским сателлитом? Ясно же что это не так? Просто пнуть хочется по привычке, не так ли? Некрасиво так себя вести ребята.

(написано анонимно) 03.04.2006 21:49 (#)

333

Миллион китайцев уже перешли границу и заняли дальний восток. Ими же проплачены российские педриоты деятельность которых напрвлена на изоляцию от 50-милиионной Украины, единственного мощного союзнмка России в Европе (моська по названию Беларусь не в счет = 1/2 Москвы и на соотношение сил никак не влияет) - быстро забыли про Даманский. Обычно они подкупают сотрудников спецслужб, которые за наличные передают секретную документацию(например космического коробля Союз, атомной бомбы, а затем проводят отвлекающий маневр сажая кого-нибудь из ученых).

(написано анонимно) 04.04.2006 00:09 (#)

Ну пожалуй посадка ученых это совсем не отвлекающий маневр, а скорее полное закрытие научного направления которым эти ученые занимались. Как в случае с Даниловым, Кайбышевым и Коробейничивым, к примеру. Просто признать что в стране всем заправляют китайцы, русским западло, ведь у русских собственная городость, а обвинения американцев во всех грехах так приятно греет русскую-гордую душу. К тому же когда засовываешь бошку в песок сразу оказываешься в полной безопасности и ничего уже не боишься.

(написано анонимно) 04.04.2006 16:59 (#)

Лучше китайцы, чем такие союзники, прости господи...

(написано анонимно) 04.04.2006 16:59 (#)

Лучше китайцы, чем такие союзники, прости господи...

(написано анонимно) 03.04.2006 18:39 (#)

Европа или Америка будет защищать Россиию от Китая? Совесем охренел 333, нам придеться рассчитывать только на себя, и сделать так, чтобы Китаю было выгоднее сотрудничать с Россией , чем воевать. Тупо махать сабелькой большого ума не надо, превращать соседей в своих врагов тоже. Хорошо, что такие как 333 не у власти, вот бы хлебнули лиха.

(написано анонимно) 04.04.2006 00:21 (#)

Американцы вообще то главные наши соседи, причем Россия единственная страна - сосед Штатов на этом континенте, по видимому для тебя это не те соседи. А что касается Китая, ему выгодно получать огромные инвестиции на то что они могут купить потом купить в России за бесценок, например за разные научные проекты.

(написано анонимно) 04.04.2006 17:09 (#)

А с евро-американскими союзниками - сразу минус 2.

(написано анонимно) 03.04.2006 13:08 (#)

Россию приняли в большую восьмерку на правах маленькой шестерки. Теперича с подачи Путина права будуть - маленькой вафлерки. Сенатору теперь и делать ничего не надо всё сделает Путин.

(написано анонимно) 03.04.2006 13:13 (#)

Уже сделал, похоже. Нам после него разгребать и разгребать.

Вообще, забавный момент: по какому параметру Россия входит в восьмерку? Если по параметру экономики, то почему не входят Индия и Китай, например? Этот же вопрос можно задать в случае, если Россия входит по параметру обладания ядерным оружием. Если же Индия и Китай не подходят по уровню жизни (самосознательности?) населения или по государственному строю, то разве Россия отличается в лучшую сторону?

(написано анонимно) 03.04.2006 13:23 (#)

По поводу таинственной и безответной любви Штатов к своим бывшим врагам-соперникам, которые могли бы стать союзниками, да не стали по причине скудоумия кремлевского руководства.

(написано анонимно) 03.04.2006 18:42 (#)

И в чем же она эта любовь выражается? В поправке Веника? И еще и самое интересное? А кто это собственно СОЮЗНИК Штатов? У Штатов есть сателлиты, так как Штаты принимают решение что делать (например, вторгнуться в Ирак), а остальные обязаны поддержать? Разве это не очевидно? Можно ли себе представить, что Польша например, РЕШИТ напасть на какую-либо страну, а Штаты безропотно пошлют ей на помощь свом войска? Решение ВСЕГДА принимает Вашингтон, с этим то вы не станете спорить, участь остальных повиноваться. Разве это можно назвать СОЮЗНИЧЕСКИМИ отношениями?

(написано анонимно) 04.04.2006 00:27 (#)

Это ты правильно задумался, вообще есть такой хороший лагерный принцип: кто сильнее тот и прав. И залупаться на Штаты верная дорога получить много ласки и любви.( Если хочешь много ласки, много счастья и любви, сделай что-нибудь плохое чтоб потом тебя ...) Только вот зачем это России, не понятно? Нормальные страны, которые не собираются ставить свой собственный народ раком, с Америкой не ссорятся.

(написано анонимно) 03.04.2006 13:22 (#)

Донорство...

Россия входит по двум критериям.
Первый - оставшийся после Советского Союза статус постоянного члена Совета Безопасности ООН. Договариваться с РФ надо, чтоб безнаказанно Ирак да Афган утюжить. Второй - уж больно много труб из России вытекает. Энергетический придаток надо держать под контролем. Если зонд в желудок вставить сложно, так хоть руку на пульсе держать. А так-то, какая, на фиг, восьмерка ...

(написано анонимно) 03.04.2006 13:35 (#)

Не проходит, думаю.

Во-первых, Китай тоже член СовБеза. А в семерку не входит.
Во-вторых, из Венесуэлы, Саудовской Аравии, Ирана, Алжира тоже труб вытекает немало. А тоже не в семерке.

(написано анонимно) 03.04.2006 13:40 (#)

Россию взяли прежде всего са старые заслуги ИВС и за вклад за победу над фашистской Германией.

зы

(написано анонимно) 03.04.2006 13:43 (#)

Что ты мелишь??? За какую такую победу???

(написано анонимно) 03.04.2006 15:02 (#)

За нашу Победу!!!

(написано анонимно) 03.04.2006 13:50 (#)

Дурак, прости господи...

(написано анонимно) 03.04.2006 16:58 (#)

Zatni mordu zhidovskoe rilo

(написано анонимно) 03.04.2006 14:00 (#)

Китаю предлагали, но он вежливо отказался!

8+ для Китая не есть цель!

