новость СМИ: США предложили провести вторую встречу Трампа и Ким Чен Ына в феврале во Вьетнаме

13.01.2019
Ким Чен Ын и Дональд Трамп. Кадр CNN

Ким Чен Ын и Дональд Трамп. Кадр CNN

Вашингтон предложил Пхеньяну провести вторую встречу Дональда Трампа и северокорейского диктатора Ким Чен Ына в феврале во Вьетнаме, сообщает японская газета "Иомиури". Северокорейская сторона сообщила, что рассматривает предложение, но пока не дала на него официального ответа. Встреча может пройти в Ханое, столице Вьетнама. Ким Чен Ын в новогоднем обращении выразил готовность встретиться с Трампом "в любое время".


Комментарии
(комментарий удалён)
User keystone, 14.01.2019 00:46 (#)
19137

Северокорейская сторона сообщила, что рассматривает предложение, но пока не дала на него официального ответа.
----------------------
Это замечательно, клянусь богом! (с) То есть Ыновы достойнейшие дедушка и папаша десятилетиями бесплодно мечтали о том, чтобы президент США снизошел хоть до какой-нибудь формы личного контакта с ними. Прямо из кожи вон лезли - и ни фига им не обломилось ни от одного из примерно десятка сменявших друг друга американских президентов. Но как только на арену выскочил наш оранжевый клоун, так тут же все волшебно изменилось: теперь США смиренно предлагают Ыну очередное рандеву, а Ын вальяжно отвечает, что рассматривает предложение, и если Штаты хорошо попросят, то может даже благосклонно отнестись к такому предложению. Поразительных, однако, успехов добивается наш гений сделки! Но-бель! Но-бель!

User anticom1, 13.01.2019 16:52 (#)
35440

Переговоры с диктатором, обладающим ядерным оружием, необходимы. НЕОБХОДИМЫ прежде всего для обеспечения безопасности своей страны, своих союзников. Конечно можно заняться поисками других причин. Пизданутые всегда ищут другие причины, оправдывающие их ненависть к Трампу.

(комментарий удалён)
User anticom1, 13.01.2019 18:59 (#)
35440

"Не пизди, дурак."

Дурак была твоя акушерка, которая тебя не задавила при родах, ну и маманя твоя, не сделавшая вовремя аборт, после зачатия тебя от пьяного слесаря.

Анонимные комментарии не принимаются.

Войти | Зарегистрироваться | Войти через:

Комментарии от анонимных пользователей не принимаются

Войти | Зарегистрироваться | Войти через: