новость Вторая встреча Трампа и Ким Чен Ына закончилась без заявления для публики

28.02.2019
Дональд Трамп и Ким Чен Ын. Фото из твиттера @potus

Дональд Трамп и Ким Чен Ын. Фото из твиттера @potus

Вторые переговоры Дональда Трампа с Ким Чен Ыном завершились без совместного заявления. Были отменены церемония подписания итогового документа и совместный обед. Как заявил Трамп, они с Кимом не смогли договориться по поводу отмены санкций. Ким предлагал демонтировать главный северокорейский ядерный объект в Ёнбёне; Трампа это не удовлетворило. Президент США не исключил новых переговоров с КНДР.


Комментарии
User clockman, 28.02.2019 14:47 (#)
3033

Это все подлые демократы. Доня уже ручку доставал подписать историческое соглашение, а тут говнюк Коэн, за деньги Сороса, объявляет его лгуном, мошенником и расистом. Какое тут соглашение, смотришь на Кима, а видишь говнюка Коэна, которого удавить надо.

User keystone, 28.02.2019 19:29 (#)
19137

Вот так и накрылась известным органом честно заработанная нобелевка...

User anticom1, 28.02.2019 15:15 (#)
35440

Как заявил Билл Мар, было бы здорово, если начнется финансовый кризис, чтобы это навредило Трампу.
По С Корее, Трамп пытается предотвратить угрозу, большинство американцев поддерживает его усилия по решению данной проблеме. Демократы занимаются критиканством, желают Трампу провала в переговорах.

facebook.com Eugene_Goldberg, 28.02.2019 16:32 (#)
13969

Думаю, что с датой слушаний по Коэну демократы переборщили. Устроение этого праздника по набрасыванию дерьма на вентилятор в день переговоров Трампа с Кимом, может не понравиться сторонникам дем. партии в которых осталось немного здравого смысла. А тут еще мозолит глаза крупный мыслитель совеременности Сашенька Кортез, которая собирается решить за 10 лет проблему climate change в одной отдельно взятой стране.

User anticom1, 28.02.2019 16:41 (#)
35440

Не следует забывать, что среди избирателей примерно 30% демократов, 30% республиканцев и 40% независимых. Даже не все демократы скатываются в радикальное левое крыло, не говоря уже о независимых и республиканцах.

facebook.com Eugene_Goldberg, 28.02.2019 16:53 (#)
13969

Точно. От такого поведения дем. Конгресса апатичная часть республиканцев наконец проснется, а колеблющиеся "независимцы" перестанут колебаться :-) .

User cypa, 04.03.2019 20:40 (#)
51973

Трудно предсказать реакцию колеблющихся избирателей, если даже некоторые конгрессмены из Респов встречают в штыки инициативы Трампа, к примеру, по поводу стены.

(комментарий удалён)
27469

Виделись, не виделись. Ни за что обиделись.
Помирились, встретились, шуму натворили.
Год прошел, как не было, не поговорили.

User jurij_d, 28.02.2019 17:32 (#)
51373

Когда умных нет поблизости, сойдёт и №25.

27469

Во, точно так и было - youtu.be/nFJrTTi9OEU

User judgebork87, 28.02.2019 17:07 (#)

От полудурков пользы нет никакой. Вот местные полудурки, на пути в явные дураки, взвились,захлёбываясь соплями. Рады вслед за Марром тому, что пока не удалось полностью стреножить корейского диктатора и огорчаются отсутствию кризисов в американской экономике. Про успехи последних двух лет ни fake news, ни русскоязычные сайты (бооольшие демократы и правдолюбцы), ни разные засланцы на этих сайтах не заикаются. Зачем? Признать успехи значит признать Трампа. А такой установки ни из Greenwich village, ни из Кремля не поступало.
От переговоров с Ыном ожидалось большего. Но сын и внук образцовых диктаторов не торопиться разоружаться и не готов делиться властью, а тем более её отдавать при начале детанта и перестройки. Проявляет характер коруйский пузырь. Но и президент Трамп не собирается уступать ради ничего не значащего коммюнике и застолья, как это принято, например, у выходцев из совковии. Не хочет уступать малолетний Ыньчик, не хочет приступить к разоружению и мы подождём.