(написано анонимно) 03.04.2006 13:38 (#)

Китай и Индия не входят в восьмёрку, потому что им это на куй не нужно

Какие великие блага получили маленькая плешивая шестёрка Горби и большая пьяная шестёрка ЕБН от вступления в G8? Никаких, кроме права поручкаться с канадскими кретинами и итальянскими мафиози. А Китай и Индия свои блоки создают, типа АСЕАН, куда амеров уже не пускают, из-за чего шестёрки вроде австралийского премьера истерики устраивают. Примет Владимир Владимирович саммит в Питере, после чего пошлёт G7 подальше и будет работать в ШОС и АСЕАН.

(написано анонимно) 03.04.2006 13:50 (#)

Что ж тогда

за шесть лет г-н Путин все никак не выйдет из семерки? Уж не потому ли, что ездить в Швейцарию приятнее, чем в Китай? То, что Китай и Индия проводят свою политику, факт, конечно, неоспоримый. И, в общем, можно с оговорками согласиться с тем, что отчасти это политика создания второго полюса. Вот только при чем тут Россия? В АСЕАНе и ШОСе она ровно на тех же ролях, что и в семерке. А именно "рылом не вышла".

(написано анонимно) 03.04.2006 14:11 (#)

Ну насчёт ШОС Вы, батенька, загнули. Кто же там тогда, кроме Китая, рылом вышел? Может, Каримов?

Да и Таиланд, Малайзия, Индонезия, Сингапур да и Южная Корея - это не страны G7. Не в плане экономики, нет дурной привычки "учить Россию демократии".

(написано анонимно) 03.04.2006 14:20 (#)

А кто сказал, что там нужен кто-то, кроме Китая?

Китаю его одного хватит вполне. Хотя стоит заметить, что Южная Корея, например, по многим параметрам уже Россию превосходит. Что же до "учить демократии" - было бы странно, если бы Малайзия, Индонезия и Сингапур учили бы Россию демократии - чтобы учить, необходимо самому знать и уметь. Именно поэтому, кстати, так смешно выглядели заявления российских представителей о полной демократичности выборов в Белоруссии и нарушениях на Украине. Ровно так же, как если бы Китай начал рассуждать о демократии, ну или там Северная Корея.

(написано анонимно) 03.04.2006 14:26 (#)

В

Потому и логичнее с ними интегрироваться.
Насчёт самодостаточности Китая - он, как раз, не особо самодостаточен. Ресурсов немного (в том числе и своих, законсервированных), работает, в первую очередь, на чужие рынки сбыта. Потому и рвётся во всевозможные союзы и организации.

(написано анонимно) 03.04.2006 14:35 (#)

Как раз наоборот.

То, что демократии там нет (равно как и уровня жизни, кстати) говорит лишь о том, что интегрироваться с ними НЕ НАДО. Т.е. мазохисты, конечно, могут хотеть жить как в Китае, но умный человек предпочтет высокий уровень жизни низкому, а право высказывать свое мнение - обязанности ходить строем. Про Китай - я не говорил о самодостаточности. Я говорил об уровне притязаний и возможностей. Кстати - демократии НЕ В ЗАПАДНОМ смысле нет вообще.

(написано анонимно) 03.04.2006 18:29 (#)

Определение: демократия - это то, что устраивает США.

Поскольку США - Великий и Единственный Гуру Демократии, только им одним на веки вечные принадлежит право судить, кто демократ, а кого бомбить надо. Все ваши убогие размышления о демократии можете засунуть себе в жопу, никого ваши кретинские мыслишки не интересуют.

(написано анонимно) 03.04.2006 19:04 (#)

Конечно-конечно.

Великим и Единственным Гуру Демократии по праву являются Китай, Куба, Белоруссия и Туркмения.

User bikenty, 03.04.2006 16:34 (#)

Доинтегрируетесь,

подойдете к зеркалу - а разрез глаз какой-то непривычный...

(написано анонимно) 03.04.2006 16:57 (#)

Лишь бы на голове не кипа

.

(написано анонимно) 04.04.2006 00:19 (#)

Точно, даже если и в душе - одно говно.

(написано анонимно) 04.04.2006 00:34 (#)

Кипа чего на голове?

(написано анонимно) 03.04.2006 14:34 (#)

Почему Путин не выйдет из G7 - ласковое теля у двух маток сосёт. Не то, о чём некоторые подумают.

ИМХО, его членство в G8 сейчас больше нужно G8, чем России, чем он и пользуется. Растёт подполковничек.

(написано анонимно) 04.04.2006 17:16 (#)

Твоими бы устами... не то что некоторые подумали. А не пиши двусмысленностей. Скажу словами классика - Да мы молока не видали пока.

(написано анонимно) 03.04.2006 13:41 (#)

Не знаю чего там Буш хочет сказать. Всё можно сказать сейчас и в лицо.

Ему давно надо было выучить русскую поговорку "горбатого могила исправит".

(написано анонимно) 03.04.2006 13:48 (#)

Скорее бы она (могила) исправила Горбатого, который Россию в этот гадюшник втянул.

И ЕБНа заодно. Сейчас и в лицо Бушу сказать трудно. Он сейчас в солдатиков играет и в носу ковыряет.

(написано анонимно) 03.04.2006 14:12 (#)

ГОРБАЧЕВ НЕФТИ И ГАЗА НЕ КРАЛ

и Ельцин, между прочим, тоже

(написано анонимно) 03.04.2006 14:15 (#)

Это точно. Они их отдали просто так, за бесценок, и державу развалили тоже.

За один вывод ГСВГ и объединённую Германию Россия могла бы все 90-е без всяких займов прожить, как у Христа за пазухой, на немецкие деньги.

(написано анонимно) 03.04.2006 14:41 (#)

Жить надо не на халяву, как вы привыкли,

а на заработанные деньги

(написано анонимно) 03.04.2006 15:17 (#)

Как жервы Холокоста? Или как Березовский с Невзлиным и Ходорковским?

Последнего то хоть поучат, как можно на жизнь шитьём рукавичек зарабатывать.

