новость Reuters: Шеф Пентагона Мэттис готов провести переговоры с Шойгу

18.07.2018
Джеймс Мэттис. Фото: elivelearningcenter.net

Джеймс Мэттис. Фото: elivelearningcenter.net

Шеф Пентагона Джеймс Мэттис готов провести переговоры с российским коллегой Сергеем Шойгу, сообщает Reuters. Главы военных ведомств двух стран не проводили переговоры с 2015 года. Шойгу заявляет, что неоднократно предлагал Мэттису встретиться. В Пентагоне утверждают, что таких предложений не получали. Сейчас армии двух стран поддерживают связь на уровне начальников главных штабов.


Комментарии
User orge, 18.07.2018 09:42 (#)
4479

О чем говорить боевому кадровому генералу с вороватым прорабом-комсистом?

User wasja41, 18.07.2018 11:42 (#)
26032

О капитуляции, видимо. Так понимаю, что Америка предложит одностороннее ядерное разоружение, чтоб повлиять на Кима и Россию. Они, конечно, после этого тоже разоружатся. Шутка.:((((

27469

Про создание пожарным условий, в которых они смогут беспрепятственно собирать предпринимателей, например. Ну или что "алени лучче"...

User wasja41, 18.07.2018 11:40 (#)
26032

Ага, началось. Как все прекрасненько получается. С хуйлом уже сотрудничают, с российскими падломентариями сенаторы 4 июля встречались. Скоро и с Бастрыкиным начнут сотрудничать, Как Браудера лучше расчленить, и с Бортниковым. А там и до Патрушева дойдет. Куда удобнее перевозить кокаин на американских военных самолетах. И еще надо встретиться с Герасимовым, это ведь его ведомство помогло Трампу выиграть выборы. Очень ценный кадр.

О чем можно говорить с Шойгу? Разрабатывать стратегические планы по захвату Украины? С украинским министром обороны Мэттис уже встречался?

ЭТО ВСЕ -ПРЕДАТЕЛЬСТВО И ИЗМЕНА!

User orge, 18.07.2018 11:46 (#)
4479

А между тем, Шаман уже на низком старте -- готов к реализации некоего, никому не известного соглашения: https://echo.msk.ru/blog/aillar/2242536-echo/
И другие )(уйловы подручные в ожидании "перемен": https://www.washingtonpost.com/world/europe/putin-got-his-summit-now-he-needs-results/2018/07/17/bef09caa-89c2-11e8-9d59-dccc2c0cabcf_story.html?utm_term=.23cb3882e12f

User wasja41, 18.07.2018 12:16 (#)
26032

Пиздец.:((((((

User wasja41, 18.07.2018 12:19 (#)
26032

Одни демы подписали, республиканцев жти вопросы не волнуют, они полностью доверяют стабильному гению презика.

User orge, 18.07.2018 14:35 (#)
4479

А по другой ветке (""Постхельсинкский акт), так не скажешь.

User orge, 18.07.2018 15:00 (#)
4479

ЧОткий материал: kasparov.ru/material.php?id=5B4F22947F548

User wasja41, 18.07.2018 11:47 (#)
26032

Напомню Мэттису еще на секундочку, что хуйло в своем докладе демонстрировал картинки, как Флориду стирают с лица Земли ядерным оружием.

User maxno, 18.07.2018 12:46 (#)
22523

Где-то мы уже это встречали, не? -
///Шойгу заявил, что уже неоднократно приглашал Пентагон к обсудению вопросов глобальной и региональной безорасности............... в том числе вопросы противодействия терроризму/// -
Испытанный приемчик парашдипломатии, ему про Фому, а он про Ерему, но повторяя для камуфляжа слова оппонента.
Шойгина фраза ///...в том числе вопросы противодействия терроризму/// - это вероятно запросы в интерпол по Браудеру, Закаеву или Ярошу, и фсьо.
Врули махровейшие, негодяи и лицемеры как на подбор.

(комментарий удалён)
User parabellum_37, 18.07.2018 14:47 (#)
34341

Именно.

facebook.com Tina Valeri [facebook.com], 19.07.2018 23:49 (#)

Shoygu doesn't speak any language. But he can knock in tambourine.

facebook.com Tina Valeri [facebook.com], 20.07.2018 00:16 (#)

Very expressive.