новость ФБР провело обыски в домах Дерипаски в Вашингтоне и Нью-Йорке

20.10.2021

ФБР провело обыски в домах Олега Дерипаски в Нью-Йорке и Вашингтоне. По неофициальной информации, расследование связано с нарушением режима санкций. Обвинения Дерипаске пока не предъявлены.


Комментарии
User nortrop2019, 20.10.2021 12:19 (#)
45527

Интересно, откупится ли на этот раз...

(комментарий удалён)
User samedov_25, 20.10.2021 15:31 (#)
51633

Управление по контролю за иностранными активами (OFAC) Минфина США
-----------------------------------
Отлично. Вроде, в Рашке о таком Управлении я не слышал. Как и о десятках ам. миллиардерах и их семьях и любовниц с любовниками, владеющих виллами и домами в вонючей Рашке...
А этих воров и шакалов все тянет на, так ненавидимый ими, Запад. Мало того, ещё и отравляют там воздух своим Русским миром с перегаром и грязными деньгами русской властной мафии..
... Тьфу на вас, на безмозглых и продажных западных власть имущих, кормящихся с рук ОПГ "Кремль" и Пыни.

Легко.
Купит пару шедевров Хантера по паре миллионов - и всего делов.

User erevanets_levon, 20.10.2021 12:41 (#)

t.me/rian_ru/125846
"...сотрудники ФБР вынесли из дома десятки коробок и чемоданчиков."

Обыск есть разновидность услуг по уборке помещений или грабежа?

User nortrop2019, 20.10.2021 13:58 (#)
45527

Экспроприация экспроприаторов.

User scandinavian, 20.10.2021 13:32 (#)
39093

Ещё один кремлёвский кошелек.

User american_uncle, 20.10.2021 14:41 (#)
25290

Лиха беда начало. Когда в новостях появится информация об обысках в домах и на яхтах Усманова, Абрамовича и прочих вротенбергов, я поверю, что неповоротливая судебная машина цивилизованных стран поехала в нужном направлении. Где ты, украденный российский триллион?

User orge, 20.10.2021 15:19 (#)
4479

Обидно должно быть Олежке: почему на него все шишки, а ему подобных не шугают?

User cincinnat27, 20.10.2021 20:16 (#)
49297

Так ему же при Трампе позволили построить алюминиевый завод в штате Кентукки, наплевав на все санкции.
Других таких подобных нет. Или очень мало - может еще услышим.

User orge, 20.10.2021 21:35 (#)
4479

Московский Митч постарался.

(комментарий удалён)
User judgebork87, 20.10.2021 16:01 (#)

Карликомозг как всегда всё перепутал. Яйца путинские чувствуют себя не в пример лучше, чем после знакомства с тисками Трампа. Когда их не омывали валютные потоки из трубы Северного потока 2. Что касается выводов из строя газопроводов, то диверсия Байдена против своей страны с закрытием Кистон оборачивается униженными просьбами маразматика к Путлеру и арабам увеличить квоты на добычу нефти и газа.
Так что к радости засланца из рашки-говняшки nanoscience, Америка стала посмешищем для всего мира.

(комментарий удалён)
User judgebork87, 20.10.2021 18:22 (#)

Кому это вам, засланец?
Голым торсом засветился твой Путлер, а не Обама. Опять путаешь, малограмотный. Ты хоть понимаешь что такое пустой взгляд? Тому учителю, который ставил карликомозгу тройки по русскому языку, нужно руки отрубить.

User cincinnat27, 20.10.2021 17:52 (#)
49297

Маловероятно, чтобы подобную операцию ФБР могло проделать без разрешения президента.
Молодец Байден, что сказать.

User self, 20.10.2021 23:08 (#)
51975

-- Молодец Байден, что сказать

подлизал? молодец, теперь ёршиком рот обработай, хотя похоже ты привыкший

User hrom, 20.10.2021 22:15 (#)

А чего тут щупать? Еще при Трампе был доклад финансовой разведки о заграничных активах путинских дружков в, но его положили под сукно сразу после визита в США начальников ФСБ, СВР и ГРУ одновременно.

(комментарий удалён)
User hrom, 21.10.2021 09:57 (#)

По поводу аргентинских наркотиков Патрушев лично прилетал в Аргентину и на его же самолете их перевезли в Россию (потом объявили что это была контролируемая поставка).
Я же имею ввиду визит Нарышкина, Бортникова и Коробова в январе 2018 года

User new_generation, 20.10.2021 15:56 (#)

удочки на рыбку искали? :)

User new_generation, 20.10.2021 16:02 (#)

после ухода фбр дом будет набит "жучками" 100%. нужно будет вызывать пест контроль

User new_generation, 20.10.2021 20:13 (#)

фбр присматривает за домиком, кто входит, что приносят, все санкционщики под колпаком. контора работает.

User sinepuz, 20.10.2021 21:13 (#)

" ...– Неужели мошенники? – тревожно спросил у гостя маг, – неужели среди Москвичей есть мошенники? В ответ буфетчик так горько улыбнулся, что отпали все сомнения ....."

User natala, 20.10.2021 22:49 (#)
3006

Да уж, лексика Дерипаски та ещё матерно-блатная. Почти как у его шефа.

User help007, 21.10.2021 02:28 (#)
5984

любопытно - зачем Дерипаска прокисший джем дома держит ? так всё плохо уже ?

User help007, 21.10.2021 11:59 (#)
5984

отличное видео в тему ! - youtu.be/VMIaFTq3zAM

User help007, 21.10.2021 12:01 (#)
5984

портянки будут визжать от ссылки, разумеется, поэтому превентивно посылаю их на йух ! )))