(написано анонимно) 03.04.2006 17:00 (#)

A na shto ti zhivesh zhidovskoe murlo

(написано анонимно) 03.04.2006 17:33 (#)

я не жидовское мурло, а русский и живу в Росии (в отличие от тебя)

Правда, приходится время от времени ездить в университеты США и Германии на заработки, но до сих пор возвращался. Русских вроде тебя считаю абсолютными ублюдками и позором России, тем более таких, что квакают из-за границы. Впрочем, все известные мне "русские патриоты" сваливают из страны при первой возможности.

(написано анонимно) 03.04.2006 17:41 (#)

Гыы! Грантосос отстойный.

Вот такое гомно бездарное, подъедающееся по европейским и амерским университетам, готовое за лишний килобакс хоть у чёрта отсосать, и позорит Россию.

(написано анонимно) 03.04.2006 17:56 (#)

Ага, ага.

А не позорят Россию, видимо, те гениальные ученые, которые пошли дворниками работать? Или те, которые с голоду померли?

(написано анонимно) 03.04.2006 18:45 (#)

Очевидная перспектива - китайская оккупация

читаю я вас, выродков русскоязычных (русскими не хочется называть) и думаю, что пора сваливать совсем. Потому что с такими ребятами дальше будет только хуже. А именно, китайская оккупация. Потому что вы, патриоты, ни работать, ни воевать не можете. Импотенты. Только большой толпой кавказца побить.

(написано анонимно) 03.04.2006 19:12 (#)

Не только кавказца, еврея, вроде тебя, на грантах подъедающегося, тоже можем.

Решил сваливать - попутного ветра в горбатую спину, никто о тебе не пожалеет. Как писал о таких Ленин - вы не мозг, а гомно нации.

(написано анонимно) 04.04.2006 00:26 (#)

Проходя мимо - Оставь себе свою убогую жалость, дегенерат. Правда, я сомневаюсь, что человекоподобные твоего вида способны на жалость. А по поводу ленина и его перлов в 65 томах - живи по идеям своего сифилитика, кто тебе мешает. Но попытаешься еще раз эти идеи людям навязывать - в этот раз тебе просто отрвут яйца, для прекращения дегенеративной линии развития человечества. И правильно сделают.

(написано анонимно) 03.04.2006 14:03 (#)

Ну и формулировочка заголовочка

Да, господа, я балдею... По заголовку судя - бедному дауну визу не выдают. Остро обрадовался, а тут такой облом...Да приедет этот великий мыслитель, куда денется, вот только нужен ли он здесь - большой вопрос, хотя наши жучки и бобики сбегутся хвостом повилять и руку полизать - никуда не вильнешь, сахарные косточки про черный день зарыты на его ферме...

(написано анонимно) 03.04.2006 14:41 (#)

ВСЕ КТО ВЫШЕ И НИЖЕ ПАДОРАСЫ!!!!!!

(написано анонимно) 03.04.2006 15:06 (#)

To 10:4

O, prosnulsya! Dobroe utro tovarisch maior! Podi golovka posle vyhodnyh treschit. A vy pivkom otpaliruite, pivkom. A to srazu na forum - sovsem sebya ne zhaleete.

(написано анонимно) 03.04.2006 14:58 (#)

Vot eshcho odin chestnyj chelovek, a nje Schr?der - Prostitutka.

(написано анонимно) 03.04.2006 15:20 (#)

ну, бедный Джон свои вьетнамские раны залечить не может, да и место его выступления уж слишком пованивает

(написано анонимно) 03.04.2006 15:39 (#)

Пованивает ?? Это какой то бригадный сосок из Нижних Хрюсел о Нью-Йорке написал ? Пойди подъезд свой понюхай - сверхчеловек совковый !

(написано анонимно) 04.04.2006 00:57 (#)

Понюхал! Ничего не пахнет! Пописил, заодно и покакал. Эх родной подъезд!

(написано анонимно) 04.04.2006 10:38 (#)

Правозащитник

Базар идет о "Human Rights Watch" к которой многие здесь (в США) относятся с ненавистью и презрением, и, как я вижу, на Гранях тоже

(написано анонимно) 03.04.2006 15:30 (#)

Е

Ей право, убогие вы ребята. Ваше видение распространяется не дальше 15-18 лет, это тот срок, судя по постам, сопоставим с вашим средним возрастом в 12-16 лет, на 30-50-100 лет мы не видим, и видеть не хотим, да и не могем, в силу умственных способностей. Россия по праву займет членство в любом клубе, тут даже крикуны ничем воспрепятствовать не смогут.

(написано анонимно) 03.04.2006 15:42 (#)

О, патриотик прорезался!

"Россия по праву займет членство в любом клубе"
На каком основании?

(написано анонимно) 03.04.2006 15:45 (#)

Комику. 11-42

Вас тут не стояло(с) :-) . Сынок, учись хорошо, и книжки умные читай, там найдешь ответ на свой вопрос.

(написано анонимно) 03.04.2006 15:54 (#)

папаня,

если я буду те книжки читать, что тебе умными кажутся, я ведь таким же, как ты стану... Не хочется.

(написано анонимно) 03.04.2006 16:03 (#)

Деточка 11:45, мне как-то по барабану, где у тебя не стояло.

А трындеть о величии России много ума не надо. Ум нужен, чтобы этого величия достичь. Но ты здесь не помощник, ты больше языком работать...

(написано анонимно) 03.04.2006 16:25 (#)

Забавный ты малый, я этот форум рассматриваю, как пустую говорильню, тут интересных и умных собеседников днем с огнем не сыскать, но мне интересно бывает посмотреть на ангажированных подростков. Был такой Володенька, тот тоже ратовал за то, что чем будет хуже в России, тем будет лучше, печально, что порода таких людей существует.

(написано анонимно) 03.04.2006 16:37 (#)

но его технология взятия власти сработала.

(написано анонимно) 03.04.2006 16:42 (#)

Был такой Володенька, тот тоже ратовал за то, что чем будет хуже в России, тем будет лучше

Наверное, я что-то не понял. Это тот "Володенька", что вследствие начавшейся в России войны стал президентом? Не берусь судить о моральной стороне проблемы, но глупым это не выглядит.

