новость Россия отказалась признать американскую юрисдикцию по иску Демпартии

10.11.2018
Штаб-квартира Демпартии США

Штаб-квартира Демпартии США

Россия отказалась признать юрисдикцию американского суда по иску Демократической партии о вмешательстве в выборы. В письме в суд Нью-Йорка российский Минюст сослался на "суверенный иммунитет" Москвы, позволяющий ей не вступать в разбирательство. Демократы требуют от России, ГРУ и участников кампании Дональда Трампа многомиллионных компенсаций. Речь в иске идет о кибератаках 2016 года на штаб Хиллари Клинтон. Демпартия обвиняет членов штаба Трампа в сговоре с Россией.


Комментарии
User nortrop2019, 10.11.2018 12:01 (#)
45527

Этак каждый пойманный воришка заявит, что не признаёт юрисдикцию уголовного суда и потребунт судить его по понятиям у вора в законе. )))

User haeshua, 10.11.2018 13:42 (#)

"А ты, начальник докажи! Нет на меня ничего!" (с) "Нет у вас методов против Коти Сапрыкина!"(с)

(комментарий удалён)
15776

"За оскорбление величия расейского народа".

User orge, 10.11.2018 14:01 (#)
4479

Мог бы еще и "Калинку" с Манькой сбацать. С тем же эффектом.

17826

Накося-выкуси... ничего не докажешь...собака лает... Москва - третий Рим, а четвертому не бывать... Может вам ключ от квартиры где деньги лежат... на блюдечке с голубой каёмочкой...Ничего не забыл ?

User anticom1, 10.11.2018 14:58 (#)
35440

"Демпартия обвиняет членов штаба Трампа в сговоре с Россией."

По этому поводу сейчас разбираются, пока не выявлено. Попандопулос, это подставка, пригласили, один провокатор дал знать о наличии компромата, другой провокатор "узнал"об этом разговоре, провокатор был на зарплате ФБР, осведомитель, который и устроил эту провокацию. Не так пересказал ФБР, значит врет, статья готова.

Что же касается самой демпартии и ее членов, это будем посмотреть, как было состряпано досье, кто за него платил,какие чекисты передали "факты", как оно (досье) внедрялось в ФБР и ДОДж, как начались вбросы в прессу работниками ФБР, чтобы создать атмосферу, что что то есть, подача подделаных документов в тайный суд для осуществления слежки за членами кампании Трампа, подписывал эту заявку Розенстейн, прекрасно зная о ПОДЛОГЕ. После чего резко назначил Моллера, хотя для этого должны были быть рекомендации комитетов Конгресса. Как работала над досье Нелли Ор, жена высокопоставленного работника ДОДж, работала в компашке Fusion GPS, известной свонй деятельностью по дескредитации, поступил заказ, деньги, начинают ваять компромат, скидывать в прессу и правоохранительные органы. Так было с известным оппозиционным Венесуэльским журналистом, так было с Браудером, тоже и с Трампом.
https://dailycaller.com/2018/05/22/rico-lawsuit-fusion-gps/

User anticom1, 10.11.2018 15:00 (#)
35440

"Демпартия обвиняет членов штаба Трампа в сговоре с Россией."

Эта компашка лоббировала снятие санкций с российских олигархов по закону Магницкого. Руководитель этой компашки Симпсон уже использовал 5-ю поправку, чтобы не давать показания в конгрессе. Руководящие работники ФБР, вовлеченные в этот сговор, уволены из ФБР. Также распрощались с работой некоторые работники ДОДж.
Кстати, тот адвокат Marc Elias , который работал в избирательной кампании Хиллари Р Клинтон и был связан с финансированием досье Fusion GPS, сейчас пытается украсть место в сенате для кандидата от демократов Нильсона. Мир так тесен, те же люди, те же грязные коррумпированные повадки.

facebook.com Eugene_Goldberg, 10.11.2018 18:54 (#)
13969

Мне любопытно как они считали сумму ущерба? Если бы не эти утечки, то Хилари стала бы президентом. Взятки, недополученные чиновниками администрации Клинтон и министрами ее кабинета и есть те деньги, которые они требуют с ответчиков?

User anticom1, 10.11.2018 19:55 (#)
35440

Мне больше интересен раскол в головах анти-трампистов, а именно, Fusion GPS клепала досье против Трампа и против Браудера. Поклепу против Трампа они верят, против Браудера нет. Хотя эта компашка известна именно тем, что пользуется неподтвержденными данными, использует любой способ уничтожить тех, на кого поступил заказ.
Пора уж назначать спец прокурора по расследованию этого заговора, не совсем верю Горовцу, в предыдущем докладе он привел неоспоримые факты предвзятости работников ФБР, но назвал это просто ошибками или что то в этом роде.

User retakaurt, 10.11.2018 18:53 (#)
27599

А в этой теме в роли буридановых ослов выступают пригожинские тролли, которые якобы американцы и топят за трампа против путина. Если выступить против рашки, то поддержать демсов, а если против иска от демпартии, то они становятся автоматически на стороне путинляндии, что не соответствует легенде. Но им не привыкать выкручиваться, эти товарисчи с гибким позвоночником.