User judgebork87, 28.02.2019 17:09 (#)

. Время играет всегда против тиранов и диктаторов. Не хочет понимать всей выгоды от сотрудничества с Западом, голод заставит. Не его лично, на его столе всегда будут тушки жаренных собак, а его несчастный народ заставит сбросить кровавую династию.
Никто, никогда не рассчитывал на быстрый результат в переговорах. Все дипломатические реверансы в сторону Ына были призваны ускорить процесс. На данном этапе процесс затормозился. Так что ж, руки заламывать в истерике или по клоунски радоваться неудаче? И клоуны и истерики мало разбираются в политике. А у врагов можно кое-чему научится.Например теорию Ульянова-Ленина "«Шаг вперёд, два шага назад» можно переиначить в «Два шага вперёд, один назад». Ленину его теория помогла победить меньшевиков, а Трампу его, может помочь справиться с упёртым недорослем. Во всяком случае испытания и полёты ракет над Японией и в сторону американских баз прекратились.
Ну, а выбор демсами момента для слушаний запуганного, растерянного слабохарактерного бывшего адвоката только свидетельствует о предательстве государственных интересов ради интересов их партии.

User oldfuss4, 28.02.2019 17:59 (#)

..Время играет всегда против тиранов и диктаторов ???
Мугабе был у власти 40 лет! Да и против Сталина (25 лет) и Путина (19 лет) время "играло" что-то медленно.
Ну и логика:....выбор демсами момента (Коэн и др.)... странновата. Что Ън быстро-быстро сообразит, что раз у Трампа неприятности, то можно кобениться и требовать большего? Слабо в это верится.
Не то,что я горой за демов, учитывая сколько там сброду набралось: Оказия эта, Илхан Омар, БДС-евреи,и т.п.

, 28.02.2019 17:18 (#)

Очень приятно, что у нас - твердый и решительный президент, который не идет на плохие сделки только для того, чтобы поставить себе галочку в графе "успехи" (как это сделали Клинтон с папашей Кима и Обама с Ираном). Особый респект президенту за то, что он проявил эту твердость и решительность тогда, когда успех (или даже видимость успеха) ему были особенно нужны на фоне его травли, развязанной демократами, и "показаний" позора еврейского нарoда Коэна. Впрочем, "провалом" (как это поспешили сделать либеральные медиа) этот саммит назвать нельзя: построение личного доверия между лидерами - необходимая предпосылка любых будущих соглашений, особенно после 70 лет вражды. Кроме того, Ким обещал не проводить ракетные пуски - в обмен на Трамповское похлопывание по спине.

User jurij_d, 28.02.2019 17:36 (#)
51373

Почему только с Ираном? А ихняя с Хиллари "перезагрузочка", которая на несколько лет развязала руки росфюреру?

, 28.02.2019 21:40 (#)

Клинтониха наделала много глупостей, но будем справедливы даже к ней: миллиарды долларов за обещания вести себя хорошо она Путину не давала.

(комментарий удалён)
User benderostap, 28.02.2019 18:07 (#)
51045

а я давно говорил, что ЭТО-"борьба нанайских мальчиков под одеялом"..лубянским..

User tatic, 28.02.2019 23:18 (#)

!!!+++++ Точно подмечено.

User keystone, 28.02.2019 18:59 (#)
19137

наводит на размышления о том, как же строил свой бизнес этот человек
------------------
Да в общем Коэн вчера кое-что на этот предмет рассказал :))

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User tatic, 28.02.2019 23:19 (#)

А нужно скрывать обман и измену?

(комментарий удалён)
User tatic, 01.03.2019 23:37 (#)

Покрывать государственную измену никто не должен. Иначе он соучастник. Всякие шуры-муры с нескрываемым врагом США нельзя замалчивать.

, 01.03.2019 01:50 (#)

Абсолютно верно! Адвокаты, как и священники, не имеют права раскрывать информацию, полученную от доверившихся им людей! Так что Коэн - подонок вне зависимости от того, правдивы его обвинения в адрес Трампа или нет.

