новость Трамп: Кто будет вести дела с Ираном, не будет вести дел с США

07.08.2018
Дональд Трамп. Фото: whitehouse.gov

Дональд Трамп. Фото: whitehouse.gov

Любой, кто будет вести дела с Ираном после вступления 4 ноября в силу американских санкций против этой страны, не сможет вести дел с США, предупредил Дональд Трамп. "Я пытаюсь добиться мира во всем мире, и не меньше!" - заметил он. В мае Вашингтон расторг ранее заключенную ядерную сделку с Тегераном. Теперь США требуют от иностранных компаний прекратить закупки иранской нефти. Тегерану Вашингтон предлагает новую сделку.


Комментарии
User buratino2, 07.08.2018 13:58 (#)

"Я пытаюсь добиться мира во всем мире, и не меньше!" - заключил американский лидер.
Дарт Вейдер: "Я хочу принести порядок и мир всей галактике!"

User keystone, 07.08.2018 15:25 (#)
19137

Вoт-вoт. А нoбелевки все нет пoчему-тo. Затo пoдарoк милoму другу вoве в виде резкoгo пoдскoка бoчки уже налицo.

User izolda, 07.08.2018 22:00 (#)
34445

Донне может светить разве что Шнобелевская премия...

В 2016 одними из лауреатов был ученый,, изучивший как влияет возраст на умение лгать. Добровольцев заставляли врать, и затем измеряли скорость с какой они с этим справлялись, оказалось, что лучшими лжецами были подростки, а худшими - старики ...

User keystone, 07.08.2018 22:03 (#)
19137

В oбсуждаемoм нами случае низкoе качествo старческoгo вранья мнoгoкратнo кoмпенсируется егo неверoятным кoличествoм :))

принуждение мира к миру? А еще был термин - замирение. Аулов.

User orge, 07.08.2018 14:01 (#)
4479

Как там цены на нефть, растут?

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User anticom1, 07.08.2018 15:13 (#)
35440

Саудиты потеряли часть рынка, с удовольствием вернутся

User anticom1, 07.08.2018 14:43 (#)
35440

задача местечковой плесени показать негатив в любом действии Трампа. Почему?
Работники дочерних организаций Свободного общества обязаны активно участвовать в соц сетях, на площадках обсуждения СМИ, жестко гвоздить Трампа, тем более что он обрезал финансирование этим общественникам. Эти - профессионалы.
Есть и любители, у которых жизнь не очень. В психологии есть понятие козел отпущения, которым может оказаться любой человек, даже лично незнакомый, вот они для себя и выбрали Трампа, создавая для себя иллюзию какой то собственной значимости, хотя в реалии, это пустышки с психологическими проблемами.

(комментарий удалён)
User anticom1, 07.08.2018 15:14 (#)
35440

ну ты про себя и напомнил

User lisa_de, 07.08.2018 18:24 (#)
49051

:)))

User vuzlvau, 07.08.2018 14:12 (#)

а вот это- правильно! пора поставить на место эту террористическую сволочь

User anticom1, 07.08.2018 14:13 (#)
35440

аятолл нужно давить, Россию и С Корею додавить, затем браться за Китай.

User karbid, 07.08.2018 14:49 (#)

А тем временем рейтинг Трампа растет

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User anticom1, 07.08.2018 17:21 (#)
35440

Хиллари то победила? Согласно опросов.

(комментарий удалён)

is the only nationally recognized - the only мне никогда не нравится. Единственный правильный канал, иденственный правильный твит, единственный правильный опрос... это погано выглядит

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User cypa, 07.08.2018 19:01 (#)
51973

Jay, эта песенка о возвращении Обамой бесноватым аятоллам миллиардов, "принадлежащих" Ирану популярна не только у убогого meteorologist, но и у других пикейных жилетов из граневской соц. тусовки.

(комментарий удалён)
User cypa, 07.08.2018 21:39 (#)
51973

Циня тоже превозносил "возвращение" санкционных ярдов Ирану, как блестящий дипломатический прорыв Обамы. ))

, 07.08.2018 15:42 (#)

Интересно, как крайности сходятся: представители самой прогрессивной в мире левой идеологии берут под свою защиту мракобесную теократию. Впрочем, м.б., это не крайности, а все то же яйцо - в профиль и анфас?

