новость Конгрессмены хотят опубликовать российскую политическую рекламу из Фейсбука

07.05.2018
Конгресс США. Фото: Википедия

Конгресс США. Фото: Википедия

Демократы - члены комитета по разведке Палаты представителей США хотят опубликовать 3 тысячи объявлений в Фейсбуке, помещенных Россией с целью повлиять на исход американских выборов. Реклама может быть опубликована уже на нынешней неделе; сейчас вопрос обсуждается с администрацией соцсети. В апреле сервис сообщил об удалении более чем 270 страниц и аккаунтов, связанных с "фабрикой троллей".


Комментарии
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User anticom1, 07.05.2018 14:03 (#)
35440

"А взлом серверов Демпартии?"

А был ли взлом? Серверы то отказались предъявлять властям, да и политические проходимцы, сидящие в руководстве агенств, не выполнили существующих законов, а именно изъятие всех вещественных доказательств, относящихся к предпологаемому преступлению.
Как говорят американские эксперты, непосредственно работавших в развед агентсвах США, причем именно в данной сфере, это была внутрення работа. Были работники, очень уж разобиженные криминальным поведением ДНС, этим работникам не нравилось, как кинули Сандерса, пропихнув криминальную особь, это и явилось причиной передачи внутренней переписки в Викиликс.

(комментарий удалён)
User anticom1, 07.05.2018 14:27 (#)
35440

мне это ничего не говорит, это политическое заявление обамовских назначенцев, не основанное на форенсик. Не было трафика информации такого объема из США на тот момент. ТОЧКА.

(комментарий удалён)
User anticom1, 07.05.2018 15:00 (#)
35440

А мне наплевать на заявления Бреннонов и Клапперов, которые похоже скоро могут занять местечко на скамье подсудимых.

(комментарий удалён)
User anticom1, 07.05.2018 15:22 (#)
35440

снимите шоры, оглянитесь, увидете много интересного.

User orge, 07.05.2018 11:34 (#)
4479

Хотят, гады, сцарю кенгурацию испортить. Никакого уважения к великому и могучему утесу...

(комментарий удалён)
User orge, 07.05.2018 11:46 (#)
4479

Может, уже началась... Сегодня! Великие даты нужно знать как "Отче наш".

(комментарий удалён)
27469

Забавно - за несколько часов до кенгурации по тв-кабелю МТС пошло "но сигнал". Как прикажете радоваться жизни?...

User maxno, 07.05.2018 12:16 (#)
22523

Он прибудет туда на подлодке через сливной бачок:))

User parabellum_37, 07.05.2018 12:27 (#)
34341

Не-а. Там слишком чисто, могут заметить. Только через канализацию! :)

User maxno, 07.05.2018 12:31 (#)
22523

:))))))))

(комментарий удалён)
User maxno, 07.05.2018 15:19 (#)
22523

Уха-ха! Сейчас оно - .овно замаскированное, это точно!

User pervohod_21605, 07.05.2018 13:31 (#)

Великие даты нужно знать как "Отче наш".
-------------------
Так это отче ваш-Саше знать не обязательно.)))

User parabellum_37, 07.05.2018 13:50 (#)
34341

А кому обязательно? :)

User pervohod_21605, 07.05.2018 13:57 (#)

Троллям..два раза в месяц.:)))

User maxno, 07.05.2018 12:15 (#)
22523

///кенгурация///- прикольно! Это ему как раз!!!

User parabellum_37, 07.05.2018 12:29 (#)
34341

Это слово не я изобрел. Не хочу присваивать авторских прав :)

User natala, 08.05.2018 10:13 (#)
3006

"Это слово не я изобрел."

Я этот термин услышала от А. Сотника. Изобрёл ли он этот термин - не знаю.

27469

Может заодно опубдикуют личные данные и адреса фощки, сралина и говнодеда?

User maxno, 07.05.2018 12:18 (#)
22523

День пабеды официально перенесен с 9-го на 7-е.
Те ветераны уже повымирали все. Адин пабидитель на фсю РФ астался:))))

User parabellum_37, 07.05.2018 12:32 (#)
34341

Ты послезавтра увидишь - сколько "ветеранов" выйдет на красную площадь. Все бодренькие такие, по три кг медалей на каждом :)

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User mariana, 07.05.2018 14:51 (#)

olki,

То, что на Ваш интересный и нужный всем комментарий первым отреагировал именно leopard_pinja, известный всем своим дебилизмом - это доказательство того, что Вы поступили честно и мужественно - на этом форуме честность и мужество - редкость.
Давно нет никакого сомнения в том, что верхушка демократов, близкая к Обаме, всеми силами стремится расколоть США, помешать стране преодолеть "обамовщину" и вернуть былое величие.
Это жалкие потуги: американская демократия никогда не позволяла скрыть правду - правда обязательно станет известна стране, не сейчас, так через определённое время.
Америку предали!
Имена предателей должны быть известны стране!
Они должны понести справедливое наказание!
Вину предателей усугубляет и то, что они вовлекли в свои преступления большое количество честных американцев, поверивших их лживой пропаганде.
Эти наивные люди всегда будут нести на своей совести грех того, что они поверили преступникам и защищали их.
Такое прощать нельзя!

Оксанов

(комментарий удалён)
User cypa, 08.05.2018 14:33 (#)
51973

Bот сюрприз, так сюрприз - генпрокурор штата Нью-Йорк Eric Schneiderman подал в отставку! Это случилось после выхода статьи в журнале New Yorker, в которой четыре женщины обвинили его в физическом насилии. А до того Шнайдерман был известен как ярый сторонник движения #MeToo, осуждающего сексуальное насилие со стороны мужчин в политике, сфере развлечений и бизнеса. Это ж не кто иной, как Шнайдерман, подал в суд на Weinstein Company и на самого Харви Вайнштейна, обвинив продюсера в сексуальных домогательствах и насилии. И на тебе...

(комментарий удалён)
User cypa, 09.05.2018 16:18 (#)
51973

Что поделать, если с давних времен процветает такой специфичный женский бизнес, как вымогательство денежек у богатеньких буратин за молчание о мнимых или случившихся секс-домогательствах. Но одно дело втихаря заплатить, а другое дело с рыльцем в пушку горланить о поддержке всяких МиТу-ток и гнобить попавшегося в сети алчных баб Вайнштейна. Притом, поскольку Шнайдерман вдобавок еще и прокурор, то в его случае это не просто лицемерие...