новость США готовы уничтожать российские крылатые ракеты

02.10.2018
Бейли Хатчисон. Фото: nato.usmission.gov

Бейли Хатчисон. Фото: nato.usmission.gov

США готовы уничтожить российские ракеты, нарушающие договор о ликвидации ракет малой и средней дальности, заявила постпред США при НАТО Бейли Хатчисон. На такой шаг Вашингтон может пойти до окончания разработки Москвой новых ракет наземного базирования. Они, по словам Хатчисон, могут долететь до Аляски или любой из европейских стран. Дипломат позже уточнила, что речь не идет о превентивном ударе по России.


Комментарии
User puki13, 02.10.2018 21:54 (#)
47038

Вы обратите внимание на риторику!!! США готовы уничтожить российские ракеты - разве подобное когда-то было? Только не нужно опровержений! :)
Да, солнцеликому не позавидуешь. Но, боюсь, он находится в другой реальности и не слышит подобных заявлений!

(комментарий удалён)
User anticom1, 02.10.2018 23:33 (#)
35440

По моему Штаты всегда были готовы. Вроде не секрет.

15776

Барак Обама, как полагается "лауреату нобелевской премии мира", ограничился громкими заявлениями.

User orge, 02.10.2018 22:09 (#)
4479

Не, так не пойдет. Что за нахрап? Надо бы еще с десяток лет поуговаривать остервенелого бандита, а вот уже пото-ом... начинать чертить красные линии на песке.
Долбануть по скрепным финансам ума никак не хватает.

User orge, 02.10.2018 22:13 (#)
4479

И вообще, чего не наговоришь, когда судьбоносные выборы на носу.

User vissarion, 02.10.2018 23:42 (#)

Америка тоже начинае поднимать ставки. А что делать, если противник угрожает безопасности стран НАТО
и грозит ядерным ударом?

User piccolo, 03.10.2018 01:27 (#)

Ну ладно- тут кроме умных людей бывают любопытные вот им и расскажу.
Рассказывал прапор о командировке в Сирию восьммедесятых годах прошлого столетия.
Рассказывал просто по армейски. Нам он говорил так-"делать нехуй, гарккнеш саидаи

User piccolo, 03.10.2018 01:32 (#)

"евреи летят"- и все саиды не по расчетам, а кто куда- как тараканы.

User piccolo, 03.10.2018 01:54 (#)

Сейчас вспоминаю- именно не жиды, а евреи летят- прапор говорил и я не сказал-бы, что по каким-то там боевым уставам подразумевал. Но то был прапор- он подразумевать не умел. Подразумели странные путинские генералы уже в наши дни.

User yamber, 03.10.2018 08:57 (#)

давно пора дать русне по роже ядерной дубиной

facebook.com Tina Valeri [facebook.com], 03.10.2018 22:15 (#)

Bulo b ne pohanno.