(комментарий удалён)
, 07.08.2018 20:35 (#)

"Две идеологии - большевизма и нацизма - являются сторонами одной медали" ---

Да, разумеется, близнецы-братья: Совершенно одинаковое отношение к свободе слова, к демократическим ценностям. Леваки только похитрее нацистов: Нацисты честно говорят, что они о всех этих свободах думают, а леваки притворяются, что они эти свободы поддерживают, но делают это только до тех пор, пока не берут власть в свои руки.

(комментарий удалён)
, 07.08.2018 19:28 (#)

Морально поддерживать Дракона можно не только криками: "Давай, Дракоша, бей его!", но и кислыми репликами в адрес Ланселота: "Гм, не по правилам он Дракошу лупит! И всех последствий этого не предусмотрел; вот, теперь мы не сможем яйчницу на даровом огне поджaривать. И, вообще, просто он бургомистром хочет стать, вот и выпендривается". Понял, Шариков в смокинге?

(комментарий удалён)
, 07.08.2018 20:31 (#)

Ба, вопреки Гегелю, содержание все-таки превалирует над формой!

"Реакция директора Чеботарева тоже была весьма неожиданной. Он совершенно потерял лицо. И внезапно заголосил приблатненной лагерной скороговоркой:
– Да я таких бушлатом по зоне гонял!.. Ты у меня дерьмо будешь хавать!.. Сучара ты бацильная!..
В директоре Чеботареве пробудился старый лагерный нарядчик. А ведь кто бы мог подумать?.. Зеленая фетровая шляпа, китайский мантель, туго набитый портфель..."

(комментарий удалён)
, 08.08.2018 03:18 (#)

Обижаться? На тебя?? На дворовую шавку не обижаются, ей дают пинка, если она уж слишком наглеет. Считай, ты свой уже получил.

(комментарий удалён)
, 08.08.2018 05:01 (#)

Ну вот, теперь, наконец, стало всем очевидно: интеллигентмый и образованный человек, и смокинг носит по праву!

(комментарий удалён)
, 08.08.2018 16:48 (#)

Да я, в общем-то, это сейчас и делаю. Или ты хочешь привлечь к этому обсуждению и своих близких родственников?. . . Ладно, bunbury, скучно с тобой, пора и прощаться. Надеюсь, наша встреча тебя научила, что "не стоит на меня тявкать. когда я мирно прохожу мимо" (как сказал капитан Блад одному глупому пирату, потопив его корабль).

(комментарий удалён)
, 08.08.2018 03:23 (#)

Обычный "левый интеллектуал": Шариков, сперший смокинг у доктора Борменталя.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User cypa, 08.08.2018 14:50 (#)
51973

Нашего полку прибыло! В августовских праймериз Демпартии на Аляске примет участие Дмитрий Шейн. В случае победы он станет первым за полвека конгрессменом, родившимся в России. Шейн начал заниматься политикой после избрания Трампа президентом США. "Я проснулся в другой стране. Я сказал: Боже мой, где мы живем? Это не та страна, в которую я приехал и в которой меня приняли", – говорит он. Главной темой его предвыборной кампании является распространение программы Medicare на всех – идея, ставшая популярной благодаря бывшему кандидату в президенты Сандерсу и восходящей звезде Демпартии Alexandria Ocasio Cortez.

(комментарий удалён)
User cypa, 08.08.2018 19:31 (#)
51973

Побольше бы таких ребятишек, как Дима и Александрия, выигрывали праймериз Демпартии в swing states! А в NYC и СА в Конгресс пройдут любые кандидаты от Демпартии, там проголосовали бы и за Путина, баллотируйся он от "ослов". ))

(комментарий удалён)
, 08.08.2018 05:05 (#)

Конечно же, Ланселоты - это те, кто, чтобы не упустить ни марки, ни франка, ни фунта стерлингов прибыли, жаждут дружить и торговать с отморозками, спонсирующими терроризм по всему миру и проводящими ежегодные конкурсы карикатур на тему Холокоста. Спасибо, что открыли мне глаза на истину!

