новость Конгрессмен: Россия спровоцировала прошлогодние беспорядки в Вирджинии

12.08.2018
Наезд на толпу демонстрантов в Шарлотсвилле. Кадр съемки с беспилотника

Наезд на толпу демонстрантов в Шарлотсвилле. Кадр съемки с беспилотника

Москва причастна к провоцированию прошлогодних беспорядков с участием ультраправых в городе Шарлотсвилл в штате Вирджиния, заявил американский конгрессмен-республиканец Том Гаррет. По его словам, он узнал об этом от директора ФБР Кристофера Рэя. Цель Москвы - "настраивать американцев против американцев", чтобы "подорвать доверие к западным демократиям", сказал Гаррет.


Комментарии
User nemez1961, 12.08.2018 12:12 (#)

В Германии те же яйца. Левые и правые уже практически открыто всасосивают с путиноидами.

User retakaurt, 12.08.2018 12:28 (#)
27599

Судя по тому как российские тролли активно засирают демократические сайты, нет никаких сомнений что они вмешивались и в данной ситуации в Шарлотсвиле. Эта зараза расползлась по сети как вирус эбола.

Как я писал ранее - ковырни любую кучку говна и из неё выглянет ботоксная рожа...

User natala, 12.08.2018 13:46 (#)
3006

Так и есть. Уже можно не ковыряя точно сказать, кто эту кучу говна наложил и чьи уши из этой кучи высунутся.

User natala, 12.08.2018 13:53 (#)
3006

Вот ещё материал на соседней ветке о стрельбе в Манчестере https://graniru.org/Politics/World/Europe/m.272092.html
Мой комментарий там примерно о том же.

User bohemian_baller, 12.08.2018 12:50 (#)
25383

это было очевидно в тоже день.

User natala, 12.08.2018 13:40 (#)
3006

"Москва причастна к провоцированию прошлогодних беспорядков с участием ультраправых в городе Шарлотсвилл в штате Вирджиния, заявил американский конгрессмен-республиканец Том Гаррет ... Цель Москвы - "настраивать американцев против американцев", чтобы "подорвать доверие к западным демократиям", сказал Гаррет."

Ничего удивительного нет. Кремль причастен к очень многим беспорядкам и терактам во всём мире. Изменить систему управления в западных странах Кремль не может, но нагадить очень даже может. И половить рыбку в мутной воде.

User anticom1, 12.08.2018 15:29 (#)
35440

Российское вмешательство вперемешку с политически мотивированными действиями местных властей, которые не обеспечили элементарных мер безопасности, привело к столкновениям и трагедии.

User anticom1, 12.08.2018 15:37 (#)
35440

Джэймс Алекс Филдс, подстрекаемый Кремлем, протаранил группу анти протестантов, которые преградили путь колонне белых расистов, проводивших свое факельное шествие, согласно ранее полученного разрешения по согласованному маршруту. Кремль подстрек анти-протестантов перегородить путь шествию, также Кремль дал указание полиции не разъединять враждующие стороны, наблюдать со стороны.

(комментарий удалён)
User anticom1, 12.08.2018 17:17 (#)
35440

Буня, это сарказм. ты ведь то же под вмешательством Кремля, существуешь в Канаде, а гадишь на ветках, га которых обсуждаются американские события. Ты для Кремля полезный идиот.

User american_uncle, 12.08.2018 15:33 (#)
25290

Опаньки! Ну, теперь - каждое лыко в строку. Прав был вчера Иноземцев, который сказал, что дело даже не в новом пакете санкций против РФ, а в ИЗМЕНЕНИИ ТОНА, с которым в США стали говорить о режиме Путина. Путин превратился в Маркоса, сказал Иноземцев.

User orge, 12.08.2018 16:16 (#)
4479

А что нам поведает по этому поводу борец за правду тов. Сноудэн?

, 12.08.2018 16:42 (#)

О! А помнится всяческие шлепнутые заявляли, что типа, исключительно внутреннее дело было. Что не ищите в каждой дырке ботоксную морду. Да, да...
Троллячье дело такое... Неизбежно погорелец. ))

(комментарий удалён)
User keystone, 12.08.2018 21:56 (#)
19137

Именно это имел в виду Рыжий Подхуйловник, когда говорил об fine people on both sides!
------------------------
Скромничал. The finest people are definitely on his side:
https://www.dailykos.com/stories/2018/8/6/1786233/--I-d-Rather-Be-A-Russian-Than-A-Democrat-MAGA-Morons-Show-Their-Loyalty?detail=emaildkre

(комментарий удалён)
User keystone, 13.08.2018 01:43 (#)
19137

Отож. Да и вообще его поклонники отличаются, кроме прочих приятных качеств, еще и тонким вкусом. В точности как их кумир, который славится своей изысканностью в дизайне :))

User zatcepin, 12.08.2018 20:13 (#)

«Цель оправдывает средства «-для достижения своих грязных целей ГБня никакими средствами не брезгует.

User parabellum_37, 14.08.2018 00:46 (#)
34341

+++++++

User virshu, 13.08.2018 09:14 (#)

Путин тусуется с байкерами, и Трамп тоже! Ну коллюзия в чистом виде. Хорошо, что Безумный Цинцинат заметил - теперь Миллер немедленно займется. А еще Трамп шнурки завязывает в аккурат как Путин! Наверняка в одной школе в Дрездене учились! Так что неминуем импичмент Трампу. Завтра! Ну на крайняк послезавтра!