(написано анонимно) 03.04.2006 16:57 (#)

Если у тебя малый - то это твои половые сложности. Сходи к врачам, это сейчас исправляют.

"я этот форум рассматриваю, как пустую говорильню,"
Так и запишем - "любит заниматься пустой говорильней".
"интересных и умных собеседников днем с огнем не сыскать"
Бедняга... Мазохист, однако.

(написано анонимно) 03.04.2006 17:05 (#)

Сопли подбери и руки из штанов вынь.

А ты что сюда на работу ходишь? И сколькА пацанам платють? А правда здесь хорошие собеседники? Успокойся малец, я просто прикалываюсь, такие как ты интересны как вид - "кадавр желудочно удовлетворённый"

(написано анонимно) 04.04.2006 00:37 (#)

По размеру члена

User bikenty, 03.04.2006 16:37 (#)

Если взаймы - то конечно займет

По праву халявщика...

(написано анонимно) 03.04.2006 16:48 (#)

2bikenty

Бикенти, вы этот ответ дали с оглядкой на исключительно на себя? Так на то я могу вам дать простой совет избавляйтесь от своих пороков сами, и не приписывайте свого скудоумия всем остальным людям.

(написано анонимно) 04.04.2006 17:48 (#)

Друг, мы рискуем так долго не протянуть!

(написано анонимно) 03.04.2006 15:41 (#)

Бушка,послушай МакКейна,завяжи с Путиным и его шайкой.Шредер заигрался и ,очень вероятно,будет отдыхать на немецких нарах.Путин ,как известно,прoдавал и продает всех.На кой хер нам гопник Вова,Бушка?

(написано анонимно) 03.04.2006 16:05 (#)

Бушка

Третьим будет. Не с Наполеоном же пить, который с Вами, коллега, в соседней палате. Я гопнику Вове как то в глаза заглянул и увидел всю глубину его души. Сейчас я проктологией увлёкся.

(написано анонимно) 03.04.2006 18:48 (#)

Будь осторожен, Буш!.. http://www.hohmodrom.ru/project.php?project_id=15580

(написано анонимно) 03.04.2006 15:50 (#)

Из-за кучки говнюков, снова и снова склоняют всю страну!!!

(написано анонимно) 03.04.2006 16:04 (#)

К сожалению, они у власти.

Не будь г-н Путин президентом - не склоняли бы...

(написано анонимно) 04.04.2006 17:54 (#)

Да бросте, Путин им виноват

User user779, 03.04.2006 16:02 (#)

Эй, комментатор! Надо все-таки головой думать, а не иным местом! Разве так важно, что "страну склоняют"? Важно, что жить в ней народу становится все хуже, она ведь для народа существует! Значит, и надо верхи "склонять", самыми плохими словами, чтобы что-то услышали от народа. В. Гуревич

(написано анонимно) 03.04.2006 16:08 (#)

Народ

Дык вроде не становится хуже, чай не на Украине живём и не в Грузии. Радеють за державу отцы наши. Ну может всяким Гуревичам, Рабиновичам и прочим Раппопортам и хуже. Воровать не дають.

(написано анонимно) 03.04.2006 16:29 (#)

Угу, угу.

Воровать не дают - все сами воруют.

(написано анонимно) 03.04.2006 17:02 (#)

Ezhai v Israel i tam vorui

(написано анонимно) 03.04.2006 16:22 (#)

12:08 Народ, ты где проживаешь (какой регион или город), что тебе так хорошо живётся?

Воровать не дают!? И смех (сквозь слёзы) и грех!!! Ты с какого ... упал, дядя?

(написано анонимно) 03.04.2006 16:50 (#)

Воровать не дають.

Класс! А кто "Юкос" спи..дил? А "Сибнефть?"

(написано анонимно) 03.04.2006 16:58 (#)

Народ

ЮКОС спи.дили г-да Ходорковский и Невзлин. Сибнефть - Березовский и Абрамовича. При активном содействии Коха, Чубайса и прочей братии. Отцы наши вернули их народу.

(написано анонимно) 03.04.2006 17:25 (#)

народу, чтоб знал

Юкос сейчас принадлежит Богданчикову, Сечину, еще кому - не разбирался. Но не тебе уж точно. Они же купили себе у Абрамовича "Сибнефть" за государственные 13 млрд баксов. Я не думаю, что Абрамович поделился деньгами с тобой, народ ублюдочный. Я бы не стал. Народ он больше любит сапог лизать, а от денег становится только хуже.

(написано анонимно) 03.04.2006 17:35 (#)

Народ

Ну так не мели языком, раз не разбирался. И ЮКОСа то в ближайшем бужущем никакого не будет. Его предприятия станут частью государственной компании Роснефть, как и многие другие. Если ваш народ любит лизать сапог, лижите, кто же вам запрещает? С черты оседлости привычка.

(написано анонимно) 03.04.2006 17:42 (#)

народу-уроду

Вообще-то я русский, хотя и не хочется иметь с тобой ничего общего. Мне конечно, приятно, что денньти из "Роснефти" воруют не евреи, но мне не перепадает. Думаю, тебе тоже, небольшая зарлата стукача не в счет. Хочу дать совет. Бросай это дело, потому что рано или поздно списки внештатных сотрудников будут опубликованы как везде в Европе. Детям и внукам будет неприятно.

(написано анонимно) 03.04.2006 17:51 (#)

как думаешь, народ, почему Ходорковский сидит, а Абрамович получил 13 миллиардов долларов государственных денег? А вдруг он с кем-нибудь поделился?

(написано анонимно) 03.04.2006 18:22 (#)

Народ

Потому что Абрамович - умный еврей, а Ходорковский - глупый еврей. Потому что Абрамович не пытался продать контрольный пакет стратегически важной сырьевой компании американцам. Потому что Абрамович не пытался покупать лоббистов в Госдуме. Потому что по приказу Абрамовича людей не убивали, а если убивали, то на свет не выплывало. Потому что сразу после того, как наши гуманные отцы родные посадили только одного олигарха, собираемость налогов в Сибнефти выросла в 5 раз. А вам бы приятнее было, чтобы устроили террор и пересажали всех?

