новость Трамп продлил на год санкции против КНДР

23.06.2018
Дональд Трамп. Фото: whitehouse.gov

Дональд Трамп. Фото: whitehouse.gov

Президент США Дональд Трамп подписал указ о продлении на год санкций против КНДР, введенных из-за ядерной угрозы. В Белом Доме подчеркнули, что действия северокорейских властей по-прежнему "представляют угрозу для национальной безопасности" США. Санкции против КНДР последовательно вводились с 2008 года. После сигнапурского саммита Вашингтон и Пхеньян ведут переговоры о денуклеаризации Корейского полуострова.


Комментарии
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User victor322, 23.06.2018 17:36 (#)
43536

И зачем ты ему ответил? Вот можешь меня обозвать трампофоном, но я с любопытством жду встреси Трампа и Хуйла. Это прикольно. Огромный Трамп, а рядом мелкий тсьарь всея парашки. А потом новые санкции. Разве не прелесть?

User orge, 23.06.2018 13:12 (#)
4479

И правильно. Иначе было бы многовато авансов для Толстячка.

User ffokx, 23.06.2018 13:22 (#)
30775

Кремлевский агент, сделал все как надо. Пожелаем удачи этой загорелой шевелюре. :)

User anticom1, 23.06.2018 13:22 (#)
35440

Китай мешает.

User american_uncle, 23.06.2018 15:23 (#)
25290

Процесс постановки на колени всякой политической швали вроде РФ, КНДР, Ирана и других проходит в штатном режиме. Не нервничайте, граждане. Наберитесь терпения. В конечном итоге всё решает экономика, экономика и ещё раз экономика. Надувать пропагандистские пузыри перед своим населением, как это делают власти всех перечисленных изгоев - это совсем не то же, что реально развивать свою экономику. А потому рано или поздно эти пузыри лопаются.

User anticom1, 23.06.2018 16:31 (#)
35440

Демократы США желают полной денуклеаризации Северной Кореи, но еще больше они желают, чтобы у Трампа ничего не получилось. Такие же желания у Кремля и Пекина. Пекин будет агрессивно вмешиваться в переговорный процесс в связи с торговыми перетерками.

User taknado1, 23.06.2018 17:18 (#)

Правильно, надо и путлеровской рассее ещё санкций добавить, и добавят, так надо.

(комментарий удалён)
User microfone, 24.06.2018 03:42 (#)

Хорошо, Гаррик! Интересно тебя читать. Не всем, вожможно. Мне - интересно.

(комментарий удалён)
User microfone, 24.06.2018 04:02 (#)

Они не то чтобы полуграмотные - и в столбик сложить, и запятые расставить смогут. И не чтобы непременно тупые. Это - обычная привычка иметь обо всём мнение, и хрен с ним, что едва понимаешь о чём речь. Мнение неизбежно негативное. Мнение советского дятла. Такого тестя на бетонном столбе.

"Он назвал мою маму падшей женщиной", - ответил активист.

(комментарий удалён)
User microfone, 24.06.2018 04:47 (#)

Тут, чёткости ради, лучше разделить. Здесь ведь американцев, живущих не прошлой советской жизнью - мало.
Из этих по=географическому отдалённых гоп-топотушек никто не понимает Америку. Им-то - и Абаринов сойдёт. И волоокий Мильштейн. А потом такое удивление - ой, а как это Трамп победил??? ;)
Этим пофиг старается там Трамп для Америки, не старается... У них другие критерии - старается ли Трамп для их верхнего волочка. Потому что - должен же! Не, ну а как чтобы президент США верхним волочком не озаботился?! Они же целых полдня волновалися! В ночь американских выборов. Болея, кстати, против него. Болельщики бо.

"Он назвал мою маму падшей женщиной", - ответил активист.

(комментарий удалён)
User microfone, 24.06.2018 06:40 (#)

Россия вообще - фундаментальмо провинциальная страна. Провинциальная бай чойс. И это даже - не обязательно плохо, просто такой взгляд на мир, сквозь собственные призмы. Оно, может, и ничего, но в оценке всего, что за пределами России - мягко говоря, не помогает. Трамп - президент! Ура энд шампанское с оливье, Карл!
Не понимали, что Хиллари не могла быть выбрана. Им издали не видно. Ничего не видно. Значит, будут изумлены до кровотечения из храпачков этой осенью. Кровушку остановят, выводов не сделают. Следующий сюрприз тогда - осенью 2020-го. Дурачка вообще легко удивить.

"Он назвал мою маму падшей женщиной", - ответил активист.

User harry_kane, 24.06.2018 15:59 (#)

Трюмп, это не дуги
Трюмп это недавние бот16 & 15

Вообще же, это феллах_с_нумерками, перебравший здесь уже огромное число ников.

https://graniru.org/users/fellix505/

По его собственным признаниям - при совке был кагебешником и вертухаем одновременно.
Так бывает. Например - Лефортовская тюрьма в Москве. И это ещё похлеще нашего клоуна-мента будет.

Ныне, работник пригожинской фабрики.

открыть сразу все страницы этой бляди у вас не получится - уверен, что всю эту документалистику тут же смоет модер-эфэсбэшник

User harry_kane, 24.06.2018 15:51 (#)

Вы сейчас здесь?
отзовитесь
есть важная и интересная инфа для вас