новость Манафорт осужден к 7 с половиной годам тюрьмы

13.03.2019
Пол Манафорт. Кадр CNN

Пол Манафорт. Кадр CNN

Пол Манафорт, бывший начальник избирательного штаба Дональда Трампа, осужден в Вашингтоне к 6 годам 1 месяцу тюрьмы за нарушения закона об иностранных агентах. Путем частичного сложения нового приговора с вынесенным 7 марта приговором за мошенничество суммарный срок Манафорту назначен равным 7 с половиной годам. Одним из эпизодов второго дела стало незаконное продвижение в США интересов Виктора Януковича и его подручных.


Комментарии
User stallion, 13.03.2019 20:36 (#)
50987

Манафорт хапуга жадный, к тому же всеядный. Удивляюсь на команду Трампа, что такой был нанят.

User anticom1, 13.03.2019 20:38 (#)
35440

Трамп хотел быстро договориться с диктаторами, снять напряженность. Его особо не предупреждали, что некоторые люди могут иметь проблемы. Когда судно заходит в порт, нанимается лоцман со знаниями местности.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User anticom1, 13.03.2019 22:30 (#)
35440

Коэн и Прага. Булшит про то, что его целлфон был зафиксирован в Чехии, как и оказалось, булшит. Якобы источники развед агенств Чехии, оказались выдумкой, этих источников НЕТ.
Типа, Ретард говорит, что мол общался с теми, кто общался с представителями. Цепочка на Ретарде и заканчивается. Еще бы за напраслину за яйца подвешивать, Ретард бы засунул свой язык в задницу, а так как он оттуда не вылезает, то глубже.

(комментарий удалён)
User judgebork87, 13.03.2019 23:02 (#)

Болотное чмо живёт по понятием своего неосовкового болота. Поэтому считает, что свою невиновность должен доказывать обвиняемый. У нас, в правовом мире обвинения должен доказывать обвиняющий. Если бы я жил (СЛАВА БОГУ НЕТ) в болоте я бы сказал, что чмо идиот, педераст и провокатор. Пусть бы ЛОШИНА доказывал, что это не так.

(комментарий удалён)
User anticom1, 13.03.2019 23:12 (#)
35440

врёте, как всегда? Коэн под присягой дал показания, что в Праге не был.

User judgebork87, 13.03.2019 23:28 (#)

Цынявый врёт? Да боже ж мой, вот так новость :))).

User anticom1, 14.03.2019 01:23 (#)
35440

Поражает их дикая радость. Называется психическим растройством, когда люди радуются, видя чьи то страдания, мучения.

User erevanets_levon, 13.03.2019 20:44 (#)

"Удивляюсь на команду Трампа, что такой был нанят."

Зачем Трампу политтехнолог? Применение Твиттера в предвыборной кампании делает его самого корифеем политтехнологии.

(комментарий удалён)
User anticom1, 13.03.2019 22:34 (#)
35440

Пел бы по нотам, был бы свободным человеком при деньгах. Моллер, грязный коп.

(комментарий удалён)
User lisa_de, 13.03.2019 23:40 (#)
49051

:))))

User leokadij_4, 13.03.2019 22:58 (#)

не стал КРОШИТЬ БАТОН на...

User keystone, 13.03.2019 22:23 (#)
19137

Ну чтo ж, 69+7=76. Лучше бы, кoнечнo, плюс десять - удoбнее былo бы считать. Нo и так выглядит весьма приятнo.

Как там гoвoрил Азазеллo? "Хамить не надo. Лгать не надo"... И даже не так пo телефoну, как кoмиссии Мюллера...

User parabellum_37, 13.03.2019 23:08 (#)
34341

Это точно.

User keystone, 14.03.2019 01:55 (#)
19137

Через пять минут после вынесения приговора штат Нью-Йорк предъявил этому красавцу 16 обвинений. Причем прелесть в том, что от отсидки по приговору штата отмазать своего подельника у трампа ручонки коротки.

User parabellum_37, 14.03.2019 03:28 (#)
34341

Вот и пусть сидит долго и счАстливо.

User keystone, 14.03.2019 03:32 (#)
19137

Главное тут даже не в этом - пес с ним, этим козлом. Выдано очень наглядное предупреждение прочим трампячьим подельникам вроде Роджера Стоуна, которые пока продолжают выпендриваться перед комиссией Мюллера в расчете на помиловку от пахана - а вот фиг вам...

(комментарий удалён)

он вообще должно быть с удивлением убедился, что Америка - это не совсем то, что он себе раньше представлял

User keystone, 15.03.2019 02:31 (#)
19137

Как раз по этой причине оно и вынуждено пытаться пролезть в пердизенты на второй срок. Ситуация у него, как у товарища Саахова: либо он себя ведет в Белый дом, либо его ведут к прокурору :)

неплохо все-таки устроена Америка

User judgebork87, 13.03.2019 23:17 (#)

Команда Мюллера отборные мерзавцы мечтавшие, чтобы Манафорт умер в тюрьме. Только потому, что отказался врать о Трампе то что ему закажут сумасшедшие демократы составляющие 100% комиссии Мюллера. Манафорт никакого компромата на Трампа не имел, а врать отказался.
Я и гоаорил, что наказание вынесенное судьями, а не сумасшедшими прокурорами будет сравнительно мГким. Отсидит лет 5, если президент Трамп не помилует.
Но на этом история может не закончиться. Мстительные и мерзкие демсы хотят теперь судить его за то же в судах штата Нью-Йорк, гнезде левацкой юриспруденции. Понятие даблджепарди этим мерзавцам "не знакомо". Они руководствуются революционной законностью. И, конечно, всепоглащающим желанием скинуть Трампа. Или хотя бы насолить ему. Не на того напали. Лучшим ответом мошенникам будет переизбрание Трампа на второй срок.

э?... прокуроры могут требовать наказания, но вынести его все-таки может только суд

реплика судьи - это шедевр. Вот что такое есть в американском юморе?...