(написано анонимно) 03.04.2006 18:51 (#)

Этот пакет продадут Богданчиков и сын))))))))

(написано анонимно) 03.04.2006 18:51 (#)

ну ты даешь...

не лечится

(написано анонимно) 03.04.2006 17:45 (#)

Отцы наши вернули их народу.

Сын Богданчикова?))))гы

(написано анонимно) 03.04.2006 18:28 (#)

Народ

Богданчиков - менеджер. Наши отцы родные - это наш Президент и Единая Россия, прекратившие разграбление России, наведшие порядок в Чечне, возрождающие российскую армию и спецслужбы, прекратившие поливание грязью российской истории и успешно и бескровно ликвидирующие "пятую колонну" - Хельсинкскую группу, национал-большевиков, Солдатских Матерей, Музей Сахарова и прочую продажную сволочь.

(написано анонимно) 03.04.2006 18:46 (#)

Россия встает с колен)))))))))))))))))Вернее ее поднимает мужественная рука Володи Путина, еслиб не он гдеб мы были?))))Только под мудрым руководством КПСС/Е...ной России и КГБ/ФСБ Россия вновь возродится в границах СССР. Алилуя братья и сестры. Внимательнее к иностранцам и камням мимо которых ани шастают...враг не дремлет

(написано анонимно) 04.04.2006 01:04 (#)

Россия? Это не Россия, то что некоторые называют "Россией" встанет на некоторое время, если мужественная рука Володи Путина её потрет у себя в штанах, но лучше пусть висит. А что касается большой восьмерки, нафиг сырьевому придатку, приставка "сверх"? Все-таки мужественная рука В.Путина не останется без дела, не себе так Бушу потрет, тогда надо полагать и Америка встанет.

(написано анонимно) 03.04.2006 16:32 (#)

Эй, гуревич! Ты, что такой не спокойный!? Для меня важно всё, что касается моей страны и думаю всегда головой, а не иным местом. И по твоему "говнюки" - хорошее слово!?

(написано анонимно) 03.04.2006 16:09 (#)

да не говнюк Джон... ну погубил пять самолётов... ну вырубил свет по всей Испании (уникальный случай)... ну в первом бою во Вьетнаме был сбит, и провёл почти шесть лет в ханойской тюрьме... он не виноват - это просто судьба.... однако обидно, да... а теперь можно попиздеть Героем - может люди и вправду решат, что он лихой вояка.

(написано анонимно) 03.04.2006 16:16 (#)

Гуревичу

так куда больше народу сейчас эмигрирует: из России в Израиль, или из Израиля в Россиию????

(комментарий удалён)
(написано анонимно) 03.04.2006 16:18 (#)

проспал ты, друг, сегодня - Берёза лишит премиальных.

(написано анонимно) 03.04.2006 16:35 (#)

Вован,как и многие подельники,намеревается сьебать.Постараемся сделать все сложнее.Ребята,вам пора и о себе подумать,а то все Нефть,Путин,Иран,Газпром...Вы чего,ребята,ебнулись?Ваша страна-она принадлежит вам и вашим детям,которые не хотят задавать вам вопросы типа :"Папа,а что такое рабство?А ,ФСБ?"

(написано анонимно) 03.04.2006 17:13 (#)

Дети либерастов хотят задавать другие вопросы.

"Папа, а от чего приход круче, от кокса или от герыча? А кто такой киллер? А рэкетир? А наркодилер? А что такое "недружественное поглощение"? А гей-парад? А почему ты потерял работу? А что мы завтра будем кушать?"

(написано анонимно) 03.04.2006 17:39 (#)

привет педриотам!

К счастью, у вашего брата вообще детей быть не иожет.

(написано анонимно) 03.04.2006 17:44 (#)

Ошибаешься, либерастишка. Среди россиян геев не водилось.

Это ваше пристрастие "общечеловеческое".

(написано анонимно) 03.04.2006 17:55 (#)

геев нету тока пидарасы

(написано анонимно) 03.04.2006 16:52 (#)

НОВОСТЬ

Шредера по-маленьку начинают брать за жопу. Интересно, который из друзей нашего президента сядет первый - Шредер или Берлускони?

(написано анонимно) 03.04.2006 19:46 (#)

Ответ-не сядет никто. Плохо вы знаете Европу, все категориями совковыми мыслите, добавив для красоты дем-окраску.

(написано анонимно) 03.04.2006 18:44 (#)

Смотри 14:28. Так называемый - "народ".

"... Солдатских Матерей, Музей Сахарова и прочую продажную сволочь." Вот из-за такой мрази, все наши беды!!!

(написано анонимно) 03.04.2006 19:04 (#)

Народ

Мразь - не только Солдатские Матери и в Музее Сахарова. Много у нас пятой колонны расплодилось - Эхо Москвы, здешние авторы - Новодворская, Пионтковский, Мильштейн, Чудакова и другие, правозатычники - Политковская, Ковалёв, Бабицкий, Каспаровы, Немцовы, Касьяновы. Когда отцы родные начнут эту нечисть ликвидировать, много вони будет, но потом воздух сразу станет чище. Нет слов, чтобы обрисовать чудовищность совершенных подсудимыми преступлений. Да и нужны ли, спрашиваю я, еще какие-нибудь для этого слова? Нет, товарищи судьи, эти слова не нужны. Все слова уже сказаны, все разобрано до мельчайших подробностей. Весь народ теперь видит, что представляют собой эти чудовища. Народ наш и все честные люди всего мира ждут вашего справедливого приговора. Пусть же ваш приговор прогремит по всей нашей великой стране, как набат, зовущий к новым подвигам и к новым победам! Пусть прогремит ваш приговор, как освежающая и всеочищающая гроза справедливого советского наказания! Вся наша страна, от малого до старого, ждет и требует одного: изменников и шпионов, продававших врагу нашу родину, расстрелять, как поганых псов! Требует наш народ одного: раздавите проклятую гадину! Пройдет время. Могилы ненавистных изменников зарастут бурьяном и чертополохом, покрытые вечным презрением честных советских людей, всего советского народа. А над нами, над нашей счастливой страной, по-прежнему ясно и радостно будет сверкать своими светлыми лучами наше солнце. Мы, наш народ, будем по-прежнему шагать по очищенной от последней нечисти и мерзости прошлого дороге

(написано анонимно) 03.04.2006 19:15 (#)

Да, вы русский народ. Вы - грязные свиньи.