(комментарий удалён)
, 01.03.2019 17:28 (#)

www.nolo.com/legal-encyclopedia/your-lawyers-duty-keep-things-confidential.html

User keystone, 01.03.2019 03:28 (#)
19137

Ему нет веры, потому что он - лжец.:)))
-------------------------
И что особенно радует - сегодня целый божий день продолжал лгать комиссии Адама Шиффа. И столько всякого интересного понаврал, что комиссия продолжит слушания с ним на следующей недели. Не говоря уже о том, что комиссия Каммингса настолько заинтересовалась вчерашним коэнским враньем, что теперь собирается вызвать для дачи показаний кучу трампячьих приспешников, включая его одаренных детишек :))

(комментарий удалён)
User tatic, 01.03.2019 12:02 (#)

С рыжего как с гуся вода. Тормознут слегка его "деятельность", попугают, но он, падла, даже не испужается с единственной извилиной в мозгах.

User tiv, 28.02.2019 19:24 (#)

А деньги налогоплательщиков, угроханные на бесконечное расследование Мюллера вам не жалко? А представляете, как вы взвыли бы если бы Трамп и Ким подписали договор, но вам он, естественно, не понравился (потому что его подписал Трамп)? А сейчас вам в равной степени не понравился Трамп, который не подписал невыгодный для Америки договор! А та мелкая подлость, которую с гнусноватой ухмылкой устроили демократы, устроив и срежиссировав спектакль с этим бедолагой Коэном в день саммита, вам понравилась?

User civilized, 28.02.2019 22:03 (#)

Если бы только в деньгах было дело. Репутация страны страдает, когда лидер свободного мира садится один стол с одним из худших диктаторов мира.

User lisa_de, 28.02.2019 22:17 (#)
49051

~Репутация страны страдает,~
вы серьезно? Это его работа, чтобы освободить Северную Корею от ядерного оружия. Я вижу это как явный плюс для него.

User civilized, 01.03.2019 18:50 (#)

Вы хронику не смотрели? Как Чемберлен выходит из самолёта по прилёту после переговоров с Гитлером, показывает подписанный документ и говорит: "я привез вам мир". В это же время лидер оппозиции по имени Уинстон Черчилль заявил: "они хотели получить позор вместо войны. Вместо этого они получат позор и войну." История как обычно никого ничему не учит...

User lisa_de, 02.03.2019 01:15 (#)
49051

Вы путаете что-то важное. Трамп не обещал мира. Он не хочет мира во что бы то ни стало. Он непреклонен, и это хорошо.

User civilized, 02.03.2019 05:05 (#)

Дуб, орех или мочало. Если он непреклонен, то зачем садится за стол переговоров с убийцей, легемитизируя его режим?

User pennywise, 28.02.2019 18:23 (#)
49758

Пухлый Ким опять выставил друга Дональда полным идиотом. Болтливый дружище Донни изжужжал всем уши о том, какая это снова "прекрасная встреча". Но из очередной "прекрасной встречи" вышел очередной слабенький, еле слышный пук в лужу.

А молчаливый жиробас Ким заработал в своем регионе дополнительные очки к своей репутации неприступной скалы.

User lisa_de, 02.03.2019 01:19 (#)
49051

твой бла - бла-бла.. Чего он добился? Я имею в виду Ким? Если интересно, что коммунистический режим и народ Северной Кореи думают. Тебя это волнует? Санкции останутся, и Ким ничего не добился. он должен отказаться от своей ядерной программы. Очко.

User retakaurt, 28.02.2019 18:36 (#)
27599

Опять доник наш обломался с пухлячком. Прошлый раз вроде внешне договорились, Ын пообещал денуклеаризацию и ничего не сделал. А в этот раз и обещать не стал, показал донику кукиш и поехал себе на бронепоезде домой, довольный что теперь с ним разговаривает как с равным пердизент великой державы.

facebook.com Tina Valeri [facebook.com], 01.03.2019 19:18 (#)

After "Budapest Memorandum" nobody believes any "guarantees"!