новость С ними дядька Черномор

США ввели санкции против замдиректора погранслужбы ФСБ Медведева
15.03.2019
Геннадий Медведев. Фото: mk.ru

Геннадий Медведев. Фото: mk.ru

Минфин США ввел новые санкции за аннексию Крыма, российскую атаку близ Керченского пролива и "выборы" в ДНР. В список попали шесть персон и восемь предприятий. В числе фигурантов - начальники береговой охраны ФСБ Геннадий Медведев и крымского управления погранслужбы Сергей Станкевич. Санкции введены одновременно со схожими мерами ЕС и Канады. Отмечается, что это подчеркивает решимость союзников по НАТО противостоять Москве.


Комментарии

В очередной раз гора родила мышь. Самый главный ответственный сидит в Кремле, а его денежки, упакованные в виолончели, крутятся в западной экономике, исправно принося ему проценты...

(комментарий удалён)

Где я упомянул Трампа? И давно мы с вами на ты? Писать в подворотне учились? - грамотность зашкаливает. Алкоголь не употребляю. Не надо за меня домысливать мои мысли, для этого вы недостаточно умны. Трамп и вся американская власть могут вообще ничего не делать, как весь условный Запад в тридцатых, что из этого вышло, почитайте в учебнике истории. Сейчас у Подворотного ядерное оружие, бактериологическое и химическое, чем это может кончится, нетрудно представить, за океаном отсидеться не получится. И не пишите мне больше, общением с дураками я сыт по горло в Крыму.

User nanoscience, 15.03.2019 23:52 (#)
3460

Ну, не обязательно в Кремле. С кем советовался Геннадий Медведев они фильтруют, чтобы не светить, но, я уверен, они знают намного больше. Все в свое время. Будут наглеть - удавка будет сужаться. Ласковая такая! Но Медведев уже не выедет. Пусть отдыхает в Крыму, дома. Если украинцы подадут в суд на него, я думаю, будет больше. Будет уголовка.

Ну, есть много чудных стран, которые он ещё может посетить - Узбекистан, Таджикистан, Абхазия, Северная Корея опять же)

User retakaurt, 15.03.2019 20:24 (#)
27599

Совсем доня наш трампусик с глузду съехал. Всё вводит и вводит санкции, а друг вовчик радуется, ведь ему такие санкции токмо на пользу.

User nanoscience, 15.03.2019 23:56 (#)
3460

Да ему плевать. Пока не тронули его лично. Как сказал, кто ж это, что Вова отмороженный. Ах, да, вспомнил. Это Илларионов транслировал старые интервью, и там это было. Они тогда решили, что, раз они и сами отмороженные, то Вова фитуется. Типа комплимент, по их понятиям.

User parabellum_37, 15.03.2019 21:22 (#)
34341

Мало санкций. Да и те против рядовых. Надо против их руководителей.

User parabellum_37, 16.03.2019 02:32 (#)
34341

В список попали шесть персон и восемь предприятий.
----------------
Даже читать смешно. Надо поголовно всех.

User parabellum_37, 16.03.2019 02:33 (#)
34341

Всю пуйловую рать.

User antidot222, 16.03.2019 03:04 (#)
50817

дык, это же не просто, а «подчеркивает решимость союзников по НАТО противостоять Москве», етптыть!

User parabellum_37, 16.03.2019 03:15 (#)
34341

Придется опять изолировать, но "ножек Буша" больше не присылать. И засекать время.

User parabellum_37, 16.03.2019 03:27 (#)
34341

Грани, клонов хотя бы удаляйте.
graniru.org/users/parabfellum__37/comments/

User covfefe4trump, 16.03.2019 03:58 (#)
49106

Дерипаску отмазали , а шесть пограничников-алкашей теперь не поедут в Маями!

Не зря вся Дума шампанское разливала!!!

User birty, 16.03.2019 08:48 (#)

Спасибо уважаемым США, но этого мало, нужны реально жёсткие санкции, чтоб в первую очередь страдал электорат(подонки и дебилы) ху-ла, которые радовались и поддерживали и эту провокацию кремля.
Естественно, цивилизованный мир(Запад) полностью на стороне Украины.
А лживая ху-ловская фашистская пропаганда как обычно расчитана только на население Мордора,

Россия настолько велика, что может провести суверенную атомную войну в своих пределах.
Не спросив никого!

User oneofthose, 17.03.2019 14:11 (#)

Много плюсов, Майк...

(комментарий удалён)
User parabellum_37, 16.03.2019 18:00 (#)
34341

Именно.

User kloyji, 16.03.2019 11:56 (#)

теперь эти мерзавцы не смогут посещать страны Запада.
ху-ло то тоже перестал посещать, не приглашают туда этого главбандита, изгоем стал, поэтому скоро ху-ло запретит рабсиянам турпоездки в страны Запада.

User parabellum_37, 16.03.2019 15:10 (#)
34341

ху-ло то тоже перестал посещать
------------------
Боится, гадёныш...

Замечательные санкции. Запретили въезд воякам, которым руснёй запрещён ВЫЕЗД и запретили продавать комплектующие заводам, имеющим десятки смежников, которые не попали под этот запрет.
Имитация бурной деятельности + глубокая озабоченность + серьёзная обеспокоенность.
Похеренный Будапештский Меморандум - нагляднейший пример того, что произойдёт с государством, добровольно отдавшим/уничтожившим свой ядерный арсенал.
И после этого кто-то надеется склонить Ына к разоружению под улыбки и "гарантии"?
Спасибо бабаме, он даже стрелкового оружия не дал жертве агрессии, нобелевец-миротворецбля.

User parabellum_37, 16.03.2019 18:03 (#)
34341

Трумп тоже обосрался перед ыном.

User wsd, 16.03.2019 20:30 (#)

+++++++

User sinepuz, 16.03.2019 23:47 (#)

Вице-адмирал всё равно невыездной по причине секретности, деньги у него на западных счетах вряд ли водятся. Они бы ему ещё на Луну лететь запретили.