Россию предпочитаете видеть свинарником.

(написано анонимно) 03.04.2006 19:23 (#)

Русский

Ну прям ЛЕНИН. Бронетранспортер то уже подкупил? Только вот Каплан больше не промахнется.

(написано анонимно) 03.04.2006 19:30 (#)

лЕнИн...

Тогда, его место в мавзолее!!!

(написано анонимно) 03.04.2006 19:59 (#)

Народ

Андрей Януарьевич Вышинский. Классику знать надо. А ведь правда, как применимо к текущему моменту? А Фанечками Каплан пугать не нужно, у самих ливорверты найдутся.

User barton, 03.04.2006 22:09 (#)

Молодец, Народ!!!! Так держать. Я, как опытный пропагандист и агитатор, полностью поддерживаю, присоединяюсь, разделяю и одобряю. Плохо одно, товарищ. Плохо то, что идею подобной пропаганды ты стащил у меня, а цитаты прешь у классиков. А между тем, каждый пропагандист должен знать разницу между догмой и руководством к действию. Ты должен сам корректировать мысли великих предшественников и адаптировать их в связи с текущим моментом. О чем нам говорит текущий момент? О всеразличных изгибах генеральной линии. Дух времени, товарищ, надо уловить, осознать, сделать соответствующие выводы, сформулировать оценки. А уж после этого преподносить как совершенно неоспоримую истину в последней инстанции. Истину неопровержимую и твердую, как и стремление всего нашего великого народа к светлому будущему. И вот тогда, поверь мне, жалкие потуги проплаченных либерастиков и прочей демшизы рассыпятся в прах при первых же громоподобных призывах нашей всепобеждающей агитации.

(написано анонимно) 04.04.2006 01:14 (#)

15:04-му

Остроумно! Респект.

(написано анонимно) 03.04.2006 21:20 (#)

Солдатские матери продажные сволочи?!?!Вот урод !Да вас только за это,нельзя людьми считать.

Солдатские матери продажные сволочи?!?!Вот урод !Да вас только за это,нельзя людьми считать.

(написано анонимно) 04.04.2006 00:24 (#)

А кто их считал (недоуменно оглядываясь)?

(написано анонимно) 04.04.2006 00:24 (#)

А кто их считал (недоуменно оглядываясь)?

(написано анонимно) 03.04.2006 20:16 (#)

Ему все время надо доказывать, что когда

он был в плену у вьетнамцев его не завербовало КГБ. Тем более вел он себя там, как последняя дрянь. Вот и бесится.

(написано анонимно) 03.04.2006 20:27 (#)

воткнем натовский штык в горло кремлёвской гниде!

воткнем натовский штык в горло кремлёвской гниде!

(написано анонимно) 04.04.2006 18:00 (#)

Если ты сам собираешься, то не обрежся, хотя это было бы к лучшему.

(написано анонимно) 03.04.2006 20:28 (#)

каждому фонарю по кочету!

каждому фонарю по кочету!

(написано анонимно) 03.04.2006 20:35 (#)

Каждому кочету по фонарю.

(написано анонимно) 03.04.2006 21:15 (#)

Сенатор не туда смотрит

Сенатор прав лишь отчасти ибо то что он предлагает может быть не совсем верно тактически,а во вторых американцы уже несколько раз наступили на грабли, первый раз в 45 году когда не добили гадину,второй в 93.Надеюсь это им пошло на пользу и 3-й раз они на грабли наступать не будут. Сейчас начнутся визги о руссофобии, это верно руссофобия, но ведь никто не будет обвинять человека в антифашизме или ксенофобии если он выступает против племени каннибалов,а чем русские от этих отличаются?Да ничем!Русские не народ это дикая смесь "культуры" пожирания себе подобных и нациской идеологии.Так что определение империи зла актуально и сегодня! Народы эрефии ваша свобода в ваших руках, мы не оставим вас и поможем освободится от русской оккупации!

User kochetologist, 03.04.2006 21:27 (#)

Правильно! И к тому же все пидорасы.

И Светлейший Князь Николай Николаевич Романов - пидорас, и все его последователи т.н. руские рабоче-крестьянские афицеры - пидорасы. Это было единственное, в чём любимыи пидорас руского народа Н.С. Хрюсчёв не ошивался, пидорас.

User kochetologist, 03.04.2006 21:27 (#)

Правильно! И к тому же все пидорасы.

И Светлейший Князь Николай Николаевич Романов - пидорас, и все его последователи т.н. руские рабоче-крестьянские афицеры - пидорасы. Это было единственное, в чём любимыи пидорас руского народа Н.С. Хрюсчёв не ошивался, пидорас.

(написано анонимно) 03.04.2006 22:36 (#)

))))))) Жжош, сцуко!

Убей русских! Убей русскую свинью! Дави русскую гадину! Э... что еще? да хрен знает. Вы правда такой дурной, или придуриваетесь просто?

(написано анонимно) 04.04.2006 01:54 (#)

Чего-то я не понял Россиия - это империя зла? Русские - это уже не народ? Сам-то ты каких будешь гнида писклявая? Ты сам-то подумал когда под диктовку эту ересь писал кулацкий подпевала? А Америка значит справедливая такая свободная страна, где нет геноцида и нацизма? Фигня, что коренной народ истребляли из-за цвета кожи и загоняли в резервации. И, наверное, ничего страшного, что США взяли на себя роль "Руки Божьей" и бомбят и истребляют тех, кто живет не так как хочется Америке. Жопализ ты американский! И вообще, что-то еврейского пердежа черезчур много. Хватит уже пора на пенсию, читать русскую классику и т.п. Гоните в шею всяких Новодворских, Мильштейнов и всех остальных. Им лишь бы потрындеть, пословоблудить, а сами говно говном и ничего хорошего!!!

