новость Бутину предположительно хотят допросить еще по одному делу

15.12.2018
Мария Бутина. Фото: департамент шерифа Александрии

Мария Бутина. Фото: департамент шерифа Александрии

Россиянку Марию Бутину, арестованную в США за работу иностранным агентом без регистрации, предположительно хотят допросить еще по одному делу. Стало известно, что прокурор просит у суда санкцию секретно этапировать Бутину из ее тюрьмы и обратно. Утверждалось, что раскрытие информации может повредить следствию. Прокурор также не исключал, что россиянку доставят на заседание большого жюри присяжных.


Комментарии
User orge, 15.12.2018 12:26 (#)
4479

Выжмут дурочку, как лимон. Зато наука будет -- на всю оставшуюся.

User parabellum_37, 15.12.2018 12:49 (#)
34341

А также наука другим, потенциальным.

(комментарий удалён)
User parabellum_37, 15.12.2018 17:00 (#)
34341

Ага.

User k_v_buslaev, 15.12.2018 13:00 (#)
32861

Оранжевый - новый черный

User parabellum_37, 15.12.2018 13:29 (#)
34341

?

User k_v_buslaev, 15.12.2018 14:50 (#)
32861

https://www.imdb.com/title/tt2372162/
Тюремные приключения женщин

User parabellum_37, 15.12.2018 15:20 (#)
34341

:)))

User erevanets_lgh, 15.12.2018 13:21 (#)

"Вскоре после ареста Бутиной СМИ сообщили, что она и Торшин в апреле 2015 года встречались с тогдашними замглавы Минфина США по международным делам Натаном Шитсом и зампредом Федеральной резервной системы (американского центробанка) Стэнли Фишером. На переговорах с Фишером обсуждалось состояние российской экономики, а также _деятельность Торшина, только что назначенного зампредом российского ЦБ, на новом посту_."

Вот где вопиющее предательство - поехать в Вашингтон к куратору.

User parabellum_37, 15.12.2018 13:35 (#)
34341

Простите за оффтоп, вопрос к спецам : В трее моего ноута несколько раз в день на несколько секунд появляется круглый значок, типа дверного глазка, и исчезает. На прежнем ноуте, тоже с "десяткой", этого не было. Это кто-то пытается подглядывать через камеру? Так я ее накрыл листком бумаги.

User erevanets_lgh, 15.12.2018 15:09 (#)

"В трее моего ноута несколько раз в день на несколько секунд появляется круглый значок, типа дверного глазка, и исчезает. На прежнем ноуте, тоже с "десяткой", этого не было. Это кто-то пытается подглядывать через камеру?"

Похоже, его взяли в оборот. Однако подглядывание ни при чём.

User buldog555, 15.12.2018 14:17 (#)

> Бутину хотят допросить еще по одному делу

* Подумали, что будет компромат на Францию, Бельгию, Грузию, Литву или на Финляндию?

Не угадали.

Будет про путинских уродов.

Еще в одном деле.

User parabellum_37, 15.12.2018 14:24 (#)
34341

+++++++

User clockman, 15.12.2018 14:17 (#)
3033

Может подменили? Что она такая страшенная на фото?

User parabellum_37, 15.12.2018 14:26 (#)
34341

Просто в тюрьме не до макияжа.

User clockman, 15.12.2018 15:06 (#)
3033

А усы почему не сбриты? :)

User parabellum_37, 15.12.2018 15:13 (#)
34341

Спрошу словами Никулина: "У кого?" :)

User benderostap, 15.12.2018 14:48 (#)
51045

вы погуглите и не такое личико путлеровской Маты-Хари увидите))) Столько не выпить, чтобы...Даже по расейским критерием "красоты"..она-чмо болотное!! Мисс Воронеж))) особенно, когда в полный рост))

User clockman, 15.12.2018 15:04 (#)
3033

И что, она действительно настолько популярной была в Штатах? Да они там извращенцы :)

User parabellum_37, 15.12.2018 15:14 (#)
34341

Ты про трах-тибидох? :)

User benderostap, 15.12.2018 15:15 (#)
51045

не побоюсь этого слова-экстремалы)))

User parabellum_37, 15.12.2018 15:16 (#)
34341

С пивом вполне годится :)

User clockman, 15.12.2018 15:19 (#)
3033

Нет, здесь надо что-то посерьезнее пива и побольше :)

User parabellum_37, 15.12.2018 15:22 (#)
34341

Да не, бывают пострашнее. Эта совсем ничего :)

User parabellum_37, 15.12.2018 15:28 (#)
34341

Был у меня друг, еще до армухи. Умел он меня в краску вогнать, скотина. Если я говорил шепотом: "Смотри какая, совсем ничего." Так он сдавал меня с потрохами: "Девушка, а вы ему совсем ничего!" Ну хоть сквозь землю провались :)))

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User xuyandex, 16.12.2018 10:01 (#)

Напрасно материтесь, без макияжа Мария Бутина действительно смахивает на Чепигу.

User leo0kadij_3_, 17.12.2018 05:17 (#)

clockmanЧто она такая страшенная на фото?

