новость США временно вывели Рогозина из-под санкций

19.10.2018
Дмитрий Рогозин. Фото: kremlin.ru

Дмитрий Рогозин. Фото: kremlin.ru

NASA добилось, чтобы США временно вывели гендиректора "Роскосмоса" Дмитрия Рогозина из-под санкций, дав ему право посетить страну. "Если мы хотим установить крепкие рабочие отношения, то нам нужно начать плотно взаимодействовать друг с другом", - пояснил такое решение директор NASA Джим Брайденстайн. По его словам, это "будет хорошо для обеих стран". Санкции против Рогозина ввели в марте 2014 года в связи с аннексией Крыма.


Комментарии
User orge, 19.10.2018 14:04 (#)
4479

Шаман-фельдмаршал, может быть, тоже в Омерику хочет. И остальные бандиты не прочь бы смотаться...

(комментарий удалён)
User orge, 19.10.2018 18:06 (#)
4479

Хорошо бы страусиное -- под стать габаритам борова.

User stallion, 22.10.2018 01:36 (#)
50987

Не стоит. Арестуют. Родственникам bail придётся оплатить. Естественно в суде ты отбрешешься, но arrest record останется, который можно потом и снять, конечно, заплатив лоеру за motion.
Сухой остаток: потратишь довольно много денег за глупый выебон. В Америке никто не оценит, ибо никто не знает, кто такой Рагозин.
Ну а если решишься, то дай знать дополнительно, будем мониторить техасские новости.

, 19.10.2018 14:55 (#)

Идиоты! Гоните этого Брайнденстайна на фиг! Иначе батутами не отделаетесь. Или застрянет где. Навсегда.

(комментарий удалён)
User anticom1, 19.10.2018 15:07 (#)
35440

что именно он успеет сделать? Отравить всех врагов Новичком? Или подкупить Безоса и Гейтса?

User anticom1, 19.10.2018 15:13 (#)
35440

Даже опасным заключенным разрешаются получасовые прогулки на свежем воздухе, чтобы знали как пахнет свобода.

User asac, 19.10.2018 16:43 (#)

НАСА - насквозь коррумпированная организация, а все эти Брандестайны живут на русские откаты. В США куча современных космических компаний и технологий, а они вцепились в рашкинские ржавые железяки полувековой давности.

КОМУ БЫ ЕЩЁ, ДА НЕ ПЕРВОМУ ЯСТРЕБУ ИМПЕРИИ.... -- АМЕРИКА ТРАМПА...

21790

хихикс

(комментарий удалён)
21790

Мне лично это не нравится ни в каком разрезе

(комментарий удалён)
21790

А на вас, псевдолюдей, и совсем не хочется.
У вас и необходимости шиворот-навыворот.

(комментарий удалён)
21790

Да что вы говорите?

User ladywinter, 19.10.2018 21:10 (#)

Временно выведут, а потом забудут его обратно завести. Нет ничего более постоянного чем временное. Вот так, по одному.

User microfone, 19.10.2018 22:08 (#)

Это просто может значит, что НАСА уже не надеется, что Маск и/или Боинг сделают пилотируемые космические корабли в обозримом будущем. Белый бычок белым бычком, а летать на чём-то надо.

User red_herring, 21.10.2018 14:25 (#)

65 лет назад появилась частушка
«Наш товарищ Берия
Вышел из доверия.
А товарищ Маленков
Надавал ему пинков!»
Самому Маленков с Булгариным тов. Хрущев тоже "надавал пинков" несколько позднее, однако нелетальных. Ну и он получил свою порцию позднее.

Вот и товарищ Рогозин помаленьку из доверия выходит. То от наркоты отлучат, а то из Авиационной коллегии выведут. И вот его в США приглашают, и Госдеп его временно из списка невъездных исключил.

Но вот выпустят ли "бывшего лучшего, но опального стрелка?" А то ведь на потеху публике начнет рассказывать про батуты, дрели на орбите и "укровских саботажников"? Или наоборот, почувствовав царскую немилость, не захочет возвращаться? Попросит политического убежища, и станет профессором аэронавтики в университете Восточной Каролины?

User stallion, 22.10.2018 20:20 (#)
50987

Лучше в университете боковой дакоты.
Да и какая нахрен аеронавтика от Рогозина? Он в жизни не изучал ничего похожего на математику, физику, инженерию. Всё больше бла-бла science, и то с коммунячьим уклоном.

User tomsk_kremen, 22.10.2018 03:55 (#)

Этого можно пускать везде. Он и названия не запомнит.