(написано анонимно) 04.04.2006 02:16 (#)

Племя каннибалов

У народа должна быть национальня идея,элита,культурная приемственность поколений,своя территория,желание быть независимыми наконец.У русских это есть?нету какой же вы народ,дикари каннибалы,вот вы кто ,а кто против уничтоженния такого племени?причём уничтожать военным путём слишком хлопотно.можно цивилизованно и быстро 1-2 поколения.

(написано анонимно) 03.04.2006 22:04 (#)

MD

Россия и демократия понятия несовместимые Русские окупанты вон из СНГ

User kochetologist, 03.04.2006 23:00 (#)

Мир разделился на две части:

одна поддерживает христианско-иудейскую мораль, построенную на 10 заповедях, вторая - нет. Расея к первой части принадлежать не хочет.

(написано анонимно) 04.04.2006 02:24 (#)

Не может,васьки без того что бы не пить, бить и воровать жить не в состоянии дикари-с,плебеи-с

Не может,васьки без того что бы не пить, бить и воровать жить не в состоянии дикари-с,плебеи-с

User leonid, 04.04.2006 04:35 (#)

Да нет, хочут они

только за христианско-иудейскую мораль с русским, человеческим лицом. :)

(написано анонимно) 04.04.2006 04:41 (#)

Ну дак ,а кто мешает?Те самые иудо-христьяне?А можа морда лица у вас не вышла,мы видели это лица на социализме,полный северный лисица.

Ну дак ,а кто мешает?Те самые иудо-христьяне?А можа морда лица у вас не вышла,мы видели это лица на социализме,полный северный лисица.

(написано анонимно) 03.04.2006 23:01 (#)

Молодец, Маккейн! Так держать!

Нечего приваживать бандитский путинский режим и делать вид, что он, бандит, ничуть не хуже порядочных людей и состоит с ними в однм клубе.Пусть собиарет Луку, Фиделя, Ким Ир Сена, сраных хамасовцев и полоумного иранского президента - вот и будет ему большая восьмерка. Буш! Даешь демократизацию России!!! Русский патриот.

(написано анонимно) 03.04.2006 23:10 (#)

"С кем поведешься..."...http://www.hohmodrom.ru/project.php?project_id=15580

(написано анонимно) 03.04.2006 23:38 (#)

Нам бы в Африку или Ташкент...Свои все-таки,туповатые...

(написано анонимно) 03.04.2006 23:37 (#)

Oops!

А не пойти ли мистеру МакКейну нахуй вместе со своими идеями? От этого обеим странам будет только лучше. Помяните мое слово, это скоро случится. Хотя по-большому счету, нам от этого ни холодно, ни жарко. Монопенисуально, одним словом. Отношения с США с точки зрения long run уже давно не на первом приоритете. И это хорошо.

(написано анонимно) 03.04.2006 23:44 (#)

А на каком приоритете Россия в мире ? А собственно российский народ у российской власти ? Включая молодежь?

(написано анонимно) 03.04.2006 23:52 (#)

А между прочим, Маккейн со своими идеями может президентом стать

На что я очень надеюсь. В конце концов, должен же кто-то ткнуть Путю мордой в его дерьмо. Русский патриот.

(написано анонимно) 03.04.2006 23:59 (#)

Oops!

А я уверен в обратном. Американцы уже накушались дерьма от Буша и им подобных, рассеивая демократию по миру. У них хватит ума не избрать еще одного дурака своим следующим президентом. И россияне не глупы, чтобы массово голосовать за демшизоидов. Так что мир будет становиться лучше, умнее. Это здорово.

(написано анонимно) 04.04.2006 00:08 (#)

Oops, мимо!

Маккейн - демократ, т.е соперник будущего наследника Буша. Так-то.

(написано анонимно) 04.04.2006 00:37 (#)

Вот и хорошо. Нам в Америке станет легче, а то затрахали со своей нефтью и газом, разные агрессивные сырьевые придатки. Америке давно уже самим пора избавляться от своих запасов этого дерьма. А то придумают дешовое горючее, а кто нефть жечь будет?

(написано анонимно) 04.04.2006 04:07 (#)

Маккейн - respublicanec, наследник Буша

verojatno

(написано анонимно) 04.04.2006 00:20 (#)

Умные россияне, массово голосующие за банду гебья у власти - ну вы, батенька, даете! У вас просто пароксизм парадоксального мышления :-)

(написано анонимно) 04.04.2006 04:02 (#)

xa-xa

McCain budet sledujuschim prezidentom i Rossiju vyletit iz G8 kak probka iz butylki. I pravil'no! Zachem pritvorjat'sja, chto my prinadlezhim k Zapadu. My GBshnaja diktatura i podderzhivaem takix zhe urodov po vsemu svetu. Rylom ne vyshli dlja G8 (poka).

(написано анонимно) 04.04.2006 00:33 (#)

Кто делает этот сайт? очень неудобно пользоваться!!!! Неужели нельзя что-то придумать рациональное...

(написано анонимно) 04.04.2006 01:11 (#)

Сайт мешает? А ты его не три.

User fog, 04.04.2006 00:42 (#)

Путинцы не смешите никого с Вашим ужасным и драным расейским медведем - инвалидом.

Путин Планировал утопить в крови оранжевую революцию, так же как Путинские подчиненные утопили людей в крови в Андижане. В Украине нашлись порядочные люди в Униформе которые не позволили это сделать. И то что холуй Путина, Янукович не в тюрьме и президент независимой Украины не только не посадил этого бандита, но и ведет с этим преступником соглашательские переговоры, значит Ющенко берет на себя часть ответственности за бандитские действия кремлевских ставленников в Украине и разделит с ними уголовную ответственность. В России никакая революция невозможна Путинские каратели прошедшие Чечню расстреляют столько людей сколько прикажет их кремлевский главарь. Порядочных людей от власти в России, способных остановить клику Путина нет и это знают все. Поэтому кремлевская шваль так наглеет.

