новость США осудили строительство Крымского моста

16.05.2018
Госдепартамент США. Фото: state.gov

Госдепартамент США. Фото: state.gov

США осудили постройку моста через Керченский пролив между Крымом и Кубанью без разрешения Украины. В Госдепартаменте подчеркнули, что сооружение нужно Москве для закрепления "незаконного захвата и оккупации Крыма", а также мешает судоходству. Американское внешнеполитическое ведомство напомнило о санкциях, которые введены против участников строительства сооружения. Сооружение моста также осудил Евросоюз.


Комментарии
(комментарий удалён)
27469

Ты вообще видел этот мост? Вживую? Он действительно существует или только в виде телемультиков?

(комментарий удалён)
27469

Движение по мосту откроют только осенью. Полноценное :-) :-) :-) с грузовиками. Такшта не щнаю, что там останется к следующему году...
Кстати, задайся вопросом - почему грузовики не пускаютпо нему СЕЙЧАС, но пустят ПОТОМ.

User pervohod_21605, 16.05.2018 14:32 (#)

Ты вообще видел этот мост?
--------------
Видел,у него в Геленджике друг во дворце путина живёт.

27469

Вот только тот друг не знает об этом друге...

User pervohod_21605, 16.05.2018 14:29 (#)

На следующий год сделаю турне по России на машине
-------------------
Эти влажные фантазии проходят под маструбацию на портрет вовапутина?

(комментарий удалён)
User yarik2703, 16.05.2018 12:06 (#)

Вы, как всегда, читаете через строчку и думаете половинками мыслей... ))))
Где в статье говорится об изоляции Украины от Крыма???? Говорится от частичной изоляции украинских портов в Азовском море от остального мира.
Мост, действительно был совместным проектом, само по себе дело действительно хорошее, но, после оккупации/аннексии Крыма Россией Украина логично вышла из проекта. Даже если признать Крым российским, то, согласно международного права, Россия ОБЯЗАНА была согласовать строительство моста с Украиной!!! Но... гопникам закон не писан... ((((
А по поводу блокады... тут вообще двойные стандарты рулят!!! Впрочем, как и всем остальным на России...

User orge, 16.05.2018 12:03 (#)
4479

С Обхезией никакого моста строить не надо было, и сильно она расцвела после оккупации? Достаточно глянуть на сухумский вокзал. Два плюса для оккупантов: 1) легче войска переправлять; 2) удобнее свой сброд переселять и менять демографическую ситуацию.

(комментарий удалён)
User natala, 16.05.2018 16:08 (#)
3006

От слова обхезались. Классно придумано.

27469

Войска по мисту переправлять не будут - там даже обычное грузовое движение открывать боятся.

(комментарий удалён)
27469

Хрчешь сказать, что там открыто грузовое движение? Ну скажи :-) :-) :-)

(комментарий удалён)
27469

и не в ногу...

(комментарий удалён)
User parabellum_37, 16.05.2018 16:13 (#)
34341

:)))))

User orge, 16.05.2018 13:35 (#)
4479

А не сделать ли его побратимом батутодрома "Распильного" и питерской Баклан-арены? Обменивались бы опытом, делегациями...

27469

Отправка ракет в Крым, футбольные матчи на проезжей части :-) :-) :-)

User svetochka, 16.05.2018 13:26 (#)

вот вы думаете это мост в Крым...
это мост из Крыма

27469

:-) :-) :-) :-) :-) :-)
Возьму на вооружение.

User lisa_de, 16.05.2018 20:53 (#)
49051

:)) +++++++

User good_news1, 16.05.2018 13:50 (#)

ВСУ : За апрель было уничтожено около 117 боевиков и еще почти две сотни получили ранения.

https://www.segodnya.ua/ukraine/v-genshtabe-soobshchili-ob-ogromnyh-poteryah-boevikov-na-donbasse-1135028.html

User anticom1, 16.05.2018 14:04 (#)
35440

Каким нужно быть идиотом в политике, чтобы залупить против себя весь Запад. Путин думает, что такими действиями он укрепляет свою власть, при этом экономика на соплях, санкции давят конкретно. Этот же народишке, который голосовал за него, завтра с голоду за вилы схватится, Крымом детей не накормишь.

Этот сука мост высосет с нас все соки. На его содержание наши пенсии пойдут, сцуко! От это "геморой"!!