User lisa_de, 07.08.2018 18:29 (#)
49051

Ты точно сказал. У нас в Германии говорят про Трамп, как он плохой. Левая идеология везде наверху. Надеюсь, Меркель скоро уйдет.

, 07.08.2018 20:41 (#)

Придет другой (другая) из того же помета. Sorry to be the bearer of bad news, но, боюсь, Европе уже ничто не поможет.

Иран - мерзкое фашистское государство с имперскими притязаниями, мне страшно даже представить, что будет, если он обзаведётся сотней-другой ядерных бомб - поверьте, Израилем аятоллы не ограничатся, е.....тость верунов не знает границ. Путена не спасёт и бочка по 500, потратить он их всё равно не сможет, не народу же, в конце концов отдавать? Нефтяным монархиям тоже, управляя страной, как стадом верблюдов, пусть даже если к некоторым из них привязаны мерседесы, нормального государства не построишь. Включится рынок, американцы разконсервируют скважины и цены пойдут вниз. Европейцы тоже никуда не денутся, поворчат и, как отец Дяди Фёдора: " Я тебя знаю всю жизнь, а этого кота первый раз вижу!" Мягкая политика Обамы хороша для взаимоотношений с вменяемыми людьми, а с ублюдками, вроде аятолл, только так - наскок, захват и три дня на разграбление). С Дзюдохерией бы так...

27469

У Ирана, судя по массовым ЖЕСТКИМ протестным выступлениям, шансы выйти на вменяемый путь куда поболе, чем у Мордора. Залесские в куда более вегетерианские времена чистоседечно голосовали за зюгановых с жириновскими....

(комментарий удалён)
User retakaurt, 08.08.2018 08:36 (#)
27599

Бобик, лох ты занюханый, Мюллер раскроет все трамповские карты.

Всё-таки как повезло Рейгану с Горбачёвым! Горби априори вынужден был действовать пусть по ублюдочным, извращённым, но правилам. Вошдь - беспредельщик, никаких правил не соблюдающий. Мне недавно один человек интересную мысль сказал: Путен начнёт войну, но не с Америкой, а с Китаем, по тайной взаимной договорённости. Это даст Китаю предлог аннексировать Сибирь без последствий, а Вове сделать ещё десяток уколов ботокса и, став внешне неотличимым от китайца, спокойно жить в Поднебесной)...

facebook.com Tina Valeri [facebook.com], 07.08.2018 16:05 (#)

Tochnisenko!

User retakaurt, 07.08.2018 16:34 (#)
27599

Давить иранский режим нужно, но не так как это делает великий мастер сделок. Ничего из этого не выйдет и доник наш трампусик сядет в лужу. Потому что нет поддержки ЕС и постоянных американских союзников, с которыми доник успешно разосрался. Нахрапом со своими союзниками нельзя действовать, нужно было договариваться. И ЕС его обязательно бы поддержал, а теперь рыжий выглядит клоуном даже в глазах европейских лидеров. К тому же Иран не так опасен как мордор, угрожающий всему миру ядерным пеплом, а с вовой доник обещал поладить, вот он и выполняет свое предвыборное обещание, кровь из носу. Уже так поладил в Хельсинки, что можно предполагать всё что угодно о чем они там балакали.

User lisa_de, 07.08.2018 18:48 (#)
49051

Удивительно, как некоторые флористы придерживаются здесь клерикально-фашистский режим, такие как Иран, которые рассматривают женщин как низших существ, в которых применяется только религиозный закон, здесь против демократии, которая до сих пор остается США под Трампом, по-видимому, только потому, что этот режим выступает против США. Скорее, именно Иран, который стремится к атомной бомбе, оснащает фашистские организации ХАМАС в Газе и Хизбаллу в Ливане, чтобы уничтожить Израиль, который стремится к Великой шиитской империи, дестабилизируя тем самым весь Ближний Восток. Там лежат все Зло и не в США.

User manafort, 08.08.2018 19:35 (#)

Близится час расплаты предводителя предвыборной шайки рыжего клоуна -- Пола Манафорта. Не пора ли ему сменить свой роскошный костюмчик на тюремную робу?!