(написано анонимно) 04.04.2006 01:29 (#)

dark from NY

ет ты хорошо съюмарил )))) а теперь иди копай бомбоубежище в огороде, а то придет кровавая гбня .... ))))

User fog, 04.04.2006 02:08 (#)

Не переживай за меня, в огороде закопан пулемет и патронов тоже хватит это же УКРАИНА, оружия у нас не одну дивизию хватит, такой уж у нас УКРАИНЦЕВ менталитет, если начнем копать свои ?огороды? то НИКОМУ НИКАКИЕ БОМБОУБЕЖИЩА НЕ ПОМОГУТ

(написано анонимно) 04.04.2006 02:13 (#)

dark from NY

ну и че ты замолк? продолжай мысль, мне же интересно :))))

(написано анонимно) 04.04.2006 04:11 (#)

a samomu podumat'?

along his line of thinking

User fog, 04.04.2006 13:42 (#)

Вы наверно в цирке работаете? или это уже ФСБ окончательно в цирк превратилось и туда берут даже клоунов

(написано анонимно) 04.04.2006 01:21 (#)

Маккейн республиканец и очень приличный человек.

(написано анонимно) 04.04.2006 01:21 (#)

dark from NY

И все-таки приятно как при слове о кровавой гэбне здешняя (и тамашняя :))) "интеллигенция" от страха ссыт в штаны и, как по команде свыше, начинает исходить на дерьмо ::))) Дрожите, дрожите ненавистники России :)))

(написано анонимно) 04.04.2006 04:12 (#)

da my drozhim ot prezrenija

исходим на дерьмо tak zhalko neschastnyj russkij narod!

(написано анонимно) 04.04.2006 01:41 (#)

dark,ты какой-то былад нерусский.А, чего в NY делаешь?В разведке?

(написано анонимно) 04.04.2006 01:49 (#)

dark from NY

командировка, так сказать, 3х недельная в НьюЙорк. Делать нечего, вот по форумам решил оглядеться ))

(написано анонимно) 04.04.2006 02:15 (#)

Ну,так отдохни хорошо.Красивый город.Сходи на "Снежное шоу" Славы Полунина.

(написано анонимно) 04.04.2006 02:18 (#)

dark from NY

да, город конечно ничего, чувствуется как жизнь кипит ::)

(написано анонимно) 04.04.2006 03:24 (#)

А нам нужен этот сраный ковбой, а ?

Пусть сидит на своем ранчо и пашет кукурузу! Только ведь приедет и опять какие-нибудь глупости сморозит! Вот народ-то посмеется. А то Путин уже поднадоел.

(написано анонимно) 04.04.2006 04:08 (#)

konechno ne nuzhen!

vam muzhen Lukashenko, kitajcy, irancy, xamas, karimovy, janukovichi, miloshevichi i prochaja svoloch

(написано анонимно) 04.04.2006 04:54 (#)

До чего же "либералы" глупы. Если Хамас плохой - значит Буш обязательно хороший ?

Так что ли ? Не понимаете что если Китай враг России, то не обязательно США при этом нам добра желает. Поэтому всех надо посылать - и США, и китаез, и арабов. Можно немного дружить с ЕС, там тоже правят двойные стандарты, но по крайне мере политика у них не агрессивная.

(написано анонимно) 04.04.2006 07:57 (#)

Б

.

(написано анонимно) 04.04.2006 09:44 (#)

Антивасёк! Не гавкай, а то как вчера - клизьму, галоперидол и в люлю...

(написано анонимно) 04.04.2006 05:43 (#)

McCain -mozhet stat` prezidentom.

Mnogiye sobirayutsya golosovat` za nego. Rossii ne nado otkrivat` novuyu demokratiyu. Vsyo uzhe otkrito v Amerike. Nam bi tolko izuchit` i sledovat` po etomu puti. Poka sovershennee mir nichego ne pridumal. Vot tolko zaschischayut etu demokratiyu v Amerike i v Israele kak-to polovinchato, pitayas` igrat` s terroristami v demokratiyu. Oni 11 sentyabrya s nami ne igrali. Eta nechist` ne uspokoitsya poka ne poluchit polniy otpor! Vsem natsiyam v Amerike zhivyotsya normalno. Vot tolko nechist` pitaetsya vsyo razrushit`.

(написано анонимно) 04.04.2006 07:20 (#)

поскольку мой пост вначале уже стёрт... хочу его повторить... "да не говнюк Джон... ну погубил пять самолётов... ну вырубил свет по всей Испании (уникальный случай)... ну в первом бою во Вьетнаме был сбит, и провёл почти шесть лет в ханойской тюрьме... он не виноват - это просто судьба.... однако обидно, да... а теперь можно попиздеть Героем - может люди и вправду решат, что он лихой вояка..."... можно добавить... ему вьетнамцы мозги отбили капитально (правда, исходя из послужного списка их и не было) - теперь машет после драки кулаками.

(написано анонимно) 04.04.2006 09:09 (#)

Совок,я думаю у Маккейна мозгов и чести хватит на всю твою сранную Думу,где заседают воры и маньяки.

(написано анонимно) 04.04.2006 09:40 (#)

Фу как грубо!Но ...ведь по сушеству верно!

User dmitry_russia, 04.04.2006 19:12 (#)

Есть только одно место в Питере, где я рад был бы видеть Джорджа Буша - это тюрьма "Кресты"

Полагаю, это Россия должна бойкотировать саммит международных преступников. Меня бы очень обрадовало, если бы вся шайка отказалась к нам приехать. Обидно, наоборот, что в этом году международные уголовники устроят у нас свой поганый сходняк. Есть только одно место в Питере, где я рад был бы видеть Джорджа Буша - это тюрьма "Кресты".

(написано анонимно) 05.04.2006 01:34 (#)

Нельзя же так, они же все у Росии сосут... Кто нефть, а кто газ.

(написано анонимно) 04.04.2006 20:56 (#)

Димка,тебя попросят Вовану и гостям цветы поднести и пионрский галстук повязать.

(написано анонимно) 20.04.2006 00:17 (#)

McCain 2008

McCAIN for PRESIDENT 2008!