Про ебучего савеццкого лоха и долбоёба_Клёцкмана, хорошо написал один чувак недавно, мне понравилось:

«А в чём проблема? У женщины всего лишь смыт макияж. На мой взгляд, молодая, интересная. но судя по всему напуганная и возможно даже в смятении и отчаянии.
По мне так - женские лица без макияжа и косметики ничем, совершенно ничем не хуже тех же, но с разноцветными красками и индейскими разводами.
Вообще, у среднестатистического обывателя с клиповым сознанием, привыкшего к одной лишь безвкусице, кичу и ширпотребному гламурчику - красота непременно ассоциируется с размалёванной рожицей. у него всегда Пэрис Хилтон будет в сто раз красивЕе Валентины Толкуновой.
Это, господа, у вас полнейшее отсутствие вкуса и разумеется предвзятость, как политиканская, так и психологическая.
И ещё: по фото действительно не судят о человеке. И уж тем более - по человеку не судят, глядя на его лицо. Это страшно глупо, пошло и весьма ложно.»

User leo0kadij_3_, 17.12.2018 05:18 (#)

Вообще же, одно из удивительных свойств сборища местных граневских советско-ватных маразматов-долбоёбов это разглядывание мелкой фотки, которую рыдакция запузыривает рядом со статейкой. Ни для кого уже из наблюдательных и соображающих не секрет, что этот фотобутор Граньки нещадно фотожопят, или выбирают из видеоряда самый отвратительный снимок. Всё как в лучших домах Первоанала и Киселёва. Иногда они вообще путают фотки, сюжеты и людей на них, тогда некоторые совьет-ватаны начинают беспокоиться и шебуршаться, ну а некоторым онанистам и клёцкманам и так сойдёт, они ж в маразматической ватной нирване привитой им ещё программой времени и съездами кпсс :-)))
Беззошибочное определение ватного лоха и долбоёба, это когда он сидит и разглядывает фотки. Это стопроцентный лох и долбоёб. И это доставляет :))

User benderostap, 15.12.2018 14:55 (#)
51045

Лавров заявил о применении «своеобразных пыток» к Бутиной в США
К признавшей свою вину в заговоре против США россиянке Марии Бутиной применялись «своеобразные пытки», заявил глава МИДа Сергей Лавров. Запись опубликована на странице дипведомства в Facebook.
По словам министра, российские дипломаты 13 декабря посетили россиянку и она сказала, что давление на нее не оказывали и она дала признание добровольно. Однако Лавров подчеркнул, что она содержится в «очень нестандартных условиях, которые обычно применяются для крайне опасных рецидивистов».
«Уже много-много месяцев, по сути, к ней применяются своеобразные пытки: то дают гулять среди ночи, насильно прерывая ее сон, то помещают в изолятор. (...) У меня есть основания полагать, что цель этих условий, которые ей были созданы, заключалась в том, чтобы сломать ее волю и вынудить ее, по сути дела, признаться в том, чего она, скорее всего, не совершала», — сказал министр.
Знаю!!Знаю о каких муках и пытках ржет Лошадь--шестеро держат за ноги-за руки , чтоб не вырвалась, а седьмой льёт перед ней Боярышник..прямо на ПОЛ!!!!

User nfgbh1970, 15.12.2018 15:22 (#)
27828

Если бы только это, Лваров же прямо сказал она содержится в «очень нестандартных условиях" - на бутылку не сажают, палками резиновыми не прикладывают, "прописку" не делают, пакет на голову не надевают, не даже в туалет водят, вместо родной параши в камере. Не к добру это, ох не к добру))

User parabellum_37, 15.12.2018 16:31 (#)
34341

:)))))

User new_generation, 15.12.2018 16:44 (#)

Ей Соловья смотреть не дают, у нее ломки.

User parabellum_37, 15.12.2018 16:58 (#)
34341

:)))))

User lisa_de, 16.12.2018 00:50 (#)
49051

))))))

User anticom1, 15.12.2018 15:51 (#)
35440

будет петь под специально написанную музыку.

facebook.com Eugene_Goldberg, 16.12.2018 00:49 (#)
13969

"Обвинение утверждает, что через эту организацию россияне стремились внедриться в окружение президента США Дональда Трампа."

Не совсем понятно зачем Бутиной пришлось так напрягаться, чтобы внедриться в окружение Трампа. Он ведь по мнению баракофилов находится в кармане Путина. Приказали бы принять ее под свое крыло и делов :-):-)

User lisa_de, 16.12.2018 00:58 (#)
49051

Ну и в заключение эта жаба будет обменена на какого-то заложника в России. Прибывшая в Россию шлюха празднуется как российская героиня и впоследствии ностальгирует по высококлассным американским мужчинам по сравнению с вонючим пьяным общением в России. Шпионки из России как-то все одинаковы.

User lisa_de, 16.12.2018 01:05 (#)
49051

Ах, да еще.. я полностью забылa.. ритуальное пение с Карла патриотических песен.

User nanoscience, 16.12.2018 02:04 (#)
3460

Я был удивлен тем, что мой любимый Пархоменко сказал, что девушка бедная, попала. Не понял я, чего она бедная. Во-первых, пользовалась сумасшедшим траншем. Во-вторых, имела, как жена, члена Конгресса. В третьих, в-четвертых. в-пятых... Она занималась антигосударственной деятельностью. Мне ее не жаль. Неважно как она выглядела и выглядит теперь. Американцы надевают перчатки и исследуют. Правильно делают, что в перчатках! Неважно как она выглядит теперь, как Чапмэн или как есть. Пархоменко, действительно, мне так кажется, пожалел крокодила, который съел кролика. Охреневаю.

User shyn, 16.12.2018 15:00 (#)

Какая-то черная полоса для чекистов и чекисток работающих за бугром. Раньше на них мало обращали внимания.